Черная магия и Руны

Вызвать безграничное доверие

ALIСE

  • *
  • 40
  • 13
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #330 : 20 Октябрь 2015, 02:13:03 »
Всегда рисую на живот себе перед экзаменом.

Я всегда рисую БД на манипуре. Первый раз сделала это не задумываясь, интуитивно. А теперь так делаю постоянно. Ведь по сути, манипура как раз отвечает за умение  сотрудничать, договариваться, отстаивать свои интересы. Область Манипура-чакры — мир действий, решений, договоров. Она отвечает за уверенность в себе, за умение настаивать на своем, за умение управлять и руководить.

Всегда работает безотказно. Самые суровые и злые тётки (особенно в гос.учреждениях) становятся дбродушными, даже старяются помочь. Переговоры проходят с неожиданным и приятным результатом. Однажды с её помощью я сбила цену на аренду офиса на треть! (А это в условиях кризиса немало.) Ноднократно разруливала конфликтные ситуации. Вроде, готовишься к бою, а в итоге милая беседа за чашкой чая.

Супер-вязь! Одна из любимых.



norrige

  • *
  • 29
  • 3
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #331 : 15 Ноябрь 2015, 08:06:23 »
У меня данная формула сработала не так, как задумывалось. Ставила на мч, оговор долго сочиняла. Чтобы все учесть. Ну и получила.... Как только встретились, мч на как с цепи сорвался. На вопрос "как дела?" с разбегу скандал-" ты не имеешь права спрашивать, мои дела к тебе не имеют никакого отношения, тебя в них нет". И такая реакция на любую мою фразу. Я была в шоке, формулу отпустила, но исправить уже невозможно. Оговор весь просмотрела и косяка не нашла.

Warlockdoro

  • ***
  • 129
  • 29
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #332 : 08 Декабрь 2015, 19:01:18 »
БД на себя ставил. Стоит несколько месяцев.  Плюс,то что люди доверяют секреты секретики,делятся разным,расположены к тебе. Но,если у человека есть к тебе хотя бы маленький негатив может навысказывать много неприятного. С Радость Общения формула работает мягче,приятней. Люди с радостью рассаются со своими секретами,грубости,агрессии нет. С формулой против своей болтливости ты в норме,потом перестал пользоваться формулой от болтливости и заметил могу что-то ляпнуть,возможно обидное для кого-то. Формула интересная нужная,следующий раз буду делать с изменнёным оговором. Автору+.

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #333 : 11 Декабрь 2015, 22:44:53 »
Очень прошу выложить картинку формулы Безграничное доверие
Ансуз - Лагуз -Винья
Руны второго плана
Кеназ - Гебо - Соул (зеркальная)
Картинка во втором посте не открывается вообще.
Заранее благодарна!
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #334 : 12 Декабрь 2015, 11:16:35 »
пост был выложен еще на первой странице https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,954.msg11554.html#msg11554

Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #335 : 12 Декабрь 2015, 15:55:11 »
Очень прошу выложить картинку формулы Безграничное доверие
Ансуз - Лагуз -Винья
Руны второго плана
Кеназ - Гебо - Соул (зеркальная)
Картинка во втором посте не открывается вообще.
Заранее благодарна!
вроде отрывается)

Aklima

  • ***
  • 116
  • 22
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #336 : 13 Декабрь 2015, 04:33:20 »
Пользуюсь периодически для поддержания хорошего имиджа в глазах родственников мужа . Отлично работает . Единственно , вылазит побочка -немотивированные приступы ревности со стороны мужа . Видимо точно действует как хитрый Приворот .

Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #337 : 19 Декабрь 2015, 12:52:31 »
Спасибо вам за это чудо! В последние месяцы отношения напряженные с мужчиной, ничего мне не рассказывал. Формулу нанесла 5 дней назад, вчера состоялась встреча,  действительно "безграничное доверие"! Рассказал мне столько всего личного, давно не было такого общения качественного!

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #338 : 19 Декабрь 2015, 19:34:31 »
В основном читаю отзывы о том, что оператор вызывал у человека доверие в виде разговорчивости кролика и доверия кроликом своих тайн так сказать оператору. А есть ли у кого-то реальный опыт в вызывании доверия к тому, что говорит и трет окружающим сам оператор? Чтобы верили даже вранью?  Именно вызвать доверие окружающих к словам оператора?
Если такой опыт описывался - прошу прощения не узрела в ветке.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #339 : 19 Декабрь 2015, 21:47:07 »
В основном читаю отзывы о том, что оператор вызывал у человека доверие в виде разговорчивости кролика и доверия кроликом своих тайн так сказать оператору. А есть ли у кого-то реальный опыт в вызывании доверия к тому, что говорит и трет окружающим сам оператор? Чтобы верили даже вранью?  Именно вызвать доверие окружающих к словам оператора?
Если такой опыт описывался - прошу прощения не узрела в ветке.
На счет вранья ничего сказать не могу,но было такое стойкое привыкание что как кролик перед удавом,доверие безграничное) и на все согласен!И когда перекрывала этот канал общения,у кролика была ломка,это надо  было видеть,очень было плохо ему..очень,бился головой об стену в прямом и переносном смысле)!Может у кого-то есть другой опыт,поделитесь!

