Черная магия и Руны

от простуды

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: от простуды
« Ответ #15 : 21 Сентябрь 2012, 19:41:47 »
Это опять я.
Отлично спала и встала почти здоровая(в груди не болит и не кашлюю). :D Спасибо!!!!


Котэ

  • *
  • 20
  • 0
  • Никогда не поздно стать тем, кем тебе хочется быть
Re: от простуды
« Ответ #16 : 22 Сентябрь 2012, 01:25:00 »
спасибо авторам за став!! На днях ребятенок заболел, пол класса в школу не пришло. Я своей малой поставила эту формулу и она через 2 дня у меня летала как бабочка, даже таблеток толком не пришлось попробовать, капельки в нос пару раз только и капнули.
Хорошая формула и быстро действует !!!!!

Prissi

  • *
  • 6
  • 0
Re: от простуды
« Ответ #17 : 30 Ноябрь 2012, 21:07:13 »
Огромная благодарность за став!это действительно чудо.Позавчера заболело горло,начала чихать.Нанесла на себя,чихать прекратила.На след. день горло болело,но терпимо.К вечеру начала болеть голова оч. сильно.Подумала, что может из за става, и смыла его.Начала кашлять и чихать минут через пять.Пришлось нанести опять.Сегодня чувствую себя уже гораздо лучше,боль прошла.Купленным спреем от горла так и не воспользовалась)))Огромный Вам плюсище :D

Natali

  • ****
  • 256
  • 6
Re: от простуды
« Ответ #18 : 03 Декабрь 2012, 02:50:58 »
Ув. Прозерпина! Как всегда - Респект! Мои дети как начинают болеть, то это надолго. А тут, один ребёнок заболел - я ему на ручку нанесла "от простуды", через пару дней всё прошло, при том в очень лёгкой форме. Просто чудо! Правда, я оговорила, что работать будет на моей силе и заболела я, но это уже я сама невнимательно отнеслась к себе.

NeKabaeva

  • ***
  • 196
  • 23
Re: от простуды
« Ответ #19 : 05 Декабрь 2012, 21:13:59 »
О Великолепная,Прозерпина!!!Это нечто) нанесла 2 дня назад на ребенка,Ваш став в комплексе с "От температуры".Температура поднималась еще сутки после нанесения,оговорила работать на моей энергии,я почувствовала недомогание.Став "От простуды" по ощущениям показалось что вообще не сработал.Но это не все.Сегодня ребенок захотел снять пластыри со ставами. У него остался след от них как от горчичника,пластырь обычный тканевый без добавок.Визуально ребенок не до конца выздоровел,может посоветуете чем долечить?Думала воспользоваться формулой для иммунитета,но боюсь для двухлетки тяжеловата будет.
Благодарю за отличные ставы.С уважением.

Re: от простуды
« Ответ #20 : 05 Декабрь 2012, 21:18:58 »
дело в том что я советую на трое суток. данные работы работают даже на годовалых детях...для того что бы не работало на вашей энергии добавьте энергию стихий на пластырь...
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

NeKabaeva

  • ***
  • 196
  • 23
Re: от простуды
« Ответ #21 : 05 Декабрь 2012, 23:01:43 »
Да,я понимаю.Сама хотела снимать через сутки,но ребенку стало дискомфортно с пластырем и он решил снять его.Да и след от пластыря как ожог напряг немного.

PetraLa

  • *
  • 20
  • 10
Re: от простуды
« Ответ #22 : 06 Декабрь 2012, 00:51:36 »
Что делать если заболевший не рядом? На фото можно? На бумагу?

Re: от простуды
« Ответ #23 : 06 Декабрь 2012, 01:21:40 »
по идее можно, но я сама не делала так
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: от простуды
« Ответ #24 : 10 Декабрь 2012, 15:07:05 »
Подскажите на какую руку мне поставить став, я рисую их на себе обычно на руках,  но вся беда в том , что я "переученная левша", но все равно многое делаю левой рукой,  сейчас приболела хочу использовать ваш Став, но  боюсь ошибиться с выбором  места нанесения..как-бы хуже не стало. Извините за вопрос, понимаю он не по теме.....
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Re: от простуды
« Ответ #25 : 10 Декабрь 2012, 19:41:00 »
но  боюсь ошибиться с выбором  места нанесения..как-бы хуже не стало.
рисуйте по середине тела.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: от простуды
« Ответ #26 : 14 Январь 2013, 17:18:14 »
сработало отлично, МЧ сильно заболел, простудился, жуткая ангина, температура и пр, лежал в лежку, нанесла на рисунок , фото под рукой не было, за 3 дня все прошло, он ни о чем не знал, удивляется что так быстро все прошло, думает что от лекарств, но от тех лекарств которыми он лечился, ему неделя больничного была гарантирована)))

Perl

  • ***
  • 149
  • 50
Re: от простуды
« Ответ #27 : 25 Январь 2013, 09:36:54 »
Вчера была температура 38,5, болело все тело, голова. Весь день лежала, не было сил встать. На мне были  классические целебные руны. К вечеру с помощью лекарств сбила температуру, чтобы была возможность почитать форум. Нанесла РФ от простуды плюс ваши восстанавливающие вязи. Сегодня проснулась рано утром с нормальной температурой. Ничего не болит, чуть-чуть голова, практически не заметно. Хожу и думаю и что это вчера было? Спасибо.

Ali1256

  • **
  • 56
  • 6
Re: от простуды
« Ответ #28 : 08 Март 2013, 12:27:06 »
Отписываюсь по ставу. У нас тут бродит какая-то инфекция непонятная. Народ болеет без температуры, кидаются лечиться, когда уже идут осложнения. В семье переболели все по очереди. Последним болел старший ребенок. Так вот: у нашего папы иммунитет почти на нуле. Подорван вредной работой и не менее вредной болячкой (своей). После сына у папы опять начались сопли-больное горло и иже с ними. Нанесла ему на майку бесцветным карандашом для губ от простуды+энергия стихий. Все симптомы ушли часа за четыре, не больше. Потому что эту майку он дольше и не носил( испачкал и кинул в стирку).
Формула просто отличная. (теперь в планах иммунитет+та же энергия стихий). :D

Ali1256

  • **
  • 56
  • 6
Re: от простуды
« Ответ #29 : 09 Март 2013, 22:02:31 »
Сглазила я! 8 марта привели из гостей дочь 5 лет. Температура около 40. Нанесла на маечку "от простуды"+"от температуры"+ "энергия стихий". На всякий "пожарный" дала жаропонижающее. Через 15 минут у веника сломалась пластиковая ручка (давно была согнута) и я практически распорола себе правую руку. Кровищи было как с поросенка. Ну, думаю, руны взяли, что хотели.Ближе к вечеру упавшая до 36,6 температура "зашевелилась" и поползла выше. Ночь не спали. Сегодня весь день деть мучается. Но температура ниже 37,5 не опускается со всеми вытекающими соплями/горлом/ломотой. Часа три плакала, что горло болит, дошло до лидокаина в спрее, так как совершенно не понятно, что вообще с ребенком. Показывает пальчиком на верхнее небо. Говорит, что болит "где-то внутри". НИЧЕГО в горле и во рту не нашли. Даже примерные признаки стоматита, ангины нет и в помине (чуть красное). Решила с благодарностью руны "отпустить". Пока жгла пластырь (что был приклеен к маечке), он неверятным образом свернулся и продолжал гореть (прилип!) :o на моём пальце. Благо на кухне- быстро под воду. Вот такой непонятный опыт. (А ожог-то болит!) :'(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status