Черная магия и Руны

Вызвать безграничное доверие

Alice

  • *
  • 23
  • 1
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #315 : 26 Февраль 2015, 00:14:23 »
Сказать благодарю за став Безграничное доверие - не сказать ничего! Меня он сегодня просто спас! Я нанесла его пару дней назад для того, чтобы вызывать доверие у своих потенциальных клентов (работаю в консалтинг офисе). Чем больше доверие - тем легче человек идёт на контакт и охотнее покупает сервис. В первый же день  - 5 новых клиентов, хотя до этого люди уходили.

А сегодня заявился инспектор из департамента защиты прав потребителей, причём под видом клиента ( у нас тут это часто практикуется). Обычно они распрашивают, выпытывают, будто бы хотят воспользоваться сервисом. а потом раз бэйдж на стол и начинают  - тут у вас не то, здесь не так и в суд тащат. В прошлый раз мы штраф получили из-зи ерунды. Но сегодня он даже пару вопросов не успел толком задать, как тут же обличил себя... даже сам не понял почему. Сказал, что мог бы провести более тщательное расследование, но решил этого не делать... просто решил, без всякой веской причины. Тип неприятный, заходил он ко мне без настроения однако  через 5 минут стал очень учтив и вежлив, улыбался, шутил. Никаких придирок или замечаний не было.

Вчера, кстати, мужу на бедро нанесла этот став, пока он спал, так он после этого был на деловой встрече и узнал столько информации! Люди с ним откровенничали про свои дела от и до!

Так что могу сказть, что этот став - находка для шпиона (конечно нужно соответственно оговорить).


Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #316 : 28 Февраль 2015, 23:31:00 »
ыложите пожалуйста фото става Радость общения

Состоит из рун:
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #317 : 02 Март 2015, 21:02:18 »

Состоит из рун:

Теперь я запуталась... Радость общения и Безграничное доверие - это две разные формулы, но по внешнему виду почти одинаковые. Если их наносить вместе, то как это будет выглядеть?

Elssa

  • ****
  • 456
  • 114
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #318 : 12 Март 2015, 17:30:11 »
Нанесла на фото кроля безграничное доверие с оговором чтобы мне доверял во всем. Став сработал, но вышла побочка что кроль вообще стал ко всем доверчив. Как откорректировать чтобы работало только в мою сторону?
2000 Ватт 8 Ом 200 Вольт

Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #319 : 13 Март 2015, 03:37:56 »
Теперь я запуталась... Радость общения и Безграничное доверие - это две разные формулы, но по внешнему виду почти одинаковые. Если их наносить вместе, то как это будет выглядеть?

На мой взгляд, без доверия к человеку радости в общении не будет. В формулах используются одинаковые руны и нет надобности их дублировать. Если применяемые руны у Вас хорошо срабатывают, выберете ту формулу, которая больше нравится и наблюдайте за результатом. Основное - не забудьте определиться с намерением.
Если тебе плюют в спину, ты впереди!

verosa

  • ***
  • 106
  • 4
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #320 : 16 Март 2015, 12:01:53 »
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, если наносить на фото нужного человека, с какой стороны это нужно делать, на само фото или с задней стороны?
Чем рисовать, ручкой , карандашом?
Можно ли наносить сразу два, Радость общения и Безграничное доверие? Если да, то просто один и рядом второй? Тогда какая последовательность?
Что делать с фото после получения результата? Нужно ли произносить слова при утилизировании фото?
Если нанести на себя, на какую часть тела можно?
Что сделать после получения результата? Просто смыть?

Рафа

  • *
  • 13
  • 0
  • Не жди чуда – чудеса последствия наших действий
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #321 : 18 Март 2015, 19:47:50 »
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, если наносить на фото нужного человека, с какой стороны это нужно делать, на само фото или с задней стороны?
Чем рисовать, ручкой , карандашом?
Можно ли наносить сразу два, Радость общения и Безграничное доверие? Если да, то просто один и рядом второй? Тогда какая последовательность?
Что делать с фото после получения результата? Нужно ли произносить слова при утилизировании фото?
Если нанести на себя, на какую часть тела можно?
Что сделать после получения результата? Просто смыть?
Вот я сама новичок, к работе даже не приступала, но все ответы на ваши вопросы знаю уже. Вам бы перед работой, внимательно прочитать темы для новичков, да и не только их, ведь во многих вопросах можно самой разобраться, здесь все расписано от и до. Это просто совет, так как в любом деле надо подходить со словами "не навреди" ну хотя бы себе. А вы в таком деле и не зная элементарных вещей, хотите что то запустить в работу... Очень зря, это все не шуточки и результаты могут быть, совсем не те, что ожидаете. Я читаю форум месяц, за это время сама сделала руны, активировала, постепенно изучаю, что то особенно для меня важное записываю в тетрадь. И могу вам сказать, что каждый день узнаю много нового и вношу коррективы в свои записи. В голове все больше ясности, но бросаться быстрее магичить не собираюсь, хотя причина есть, да и желание огромное. Но это не то занятие где нужна спешка, нужно подходить хоть с каким то знанием дела. Все безусловно ИМХО...Причем все ответы на ваши вопросы, есть в этой теме, если б вы только прочитали ее от начала до конца, спрашивать бы ничего не пришлось.
Это невероятный стимул, когда вам говорят, что вы чего-то не можете.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #322 : 19 Март 2015, 19:49:16 »
У меня тоже сработало!  Только я неделю назад еще делала став Узнать правду, вчера вызов и вот сегодня сижу рисую.... а он звонит, ну я пока став не дорисовала не стала говорить. Зато узнала прям ВСЕ! Спасибо автору!

