Черная магия и Руны

Правила работы на кладбище (Мансур)

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Правила работы на кладбище (Мансур)
« Ответ #45 : 14 Июль 2021, 11:50:05 »
Вы разве не держите пост перед проведением обряда ? Ещё раз прошу простить, если это покажется бестактным с моей стороны. В обряде этого конечно не указано , но меня учили именно так , да и вообще ,если задуматься, то мне кажется в подобном подходе больше уважения к силам.
Представьте практика, который работает с клиентами и в течение года раз ..надцать проводит обряды на погосте. Так получается у него вечный пост будет по вашей схеме - за две недели до и 40 дней в течение. Нет в обряде указания на пост то можете 3 дня до попоститься по собственной инициативе, если уж у вас в голове такая программа.
  А найти нужную могилу - так пропросите хозяев помочь вам, а не усопших. Дары принесли, объяснили своими словами цель прихода, просите подсказать. Говорить лучше вслух, негромко.
 

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Правила работы на кладбище (Мансур)
« Ответ #46 : 14 Июль 2021, 12:12:45 »
 Пост не имеет никакого отношения к уважению или его отсутствию. Уважение Силы любят, да, но его по-другому проявляют. Пост же нужен для вполне конкретных целей. Например, при снятии онко пост держат и мастер, и больной за три дня ДО и три ПОСЛЕ. Так легче снять, бережет от возврата, перехвата, сопротивления. И ещё ряд случаев, где пост необходимо держать, иногда жизненно. В иных случаях пост не нужен.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Правила работы на кладбище (Мансур)
« Ответ #47 : 14 Июль 2021, 12:13:48 »
все сорок дней и недели две до них требуется держать некий пост с воздержанием от сексуальных контактов и запрета на спиртосодержащие напитки или при работе с погостом существуют иные нормы ?
Если в обряде нет четкого указания о посте, то можно не соблюдать. Прежде чем идти на кладбище стоит прийти и так сказать познакомиться: дары Хозяевам, объяснить цель визита, желание и необходимость работать в их владениях, попросить помощи и содействия. Все проговариваете вслух. Можно/нужно попросить показать нужную могилу. Смотрите, возможно будут знаки  и слушайте свои ощущения. Так Вы поймете приняли Вас или нет. Почитайте  тему - здесь все есть, в том числе и ответы на многие Ваши вопросы. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Eva20.06.20

  • *****
  • 661
  • 540
  • 🦋🦋🦋
Re: Правила работы на кладбище (Мансур)
« Ответ #48 : 21 Июль 2021, 20:09:08 »
Eva , благодарю Вас за отклик и помощ! Простите , Вы разве не держите пост перед проведением обряда ? Ещё раз прошу простить, если это покажется бестактным с моей стороны. В обряде этого конечно не указано , но меня учили именно так , да и вообще ,если задуматься, то мне кажется в подобном подходе больше уважения к силам.
Добрый вечер.
Я пост по собственной инициативе не держу, а по обрядам не приходилось, да и практики много, если бы держала, не было бы мягко говоря сил работать).
Уважение к Силам на самом деле в другом, здесь больше пост для самого практика или как писала уважаемая Во-Аель в "особых" случаях.

Добавлено: 21 Июль 2021, 20:13:21
Я так понимаю при работе на погосте используются обычные церковные свечи и кладбище может быть уже не действующим или лучше со свежими
Да можно и церковные использовать и обычные.
И кладбище любое. Где получится наладить контакт. Просто есть обряды на могилах до 40 дней и если Вы планируете практиковать, то лучше все же выбрать действующее.
С уважением, Eva.

BRAVA

  • *
  • 28
  • 1
Re: Правила работы на кладбище (Мансур)
« Ответ #49 : 24 Август 2021, 10:38:58 »
Уважаемые практики! Прошу помочь новичку советом. Изучала правила работы на кладбище и вроде бы читала, что на кладбище, где похоронены кровные родственники не работают. Не помню, где это видела. Сейчас найти не могу. Но мне так комфортно на кладбище, где похоронены мои родные по материнской линии. Попросила показать одноименную могилу. когда ходила проведать родных - 3 показали, до этого просто не видела. Уточните пожалуйста, можно ли работать во благо для себя на кладбище, где похоронены кровные родственники. Или искать другое. Благодарю

Re: Правила работы на кладбище (Мансур)
« Ответ #50 : 24 Август 2021, 11:07:49 »
Уважаемые практики! Прошу помочь новичку советом. Изучала правила работы на кладбище и вроде бы читала, что на кладбище, где похоронены кровные родственники не работают. Не помню, где это видела. Сейчас найти не могу. Но мне так комфортно на кладбище, где похоронены мои родные по материнской линии. Попросила показать одноименную могилу. когда ходила проведать родных - 3 показали, до этого просто не видела. Уточните пожалуйста, можно ли работать во благо для себя на кладбище, где похоронены кровные родственники. Или искать другое. Благодарю
Можно работать. Просто если идете работать, то к родным не идете и наоборот.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Правила работы на кладбище (Мансур)
« Ответ #51 : 28 Ноябрь 2021, 00:23:54 »
Уважаемые практики! Прошу помочь новичку советом. Изучала правила работы на кладбище и вроде бы читала, что на кладбище, где похоронены кровные родственники не работают. Не помню, где это видела. Сейчас найти не могу. Но мне так комфортно на кладбище, где похоронены мои родные по материнской линии. Попросила показать одноименную могилу. когда ходила проведать родных - 3 показали, до этого просто не видела. Уточните пожалуйста, можно ли работать во благо для себя на кладбище, где похоронены кровные родственники. Или искать другое. Благодарю

