Черная магия и Руны

Вызвать безграничное доверие

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #30 : 11 Март 2010, 08:54:27 »
Уважаемая Banshi, подскажите ЛагузНаутиз, будет работать только ввиде вязи или можно 2руны. Простите. за такой вопрос. рисунка нигде не могу найти. а сама составлять вязи пока не рискую....

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #31 : 11 Март 2010, 09:40:52 »
Уважаемая Banshi, подскажите ЛагузНаутиз, будет работать только ввиде вязи или можно 2руны. Простите. за такой вопрос. рисунка нигде не могу найти. а сама составлять вязи пока не рискую....
Формула работает при написании как в виде скрипта, так и в виде вязи. Вязанки, как правило, приобретают дополнительные (не всегда предсказуемые) качества, обусловленные действием рун второго плана. Возвращаясь к Лагуз-Наутиз, я бы всё-таки рекомендовала перейти по ссылке и прочитать обсуждение. Это формула скрытого принуждения, и собственно "безграничного доверия" она не обеспечивает. В качестве интересного побочного эффекта действия описано, в частности, "привыкание" оператора.

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #32 : 11 Март 2010, 09:46:20 »
Уважаемая Banshi благодарю, ссылку я естественно прочитала, читаю вообще все , что Вы рекомендуете. Использовать собираюсь возможно в единичном случае, но боюсь. что этот случай надвигаеться.... Главное , что работает и без вязанки. Благодарю Вас за пояснения.

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #33 : 11 Март 2010, 15:14:25 »
Уважаемые, разъясните, а то как всегда - в начале все поняла, а потом - поняла, что ничего не поняла  ;D

Лагуз-Наутиз (мне кажется я встречала, если в виде вязи - то называлась "Посох скальдов" - поправьте, если путаю)
Формула или вязанка наносится на объект воздействия, правильно же?

Спасибо заранее за разъяснения

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #34 : 11 Март 2010, 15:48:04 »
Уважаемые, разъясните, а то как всегда - в начале все поняла, а потом - поняла, что ничего не поняла  ;D

Лагуз-Наутиз (мне кажется я встречала, если в виде вязи - то называлась "Посох скальдов" - поправьте, если путаю)
Формула или вязанка наносится на объект воздействия, правильно же?

Спасибо заранее за разъяснения

"Посох скальдов", он же  "Посох Браги" - это Ансуз-Наутиз. В отличае от "Посоха Браги", Лагуз-Наутиз я бы наносила на объект.

Rima12

  • *
  • 45
  • 15
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #35 : 11 Март 2010, 23:23:47 »
В том то и дело ,что очень похожи,я в них окончательно запуталась,как "в двух соснах"
В вязанке Ансуз и Наутиз можно легко увидеть и Лагуз.Как же тогда пишеться Лагуз и Наутиз ,что бы в результате,как третья руна не получилась Ансуз.Помогите разобратся,пожайлуста.Или ссылку подскажите.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #36 : 12 Март 2010, 16:50:12 »
Как же тогда пишеться Лагуз и Наутиз...

Rima12, Лагуз+Наутиз.



вот еще посмотрите:
http://www.kitiara-arh.narod.ru/magic.html
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #37 : 12 Март 2010, 18:58:26 »
Да, я с Вами согласна, причем этот знак - абсолютно такой, как Вы изобразили, у Д.Ворона в книге описан следующим образом - цитирую:
"«Отговорить от брака»

Откровенно скажу
 о мужах и о женах:
 мужи тоже лживы;
 красно говоря,
 но задумав коварство, -
 улестим даже умных.

(Речи Высокого, 91)


Если Ваша девушка выходит замуж за другого – проведите ритуал, в основу которого ляжет данное заклинание, и процедура будет отменена (по крайней мере, отодвинута). Это заклятие поможет Вам отговорить ее от столь опрометчивого поступка.






Рунескрипт «Магическое убеждение» (авт.):

 


Расшифровка: Ansuz (речь, уговор) + Laguz (изменение потока мыслей, также – Руна брака), Nathiz (принуждение, невозможность отказать).

Кстати (!), та же формула может применяться и для убеждения собеседника в разговоре (безотносительно темы, тогда Laguz будет трактоваться как изменение потока мыслей, и незаметность влияния).
Для этого достаточно мысленно начертить знак на лбу человека, произнеся неслышно имена Рун.


Прим.: Как мне заметили коллеги, у автора с именем Thurs можно найти сходное заклинание – только там линии не параллельны. И если мое заклятие напоминает ключ (к разуму оппонента), то рунескрипт Турса справедливо назван им «Посох скальдов». Кстати, также справедливо он предостерегает от частого его использования, говоря о том, что плата будет велика. Верно это или нет, но Thurs вкладывает, действительно, жесткий смысл: просто принуждение, грубое внушение. Данная формула должна быть отнесена скорее к «черной магии», когда последствия не важны. Она будет хороша именно в экстремальных ситуациях (например, начертить на лбу преступника, который держит нож у горла жертвы).

