Черная магия и Руны

от температуры.

от температуры.
« : 02 Июнь 2012, 10:25:47 »



Температура иногда у нас подымается в самый неподходящий для нас момент - когда нам нельзя болеть ни под каким предлогом. Так вот именно когда нам надо сбить ее и применялась эта формула. Формула уже протестирована. Единственно надо в любом случае смотреть от чего у вас   появилась температура. Формула применялась как одна, так и в связки с вязью от простуды. Температура спадала примерно в течении 30 минут. Совет пейте жидкость - для того что бы помочь вязи при помощи жидкости вывести из вас температуру.



теперь о рунах которые в данной вязи

Квеорт сама температура

Альгиз - для исцеления, включает наши внутренние резервы для борьбы с температурой

Лагуз - ну грубо говоря - это жидкость через которую будет выходить наша температура)

Тейваз - даст защиту и исцеление от температуры

Наут - заставляет температуру выйти потом из организма

Райдо - показывает путь из организма

Вуньо - облегчение

Йера - помогает обрести второе дыхание.и следит что бы формула закончила свое действие после того как температура спадет.

оговор делала совсем простым (привожу только задачу) -

данная руническая вязь помогает нормализации моей температуры.

и дальше по классике оговоров

не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: от температуры.
« Ответ #1 : 04 Июнь 2012, 00:42:21 »
Уважаемая Лина!
Благодарность Вам за выложенную работу!
Если температура поднялась в процессе чистки от негатива, то вязь можно использовать тоже, рисовать лучше на теле и для деток она подходит так же как и для взрослых?
Хорошо что в сочетании с формулой от простуды выложили - действительно, даже в летнюю жару многие болеют простудами и ангиной с высокой температурой...
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Re: от температуры.
« Ответ #2 : 04 Июнь 2012, 01:14:46 »
подходит и для взрослых и детей, можно совместно со второй вязью, можно по отдельности. рисовать как на теле так и на лейкопластырь и на тело (на фото не тестировалось)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Blue

  • *
  • 27
  • 2
Re: от температуры.
« Ответ #3 : 23 Июль 2012, 21:43:12 »
Доброго времени суток…))))
Вчера нанесла Став на дочь….  Болеет уже 3 дня… - противовирусные ср-ва не справились….. начали давать антибиотики….. Дело на лад не шло….. Температура - 39…. (ломка..сопли..кашель - полный набор) Дала жаропонижающее….. -  температура упала до 38…… Прошло часов пять…и температура опять стала повышаться……… Врач рекомендовал   дать опять жаропонижающее……… Я решила сделать Став…. - вернее сразу два - на «выздоровление» и на «нормализацию температуры»……. Дальше было следующее…: минут через 15-20  смотрим температуру… - 36,6!!! сразу!!!  Далее - часа  через  два  - 36,0……  Утром встали… померяли..и я не поверила своим глазам - 35,2(!!!)  Упс!!! Все думаю - хватит…а то так «в минус» уйдем)))))) Стерла Став …через час - 36,6…. Держится уде целый день…….. Первый Став стоит…….- энергию чуть забирает…. - слабость наблюдается небольшая….. Но в целом - тьфу..тьфу…)))))))
Отличные ставы…… Работают мощно и быстро…. Реально «Скорая Помощь»….. ))
Прозерпина… - СПАСИБО!!)))

Re: от температуры.
« Ответ #4 : 23 Июль 2012, 22:56:12 »
Первый Став стоит…….- энергию чуть забирает…
добавьте энергию стихий - поможет. он легкий перебора для ребенка не будет.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: от температуры.
« Ответ #5 : 24 Июль 2012, 01:12:11 »
Есть точка на теле- седьмой шейный позвоночник. Нажатие пальцами на эту точку снижает температуру. Если нанести став на пластырь и наклеить на нужное место... Став должен работать более эффективно.

Blue

  • *
  • 27
  • 2
Re: от температуры.
« Ответ #6 : 24 Июль 2012, 16:06:26 »
Спасибо Прозерпина…….))) Сделаю…….

Цитировать
Есть точка на теле- седьмой шейный позвоночник.
Это приблизительно в районе лопаток?
Логично будет предположить и наличие такого «места» и от головной боли/мигрени….?

Re: от температуры.
« Ответ #7 : 24 Июль 2012, 21:27:29 »
Не по теме, но если автор напишет соответстувующие ставы, я укажу точки.
С уважением Призрак.

Re: от температуры.
« Ответ #8 : 24 Июль 2012, 22:12:27 »
но если автор напишет соответстувующие ставы, я укажу точки.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10225.0.html
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Blue

  • *
  • 27
  • 2
Re: от температуры.
« Ответ #9 : 08 Август 2012, 12:46:01 »
Наверное нужно отписаться…..После того, как я сделала ставы..болезнь как буд-то «поломалась»……..то есть исчезли даже симптомы болезни…… Температура в норме…кашля не стало…(и не возвратился потом)…, мокрота тоже не появилась…хотя при нормальном течении болезни должна была быть.. - волшебство да и только!!! Даже не ожидала такого результата……. Но вот потом…где то через пару недель…при сильной головной боли…..нанесла ваш став на точки указанные Призраком(нашла в соседней теме)))) к сожалению..почему-то не сработало………… была уверена, что поможет…..но….((((((((( Причину понять не могу……. Может дело в уверенности??   В любом случае - спасибо……..))

Re: от температуры.
« Ответ #10 : 08 Август 2012, 14:42:05 »
Но вот потом…где то через пару недель…при сильной головной боли…..нанесла ваш став на точки указанные Призраком(нашла в соседней теме))))
возможно надо было рисовать на на точки а просто на руку.
я когда проверяла вязь я рисовала просто на руку.

головная боль может возникать и пи вашем сканировании... возможно вас сканировали и от сюда головная боль.. проверьте по диагностике почему так себя повела вязь
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Blue

  • *
  • 27
  • 2
Re: от температуры.
« Ответ #11 : 08 Август 2012, 21:49:29 »
Да я дочке делала…….. у нее бывают сильные головные боли…… По этому и просила став….
3 таблетки…и  целый день с болью..(((((

Re: от температуры.
« Ответ #12 : 09 Август 2012, 01:04:19 »
у нее бывают сильные головные боли……
проверьте ее сосуды.  у нее видно приступы мигрени. а для этого нужен вам другой став. и какое у нее давление?
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Blue

  • *
  • 27
  • 2
Re: от температуры.
« Ответ #13 : 10 Август 2012, 14:58:22 »
Иногда головка болит…а давление в норме…. иногда чуть понижено…   Но больше на погоду реакция………  Сосуды…скорее всего…….

Re: от температуры.
« Ответ #14 : 13 Август 2012, 21:48:26 »
Прошу прощения за глупый вопрос, но не могу никак узреть в данной вязи Йеру. Где она здесь? Ткните носом, если не трудно! У меня не совсем стандартная причина температуры-при нанесении рун на чье-либо фото не позже, чем через пять минут начинается жар. С использованием крови не связано. замучилась уже. Не в защите объектов дело, да и не порчи навожу. Что это может быть и поможет ли при таком раскладе данная вязь? Заранее спасибо за ответы.
Срочно нужно воздействовать на пару кролей рунами, думаю параллельно нанести вязь от температуры. О результатах отпишусь, с ув.
Доверие - как бумага. Помнёшь однажды - идеальным уже никогда не будет...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status