Черная магия и Руны

Заговор кладбищенский - чтоб зло никакое человека некоснулось. (Мансур)

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Можно ли ставить эту защиту после того как провела обряд черный стяж с полынью,и будет ли она сочетаться с защитой ведьмина бутылка?

Можно. Будет. Индивидуально лучше проверить мантикой, возможно у Вас свои нюансы.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Можно ли ставить эту защиту после того как провела обряд черный стяж с полынью,и будет ли она сочетаться с защитой ведьмина бутылка?
одно другому не мешает

Доброго времени суток, уважаемые практики. Насколько я понимаю, сегодня вечером этот обряд проводится. Смутил меня в нем один момент
"Кто отмолить меня надумает
Тот гроб на себя замерует"
Как это следует понимать? Кто отмолить мою работу надумает? А иначе бессмысленно.

NOMERSI

  • **
  • 66
  • 16
"Кто отмолить меня надумает
Это значит кто в церкви на Вас заупокойный молебен закажет или свечу на канон поставит...
САМ ПО СЕБЕ.САМ ЗА СЕБЯ...И ПО СВОЕЙ ДОРОГЕ.

Это значит кто в церкви на Вас заупокойный молебен закажет или свечу на канон поставит...
NOMERSI, спасибо большое, про заупокой я не подумала. Так и не сходила, в следующем году теперь...

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Поделюсь своим опытом постановки этой защиты. Предварительная диагностика показала, что защита будет хорошая, потому решила поставить, ранее не было опыта с кладбищенскими защитами. Делала только от врагов обряд.
Переживала, что не найду косой крест. Первый крест, который мне попался и с виду был косой, вызвал сомнения (в смысле можно ли считать его косым, вроде чуть накренился или мне кажется). И он был не на краю кладбища. Постояла, подумала, поспрашивала, поможет ли покойник и решила еще поискать. И дошла потихоньку до конца кладбища, где нашла идеальную могилу. Крест был реально косой, накренившийся и можно даже сказать практически упал, удерживало его только то, что стояло за ним дерево, это был идеально косой крест) Видно, что могила неухоженная, фото покойника нет, только табличка с фио и датами. Очевидно, что похоронили и забыли. Решила делать там. Покойник оказался активный и по ходу голодный, аж "выхватывал" помин из рук практически.
В процессе возникла мысль, что надо бы сорокоуст покойнику заказать, но не записала, не сфотографировала его имя, а после обряда не стала это делать уже, чтобы не сбить работу. Могила была мужская. Когда диагностику делала, тоже вышла карта МЧ в раскладе, сразу подумала, что точно будет мужик-покойник. На выходе, когда уже села в машину, подъезжает мотоциклист, в таком обмундировании, вот реально что робокоп из фильма (в мотокостюме, шлеме аж зеркальном каком-то, какой-то крутой мотоцикл). Я сочла это для себя хорошим знаком, будто защитник подъехал)))
Когда уже спустя какое-то время диагностировала защиту, карты показали, что встала хорошо, но закрыла наглухо, в том числе и финансовый канал. Решила попробовать договориться с покойником, отвезу помин и дам слово заказать сорокоуст, раз были такие мысли. Спросила карты как покойный к этому отнесется, вышло, что все ок, будет доволен. Думаю, ну, не зря, наверное, шли мысли про сорокоуст. Сама, конечно, затупила, что сразу не заказала. Поехала на ту могилку с помином, заодно сфотографировала табличку, объяснила ему все, пообещала сорокоуст. Опять же почему-то в голове крутились мысли про виски и сигареты, чтобы привезти ему. Но тут мне уже стало казаться, что товарищ в край обнаглел и начал мне ставить условия свои, увидел во мне дойную корову, что меня в принципе не устраивало. Думаю, что ж там за мужик такой, что вискарь пить привык. Решила погуглить по фио. В общем, нашла только одно совпадение на сайте судебном. Проверить, он это или нет, не знаю как. Но поднапряглась от статей, по которым его судили. Там наркотики, еще какие-то запрещенные вещества, распространение и т.п. (не помню точно статьи, но их несколько было). Думаю, если это реально он, то вот это я выбрала покойничка.
После этой защиты еще заметила, что после работы на кладбище (не только на том, а на любом) чувствую дикую усталость и сонливость. Раньше такого не припомню. В остальном все было норм на физе.
Вроде с фин. каналом более или менее наладилось, но не сразу. Периодически проверяла, как защита на нем сказывается. И тут выясняется, что товарищ ко мне прицепился. Убирала его с себя отливками. Убрать удалось быстро. Защиту проверила, стоит, хотя переживала, что уберу покойничка, снесу защиту, но нет, было все нормально. Карты выходили, что закрывает плотно прям. Про фин. канал отдельно выясняла.
Думала даже, что на следующий год возможно поеду к нему же, но уже на берегу буду договариваться с покойным и все условия обговаривать до обряда, ну, и соответственно смотреть диагностикой все детально.
В итоге защита слетела через 3,5 месяца буквально. Но нахожусь в маг. войне. Очень много снов было при этом, что мне лезут в дом, в окна, я закрываю двери, их открывают и т.п. Я думала, что это атаки, по ходу целенаправленно снимала защиту.
Вот такой опыт.

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Дополню еще: до сих пор не могу убрать этого покойника, хотя по факту защита уже не работает. Я чищусь, он уходит, потом опять возвращается и снова перекрывает фин. канал. Уже руки опускаются, как от него отвязаться. Надеюсь, что как год после остановки защиты истечет (написано, что на год защита), он отстанет. Хотя такой цепкий, уже уверенности нет, что просто так уйдет.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
 Это один из моих любимых обрядов. Работает как мощная чистка и последующий отвод негатива, выбранная могила в данном случае - портал. Ни каких покойников и/или других представителей тонкого плана никогда не цепляла ни себе, ни другим. В работу включаются не один, а несколько представителей тонкого плана, что и указано в тексте обряда.
 Исключать возможность прицепки покойного, беса или кого-то ещё не буду, бывает всякое, но необходимо выяснять истинные причины происходящего.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Исключать возможность прицепки покойного, беса или кого-то ещё не буду, бывает всякое, но необходимо выяснять истинные причины происходящего.
Возможно мне неудачный покойник попался, неудачную могилу выбрала. Как я предполагаю, он уголовник по статьям с наркотиками. Я делала расклады, как я поняла, он при жизни хотел много денег заработать и сам зависимый был. Не могу утверждать на 100%, но карты очень говорящие на него выпадали.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Возможно мне неудачный покойник попался, неудачную могилу выбрала. Как я предполагаю, он уголовник по статьям с наркотиками. Я делала расклады, как я поняла, он при жизни хотел много денег заработать и сам зависимый был. Не могу утверждать на 100%, но карты очень говорящие на него выпадали.
Наркоман - человек, находящийся под очень жёстким контролем бесов. И бесы там особые. Когда умирает колдун/ведьма, то не редко бывает потом вместо со своими помощниками по кладбищу шатается. Подойдет юный колдун-недоучка и так всю компанию себе и хапнет, потом мало не покажется. Какая в посмертии компания у наркомана - не смотрела. В смысле - уходят те бесы или с ним остаются - не знаю. Хотя...., если учесть, что такие зависимости по роду идут, то вполне себе могут с ним быть. А следовательно не лишним будет проверить их наличие в Вашем случае.
Но, какая бы не была могила, а надо искать причину, по которой Вы не можете отцепить этого уголовника (как Вы предполагаете). В любом случае есть то, что его держит.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status