Черная магия и Руны

от простуды

Re: от простуды
« Ответ #120 : 17 Февраль 2018, 13:52:20 »
Работает ,проверил на себе👍

Максимкина

  • **
  • 59
  • 30
  • Я этого хочу. А значит, это будет!
Re: от простуды
« Ответ #121 : 18 Февраль 2018, 08:04:22 »
Проверено на друге. 16 часов до почти полного выздоровления, причем даже восстанавливает голосовые связки. Интересно одно: то ли сам себя накрутил, то ли совпадение, но в течении 2 ночей с применения става ему снились таааакие эротичные сны, что он был шокирован.  :o :D
Верь в результат!

Geyer

  • **
  • 58
  • 25
Re: от простуды
« Ответ #122 : 28 Февраль 2018, 12:14:29 »
У меня начиналась простуда: насморк, постоянно чихал.

Использовал на себе став. Спустя два (даже полтора) дня простуда ушла.

Спасибо огромное за этот став!

Corvus

  • *
  • 1
  • 0
Re: от простуды
« Ответ #123 : 28 Март 2018, 16:43:25 »
Действительно работает!

Chara

  • *
  • 2
  • 3
Re: от простуды
« Ответ #124 : 08 Июль 2018, 19:33:06 »
Сработало. За 1 ночь.

Re: от простуды
« Ответ #125 : 10 Июль 2018, 22:10:09 »
 ;)Спасибо, выздоровели по-быстрому!

Re: от простуды
« Ответ #126 : 19 Август 2018, 11:32:08 »
Что, отпишусь и я. Как всегда очень не вовремя простыл. Не сильно, но состояние полной разбитости. Кругом все болеют. Дня два назад утром проснулся с ощущением лёгкого першения в горле и общей слабостью и понял что болеть настал и мой черед, я тут же нанёс став на левое плечо. В течении дня всё прошло, оговор был на два дня, в течении двух дней растянул сухожилие на ноге ;D и под конец першение вернулось в горле и насморк появился. Решил снова нанести, надеюсь спасёт. Пока не уверен в ставе, но он не ощущается вообще и не энергозатратный.
Не важно какого цвета срез колоды-если вы тупы.

Re: от простуды
« Ответ #127 : 23 Сентябрь 2018, 20:12:45 »
я был в патруле почти сутки дождь холод .Пришел домой чувствую температура упадок сил ..Нанес ваши Руны перед сном и еще добавил на руку букву Деза .Ночь ужасно разболелась правая сторона головы с трудом уснул ..Приснился странный сон --- Папа у меня умер, и мне снится что он достает из подвала клещами на длинной ручке сундучок .. я спрашиваю что он делает .он отвечает лекарство для тебя сынок достаю и добавляет --помогать надо всегда... вот такой странный сон ..а на утро болело горло глотать больно но температуры не было за три дня все прошло ...это просто чудо-- у меня ангина всегда с высокой температурой бывает и меньше чем неделю не длится. 

Medler

  • *
  • 10
  • 2
  • Конец - это только начало.
Re: от простуды
« Ответ #128 : 01 Декабрь 2018, 02:49:46 »
Благодарю за столь чудесный и красивый став!
Заболел как раз недавно,стоило лечь спать - как начитается кашель.
Нанёс на левую руку ручкой (красной) и результат не заставил долго себя ждать:
Появилась мокрота,которая не выходила, был очень сильный кашель,но спустя 5 минут он (кашель) пропал.
Болезнь отступила всего за одну ночь!
Беру в копилочку,
С уважением.

Пс- кошка моя что-то странно прореагировала. Спала,спала и резко начала носится,а стоило мне подойти, как она начнёт орать,вцепится зубами в ногу,и убежит.
К слову,спустя минут 10-15 она решила что будет спать со мной.
* кошка сама по себе спокойная всегда.

Re: от простуды
« Ответ #129 : 14 Декабрь 2018, 09:20:39 »
Сделал став на себя на ночь утром проснулся с ужасной болью в спине , маятник сказал все норм ,а внутренне захотелось смыть убрал спина прошла . Может кто подскажет в чем ошибка ?  :'(

Re: от простуды
« Ответ #130 : 01 Январь 2019, 00:38:58 »
Добрый вечер, решила и  я вылечить простуду этим рунным ставом не хотелось новый год встречать больной. Как и писали выше, да после нанесения сутки были самыми тяжелыми я тоже подумывала уже смыть его но вспомнила что об этом писали и решила оставить, на вторые сутки легче но все же состояние не очень но на третьи я и сама не поверила все как рукой сняло. Остались конечно мелкие симптомы но это пустяк по сравнению что я даже стоиять не могла. Огромное спасибо автору за такую чудесную работу.

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: от простуды
« Ответ #131 : 29 Январь 2019, 11:30:36 »
Подскажите мне, уважаемые практики, если сухость во рту -  не означает ли это, что я держу став дольше положенного времени и Квеорты пережигают что-то? Нанесла на себя в четверг вечером, оговорила действие до полного выздоровления, в субботу утром пришлось смыть с благодарностью, т.к. не хотела показывать став массажистке. В субботу вечером опять нарисовала, оговорила. Самочувствие нормальное, температура в норме, немного насморк есть. С уважением и +++++ ко всем ответившим.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

oceanblue

  • ****
  • 319
  • 72
  • Будущее пишется сейчас!
Re: от простуды
« Ответ #132 : 24 Март 2019, 21:07:55 »
Подскажите мне, уважаемые практики, если сухость во рту -  не означает ли это, что я держу став дольше положенного времени и Квеорты пережигают что-то? Нанесла на себя в четверг вечером, оговорила действие до полного выздоровления, в субботу утром пришлось смыть с благодарностью, т.к. не хотела показывать став массажистке. В субботу вечером опять нарисовала, оговорила. Самочувствие нормальное, температура в норме, немного насморк есть. С уважением и +++++ ко всем ответившим.

Сухость во рту может быть вызвана множеством факторов и вовсе не ставом. Если так мыслить, то можно свалить все следствия на магию. ИМХО.

Ilunga

  • *
  • 3
  • 0
Re: от простуды
« Ответ #133 : 06 Апрель 2019, 14:39:11 »
Здравствуйте. После удачного нанесения става от аллергии решила попробовать став от простуды. Уже неделю сижу дома. Сопли текут, горло болит, кашель адский. Нанесла утром. Время почти вечер и сейчас осознала что кашля и соплей нет. Хрипота почти ушла. Огромная благодарность автору. Ставы рабочие. При чем очень быстро и эффективно.

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Re: от простуды
« Ответ #134 : 06 Август 2019, 04:02:24 »
Две недели назад подхватила вирус,болело сильно горло,обычно после такого состояния я заболеваю,нанесла став,активировала огнём,в комплексе с ветрилам 1.1,со следующего дня гордо почти не болело и спала хорошо,на третий день отпустило полностью.Сегодня опять ставлю этот замечательный став,заболело горло.Однозначно рабочий

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status