Черная магия и Руны

Преследуют вороны - к чему бы это?

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Меня сегодня постоянно достают вороны, вернее как правило всего одна, но в разных местах: в парке одна летела за мной, перелетала с ветки на ветку постоянно каркая, и на море уселась напротив и тоже начала переодически каркать. Было такое впечатление будто сказать что-то хочет. Хочу отметить, что людей как на море так и в парке хватало, но выбор пал именно на меня. Ничего съестного у меня в руках не было.
К чему бы это? Кто сталкивался с чем-либо подобным?

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: Преследуют вороны - к чему бы это?
« Ответ #1 : 03 Июнь 2012, 23:38:27 »
Вы рунами занимаетесь?
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Преследуют вороны - к чему бы это?
« Ответ #2 : 04 Июнь 2012, 02:27:27 »
Я занимаюсь рунами, так мне одна ворона ,правда сидела на дереве соседского огорода такие речи толкала, я сроду не слушала что вороны могут так разговаривать, сначала подумала, что она пить хочет и ушла в сторонку, так она смотрела прямо на меня пить не полетела, а начала мне реверансы выделывать, жаль фотика рядом не было, крыло одно приподняла, второе приопустила, голову повернула на бок и на меня в упор смотрела, кто знает к чему бы это. единственно могу подумать, что в соседнем доме, где сидела ворона есть лежачий больной, может с ним что связано?
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: Преследуют вороны - к чему бы это?
« Ответ #3 : 04 Июнь 2012, 02:49:57 »
Liberty, да рунами. Практически уверена, что это связано с рунами, но вот какой именно знак был дан - так и не поняла :(
Anfisa, больных вокруг не было, только лесопарк и море.

Re: Преследуют вороны - к чему бы это?
« Ответ #4 : 04 Июнь 2012, 03:02:04 »
 У меня такое началось с тех пор, как стала рунами заниматься. Каждый раз вороны подлетают, затевают беседу.
 Я им отвечаю кратко их же покриком, воспринимаю как добрый знак их, как ни как - птицы Одина.
 Если есть чем угостить - угощаю)

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Преследуют вороны - к чему бы это?
« Ответ #5 : 04 Июнь 2012, 03:26:33 »
Вороны- птицы с интеллектом, они особо близки к тонкому миру, потому хорошо чувствуют колдующих людей. Во многих колдовских традициях они так или иначе встречаются. Все руны связаны с теми или иными богами или богинями, а у большинства богов и богинь есть свои тотемные животные, например, у Одина – вороны.
  Ф. Асвинн в своем труде "Руны и мистерии. Руническая магия" описывает практику создания и вывода такого тотемного животного из астрального плана на физический. Возможно, вам это удалось интуитивно- привлечь своего фетча.

В любом случае это говорит о хорошем контакте с силами. Рекомендую в таких случаях птиц подкармливать
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: Преследуют вороны - к чему бы это?
« Ответ #6 : 04 Июнь 2012, 15:22:55 »
Я их иногда подкармливаю если они просят - подлетают близко, заглядывают в глаза, а больше в руки, вообщем цель их намерений не оставляет сомнений - дай поесть, человек! Здесь же было совершенно другое - они держались в стороне, на расстоянии, не заискивали, не просили, а как бы это выразиться, работали почтальонами - передавали некое послание.

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: Преследуют вороны - к чему бы это?
« Ответ #7 : 17 Июнь 2012, 23:48:17 »
Еще интересная деталь - у меня мать сама начала кормить ворон с момента как я начала заниматься рунами - не кошек, не голубей, а именно ворон. до этого в жизни их не кормила, и я ее естественно об этом не просила - сама только недавно заметила связь между рунами и воронами :)
Кстати, ворона также считается птицей Сатурна - Шани. кормить ворон по субботам помогает трансформировать карму и смягчает энергию этой планеты в натале.

svet1965

  • ****
  • 435
  • 106
Re: Преследуют вороны - к чему бы это?
« Ответ #8 : 18 Июнь 2012, 08:32:24 »
у меня всегда когда в лесу делаю ритуал прилетает ворон и начинает недалеко прожаживаться.весь ритуал так ходит в близи.когда все окончено улетает.сначало было не посебе.ведь хоть и ворон умная птица.но считается что приносит несчастья.но я заметила со временем.что лесные ритуалы срабатываю быстрее именно если рядом ворон находился.теперь люблю когда при лесных ритуалах появляется ворон.рунами начала заниматься недавно.теперь при домашних ритуалах рунных часто слышу воронье карканье.

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: Преследуют вороны - к чему бы это?
« Ответ #9 : 19 Июнь 2012, 02:58:32 »
ТОлько что н аткнулась на этот материал:
"Согласно древнерусской легенде об Ирие , ключ от Рая раньше хранился у вороны, но после того, как был передан другой птице, человек потерял возможность посещать своих предков.
Возникновение этой легенды можно объяснить тем, что птицы могли делать определённые движения, как это делают маги, чтобы стать невидимыми или перейти в другой мир.  То, что ворон – мистическая птица, могут подтвердить многие люди, особенно те, кто часто оказывается наедине с Природой.
Можно предположить, что для большинства птиц, особенно относящихся к мигрирующим, характерно самопроизвольное попадание в иной мир. Ворона действительно имела «ключ», исполняя в воздухе определённый танец, она исчезала. Люди, подсмотрев этот танец и повторив его, получили «ключ» от Рая."

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Преследуют вороны - к чему бы это?
« Ответ #10 : 19 Июнь 2012, 04:24:23 »
На мою маму напали вороны...сорвали шапку и стали клевать голову. :'(И когда она от них убегала,то потеряла ключи от квартиры. :(Это плохо..дом.семья.

На сколько я знаю,то маман колдовством не занимаеться,рунам тем более.
Когда моя мама решила приехать к нам в гости,то мой муж,который ни когда не видел мою маму,сказал:ведьма едит к нам.Я в шоке.

Мамусь у меня постоянно выходит Дамой мечей(ведьма,с дерьмовым характером).Всеравно люблю,она моя МАМА.

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: Преследуют вороны - к чему бы это?
« Ответ #11 : 19 Июнь 2012, 15:40:09 »
Всегда когда отработанный материал от снятия порч утилизирую, слышу карканье, или вижу ворон. Тоже интересно хорошо это или нет?

Octopus

  • *
  • 32
  • 1
Re: Преследуют вороны - к чему бы это?
« Ответ #12 : 06 Июль 2012, 10:18:41 »
Не факт, но может все же дело в воронах, а не в человеке? ;)
вороны-террористы

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Преследуют вороны - к чему бы это?
« Ответ #13 : 11 Июль 2012, 21:44:32 »
но считается что приносит несчастья.
Больше христианские байки слушайте - я так понял одно если в христианстве это запрещено и ли считается плохим, значит это хорошо. Они столетиями этот черный пиар делали
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

svet1965

  • ****
  • 435
  • 106
Re: Преследуют вороны - к чему бы это?
« Ответ #14 : 11 Июль 2012, 21:50:52 »
мне лично они несчастье не несут

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status