Черная магия и Руны

Вызвать безграничное доверие

Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #390 : 10 Март 2017, 10:40:23 »
Уважаемые практики, хочу применить БД на руководителей, их несколько. Как будет правильнее - на фото, где они все или на фото каждого по отдельности? Были ли вообще у кого-то подобные эксперименты сразу на несколько человек? Спасибо

Прочтите на первой странице пост уважаемой Банши под номер 9 и 10 от Волка
мы были б идеальной парой,конечно, если бы не ты...

Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #391 : 19 Март 2017, 02:02:01 »
Поделюсь своим опытом.
Применяла на лунтика РО и БД. На тот момент были в ссоре и в процессе расставания. Не хотел ничего обо мне слышать, была сильная обида, агрессия. Собрал вещи, уехал в другой город. Нанесла, активировала своей кровью и огнём, уже ни на что не надеясь, делала для очистки совести больше (понимала, что отношениям в любом случае крышка в первую очередь с моей стороны).
Прошло примерно 1,5 месяца, лунтик стал звонить. Я уже и забыла. На тот момент сама уже была в обиде (травма от расставания и прочее). Не поднимала трубку.
Еще спустя месяц еще раз позвонил, снова не взяла.
Через 2 недели написал длиннющее письмо о том, какая я распрекрасная, и как он ценит годы, что мы были вместе. Не отреагировала.
Еще спустя месяц последовала смс с предложением сходить в кино, как ни в чем не бывало (лунтик успел вернуться в мой город). Потом звонок, я подняла трубку, сказала, что не имею желания общаться.
Еще месяц - я решила сменить гнев на милость, сейчас общаемся, как друзья (мне не хочется большего, увы). Общение взахлеб. Пишет каждый день. Виделись, смотрит влюбленными глазами, но дальнейших шагов не предпринимает (это мной и не заказывалось). Реальная инициатива общения от человека, который полгода назад кричал мне в трубку, что знать меня не желает. И радость общения, и безграничное доверие (обсуждаем темы, от которых у меня волосы дыбом встают) - все присутствует.
Итоги: став начал раскручиваться спустя 1,5 месяца примерно, если бы я сделала шаги навстречу, тогда бы все и случилось. Но эффект держится спустя более чем 4 месяца - делаю вывод, что ставы долгоиграющие. Конечно, хотелось бы более быстрых результатов, надеюсь, наработаю со временем.
Автору огромная благодарность!
   

Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #392 : 24 Апрель 2017, 11:17:06 »
И чего мне в голову ударило, что есть время, нужно использовать его с пользой. Решила я на кролика нанести Доверие.

Savanna, а зачем же вы на кроля формулу наносили? Вы чего хотели, чтобы ВЫ ему доверяли или всетаки, чтобы ОН ВАМ доверял?

Если второе, т.е. чтобы ОН доверял Вам, то и наносить нужно было на себя. И еще, если чел при работе формулы ведет себя агрессивно, то это не формула виновата, что неправильно сработала, а оператор - либо не на туда (точнее не на того нанесли), неправильно оговорили (с ошибками или неточностями), или с Кролем что-то не то (негатив, защита и т.п.).

А формулы работают четко. Уже так давно проверены, что сомнений нет... :)

Luna_lu

  • *
  • 18
  • 0
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #393 : 20 Август 2017, 16:02:32 »
А нужны ли лазутчики чтобы наносить на кроля с железной волей?


Savanna

  • *
  • 43
  • 35
  • Отчаянные времена - отчаянные меры
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #394 : 15 Октябрь 2017, 19:29:59 »
Savanna, а зачем же вы на кроля формулу наносили? Вы чего хотели, чтобы ВЫ ему доверяли или всетаки, чтобы ОН ВАМ доверял?

Если второе, т.е. чтобы ОН доверял Вам, то и наносить нужно было на себя. И еще, если чел при работе формулы ведет себя агрессивно, то это не формула виновата, что неправильно сработала, а оператор - либо не на туда (точнее не на того нанесли), неправильно оговорили (с ошибками или неточностями), или с Кролем что-то не то (негатив, защита и т.п.).

А формулы работают четко. Уже так давно проверены, что сомнений нет... :)

Уважаемая Гвендолен, извиняюсь, что долго не отвечала, не было меня некоторое время на форуме, к сожалению.
Объясню)) Во-первых, в целях практики и эксперимента само действие затеяла, во-вторых, в ветке этой темы и прочла сии рекомендации, что на совместном фото над Кроликом.
И да, став рабочий 100%, я это изначально написала, и сразу сказала, что косячнула сама, так сказать "намерением" (Ну, поняли))) Что визуализировала не четко результат с лишними мыслями)))

С Уважением!
Не гневите ведьму. Разгневанная Женщина - существо изобретательное. Разгневанная Ведьма же беспощадна и непобедима. ©

Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #395 : 21 Октябрь 2017, 17:51:45 »
став ставили на всю семью, чтобы гармонизировать отношения. на детей, чтобы не ссорились, мужа, чтобы любил жену и детьми занимался, жену, чтобы тараканы ушли.  гармония и доверие, мир и счастье в семье. низкий поклон за этот став.