Irohane

  • ***
  • 163
  • 42
  • Мозгоправ широкого профиля
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #323 : 18 Апрель 2015, 23:56:52 »
Став - чудо! Всегда спасал и в отношениях, и в незнакомой обстановке, даже от проблем с полицией помогал в комплексе с Ансуз-Лагуз. Так и руки чешутся вырезать его на себе! У меня работает как морок)

Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #324 : 05 Май 2015, 16:14:59 »
Нанесла на фото кроля безграничное доверие с оговором чтобы мне доверял во всем. Став сработал, но вышла побочка что кроль вообще стал ко всем доверчив. Как откорректировать чтобы работало только в мою сторону?

Наносить "безграничное доверие" нужно не на кроля, а на себя. Это же он ВАМ должен доверять, а не вы ему. Став ВАС высвечивает перед кролем в нужном свете.

Если я еду на какие-то переговоры или даже личные беседы, когда мне нужно получить нужный мне результат (даже если разговор будет по телефону), наношу себе на левую руку и оговариваю, чтоб такой-то человек (его имя), мне безгранично доверял, ничего лишнего с меня не требовал, неудобных мне вопросов не задавал и быстро решил нужный мне вопрос в мою пользу (нужно конкретно и кратко указать что он должен сделать). Все. Работает на ура! Испытала множество раз с идеальным для меня результатом. Однажды, я даже была уверена, что результат будет противоположным, но, на удивление, в 5-ти минутном разговоре с клиентом он безоговорочно дал мне положительный ответ и даже удивился, что могло быть иначе.

Чтобы изменить ситуацию, я бы в вашей ситуации нанесла став "Отменяющий" (Автор Cantas):   https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7625.0.html  тоже отлично работает.

Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #325 : 28 Июнь 2015, 01:52:58 »
Если честно, я на зеркальную Соуло вообще внимания не обращаю.
А с вязью почти не расстаюсь! В работе с людьми безумно полезная штука!!!
Безграничный респект ув. Banshi за столь ценное изобретение!!!!!
Доброго времени суток, уважаемая Lisa!
Мне данный став нужен тоже для работы с клиентами.
Последую Вашему примеру и попробую его использовать.
О результатах отпишусь.
С уваженимем!!!

спрут

  • ****
  • 314
  • 115
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #326 : 16 Июль 2015, 15:01:18 »
Делала Безграничное доверие на человека, с которым в силу обстоятельств была вынуждена регулярно общаться (совместный проект), но вот взаимодействие как раз-таки не клеилось. Он был очень закрытым, строгим, и работать с ним так мне было крайне сложно.
Став наносила на фото, раскрутилась формула в течение недели. Изменения в поведении были очень значительными: кролик стал приветливым, поддерживал разговор, начал понемногу рассказывать о себе, оказывал умеренные знаки внимания.
На третью неделю работы става внезапно начал артачиться: мы чуть было не вернулись на начальный этап нашего общения. Удивилась, что формула так быстро перестала действовать, но по диагностике получилось, что став работает, обновлять ничего не нужно, так что решила оставить. Неделю кролик метался, а потом снова превратился в приветливую располагающую няшу.
В общей сложности держала формулу больше месяца без обновлений, сняла сама, потому что задача была решена, а взаимодействие с кролем для меня потеряло актуальность.

Плюс многоуважаемому автору :)

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #327 : 01 Август 2015, 14:11:33 »
Всегда рисую на живот себе перед экзаменом. Итог - разговариваем с преподом о жизни, все довольны :D

Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #328 : 24 Сентябрь 2015, 18:36:24 »
Наносить "безграничное доверие" нужно не на кроля, а на себя. Это же он ВАМ должен доверять, а не вы ему. Став ВАС высвечивает перед кролем в нужном свете.
Есть варианты нанесения и на кроля и на себя в первых постах Волк Баньши расписывали всё по пунктам)Применяем кому как нравится и по потребности!Использую висы в двух вариантах из мастерской скальда...довольна действием формулы как слон)это на кроля  С элементом приворота и легкого зомбирования))

Этой ночью вошла украдкой
Я в  твой  сон.
Ты почувствовал в дреме сладкой,
Что влюблен.
И  всю ночь я тебе шептала –
Верь  ты  мне.
Свеча медленно угасала –
На окне.
Мной заполнен ты без остатка,
Верь без слов.
Без сомнения и без оглядки.
Не почуешь оков.
Ночь за ночью - вхожу с улыбкой
Я  в твой сон.
И  ты чувствуешь в дреме зыбкой,
Что  влюблен.  А это когда на себя                                   Альтернативный вариант, только приворота чуть меньше, а зомбирования - чуть больше:

Ждите тихой весны,
Ждите правильной веры –
Я приду в ваши сны,
Я заражу вас ветром.

Будто бы нет войны –
Ждите тихого лета…
Я приду в ваши сны
Я украду ответы.

Я прокрадусь, как тать,
С лирой безумной музы,
Бойтесь спать и мечтать:
Я – Госпожа Иллюзий!

Золото, власть, любовь –
Знаю желанья ваши:
Я для своих рабов
Снова наполню чаши.

Всех – детей и отцов,
Всех – царей и народы -
Я напою глупцов
Пьяным вином свободы!

В горькой жёлтой пыли
Медленно зреет лихо:
Спите, дети земли,
Ждите осени тихой.

Я замучу умы,
Я замету дороги…
Ждите тихой зимы –
Снег земетёт тревоги. Извиняюсь если повторяю уже очевидные вещи!)

Lili_ya

  • *
  • 12
  • 7
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #329 : 25 Сентябрь 2015, 08:55:27 »
Спасибо за став! Заговорил друг, молчавший до этого 3 недели! Правда действие формулы продлилось 2 дня, но и это уже огромный результат! Наносила на фото, на него и на себя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status