Черная магия и Руны

Заговор кладбищенский - чтоб зло никакое человека некоснулось. (Мансур)

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
а на другого человека можно поставить, интересно? его надо с собой брать? что за крест держался? как думаете, уважаемые?

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Разрешите задать,может быть, глупый вопрос: на кладбище,где работаю,два входа,если я правильно поняла, дальний край-это левый угол? Просто оно квадратной формы, и если заходить через один вход,то дальним будет один край(там как раз могилы старые,косой крест вполне должен быть), а если через другой-то там в дальнем краю оказываются новые могилы, там искать бесполезно. Как быть-воспользоваться первым вариантом?

Metatron

  • ***
  • 134
  • 27
Вопрос мой был уже,но всё же...7-ой день после Купалы-это 13-ое или 14-ое?Посмотрел по календарю что если брать Купалу за отсчёт (как первый день),то день обряда выпадает на пятницу 13-ое,интересный по-своему день и заговор надо как раз 13 раз читать)))

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
 я считаю что купало это время после заката 6-го и до рассвета 7-го. соответственно здесь 7 день это после заката 14-го
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Разрешите задать,может быть, глупый вопрос: на кладбище,где работаю,два входа,если я правильно поняла, дальний край-это левый угол? Просто оно квадратной формы, и если заходить через один вход,то дальним будет один край(там как раз могилы старые,косой крест вполне должен быть), а если через другой-то там в дальнем краю оказываются новые могилы, там искать бесполезно. Как быть-воспользоваться первым вариантом?
У кладбища есть один центральный вход и несколько запасных калиток-ворот,  вот от этого центрального я бы и чапала на дальний край, а направо или налево- это как Хозяин укажет. ИМХО
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Ув.облако, в том то и дело,что у нас двое центральных ворот,как эжто ни странно. Одни с самого начала были,вторые сделали позже,ну тогда,наверное,через старые...

Эх, у кого сразу двое ворот, а у кого ими даже не пахнет...
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
я считаю что купало это время после заката 6-го и до рассвета 7-го. соответственно здесь 7 день это после заката 14-го
после заката 13го (ибо 6+7=13)
так что получается, что 13-го вечером....

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
да, точно, ошибочка вышла.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Metatron

  • ***
  • 134
  • 27
Так значит всё же надо 13-ого читать?

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Так значит всё же надо 13-ого читать?


Ух, ты...вот мы все и "ломонемся" - день-то какой! Пятница-13-е...В свете этого утонить можно - а даст ли такое вроде бы удачное совпадение что-то для усиления обряда, или, скажем так, для более благополучного проведения, чем в любой другой день недели?
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Metatron

  • ***
  • 134
  • 27
Да тако коль за калитку шагомкинешсья.то надобно пятак за лево плечо кинуть и сказать.
,,мертвецам платой.да мне заступиной.аминь,,  Читают уже после выхода с кладбища7

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Да тако коль за калитку шагомкинешсья
да, это уже при уходе делать. ну как обычно

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
14 го числа буду делать ,постараюсь отписаться после проведения обряда. 8)
[Я/quote]

Я опять по календарю, уж простите. Ивана Купало - 7 июля. Считать первый день 7 июля, правильно? Тогда 13 июля делать. Или после Купалы, значит считать с 8 июля? Тогда 14 июля, получается.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status