Черная магия и Руны

о защитах и иммунитете

Jane Doe

  • ***
  • 198
  • 83
о защитах и иммунитете
« : 15 Май 2012, 23:54:05 »
возможно ли нанести вред чистками?

возможно, просто надо знать как именно. в этом плане хорошо подходят Рунические чистки, там так можно оговорить, что вычистит и здоровье и финансы и дальше по списку. остальные же традиции скованы текстами заговоров и программой заложенной в них, не сможете вы нанести порчу целебными чистками.....да и, вообще, зачем? неужели вам мало существующих порч?

по поводу вырабатывания иммунитета. крайне редко встречается человек вообще без защиты (я не говорю о магической защите). любая "атака" со стороны прорывает ее, затем она восстанавливается, но сохраняет в себе память о вторжении и вырабатывает защиту, чем чаще бьете одним оружием - тем укрепляется ответная реакция на него. поэтому свои воздействия следует чередовать. но это мое мнение, основанное на моем опыте, я не настаиваю

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: о защитах и иммунитете
« Ответ #1 : 16 Май 2012, 01:20:33 »

по поводу вырабатывания иммунитета. крайне редко встречается человек вообще без защиты (я не говорю о магической защите). любая "атака" со стороны прорывает ее, затем она восстанавливается, но сохраняет в себе память о вторжении и вырабатывает защиту, чем чаще бьете одним оружием - тем укрепляется ответная реакция на него. поэтому свои воздействия следует чередовать. но это мое мнение, основанное на моем опыте, я не настаиваю

Девочки, объясните мне, пожалуйста, что такое защита. Не магическая. Вот что это? Способность ауры "терпеть" негатив, как хроническое заболевание? Или просто имеется ввиду целостность ауры, но если ее единожды пробили, то защиты уже нет?..

По поводу атак одним оружием согласна, с теми же приворотами жертва в конце-концов начинает реагировать на них все слабее с течением времени, тут понятно.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: о защитах и иммунитете
« Ответ #2 : 16 Май 2012, 04:52:34 »
объясните мне, пожалуйста, что такое защита. Не магическая. Вот что это? Способность ауры "терпеть" негатив, как хроническое заболевание? Или просто имеется ввиду целостность ауры, но если ее единожды пробили, то защиты уже нет?..
Именно это сильное биополе, которое трудно пробить. Негативные программы просто не  могут внедриться в человека. В этом вся суть. Знаю одну такую женщину. Ей даже многие екстрасенсы говорили, что обычной порчей ее не взять, так как очень сильно биополе. Таких людей нужно долго долбить, чтобы пробить ауру.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: о защитах и иммунитете
« Ответ #3 : 17 Май 2012, 16:07:13 »
Именно это сильное биополе, которое трудно пробить. Негативные программы просто не  могут внедриться в человека. В этом вся суть. Знаю одну такую женщину. Ей даже многие екстрасенсы говорили, что обычной порчей ее не взять, так как очень сильно биополе. Таких людей нужно долго долбить, чтобы пробить ауру.


Да, но есть еще другое понятие, такое как природная защита. Есть не у всех. Смысл в том, что можно долбить долго и нудно, порчи будут ложиться, а толку не будет.))

Но я так понимаю, что Jane Doe не ее имела ввиду.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Jane Doe

  • ***
  • 198
  • 83
Re: о защитах и иммунитете
« Ответ #4 : 17 Май 2012, 21:00:10 »
Да, но есть еще другое понятие, такое как природная защита. Есть не у всех. Смысл в том, что можно долбить долго и нудно, порчи будут ложиться, а толку не будет.))

это не природная защита, а родовая.
природная как раз и есть это самое биополе, о котором писал выше ув. Richard 

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: о защитах и иммунитете
« Ответ #5 : 18 Май 2012, 01:12:40 »
это не природная защита, а родовая.
природная как раз и есть это самое биополе, о котором писал выше ув. Richard 

Так а родовая в каком смысле - что сами поставили через кладбище или же когда покойные родственники без просу как бы охраняют? Но порчи ведь все равно ложатся. Я имею ввиду, когда воздействия ложатся на человека, в его поле, там и остаются, но они не оказывают практически никакого воздействия на судьбу человека и тд.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Бусина

  • *****
  • 640
  • 430
Re: о защитах и иммунитете
« Ответ #6 : 18 Май 2012, 23:16:26 »
Родовую защиту обычно делает близким старший в роду. Можно - и без их ведома.
Можно сделать обряд на могилах родных для себя лично. чтобы защитили, но это не совсем то, не та родовая защита, о которой идёт речь.
Порчи ложатся, да. Но справиться с ними легче. до жестоких болезней и смерти вряд ли дойдёт дело. Родовая защита, настоящая - очень сильная вещь.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Ума

  • ****
  • 356
  • 150
Re: о защитах и иммунитете
« Ответ #7 : 28 Июнь 2012, 07:02:54 »
Уважаемые , подскажите - еду скоро на могилку к бабушке (не была лет 20 - далеко ) Какие обряды можно сделать , чтоб она меня защищала ? Связь через сны пропала . Или уже не восстановить ?(сны я имею ввиду )
Ах , как наши фантазии в сущности хилы , скромны и унылы . А. Градский .

Natali

  • ****
  • 256
  • 6
Re: о защитах и иммунитете
« Ответ #8 : 28 Сентябрь 2012, 02:49:55 »
Так а родовая в каком смысле - что сами поставили через кладбище или же когда покойные родственники без просу как бы охраняют? Но порчи ведь все равно ложатся. Я имею ввиду, когда воздействия ложатся на человека, в его поле, там и остаются, но они не оказывают практически никакого воздействия на судьбу человека и тд.
Вы знаете, я думаю, что Вы правы, в том смысле, что ложатся, но не оказывают никакого влияния. Это можно объяснить тем, что у этого человека очень хороший иммунитет. Как и в материальном мире: многие носят болезни, но не болеют ими никогда, а многие не успели на улицу выйти - уже болеют. Т.е., я хочу сказать, что и в магии есть так называемые "носители". Думаю, что их крепкий иммунитет можно объяснить всяческими родовыми защитами, а также накоплением личной силы, как те же спортсмены, например...

notabene

  • ****
  • 304
  • 32
Re: о защитах и иммунитете
« Ответ #9 : 12 Октябрь 2012, 18:33:33 »
Да, но есть еще другое понятие, такое как природная защита. Есть не у всех. Смысл в том, что можно долбить долго и нудно, порчи будут ложиться, а толку не будет.))
Одна женщина, знающая в этом толк говорила, что у меня мощное биополе.

По своему опыту могу сказать, что порча ложится, толк от нее бывает..но довольно-таки слабый. Как правило,просто отравляет жизнь... а не губит ее.


Девочки, а у меня такой вопрос: как пробить защиту, именно магическую?

Warlockdoro

  • ***
  • 129
  • 29
Re: о защитах и иммунитете
« Ответ #10 : 14 Октябрь 2015, 14:21:51 »
Девочки, а у меня такой вопрос: как пробить защиту, именно магическую?
Вариантов много.  Лично мне очень нравится\часто использую, рунические обряды на снятие защит,посмотрите в соответствующем разделе,иногда после этого и порчи не требуется.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status