Черная магия и Руны

Хочу Работу и Денег

Major__Ursa

  • *
  • 22
  • 3
  • 42
Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #135 : 15 Январь 2018, 19:29:24 »
Ставила на подругу, работа нашлась в течении трех дней. Сэм, очень благодарю Вас!

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #136 : 07 Февраль 2018, 14:54:16 »
Рисовала на фото вместе с Кризисом. На другой день соседка принесла обьявления о приеме на работу. Работа мне подошла устроилась в течении недели. Автору как всегда респект.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

b_oli4ka

  • ****
  • 269
  • 1
Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #137 : 03 Май 2018, 21:02:16 »
Однозначно рабочий став!Делала два раза мужу.В первый раз результат был через два дня,крупный заказ но начнется через месяц.И заметила побочку-начали страшно ругатся и на такую тему стыдно сказать!Пришлось став снять.Через время сделала снова и оговорила все мелочи и про личные отношения тоже.Результат последовал на следующий день!Но с той же побочкой.Видимо диагностика подвела!

Adison

  • *
  • 1
  • 0
Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #138 : 24 Май 2018, 19:21:04 »
Огромное спасибо за став!!! Став рабочий однозначно, раскрутился за сутки-двое, предложение о работе пришло через два дня после нанесения ставка на тушку)) хочу заметить что вакансии в эти дни я особо то и не искала.

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #139 : 06 Июнь 2018, 00:48:20 »
Помню я поставила этот став на себя, будучи абсолютно измученной рассылкой резюме, нервами после увольнения и вообще в отчаявшемся состоянии, перепробовав много ставов, но не приносящих результата. Ставя этот, решила, А что? Почему бы не замахнуться на самое офигенное, что могу представить. Близко от дома, хорошее начальство, удобный график работы, достойная оплата труда, комфорт, оформление по ТК, никакого дресскода и прочее, что моя жадная душонка придумала. 
И чуть ли не на следующий день через знакомых на меня буквально вывели вакансию, четко соответствующую моим наглючим запросам. ЗП зависит от нагрузки, которую возьму, сколько хочу ее столько и беру, все законно, начальница - лапочка, находится в трех остановках метро и приносит только удовольствие...

Спасибо автору!)

Margaritka

  • *****
  • 2743
  • 387
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #140 : 06 Июль 2018, 13:30:57 »
Здравствуйте.
Тоже хочу отписаться.Наконец-то сработала формула,думала,не работают руны у меня.
Став раскручивался 22 дня, вчера устроилась на работу, без работы сижу чуть больше месяца.
Наносила на бумажный носитель и на себя,на правое бедро.
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

EvaPas

  • *
  • 31
  • 1
Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #141 : 26 Октябрь 2018, 16:24:26 »
Хотелось бы написать о своем опыте использования  става! Пробовала устроиться на работу, руководитель - знойная дама! Во время собеседования чуть не до слез меня довела, наговорила кучу гадостей что у меня  не хватает квалификации и вообще я не подхожу на эту должность! В общем отказала - очень жестко! Где то через месяц я нанесла формулу на фото, оговорила и пошла снова к ней на собеседование. Причем  пришла без предварительной записи. По идее она должна была меня просто выгнать, зная ее нрав, но она меня очень дружелюбно приняла и тон разговора был совсем иной, это вообще на нее не похоже. (косвенно знаю ее уже лет 7) Согласилась взять меня на работу. По итогу все равно не устроилась туда из за обстоятельств которые возникли еще до момента нанесения става, так что его какое-либо негативное воздействие исключено. Став однозначно рабочий - огромная благодарность автору!

Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #142 : 12 Декабрь 2018, 09:07:34 »
Использовала данную руническую формулу. Сработало очень быстро, работа нашлась в короткие сроки и подошла по всем параметрам, которые были оговорены.

Wolfgirl

  • *
  • 18
  • 5
  • Давно здесь. Пишу редко.
Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #143 : 13 Декабрь 2018, 23:10:23 »
Ставила знакомой крольчихе, работа нашлась за неделю.
Подходила по всем пунктам, спасибо Автору!

Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #144 : 27 Февраль 2019, 09:23:11 »
Став сработал, причем очень быстро! Через три дня предложили работу с оговоренные размером зп, причем зп просила  очень высокую. Не устроили другие условия работы, пришлось отказаться, но это недочёт в оговоре. Став однозначно рабочий! Благодарность автору!

kizil

  • *
  • 11
  • 0
Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #145 : 04 Март 2019, 20:18:59 »
Став рабочий однозначно! Ставил на себя, раскручивался довольно долго, однако, нашлась такая работа, о которой даже и не мечтал. Сейчас она уже закончилась. Кроме этого става других на задачу не использовал, так что результат принес именно этот став.

Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #146 : 05 Апрель 2019, 20:03:42 »
Благодарю за данный став! Спустя несколько дней после активации мужу предложили работу в крупной компании, куда он безуспешно пробовал попасть ранее. Двухэтапное собеседование было пройдено успешно. После первого этапа собеседования использовала дополнительно "В помощь соискателю" от уважаемого Автора Irischok. Буквально час назад мужу позвонил топ-менеджер и сообщил радостную весть. Предложенная сумма заработной платы (я оговаривала совокупный доход, но не указала в оговоре, что это доход после вычета налогов) на начальном этапе составила на пять тысяч рублей меньше, чем в оговоре. И это на момент испытательного срока, после вычета всех налогов! Итог: одаренный, но неуверенный в себе специалист технической поддержки хостинг-компании получил место в крупной международной компании-разработчике платформы для айпи-телефонии. Это однозначно работающий став, который определенно помог моему мужу. Все сработало четко, буквально в течение полутора-двух недель. Р.S. Помимо работодателя, который предложил данную работу, за это время в течение пары дней после активации данного става поступило множество предложений от различных крупных фирм, в том числе лаборатории, работающей с технологиями искусственного интеллекта, компании-антивируса и ведущего поставщика техники. И практически ни одного звонка от контор по ремонту компьютеров, что удивительно) Еще раз огромнейшая благодарность!!!

Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #147 : 05 Октябрь 2019, 13:37:00 »
Огромная благодарность Вам, уважаемая Прозерпина,за данный став! результат менее чем через 12 часов после нанесения и именно такой как и просила-наносила после собеседования,чтобы выйти на работу именно в эту компанию и на эту должность.Благодарю!

Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #148 : 06 Декабрь 2019, 12:35:07 »
Уважаемая Прозерпина, благодарю за став. С его помощью смогла найти работу жене брата, зарплата вполне приличная, загрузка не слишком большая, единственное - добираться не очень удобно, но это можно пережить)). До этого девушка со специальностью переводчика с итальянского и 10 годами опыта работы в иностранных фирмах почти три года не могла устроиться, подрабатывала репетиторством. Сегодня закончился испытательный срок, берут на постоянку.  Большое спасибо! 8)
Hier kommt die Sonne

Solog

  • *
  • 12
  • 0
Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #149 : 29 Декабрь 2019, 08:28:36 »
Пробовал два раза на разных людях, и оба раза как-то не дошло до конца. Вроде предложения есть, но как-то не подходит человек под них, и не берут.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status