Черная магия и Руны

Хочу Работу и Денег

Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #30 : 12 Сентябрь 2012, 09:49:36 »
Я в этой формуле вижу Кано, Манназ+Феху, Ингуз+2 зеркальных лагуза и снова Кано.
Мне без описания понятно действие формулы, смутили обратные Лагузы. Но когда я стала читать авторское описание, я подумала, что оно к ДРУГОЙ формуле - настолько НЕочевидно (для меня по крайней мере) выложены руны в графике.
Если рассматривать Манназ как сочетание двух Лагузов.... Так в нём можно ещё кучу рун увидеть - и Вуньо, и Гебо, и Дагаз и даже Ису! Если всё по палочкам отдельным разбирать. Альгиз только не нашла, как ни пыталась. Ну и Йеру, если она в Ингузе (видмо, её я приняла за Лагузы) тоже поставили на бок тогда.
Не умаляю способностей авторов, но такие "вольности" с рунами для меня какое-то неуважение к ним. Я всё-таки за классику :)
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #31 : 12 Сентябрь 2012, 10:32:59 »
а я тоже Альгиз не могу найти. Лагузы считаю находятся в Манназе, раз ув Прозерпина пишет, что это энергия, она вливается в человека. Йеру тоже считаю перевернутой.
А вот с Альгизом проблема((((

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #32 : 12 Сентябрь 2012, 21:36:53 »
Альгиз мне видится на правой ножке Манназ (образует манназ и Феху) - немного не симметричен, а Лагузы на Ингузе.. Йера - замкнута на Ингузе же..Если что - автор поправит
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #33 : 13 Сентябрь 2012, 11:19:37 »
Йера - замкнута на Ингузе же
а разве Йера может быть замкнутой? Я только про Ингуз как раз знаю и про Одаль - их как ромб иногда рисуют...


Попробую эту формулу после новолуния (как ни крути, а луна имеет значение для денег особенно :))
Но вот став на быстрые деньги у меня молчал, как рыба об лёд ))). Ни быстрых, ни медленных...
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #34 : 14 Сентябрь 2012, 10:52:49 »
а я тоже Альгиз не могу найти.
когда вставляла картинку через радикал загрузила не ту....
Йеру тоже считаю перевернутой.
я не беру изначально перевернутых рун. это вязь, так они сплетены.
(образует манназ и Феху) - немного не симметричен,
да, можно и так.
а Лагузы на Ингузе.. Йера - замкнута на Ингузе же..
а так же лагузы в маназе)

не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Kiper2012

  • **
  • 86
  • 42
Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #35 : 05 Декабрь 2012, 11:58:33 »
Сработало отлично, недавно меня уволили, и недели 2 назад использовал ваш став, оговорил чтоб меня попросили вернутся на тужу работу... И  предстовляете на следущае утро, мне звонят и просят вернутся на работу! Спасибо огромное!
Себя я не контролирую, поэтому вынужден контролировать все остальное.

Аддель

  • *
  • 27
  • 5
  • Для одних время уходит-для других оно идет вперёд
Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #36 : 17 Декабрь 2012, 04:01:15 »
К сожалению, не помогло.
Уже пол года ищу работу (это после того, как распался свой бизнес).
Видимо кто-то очень постарался (даже догадываюсь кто).
Диагностику делать не умею.
Пошла другим путем : сначала чистка "Магма"- уже поставила, потом сделаю "Снять излом судьбы", потом "Открыть дороги".
Надеюсь, получится.

Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #37 : 17 Декабрь 2012, 11:31:38 »
Уже пол года ищу работу (это после того, как распался свой бизнес).Видимо кто-то очень постарался (даже догадываюсь кто)
значит надо  было сначала чистится, а потом работу искать

не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #38 : 18 Декабрь 2012, 11:53:51 »
подскажите пожалуйста-больше года ищем перевод по работе моей второй половине (нужен именно перевод из одного города в другой),не получается. тяжело жить в разных городах...
поможет ли Ваш став решить данную проблему?
с уважением!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #39 : 18 Декабрь 2012, 14:53:04 »
Алада , перевод чего ? Человека ? Работы ? Денег ?
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #40 : 18 Декабрь 2012, 14:58:56 »
перевод человека. работает в городе "А" ,нужно,чтоб его перевели в город "Б". но места нет, ищем -найти не можем.
с уважением!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #41 : 18 Декабрь 2012, 16:32:35 »
Алада , с правильным оговором поможет и добавьте достижение цели . Не помешает и хуже не будет
Все будет правильно , на этом построен мир

Рися

  • ***
  • 142
  • 11
Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #42 : 02 Январь 2013, 20:08:26 »
Уважаемая, Прозерпина сегодня нанесла ваш став, но тот первый, что вы говорили плохо загрузился - сработал. За день переделала всю работу по дому, по хозяйству и не чувствую усталости, вот так. Благодарность вам.

Taya

  • *
  • 44
  • 1
Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #43 : 02 Январь 2013, 23:11:33 »
Уважаемая Прозерпина, А если работу я сама себе даю, т.е. есть мысли по новому бизнесу, но уже долго топчусь на месте, не решусь начать. Несколько идей есть, но не знаю, с какой начать. Подсказки свыше дают, делай что нибудь, все пойдет. Вобщем, тормоз какой то. Может эта формула помочь, если все рассматривать с позиции: начть наконец-то работать, уже хочу работу и денег.

Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #44 : 02 Январь 2013, 23:49:02 »
Несколько идей есть, но не знаю, с какой начать.
айсберг вам в помощь
Может эта формула помочь, если все рассматривать с позиции: начть наконец-то работать, уже хочу работу и денег.
может) но добавьте пчелку
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status