Черная магия и Руны

от простуды

Re: от простуды
« Ответ #150 : 02 Ноябрь 2021, 10:23:35 »
Благодарность автору!
Симптомы простуды у ребенка прошли через 10 минут.
Утром проснулась совершенно здоровая!

Просьба не цитировать весь первый пост с картинкой, такое цитирование делает тему нечитабельной. Всем и так понятно, о каком ставе речь, т.к. тема посвящена только одному ставу.
Модератор Kotey

FreeSilk

  • *
  • 27
  • 5
Re: от простуды
« Ответ #151 : 09 Ноябрь 2021, 00:45:46 »
Ставила эту формулу в комплексе с формулой от Температуры в далеком 2019 году. До этого была температура 40 2 недели, о коронавирусе мы еще не слышали по телевидению, но думаю, что у меня и сына он тогда уже был. Так как все симптомы, кашель, обмороки, потеря нюха и т.п. У ребенка даже были судороги от температуры. Формулы ставила уже в отчаянии. Когда ничего не помогало с таблеток и лечения. Еще, делала переклады, тоже в отчаянии, или, может как дары. Много хороших вещей оставила в людных местах, что покупала себе или сыну в тот период времени. И что планировала носить, вещи самой очень нравились. Мысленно просила еще пожить себе и сыну в обмен на вещи. Так мозг тогда работал. Помогли ставы не сразу, где-то неделю я тогда мучилась еще после активации ставов, но температура уже по-тихоньку спадала. Ребенок недели 2 мучился. Но пошли с ним к хорошему врачу и  в скорой попался толковый врач. Подсказали, что и как лечить. До этого, даже скорая нас игнорировала и не приезжала. Температура 40, у нас таких пол города. Выпейте таблетку от температуры. Думаю, что ставы помогли, просто коронавирус - не обычная простуда.
Оба става рекомендую. Еще, став практиковала при просто простуде или при простуде с температурой. На себе и на ребенке от годика. Тогда справляется за дня 2-3. Но все же держала дольше, для устойчивого результата. От температуры отпускала раньше, так как падала температура ниже нормы, если не деактивировать вовремя. Лучше еще раз поставить, если поднимется. Муж начал верить в чудеса, смотря на показатели температуры, как понижается от става без таблеток. Хотя для подстраховки, обычно одну таблетку все же принимаю от температуры и от простуды, дальше, обычно, уже таблетки не нужны. Если поставила ставы от Температуры и от Простуды.
Благодарю автора за труд и что поделился с нами. Очень помогают Ваши ставы в сезон простуды и гриппа.

Mysen

  • **
  • 57
  • 6
Re: от простуды
« Ответ #152 : 30 Сентябрь 2022, 03:05:15 »
Даю обратную связь.предварительно,хочу выразить огромную благодарность автору!За клиническое мышление и умения творить волшебство!Благодарю за ваш труд и то,что делитесь им.Проснулась с болью в горле,если у меня оно заболит,это в лучшем случае дней на 5 и мне ничего не помогает.Ломота в теле,глаза стеклянные.Нанесла формулу,оговорила.Яна второй день,вуаля!Вообще никаких симптомов простуды.Будто ничего и не было.Носила 3 дня,как положено

Mysen

  • **
  • 57
  • 6
Re: от простуды
« Ответ #153 : 17 Октябрь 2022, 03:39:35 »
Здравствуйте.Ув.практики,ткните носом,наут не вижу.Вроде сыскала,но сомневаюсь,что это он

Re: от простуды
« Ответ #154 : 21 Ноябрь 2022, 21:35:51 »
Добрый вечер! В рунах я новичок! Вчера поставила чистку от негатива, так как последние пол года просто непонятное происходит… сегодня с утра состояние «очень не очень» горло болит, нос сопливит, температура, чихаю, и дикая слабость одним словом заболела, а может чистка все из меня плохое выгоняет не знаю😂
Руны изучаю, заказала жду, чтобы диагностику ими научиться делать и правильно ставы подбирать! Став выбрала чисто интуицией, та и отзывы положительные! Почему то захотелось сделать на левой ноге….
Хоть состояние не очень, разобрала по рунам!
Спустя час горло не болит, настроение улучшилось, нос тоже с большего в порядке, только сонливость осталась… однозначно став рабочий, оговор был максимально простой!
Автору +++ возьму к себе в заметки 🙏🏼

Fairytale

  • **
  • 70
  • 18
Re: от простуды
« Ответ #155 : 13 Декабрь 2022, 12:26:11 »
Замечательный став. Дважды выручал от сильного гриппа и простуды. По наитию рисовала на левой части живота, хотелось так. Хорошо вкупе со стандартными лечебными и энергетиками "трехрунками". От Квеорта в организме некое жжение, но у меня на Квеорт обычно всегда такая реакция, если наносить на себя.

Благодарность уважаемой Прозерпине за замечательную работу.

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: от простуды
« Ответ #156 : 09 Январь 2023, 22:01:07 »
Доброго времени суток
Огромнейшее спасибо автору.
Вылечила всю семью за три дня.
Только есть ньюанс нужно постоянно подновлять т.к. стирается (это моя тупость нужно было на пластырь нанести)
Автору +
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Re: от простуды
« Ответ #157 : 13 Январь 2023, 11:02:19 »
Спасибо автору за рабочую руновязь!
Начались симптомы гриппа (чуть меньше месяца назад заболел, начиналось все один в один), сейчас болеть очень нельзя, поэтому решил попробовать данную вязь. Активировал днем, на себе, к вечеру состояние не улучшилось, был уверен что заболел, принял парацетамол. Утром стало лучше, осталась боль в горле и хрипота, симптомы были на протяжении нескольких дней (пока став действовал) но в температуру не уходило, на протяжении всего времени наблюдалась слабость как после действия жаропонижающего (списываю на действие кверта). Самое главное нужный мне результат достигнут, температуры и гриппа нет, на больничный можно не идти!

Re: от простуды
« Ответ #158 : 28 Май 2023, 17:35:18 »
Я отношусь к тем, кому этот став не помог, к сожалению. Более того, не знаю, от става или нет, но разболелась так сильно, как не болела очень давно, если не вообще никогда:(. Носила его три дня, после-смыла с благодарностью

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status