Черная магия и Руны

Хочу Работу и Денег

WickedSnake

  • ****
  • 407
  • 321
  • отравлена
Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #150 : 29 Декабрь 2019, 10:20:07 »
Пробовал два раза на разных людях, и оба раза как-то не дошло до конца. Вроде предложения есть, но как-то не подходит человек под них, и не берут.
тоже самое. Но наносила на себя, вакансия появилась через 1-2часа. Сходила усе так хорошо начиналось,  но взяли человека с опытом.
Бывает так,  обратно в низ кидает эта жизнь,
Мы пролетаем со слезами эти этажи.

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #151 : 23 Май 2020, 22:13:52 »
пробовала на себе и на нескольких людях.
на мне сработало буквально через 2 часа.
на остальных от суток до трех.

Malvina

  • *
  • 11
  • 0
Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #152 : 30 Сентябрь 2020, 19:33:34 »
Сработал практически сразу. На следующий день после нанесения става позвонили и пригласили на собеседование, которое прошло как по маслу. Работу предложили на следующий день. Досих пор каждый день звонят с предложениями о работе, хотя до става было абсолютное молчание больше месяца. Иксренне благодарю!

Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #153 : 30 Сентябрь 2020, 23:29:02 »
У меня тоже сработал,как я хотела.

Morgo

  • *****
  • 1510
  • 1817
Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #154 : 23 Октябрь 2020, 12:39:18 »
Сработал практически сразу. На следующий день после нанесения става позвонили и пригласили на собеседование, которое прошло как по маслу. Работу предложили на следующий день. Досих пор каждый день звонят с предложениями о работе, хотя до става было абсолютное молчание больше месяца. Иксренне благодарю!
Здорово!Подскажите какое у вас было намерение

Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #155 : 18 Апрель 2021, 21:45:55 »
Добрый вечер. Хочу отписаться о работе данного става. Фрмула сработала просто отлично, НО! Предисловие: Я работала на постоянной работе более 7 лет. Пришел новый директор со своими правилами и понизил всем зарплату , якобы нет денег в организации. Короче, я начала подыскивать формулу для поиска новой работы, но пока не активировала т.к хотела сходить в отпуск, получить мат. помощь и т.д. Нашла данную формулу. Просто посмотрела, прочла и положила в закладки до нужного времени. Но! Формула сработала через 2 дня! Я случайным образом нашла новую работу с хорошей зарплатой и всеми ништяками. Уволилась с этой. И проработала на той (новой) 1.5 месяца. И меня попросили уволиться по собственному желанию т. к у них пошла оптимизация кадров и меня сократили (внегласно). Короче. Формулу я не активировала, она сработала так, сама по себе, но всего на 1,5 месяца! Кто-нибудь мне может пояснить? Почему? Сейчас хочу утроится на новую работу. И решила уже нанести Ваш став и оговорить. Теперь боюсь, что сработает опять не надолго. Может нужны дары? Посоветуете мне пожалуйста.

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #156 : 19 Апрель 2021, 02:26:30 »
Добрый вечер. Хочу отписаться о работе данного става. Фрмула сработала просто отлично, НО! Предисловие: Я работала на постоянной работе более 7 лет. Пришел новый директор со своими правилами и понизил всем зарплату , якобы нет денег в организации. Короче, я начала подыскивать формулу для поиска новой работы, но пока не активировала т.к хотела сходить в отпуск, получить мат. помощь и т.д. Нашла данную формулу. Просто посмотрела, прочла и положила в закладки до нужного времени. Но! Формула сработала через 2 дня! Я случайным образом нашла новую работу с хорошей зарплатой и всеми ништяками. Уволилась с этой. И проработала на той (новой) 1.5 месяца. И меня попросили уволиться по собственному желанию т. к у них пошла оптимизация кадров и меня сократили (внегласно). Короче. Формулу я не активировала, она сработала так, сама по себе, но всего на 1,5 месяца! Кто-нибудь мне может пояснить? Почему? Сейчас хочу утроится на новую работу. И решила уже нанести Ваш став и оговорить. Теперь боюсь, что сработает опять не надолго. Может нужны дары? Посоветуете мне пожалуйста.
Здравствуйте, дары никогда не помешают, но вы же ее даже не активировали... Убирайте сомнения и наносите спокойно формулу, в таких делах нужно быть уверенней и все получится!
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #157 : 12 Декабрь 2021, 13:51:19 »
Пойдет ли этот став , если занимаешься гаданиями и принимаешь клиентов ?
За любой ответ Благодарность ++++

Pnomus

  • ***
  • 129
  • 22
Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #158 : 26 Январь 2022, 16:16:40 »
Ставился несколько раз на поиск работы разным людям.Без сомнения великолепнейшая работа! Срабатывает практически на следующий день. В некоторых случаях до недели. Результат зависит от оговора. Чем конкретнее оговор тем больше времени для появления необходимой вакансии.

DariGri

  • **
  • 86
  • 17
Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #159 : 17 Март 2022, 18:03:32 »
Сработало через день. Просто прекрасно.

Isa KB

  • *
  • 31
  • 1
Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #160 : 13 Сентябрь 2022, 14:56:14 »
Здравствуйте, ув. практики! Мне нужен совет. Сегодня запустила эту формулу - у меня всегда срабатывает, если на себя и на свечу. Так вот свеча оплата в форме ладони с предплечьем. Что это может означать?

Zavuloon

  • ***
  • 138
  • 34
Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #161 : 29 Сентябрь 2022, 00:51:55 »
Честно говоря, делалось больше из любопытства, чем от нужды, для нужды стоит на долгий срок став Кантаса. Делалось перед сном на запястье маркером без особой веры в чудо. На следующий же вечер найдена шабашка.
И камней с неба! Как же хорошо!..

Shkoda

  • ***
  • 217
  • 10
Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #162 : 14 Декабрь 2022, 14:56:38 »
Ставь сработал через 7 дней. Делала 2 става (второй от джулии 35). Цель была одна - трудоустройства. Цель достигнута, работа найдена. Благодарность автору

Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #163 : 15 Февраль 2024, 07:38:25 »
Отличный став делал для человека на следующий же день позвонила ей сестра и сказала сходи туда то там требуются сходила взяли ,проходит медкомиссию, спасибо большое,до этого месяц человек не мог найти работу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status