Черная магия и Руны

от температуры.

Re: от температуры.
« Ответ #15 : 14 Август 2012, 00:21:31 »
Да! Забыла добавить- при употреблении алкоголя температура исчезает. Ведь руны не действуют на человека в состоянии алкогольного опьянения.  Но не могу же я постоянно пить ;D
Ув. модераторы, сорри за флуд. Просто интересный факт... вдруг у кого такая же проблема...
Доверие - как бумага. Помнёшь однажды - идеальным уже никогда не будет...

Re: от температуры.
« Ответ #16 : 14 Август 2012, 00:32:52 »
но не могу никак узреть в данной вязи Йеру
ромбик вам в помощь

Ведь руны не действуют на человека в состоянии алкогольного опьянения.
странно, не замечала этого)))

не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: от температуры.
« Ответ #17 : 14 Август 2012, 11:30:30 »
Авторам благодарность и + в репутацию! Помогло через 20 минут! Рисовала на лейкопластыре и на себя. Ставлю чистку ( Rosenrot) и буду дальше разбираться в причинах проблемы. С ув.
Доверие - как бумага. Помнёшь однажды - идеальным уже никогда не будет...

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: от температуры.
« Ответ #18 : 29 Август 2012, 00:47:02 »
Ув. Прозерпина, благодарю вас!!!
Только что попробовала–за.10 мин. с 37,2 до 36,4.
Наносила на лоб слюной. Супер! :)
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

asok

  • *
  • 24
  • 2
Re: от температуры.
« Ответ #19 : 23 Сентябрь 2012, 15:28:06 »
Простите, не вижу картинки. Нет ли у вас других ссылок на картинку. Уже перепробовал все, что знал - не открывается. И спасибо за "спазмолитик от головной боли", помог когда была простуда.

Re: от температуры.
« Ответ #20 : 23 Сентябрь 2012, 15:35:18 »
Простите, не вижу картинки.
у меня открылась картинка сразу.

пожалуйста
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

asok

  • *
  • 24
  • 2
Re: от температуры.
« Ответ #21 : 03 Октябрь 2012, 18:33:25 »
Открыл картинку через гугл (вы где-то описывали как это сделать)
У меня (на мою радость) тоже хороший результат от приминения этой вязи. Простуда очень донимала применил вашу вязь гдето в 17ч. и был при этом совершенно разбит из-за температуры, а в 20ч понял что мне значительно легче и не знаю, когда упала. Видимо понижение происходило постепенно из-за чего и не заметил, за что вам огромная благодарность. А вот со ставом от простуды что-то, как здесь говорят, "накосячил": долго кашель держится. Буду думать где ошибся. Так что, с вашего разрешения, возьму эту вязь себе в копилку, что б не зависеть от интернета.

Re: от температуры.
« Ответ #22 : 17 Октябрь 2012, 12:46:12 »
Пользовалась рунической вязью в комбинации с "от простуды" (также автор Прозерпина). Делала на ночь. Утром температура прошла. Проносила три дня на себе вязи на всякий пожарный ))
Температура была не очень высокой 37 и 4, но по симптоматике ощущалось, что это ангина. Вязи помогли снять не только саму температуру, но и боли в горле.

Re: от температуры.
« Ответ #23 : 08 Декабрь 2012, 17:51:53 »
подходит и для взрослых и детей, можно совместно со второй вязью, можно по отдельности. рисовать как на теле так и на лейкопластырь и на тело (на фото не тестировалось)
Прозерпина, подскажите пожалуйста, а на детей годовалых можно применять??
В отчаянии - лезут зубки у ребенка, температура под 40, еще и простуда присоединилась в общем аут(!)...ничего не помогает, жар снимаю компрессами уже, антибиотики малоэффективны, возможно, что еще подействуют, но ребеночек совсем малыш, боюсь последствий :'(
с уважением...
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

Re: от температуры.
« Ответ #24 : 08 Декабрь 2012, 23:50:35 »
я писала в теме от простуды что применяла и к годовым,
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: от температуры.
« Ответ #25 : 17 Декабрь 2012, 20:04:13 »
Ув.Прозерпина,став замечательный! Я конечно совсем новичок,но он сработал на ура))Ребёнку 1,3 сегодня с утра поднялась температура 38,без каких либо других симптомов,жаропонижающие помогли буквально на 4 часа.Вечером нанесла став на пластырь и на спину,между лопаток.Через час температура упала,до 36,8.Ребёнок спокойно спит,чему я очень рада.огромнейший вам плюс за вашу работу :)

Ekaterina Velikaya

  • *
  • 18
  • 2
  • Улыбнись прохожему - пусть помечтает!
Re: от температуры.
« Ответ #26 : 09 Март 2013, 03:10:09 »
Уважаемая Прозерпина! После операции держится температура, ( удаляли аппендицит, а через 7 дней образовавшийся инфильтрат) поможет ли вязь в данном случае?
Слова,как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.

Re: от температуры.
« Ответ #27 : 09 Март 2013, 04:40:51 »
поможет ли вязь в данном случае?
должна, но если у него идет воспалительный процесс то добавьте восстанавливающие вязи
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Ekaterina Velikaya

  • *
  • 18
  • 2
  • Улыбнись прохожему - пусть помечтает!
Re: от температуры.
« Ответ #28 : 10 Март 2013, 06:45:56 »
Вязь начала работать в течении часа, только на огромном желании помочь ребенку и визуализации! Уважаемая Прозерпина благодарю Вас, за такие работы!
Слова,как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.

Re: от температуры.
« Ответ #29 : 17 Март 2013, 01:10:42 »
Мои благодарности за Ваши работы! У ребенка (9 лет) температура со вчерашнего дня до 39(таблетками сбивали минут на 20, потом снова 39), приклеила пластырь с формулой ей на спину. Через 20 минут уснула. Через час проснулась мокрой, вот уже 6 часов в пределах нормы. Спасибо еще раз.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status