Мой рунескрипт – качественно другой (прекрасно подходит для «склонения к браку»), не имеет в себе негатива, ибо это не две, а три руны: включая Руну потока (Laguz) – незаметность  (для человека) изменения мыслей в нужную Вам сторону. "

ПС. Короче путаница какая-то...  :o

Rima12

  • *
  • 45
  • 15
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #38 : 12 Март 2010, 21:25:05 »
Спасибо за пояснение всем.
Вот и я вижу в этой вязанке 3 Руны: Ансуз-Лагуз -Наутиз. В том то и дело,что путаница. :o

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #39 : 12 Март 2010, 21:36:34 »
На самом деле все это... ну так скажем, смысла особого не имеет  :)
Гениальный "Золотой ключик" Banshi, решает практически все вопросы межличностных отношений. В любой области, бери да пользуйся... и отношения с любимыми и с коллегами и начальством и т.д...
Действие зависит от намеревания - можно с эротизмом а можно с бизнес делами...
Можно и врага превратить в друга - это выгоднее чем воевать с ним...
Определение возможностей става, только как "вызвать доверие", далеко не полное  :)
На самом деле "золотой ключик" может гораздо больше и об этом в теме уже говорилось.
Think Different

Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #40 : 12 Март 2010, 21:48:12 »
Появилась идея. Выношу на общее обозрение. Вязь Безграничное Доверие. Одна из тех, которая пришлась по душе многим. Мне тоже.

А мысль у меня такая. Сейчас у меня на столе стопка моих книг, еще пахнущих типографской краской. первая партия.

Так вот , если в каждой книге я напишу молоком или другим белыми "черниилами" эту вязь,проведя , скажем, малый ритуал, с каждой книжкой....  Скажем, там же добавив короткую вису. Или заранее, в следующей партии напечатав вису белым шрифтом, а потом в готовых книгах, нанесу, со всеми атрибутами вязь...
 Будет ли влиять это нна моих читателей?
Что скажут, уважаемые рунологи?
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #41 : 13 Март 2010, 02:29:13 »
Вы знаете, к уважаемым себя относить вряд ли скоро буду - мала еще да неопытна, но... Что могу сказать - "Безграничное доверие" Banshi и "Иса-Турисаз-Иса" от Волка у меня на бумажных носителях действуют просто на ура. Причем, действуют на обычном списке сотрудников - просто на имени-фвмилии...  Думаю, что на книге, которую уже приобрел человек, будет действовать прекрасно. Только, конечно это уже по раскладам, что Книга - это и есть субъект воздействия на массовых объектов... Хотя, в плане книги я бы подумала над тем, чтобы снабдить еще формулой - зарядом для желания ее купить...для начала, а потом уже ей доверять, правильно? послушаем мнения уважаемых

Уважаемый Волк, неужто пропустила "Золотой ключик" - это Вы про "Безграничное доверие"?... простите, если невнимательно прочла какую-либо из тем, сорри  ::)



Уважаемый Волк, неужто пропустила "Золотой ключик" - это Вы про "Безграничное доверие"?... простите, если невнимательно прочла какую-либо из тем, сорри  ::)
Это я так предложил назвать став Banshi, это название больше подходит, поскольку вернее отражает возможности става.
Да и визуально на ключ похоже.

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #42 : 13 Март 2010, 08:28:27 »
 Знаете, я использовала вязь отуважаемой Banshi
Ансуз - Лагуз -Винья
Руны второго плана
Кеназ - Гебо - Соул (зеркальная), с 1 страници. Она была нанесена на человека (очень одиозного), его всегда воспринимют "в штыки". А тут нормальная реакция на него,спокойствие и даже позитив. Вообще послеэтого думаю , может ему стоит сделать наколку...

Catharsis

  • **
  • 85
  • 21
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #43 : 20 Март 2010, 21:05:52 »
Соединила в фотошопе свою фотографию и МЧ, нанесла вязь между нами на уровне груди. Решила попробовать без ритуала и обращения, просто нанесла и оговорила все, что мне надо и срок действия до сожжения фото. Как вы думаете, сработает это без обращения? До этого только на себя просто так наносила, какие то глобальные задачи без обращения решать не пробовала. Или всетаки для серьезного дела обращение нужно? В течении какого времени действие должно развернуться и проявить результаты? Думаю подождать дня 3-4, если видимого эффекта не будет, то переделать с ритуалом и обращением. Или этого срока будет мало, что бы понять действует, или нет?
- Ты чего с трубой за санями погнался? Ты что, колдонуть не мог?
- Представляешь.. Забыл))

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Вызвать безграничное доверие
« Ответ #44 : 21 Март 2010, 01:47:05 »
Catharsis
Именно эта формула у меня действует через пару часов... так что смотрите сами, но мне кажется, кроме оговаривания, она очень хорошо подкрепляется визуалкой. Я тоже с этим "Золотым ключиком" (по уважаемому Волку)  ;)до конца не разобралась - там нюансов много, неплохо бы себе представить - в плане Гебо и Соуло - чего Вы хотите. Безграничное доверие ни разу не наносила с ритуалом и обращениями, работает на Ура - мастер делал - респект уважаемому автору

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status