Черная магия и Руны

Вызвать безграничное доверие

Roke

• 103
  • 22
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #375 : 06 Декабрь 2018, 18:20:50 »
Чудесный став. Очень быстро раскручивается, и для разовых мероприятий подходит идеально.
Последний раз делала для установления контакта с новым руководителем, первая встреча прошла на позитиве, под конец она разоткровенничалась даже))

« Ответ #376 : 30 Декабрь 2018, 12:08:19 »
Загляните в мастерскую скальда - там cello выкладывала отличную вису к этой вязи "с элементом приворота и легкого зомбирования". Если конечно Вам цель подходит :)
Не могли бы вы скинуть ссылочку. Не могу найти мастерскую скальда.

kristabella

• 2993
  • 2028
« Ответ #377 : 30 Декабрь 2018, 12:32:54 »
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Zvonok

• 102
  • 2
  • С уважением и благодарностью.
« Ответ #378 : 05 Январь 2019, 10:34:27 »
Став отличный, раскрутился быстро. Но... Я была не готова к такой правде.
С уважением и благодарностью.
Плачь больше, бедное созданье!
И не слезами - кровью плачь!
Безвыходно  твоё страданье
И беспощаден твой палач!

« Ответ #379 : 09 Январь 2019, 20:50:52 »
Став рабочий.  Раскрутился за 3 дня,хоть я и новичок. Правда мне оговор таааак ;) понравился,что я каждый день читала его на фото со ставом :-) со смыслом,толком,расстановкой и представляла всё в красках ;-)

МЧ был обижен на меня и закрылся,пропал, потом когда появился,естественно был сдержан очень, закрылся внутренне. После става,вдруг ни с того ни с сего написал пару откровенных мыслей. Спросил можно ли ему со мной откровенничать.... И понеслось... Такой откровенности я ещё никогда за 2 года от него не слышала,не ожидала.
Спасибо автору огромное за став  8) :-* 

« Ответ #380 : 10 Январь 2019, 17:35:23 »
Добрый вечер! Можно ли для усиления один став БД нанести на объект с оговором что он мне доверяет , а второй став БД на себя что я вызываю у него доверие? Или перебор будет?
Жить не так, как другие, очень непросто, но жить, как все, просто невыносимо...

Katrin

• *
  • 4
  • 0
« Ответ #381 : 13 Январь 2019, 12:11:40 »
Нанесла став "радость общения" на свою руку за несколько часов до встречи с коллегами в неформальной обстановке, оговорила, что все кто будут со мной общаться будут испытывать радость и желание продолжать общение.
Вечер прошел хорошо, вроде все были довольны и обсуждали даже возможность следующих встреч.  Став смыла и поблагодарила.

А ещё ставы "безграничное доверие" и " радость общения"  нанесла на фото (дигностика дала добро). Очень нужно мне общение с этим человеком. На связь со мной он не выходил 5 дней. Звонки, смс игнорил. На следующий день я написала ему смс по рабочему вопросу и через 5 минут он мне перезвонил. Хотя был в пути и явно было очень не удобно говорить (шел по улице и холодно и можно было и не звонить совсем). Проговорили недолго, кто-то другой с его стороны стал названивать. Договорились созвониться вечером, но так и не созвонились.

Практики помогите, у меня несколько вопросов:
1) Если став не дезактивирован, то он продолжает работать? Сколько раз можно обновлять став?

2) Не совсем по теме. Написала выше, что в моё общение с этим человеком постоянно кто-то вклинивается. То звонком, то если говорим при встрече, кто-то приходит и мешает. Как от этого избавится? Может тут была похожая тема и есть формула?

Спасибо за ответы.

firequeen

• 257
  • 19
« Ответ #382 : 22 Февраль 2019, 19:36:43 »
В рунах я недавно и наткнулась на этот став сегодня.
Решила его разобрать, изучить, как постоянно это делаю, составить оговор, прочитать вису. Никуда став не наносила, просто изучала его, но в сознании сидел один человек, к которому и хотела применить формулу. И что вы думаете, буквально час назад я переписывалась с этим человеком, обсуждали дело и он несколько раз написал "Я понял по-своему, но доверюсь лучше тебе и твое точке зрения", это при том, что кролик сложный. Я в шоке!!! Однозначно рабочий став!
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

« Ответ #383 : 23 Апрель 2019, 00:08:06 »
Хочу выразить благодарность автору и рассказать о работе формулы ув. Банши. Сработал за 2 часа, делала подруге на кроля, с которым она поругалась в пух и прах, заблокировали везде друг друга. оговорила примерно так- выходит на общение. появляется доверие(он на пустом месте начал ей предъявлять за измены, которых в принципе быть не могло), что он испытывает радость и тд. делала в комплексе с избавлением от душевных переживаний на нее, тк она совсем плохая была. я нарисовала и оговорила, она обвела слюной и дыханием активировала. написал ей извинения, хотя и с гордостью.

katuca

• 142
  • 38
  • break free}
« Ответ #384 : 13 Июнь 2019, 02:15:13 »
Хочу отписаться о своём опыте работы с формулой. Цель - вызвать "доверие" у своего непосредственного начальника. Наносила на область сердца. Товарищ он очень скрытный и ещё мнительный, а хотелось его расположить к себе - немного подустала от его переменчивого настроения и постоянной смены тех заданий, то ему сейчас нравится, то не нравится и так 7 пятниц на неделе. Формула отлично справилась - называет теперь меня своей "дочечкой", хоть разница у нас в возрасте с ним три года) Ещё к моему удивлению доболтался до того, что хочет сватать меня своему другу.( друг неплохой, но не в моем вкусе). Сказал, что займётся устройством моей личной жизни)) По работе стал часто советоваться со мной - общение как с лучшим другом\подругой. Откровения и "близкое" общение как заказывала - получила.

Alefbeth

• *
  • 16
  • 4
« Ответ #385 : 28 Июнь 2019, 01:14:38 »
Одна из немногих более-менее работающих формул с предсказуемым результатом. Есть довольно сложный в общении знакомый, который очень часто уходит в себя и общение с ним постепенно сводится к минимуму. Человек интересный, в период оттепели очень комфортный, уютный даже, но вот так вот сложно все. Нанесение этой формулы буквально через день-два вызывает всплеск общения с его стороны — начинает делиться происходящим в жизни, какими-то событиями, давать им оценку. Реанимируется общение, можно сказать, возвращается доверие и теплота.

« Ответ #386 : 14 Июль 2019, 08:29:45 »
подскажите пожалуйста: чтобы вызвать доверие у мч ко мне - наносить на его фото с привязкой или на свое с уточнением в оговоре?
Чтобы добиться цели, надо работать над ней во всех смыслах, понятиях и пространствах... И не ныть!

Alefbeth

• *
  • 16
  • 4
« Ответ #387 : 15 Июль 2019, 18:45:13 »
Либо на фото того, кто должен доверять (с привязкой), либо на себя, но второй вариант более общий и мне нравится меньше.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status