Черная магия и Руны

Вызвать безграничное доверие

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #375 : 21 Декабрь 2016, 11:06:48 »
Добрый день! Молодой человек, который мне очень нравится, стал пропадать, мало общаться и редко писать, не звонит, общение стало каким то сухим, при этом утверждает что у него проблемы всяческие и никакой барышни новой и в помине нет...В общем в воскресенье вечером сделала я на него "безграничное доверие" и "радость общения". Делала на листочке, человечка нарисовала. Сегодня идут 3и сутки как ставы стоят...но он вообще пропал, молчит и не пишет...Сама ему не пишу...Подскажите, ставы еще не раскрутились или я что то могла не так сделать? Может быть эти сжечь и сделать новые? Или еще ждать? Очень странный эффект, как будто противоположный  :(
Может еще и не раскрутились, очень далеко не у всех -" вжух" и за пять минут сработало, защита МЧ могла не пропустить Ваши воздействия, или просто чисто бытовая ситуация - если у него действительно дела и проблемы, а не отмазка, то ему просто некогда Вам звонить и "изливать душу", даже если есть такой позыв.
Подождите еще, два дня  - не срок.... И сделайте вызов.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

MacLen

  • ***
  • 248
  • 9
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #376 : 21 Декабрь 2016, 11:11:58 »
Подождите еще, два дня  - не срок.... И сделайте вызов.
Благодарю! То есть ставы пока оставить и на них сделать еще вызов? Не подскажете какой лучше применить?:)

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #377 : 21 Декабрь 2016, 11:17:02 »
Благодарю! То есть ставы пока оставить и на них сделать еще вызов? Не подскажете какой лучше применить?:)
Пока оставьте.. И проанализируйте оговор, может там косяк)
Какой лучше вызов  - не могу сказать, все индивидуально же.. Вам нужен явно без сильного принуждения, с минимумом наутизов (а то, судя по всему, Ваш Мч еще больше может начать сопротивляться)
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

MacLen

  • ***
  • 248
  • 9
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #378 : 21 Декабрь 2016, 11:23:53 »
Пока оставьте.. И проанализируйте оговор, может там косяк)
Возможно, могу ли я обновить ставы на этом же листочке, заново оговорить и активировать их?
Или, лучше подождать какое то время и если не будет результата, сделать новые?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #379 : 21 Декабрь 2016, 12:01:20 »
Возможно, могу ли я обновить ставы на этом же листочке, заново оговорить и активировать их?
Или, лучше подождать какое то время и если не будет результата, сделать новые?

Можно и так и так. Но я сторонник, если нет нужного результата, то сжечь и сделать заново.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #380 : 21 Декабрь 2016, 18:31:53 »
Благодарю! То есть ставы пока оставить и на них сделать еще вызов? Не подскажете какой лучше применить?:)
Лучше всего свой личный опыт и диагностика!Из своего советую Вам к безграничному доверию добавить  вызов"Волшебный пендаль"..очень даже совместимые вещи!)

Elpis

  • **
  • 86
  • 16
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #381 : 10 Январь 2017, 12:44:02 »
Подскажите, пожалуйста, насколько разумно использовать БД после обрядовой чистки человека от негатива и злости? Не сможет ли это новые ссоры спровоцировать, если изначально этой самой злости, обид и негатива было крайне много?
Все люди как люди а я суперзвезда!

Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #382 : 11 Январь 2017, 13:29:09 »
Подскажите, пожалуйста, насколько разумно использовать БД после обрядовой чистки человека от негатива и злости? Не сможет ли это новые ссоры спровоцировать, если изначально этой самой злости, обид и негатива было крайне много?
Как и кто Вам подскажет?Смотрите на месте или диагностикой,не думаю что "Безграничное доверие"может спровоцировать на негатив,хотя всё может быть индивидуально.сама формула по сути играет роль где Вам доверяют.. удав-кролик,в некоторых случаях даже зависимость..имхо.

