Черная магия и Руны

Хочу Работу и Денег

Хочу Работу и Денег
« : 01 Июнь 2012, 10:48:50 »


Кано - дает нам как факел видимость того что вот она работа (проявление возможности работы)

Лагузы - дают нам энергию которая нам нужна для того что бы исполнить работу, эта энергия и притаскивает к нам эти возможности)

Уруз - дает нам из нашей мысли что нужна работа для того что бы заработать деньги конкретную работу. т.е. др. словами облекает мысль, энергию, и проявление возможности заработать в конкретную работу по факту.

второй план Маназ - сам человек, то есть это все происходит в нем самом...

Феху - дает нам саму эту работу (именно нам а не просто что она есть но нам не подходит)..

Ингуз - руна плодородия и дохода....

Йера - руна которая является итогом, урожаем, определенным результатом, наградой за деятельность. Руна учит тому, что награда должна быть заслужена, что результат должен быть получен, как итог плодотворного труда

Альгиз - Способствует "укоренению" ваших идей и устремлений, улавливает все возможности, и помогает соблюсти личные интересы.

Кано - новое проявление возможности заработать деньги))))

по тестированию - работа появилась у человека на следующий день... по факту наблюдения могу сказать что нужно время для того что бы став нашел для вас более подходящую работу которая будет именно для вас...
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Бусина

  • *****
  • 640
  • 430
Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #1 : 01 Июнь 2012, 11:02:04 »
Простите, а не могли бы вы подсказать новичку - где там расположена Йера? Лагузы я отыскала, Уруз - видимо, входит в Манназ (мне как раз он кажется руной второго плана), Альгиз - тоже... А Йеру не вижу.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #2 : 01 Июнь 2012, 11:07:34 »
на ингузе.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #3 : 01 Июнь 2012, 18:11:49 »
Уважаемая Прозерпина! Я так понимаю, что если у меня есть работа, но она меня не очень устраивает, то этот став может "найти" мне более достойную работу? Я уже некоторое время хочу перемен в этой сфере, но еще не придумала каким образом все сделать.

Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #4 : 01 Июнь 2012, 18:20:56 »
если у меня есть работа, но она меня не очень устраивает, то этот став может "найти" мне более достойную работу
данный став тестировался людьми у которых вообще не было работы, или им нужна была подработка.. в тех случаях став проявил себя хорошо... в вашем случае думаю надо оговорить более точно и он теоретически может сработать
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #5 : 03 Июнь 2012, 16:09:09 »
Уважаемая Прозерпина, а можно ли эту вязь носить одновременно с "Быстрыми деньгами"? Так сказать, закрепить результат? Потому как благодаря той вязи я получила ну ооооочень хороший заказ, но пока разовый (сейчас выполняю его). И хотелось бы продолжать сотрудничать с этими людьми, т.к. работа интересная и хорошо оплачиваемая, график для меня очень удобный, да и вообще масса плюсов. . Или для этой цели лучше подойдет "Удачное партнерство"?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #6 : 03 Июнь 2012, 17:45:04 »
Мурррашка , с " быстырыми деньгами " можно совмещать . Вместе будут работать не плохо . Тот став больше удача чем деньги .
Все будет правильно , на этом построен мир

iwi34

  • ***
  • 150
  • 9
Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #7 : 04 Июнь 2012, 17:04:05 »
Простите, хоть умри не вижу Йера  :(
по фотографии колдунья
могла что хочешь распознать
вот это птичка тычет пальцем
а это мальчик лет шести.....

vernaya

  • ***
  • 160
  • 83
Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #8 : 04 Июнь 2012, 18:00:10 »


Простите, хоть умри не вижу Йера 
на Ингуз

Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #9 : 07 Июнь 2012, 20:54:08 »
К сожалению, поставить + ещё не могу, поэтому пока примите просто мою благодарность за эту работу и небольшой отчет :)
Нанесла этот став чуть ниже "быстрых денег". После чего мой заказ увеличился на небольшое количество работы и хорошие деньги, а сегодня мне предложили работать в этой фирме, причем не как исполнителю, а в руководящем составе. Вот уж чего не ожидала, так этого. По сути - я хороший управленец, но не было возможности полноценно работать, поэтому занималась частными заказами. И тут такое интересное предложение :) Правда, не в совсем знакомой мне сфере, но настоятельно просили подумать над предложением. Спасибо огромное :)

Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #10 : 25 Июнь 2012, 09:10:54 »
Доброго времени суток! Могу отчитаться по работе става. Так как меня не устраивала моя работа, после нанесения става обстоятельства сложились так, что я увольняюсь. Нам резко увеличили нагрузку, это было последней каплей. Я увольнению несказанно рада, ощущение свободы от ярма. Став пока дезактивирую. Немного отдохну, потом буду искать новую работу. Формула действительно выбирает, что для человека лучше.

Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #11 : 26 Июнь 2012, 10:25:39 »
Немного отдохну, потом буду искать новую работу.
попробуйте ее не дезактивировать, а дать ей возможность доработать.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #12 : 26 Июнь 2012, 22:21:10 »
Доброго времени суток! Комментарий уважаемой Алики дал повод для размышления. У меня тяжелый случай - работа есть, и работа любимая. Но насправедливо мало оплачивается. Можно при использовании данной формулы оговаривать повышение по службе в пределах той же фирмы, или в результате я могу лишиться того, что имею, и придется в результате начинать все сначала на новом месте?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #13 : 26 Июнь 2012, 22:24:22 »
Соломия , лучше сделать диагностику потому как ситуация двояка . Если же результат будет положительным то можете смело ставить формулу и добавить на достижение цели , так быстрее получите нужный результат
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Хочу Работу и Денег
« Ответ #14 : 27 Июнь 2012, 22:38:25 »
Не смотря на то, что я дезактивировала став, и твердо убеждена, что мне нужно отдохнуть - поступило уже два предложения на новую работу ( одна с сентября, когда я планирую начать поиски работы ). И еще меня сегодня пламенно уговаривал начальник дирекции остаться на этой работе. Сулил всяческие блага в виде повышения ставки до 1, отпуск уже и немедленно в связи с крайней усталостью, не смотря на очередь и т.п. НО... навешенную нагрузку никто отменять не собирается, поэтому после отпуска светит тоже самое. Мое твердое решение - НЕТ этой работе!!! Формула работает и очень загадочно в моем случае  :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status