Черная магия и Руны

Преследуют вороны - к чему бы это?

war_rior

  • **
  • 87
  • 52
Re: Преследуют вороны - к чему бы это?
« Ответ #15 : 04 Ноябрь 2017, 08:26:52 »
В моих не "вороньих" краях, после того как я начала активную практику, вороны просто нашествие устроили. Причем они необычные, а огромные, ГМОшные какие-то! Часто в окна стучат. Сперва пугалась и только спустя года заметила тенденцию, что если большие, каркают и вообще активно себя ведут- несут только хорошие известия.
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

Re: Преследуют вороны - к чему бы это?
« Ответ #16 : 10 Июнь 2018, 23:23:51 »
У меня тоже самое. Вороны преследуют каждый день, просыпаюсь слышу ворон, вороны летают мимо меня частенько. И не только при работе с рунами.
Не хочешь - заставим. Не умеешь - научим.

mara_333

  • *
  • 15
  • 0
Re: Преследуют вороны - к чему бы это?
« Ответ #17 : 12 Июль 2018, 13:32:38 »
Ого, ребята))) Как я случайно натолкнулась на эту тему. У меня ж это был животрепещущий вопрос на протяжении где-то всего мая/июня! Просто, как не выйду на улицу, постоянно слышу карканье. Даже если шла не одна, спрашивала человека, идущего рядом "Ты слышишь как постоянно каркают вороны?", а мне говорили "Да ну, ты чего, никто не каркает  :o".
Живу на 11 этаже, выходя на балкон, часто вижу пролетающих ворон, даже поздно ночью, летят прямо рядом с балконом.
Рунами не занимаюсь вообще. Темные практики не провожу (хотя тяга к этому есть).

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Преследуют вороны - к чему бы это?
« Ответ #18 : 09 Февраль 2019, 21:38:06 »
наверное связь таки  есть руны-вороны. после того как я сделала руны ни голубей ни воробьев нет во дворе. только вороны-много.постоянно сидят на дереве напротив балкона моего с которого я пепел по ветру развиваю.и сниться начали. сначала думала к плохому.теперь разбираюсь и вижу предупреждают.надо понаблюдать и  позаписывать их поведение с происходящими событиями. я просто живу по знакам ))

Re: Преследуют вороны - к чему бы это?
« Ответ #19 : 24 Март 2022, 21:19:29 »
Да, для меня тоже связь руны-вороны заметна - за всю свою жизнь не видела столько ворон!) И то, что это добрый знак - ощутимо. Всегда с ними здороваюсь, разговариваю и благодарю "за добрую весть".
Бывает, прилетают ко мне во двор (я живу в своём доме) и громко каркают. Я тогда выхожу поговорить, после общения улетают.
Иногда по всей дороге сидят на деревьях по одному ворону и по очереди каркают, пока я иду, как на перекличке.
Забавно за этим всем наблюдать). красивые птицы.
От кормёжки отказываются, во дворе моём могут взять орех.
Когда занималась восковыми отливками, такая же история была с собаками.)
Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

Destructor

  • *****
  • 6497
  • 4546
  • ...the chosen one...
Re: Преследуют вороны - к чему бы это?
« Ответ #20 : 24 Март 2022, 23:40:41 »
единственно могу подумать, что в соседнем доме, где сидела ворона есть лежачий больной, может с ним что связано?
верно, связано
они всегда показывают если кто то больной рядом, скоро умрет, или несчастье приходит
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Zara23

  • *
  • 14
  • 1
  • Воистину, с уважением.
Re: Преследуют вороны - к чему бы это?
« Ответ #21 : 22 Январь 2024, 13:39:03 »
Меня вороны всегда предупреждают о том, что вражина работу на мпня подделал… 
Если я вижу, что к моему окну прилетели вороны и каркают- то все, я начинаю готовиться к очередной обороне …

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status