Irina17

  • *
  • 10
  • 0
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #383 : 11 Январь 2017, 14:44:41 »
Добрый день!
Делала БД на фото (постоянный любовник) и одновременно на отдельное фото была формула Кеназ+Гебо+Лагуз. Сработало очень хорошо и быстро - на следующий же день звонок и внеплановая встреча. Относительно формулы тут писать не буду, а БД вызвало тогда небывалую откровенность. Но дальше больше - при следующей встрече  - такой поток откровений... Человека буквально несло: детские трогательные воспоминания, сокровенные мысли и желания, ну, и побочный эффект - я узнала много такого нового о нем, чего мне знать не хотелось бы и не следовало бы.  Какая то растянутая (с перерывами) многочасовая исповедь была. Слово "доверие" по отношению ко мне было не раз упомянуто. И я подозреваю, что это еще не конец откровениям.

Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #384 : 20 Январь 2017, 13:14:30 »
Став волшебный! Сработал менее чем за сутки))) Внимательно быть с оговором! Активирую огнём. Делала на кролика дочери  - так он и мне выдал  (ахаха), что мне делать если она.... Безграничное доверие - сам то и не понял, что произошло....Автору респект!

Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #385 : 31 Январь 2017, 14:50:44 »
Наносила на кроля, обводила слюной, держала недели три, потом сожгла с благодарностью. Результата не заметила. На тот момент с ним не общались около месяца.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #386 : 31 Январь 2017, 16:35:27 »
Наносила на кроля, обводила слюной, держала недели три, потом сожгла с благодарностью. Результата не заметила. На тот момент с ним не общались около месяца.
Вероятно на фото или вольт кроля? Иначе это кролю не понравится.

Savanna

  • *
  • 43
  • 35
  • Отчаянные времена - отчаянные меры
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #387 : 21 Февраль 2017, 21:33:12 »
В который раз убеждаюсь, что с Рунами нужно работать осторожно.
Отписываюсь Вам просто для информации (хвастаться не чем), Став 100% рабочий, Договорились мы с одним кроликом, очень подозрительным и недоверчивым посидеть с ним и его другом за чашечкой пива. Вечер, сборы, звонок в духе, все, через полчаса будь готова, заеду. ОК. И чего мне в голову ударило, что есть время, нужно использовать его с пользой. Решила я на кролика нанести Доверие. Телефону звук выключила, дабы не испортили в самый ответственный момент всё. Творю, значит, я дело чУдное, на Кроля, и тут где-то мимо ходом мысль про друга проскользнула, я даже за нее не зацепилась, выгнала, ибо знаю, чем грозит, но ритуал прерывать негоже. Да и не придала я этому в тот момент значения. Итог, Кроль напился, приревновал к своему другу, (Совило зеркальную оговорила на снятие (что-то в этом роде) подозрительности), и вопил весь вечер, во-первых, что я на него ПОДОЗРИТЕЛЬНО смотрю )))) А во-вторых, что другу своему он на 100% доверяет, в отличие от меня))
Наносила на общем фото на Кроля
Вот такой вот интересный опыт)))
Формулу сожгла с благодарностью)))) Вроде отпускать начало Кролика)))
Автору Спасибо за Став, Очень мощный! и раскрутился буквально за пару часов))
Не гневите ведьму. Разгневанная Женщина - существо изобретательное. Разгневанная Ведьма же беспощадна и непобедима. ©

Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #388 : 22 Февраль 2017, 00:12:54 »
Не открывается картинка .

Вот же скрин

а потом все удивляются "ой, так много страниц, нет сил осилить"

мы были б идеальной парой,конечно, если бы не ты...

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #389 : 10 Март 2017, 06:40:49 »
Уважаемые практики, хочу применить БД на руководителей, их несколько. Как будет правильнее - на фото, где они все или на фото каждого по отдельности? Были ли вообще у кого-то подобные эксперименты сразу на несколько человек? Спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status