Arabica

  • **
  • 99
  • 0
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #340 : 20 Декабрь 2015, 20:26:19 »
уважаемые рунологи подскажите пожал. в какой очередности рисовать руны?по порядку ,как и написано (т.е.рисуем ансуз,от нее рисуем лагуз,и в конце прорисовываем вуньо. и 2.(прочла все посты,но уже запуталась,если я хочу ,что-бы человек сливал мне информацию о другом человеке,то рисуем руну на того,кто должен сливать инфу?или на себя?) за ранее благодарю  :)

Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #341 : 21 Декабрь 2015, 15:27:33 »
уважаемые рунологи подскажите пожал. в какой очередности рисовать руны?по порядку ,как и написано (т.е.рисуем ансуз,от нее рисуем лагуз,и в конце прорисовываем вуньо. и 2.(прочла все посты,но уже запуталась,если я хочу ,что-бы человек сливал мне информацию о другом человеке,то рисуем руну на того,кто должен сливать инфу?или на себя?) за ранее благодарю  :)
Наносить Ансуз - Лагуз -Винья
Руны второго плана
Кеназ - Гебо - Соул (зеркальная)   Как у Вас будет работать узнаете только Вы!Попробуйте оба варианта..и на себя и на объект и посмотрите результат.Возможно слива инфы и не будет,а вязь проявит себя как нибудь по другому,у всех работает индивидуально!

Arabica

  • **
  • 99
  • 0
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #342 : 21 Декабрь 2015, 19:29:11 »
спасибо)оговор составлять в виде""М"доверяет мне и рассказывает все о "Х""?(оговаривать на то,что фор-а не несет вреда для моего и ее здоровья нужно?(и дары я так понимаю,не нужны?)

Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #343 : 21 Декабрь 2015, 20:05:23 »
спасибо)оговор составлять в виде""М"доверяет мне и рассказывает все о "Х""?(оговаривать на то,что фор-а не несет вреда для моего и ее здоровья нужно?(и дары я так понимаю,не нужны?)
Лично я оговор не составляла,читала вису написанную специально к этой вязи, которую выкладывали в мастерской скальда,прочтите мой пост https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,954.285.html Ответ #290  и плюс визуализация(то чего Вы хотите в итоге) и без вреда именно эту вязь не оговариваю(хотя может и нужно..иногда))Когда только начинала применять эту вязь перечитывала почти все посты этой темы,автор и уважаемые сторожилы расписали по полочкам всё и прислушивалась к рекомендациям тех кто её использовал!) На счёт даров как сами работаете,так и делайте..я считаю что если без призыва работаете то и дары не надо...имхо.

Irohane

  • ***
  • 163
  • 42
  • Мозгоправ широкого профиля
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #344 : 03 Январь 2016, 19:33:58 »
В основном читаю отзывы о том, что оператор вызывал у человека доверие в виде разговорчивости кролика и доверия кроликом своих тайн так сказать оператору. А есть ли у кого-то реальный опыт в вызывании доверия к тому, что говорит и трет окружающим сам оператор? Чтобы верили даже вранью?  Именно вызвать доверие окружающих к словам оператора?
Если такой опыт описывался - прошу прощения не узрела в ветке.
Здравствуйте! Возможно мой опыт будет полезен.
1 кроль - не терпящий лжи, крайне подозрительный, чуть что - проверять допросами и слежкой как и что.
Несла ему бред о том, что на работе у нас сугубо дамский коллектив (на деле наоборот). За месяц работы става ни разу не появился возле офиса (хотя до этого весь мозг вынес на предмет проверить прийти как и что, постоянное "а ты мне всё договариваешь?" брррр), был спокоен.
2 кроль - полицейский, несла стандартное "ничего не видела, ничего не слышала, у меня был шок и истерика" в момент когда приехали на место происшествия (на деле видела чуть больше, чем всё). Показания заполнили, отвезли домой и больше не побеспокоили.
3 кроль - преподаватель (и не один). Закрывали пропуски без справок под действием става, на экзамене ответ разбавленный морем выдумок засчитывали на отлично. Делала на постоянный носитель (бусина деревянная), активация кровью.
Список не полный далеко. Морочит только так.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status