Черная магия и Руны

от простуды

Re: от простуды
« Ответ #30 : 09 Март 2013, 22:24:51 »
проверьте на сглаз ребенка. По ходу его поглазили. если да, то напишите. скажу что делать.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Ali1256

  • **
  • 56
  • 6
Re: от простуды
« Ответ #31 : 10 Март 2013, 14:33:46 »
Ув. Прозерпина. Да сглаз есть. И не только, надо чистить девочку. Если можно скиньте в личку, что делать, потому что мучения продолжаются. Горло так и болит. Ребенок бледный, как простыня, с красными глазами (не белки, а краснота именно вокруг глаз, (Уже даём вкупе со всеми противовирусными, от горла, носа и ломоты+ антибиотики, потому как ничего подобного с Сашей никогда не было). Приехавшая скорая НИЧЕГО не обнаружила, что может давать такую боль. Оторвалась на нас, что зря вызвали и уехали. Темп. субфебрильная не выше 37,3. Сегодня воскресение, но в церковь идти уже поздно. Может справлюсь? (ребенок у меня публичный и диагностика показала, что мамаша одна в группе оч. сильно завидует, но чему? Она делает всё, чтобы её девочка была самой-самой на всех праздниках и утренниках и т.п. Хотя  её дочери это не сильно уж и нужно (сужу по ребенку, если моей просто нравится выступать, то её Света делает это через силу))



Водила к стоматологу, чтобы исключить стоматит. ( Я ж не доктор). Нет стоматита. Близко. Вот засада-то.  :-\

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: от простуды
« Ответ #32 : 12 Март 2013, 18:42:34 »
Ой хорошая формула я вот как раз три дня носила на двух руках на левой и правой  по истечении трех дней и вправду все прошло -еще эту формулу можно пить я пить не пробовала но такая информация пришла вот   ::) если есть мед просто медом на нарисовать формулу на дне кружки оговорить, заварить травяной чаек и пить .Ну можно как вариант сделать на пакетике чая нарисовать формулу медом (рисовать можно зубочисткой например )
Лс закрыта

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: от простуды
« Ответ #33 : 18 Март 2013, 23:04:50 »
Хочу отписаться - как только начинаю чихать, сразу ставлю эту волшебную формулу. Помогает сразу. И не только мне. Держу дня 2-3, потом с благодарностью смываю. Если рецедив, то опять формулу и все Ок. Мои благодарности Вам :-*

Re: от простуды
« Ответ #34 : 30 Март 2013, 19:20:08 »
Хочу отписаться по поводу применения данной формулы. Почувствовалась ломота в теле, морозило. Применил данное творение+ роботу от Температуры. за ночь поставило на ноги! Мой Вам +!

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: от простуды
« Ответ #35 : 05 Апрель 2013, 02:55:59 »
Лина, могли бы вы обновить фото? Мучаюсь с полчаса, думала мой комп глючит, но нет :(( а дитё в соплях.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Мари

  • *
  • 11
  • 0
Re: от простуды
« Ответ #36 : 05 Апрель 2013, 09:52:29 »
Отпишусь и я, формулы применяю, а лень писать ;D Простыла, температура, кашляла соседей будила до 5 утра))) Потом нанесла на левую руку вашу формулу и о чудо уснула! За 2,5 дня выздоровела. Благодарю!!!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: от простуды
« Ответ #37 : 05 Апрель 2013, 12:03:32 »
PolarLight , картнку видно хорошо . Посмотрите чуть позже , может у Вас интернет барахлит
Все будет правильно , на этом построен мир

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: от простуды
« Ответ #38 : 05 Апрель 2013, 20:47:33 »
Сэм, все другие ставы открываются а этот два дня и в какую. Ни на эксплорере, ни в опере ни на айпаде :'(
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: от простуды
« Ответ #39 : 05 Апрель 2013, 20:57:17 »
Все будет правильно , на этом построен мир

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: от простуды
« Ответ #40 : 05 Апрель 2013, 22:09:50 »
Сэм, добрый вы человек, теперь вижу. Спасибо! А то ведь до смешного - именно эту формулу не вижу даже на других сайтах (там она под авторством Прозерпины тоже закреплена))
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Re: от простуды
« Ответ #41 : 12 Апрель 2013, 17:18:49 »
Уважаемая Прозерпина,формула чудесная!Плюс вам за нее.Использовала несколько раз-замечательно работает,учитывая,что обычно я болею довольно-таки долго.Вчера проснулась с болью в горле и температурой небольшой.Принимала лекарства весь день-полегчало,но не сильно.Под вечер стало совсем невыносимо,нанесла формулу на пластырь,пластырь-на грудь и легла спать.Проснулась практически здоровой,даже удивилась,как быстро все прошло. :)
"Но зачем же ты жалуешься, что горишь в аду,если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом, моя дорогая?"(с)

Aliona

  • *****
  • 720
  • 363
Re: от простуды
« Ответ #42 : 22 Апрель 2013, 18:01:50 »
Прекрасная формула, гармоничная, спасибо Вам, ув. Прозерпина! Не особо энергозатратная. Я правда в первый раз три дня формулу не держала - утром проснулась - здорова, ну и решила стереть. А зря, видимо, не до конца вирус уничтожен был, так как через несколько дней у меня опять простуда. Ну во второй раз уже держала три дня, хотя на следующее утро симптомов уже не было.

Alesia

  • *
  • 6
  • 0
Re: от простуды
« Ответ #43 : 26 Апрель 2013, 02:30:08 »
Второй день болею, беркана соуло не помогли, решила попробовать вашу вязь
Нанелса, прошло 5 минут- нос перестал течь и чуть светлее голова
Посмотрим что будет ближайшие дни, спасибо большое!

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: от простуды
« Ответ #44 : 26 Апрель 2013, 11:21:37 »
Отпишусь по собственным наблюдениям: Став работает достаточно быстро. Фактически три недели у меня был сильный бронхиальный кашель, который обычными сиропчиками и травками лечился достаточно медленно и трудно. После нанесения формулы, в первый же день кашель подутих, на второй, я уже его практически не замечала, ну а далее - полное выздоровление. Для профилактики поносила формулу на себе недельку, потом с благодарностью удалила. Благодарю за вашу работу. :)
В мире магов нет никаких гарантий.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status