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #396 : 22 Октябрь 2017, 16:47:56 »
Уважаемые практики, БД - отличная формула) подскажите, а пробовал кто-нибудь дополнить ее какой-нибудь вязью, чтобы человек испытывал безграничное доверие к оператору, а ко всем другом - недоверие? Вот интересует очень дополнительная формула на недоверие)
Спасибо+

kiani

  • *
  • 7
  • 0
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #397 : 30 Октябрь 2017, 10:43:49 »
Наносила на левое запястье, носила неделю, стирала и заново рисовала с одним оговором. В итоге желанная должность. Спасибо +++

Vrednaya

  • **
  • 98
  • 9
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #398 : 14 Ноябрь 2017, 22:53:44 »
Писала красным маркером на фото МЧ (голова). В области сердца нанесла Вызвать безграничное доверие. Активировала своим дыханием. Ничего лишнего, но через 1,5 сутки хоть вешайся, думала сама тронусь! Весь день слезы-сопли, не знала куда себя деть и что делать. С кролем не всоре, но недовольна его поведением. хотела немножко правдочки и чтобы звонил почаще...
Самое интересное, что мне не хотелось ему звонить или видеть его. Хотя - без проблем, рад был бы. Но дико хотелось, чтобы он это делал! Чтобы делал все то, что было в оговоре. Сожгла фото вечером. Пол часика и я в ажуре! А то ж просто жесть! Ни успокоительные не помогли, ни взять себя в руки... Слезы рекой. Зищита или силенок у меня не хватило? Может потому, что два става сразу? Не знаю, но результат таков. Или может нужно было перетерпеть...

Inna Kim

  • ****
  • 272
  • 33
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #399 : 29 Ноябрь 2017, 19:52:03 »
Став великолепный, работает как часы! Использую постоянно, результат всегда отличный. Наношу на фото кроликов, активирую обычно кровью или огнем свечи! Раскручивается быстро! Автору огромный плюс +++!!!
Все люди делают нас счастливыми, одни своим присутствием, другие отсутствием!

Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #400 : 04 Декабрь 2017, 04:28:36 »
Писала красным маркером на фото МЧ (голова). В области сердца нанесла Вызвать безграничное доверие. Активировала своим дыханием. Ничего лишнего, но через 1,5 сутки хоть вешайся, думала сама тронусь! Весь день слезы-сопли, не знала куда себя деть и что делать. С кролем не всоре, но недовольна его поведением. хотела немножко правдочки и чтобы звонил почаще...
Самое интересное, что мне не хотелось ему звонить или видеть его. Хотя - без проблем, рад был бы. Но дико хотелось, чтобы он это делал! Чтобы делал все то, что было в оговоре. Сожгла фото вечером. Пол часика и я в ажуре! А то ж просто жесть! Ни успокоительные не помогли, ни взять себя в руки... Слезы рекой. Зищита или силенок у меня не хватило? Может потому, что два става сразу? Не знаю, но результат таков. Или может нужно было перетерпеть...
Извиняюсь что поздно отвечаю,возможно уже и не актуально для Вас.У меня с этой вязью особые тёплые отношения))Давно пользуюсь в разных ситуациях..однозначно нравится и выручала крепко!Защита у Вашего "кролика"так сработала)он и энергетически сильнее Вас,раз Вас пробинарило сильно...какое никакое..а БД- насилие над личностью)принуждение!).Себе защиты усилить,а кролика немного ослабить(если нужен),а если не нужен то хорошо ослабить!)

Vrednaya

  • **
  • 98
  • 9
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #401 : 04 Декабрь 2017, 21:47:49 »
Извиняюсь что поздно отвечаю,возможно уже и не актуально для Вас.У меня с этой вязью особые тёплые отношения))Давно пользуюсь в разных ситуациях..однозначно нравится и выручала крепко!Защита у Вашего "кролика"так сработала)он и энергетически сильнее Вас,раз Вас пробинарило сильно...какое никакое..а БД- насилие над личностью)принуждение!).Себе защиты усилить,а кролика немного ослабить(если нужен),а если не нужен то хорошо ослабить!)
Благодарю за совет)
Я так понимаю, что я чувствовала то, что должен был чувствовать он?)) Попробую поработать с защитой)
С ув.

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #402 : 07 Декабрь 2017, 10:42:04 »
Не сработал... пошла с ним (и еще несколькими ставами) в суд и получила отказ. Оговаривала, чтобы судья слушал мои доводы, принимал их за верные и обоснованные и принял решение, о котором я прошу, указала конкретно какое. Наносила часов за 10 до суда, работу рун прочувствовала. Видимо, что-то пошло не так....

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #403 : 07 Декабрь 2017, 10:48:49 »
Не сработал... пошла с ним (и еще несколькими ставами) в суд и получила отказ. Оговаривала, чтобы судья слушал мои доводы, принимал их за верные и обоснованные и принял решение, о котором я прошу, указала конкретно какое. Наносила часов за 10 до суда, работу рун прочувствовала. Видимо, что-то пошло не так....
В вашем случае необходимо было делать дополнительные ставы на суд.

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #404 : 07 Декабрь 2017, 12:43:52 »
В вашем случае необходимо было делать дополнительные ставы на суд.
Я ставила Жюстис, Нужное судебное решение, Отменяющий на само судебное решение... по диагностике всё работает (хотя я еще тот диагност). Сейчас подруга на картах посмотрела, говорит, что вся удача была в твоих руках, я не понимаю, почему отказ. Да ладно там удача, буквально все законы на моей стороне! Сама ничего не понимаю, как кто плюнул, уже нервов не хватает....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status