Я начинала свою работу на кладбище, где похоронены кровники. На него меня сами пригласили, было видение. Всё хорошо работало, и принимали, и кошки с собаками выходили. Жаль уехала оттуда.

Еще несколько моментов, как начинала работать я. Когда мне было приглашение, учить меня особо было некому, как правильно работать. Когда захожу, своими словами произношу, что приветствую всех обитателей или живущих в этом Некрополе, отдельно приветствие Хозяину и Хозяйке, Княжне, после говорю зачем пришла и спрашиваю где оставить подношения.
После того как закончила работу, так же спрашиваю где оставить откуп Хозяевам за то, что разрешили работать, своими словами благодарю и ухожу.
Перед тем как выйти, говорю

Одна пришла - одна ушла. Уплачено.

Если в чем то есть сомнения, я мысленно задаю вопрос и получаю ответ. Самое главное на мой взгляд, это уважение. Тогда и работать разрешат и результат будет

medeya18

  • **
  • 54
  • 6
  • Lisenka
Re: Правила работы на кладбище (Мансур)
« Ответ #52 : 10 Январь 2022, 19:25:58 »
а у меня наоборот((( погост с кровниками не принял меня
В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Правила работы на кладбище (Мансур)
« Ответ #53 : 11 Январь 2022, 03:35:38 »
а у меня наоборот((( погост с кровниками не принял меня
Проведите Обряд единения с погостом. Кровники успокоятся

Re: Правила работы на кладбище (Мансур)
« Ответ #54 : 29 Июнь 2022, 01:48:27 »
Доброй ночи.
У меня умер свекор, пару лет назад. Я тогда еще совсем не знала правил поведения на кладбище.  И похоже, накосячила. Во первых, у меня были критические дни, и как понимаете,  я не могла не быть на кладбище, вся организация похорон была на мне.
И второе - свекор был военным в отставке и его хоронили с почестями,  с салютом. И мой сын, подросток, собрал эти стреляные патроны и держит дома. На мою просьбу выкинуть - категорическое "нет", до скандала, а где это у него  лежит, я не знаю.
Хуже всего, что с тех пор у меня проблемы - чую, что кто то сидит на мне, голова болит постоянно, денег нет, долги ....
Вопрос к знающим - что  можно сделать, как исправить эти ошибки?
Чищусь рунами, но до конца не получается снять весь негатив.
 И еще вопрос - скажите пожалуйста, возможно ли, что я сама нечаянно, по незнанию, как то открыла портал на себе? Я понимаю, как это звучит, но у меня устойчивое ощущение, что у меня на голове канал, или портал или что то похожее...  И можно ли его закрыть, запечатать?

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Правила работы на кладбище (Мансур)
« Ответ #55 : 07 Июль 2022, 07:59:20 »
Доброй ночи.
У меня умер свекор, пару лет назад. Я тогда еще совсем не знала правил поведения на кладбище.  И похоже, накосячила. Во первых, у меня были критические дни, и как понимаете,  я не могла не быть на кладбище, вся организация похорон была на мне.
И второе - свекор был военным в отставке и его хоронили с почестями,  с салютом. И мой сын, подросток, собрал эти стреляные патроны и держит дома. На мою просьбу выкинуть - категорическое "нет", до скандала, а где это у него  лежит, я не знаю.
Хуже всего, что с тех пор у меня проблемы - чую, что кто то сидит на мне, голова болит постоянно, денег нет, долги ....
Вопрос к знающим - что  можно сделать, как исправить эти ошибки?
Чищусь рунами, но до конца не получается снять весь негатив.
 И еще вопрос - скажите пожалуйста, возможно ли, что я сама нечаянно, по незнанию, как то открыла портал на себе? Я понимаю, как это звучит, но у меня устойчивое ощущение, что у меня на голове канал, или портал или что то похожее...  И можно ли его закрыть, запечатать?

Здравствуйте, Звёздная!
А вы его перенаправьте на какое-нибудь благое дело. Пусть грызёт не вас, а вашего врага, раз он голодный.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Правила работы на кладбище (Мансур)
« Ответ #56 : 07 Июль 2022, 09:00:54 »
Чищусь .. , но до конца не получается снять весь негатив.
Здравствуйте,
могу ошибаться, но по Вашему посту не понятно, выяснили ли Вы что за негатив убираете?
Чиститесь от чего? Если свекр (а даже если и другой мертвый) прицепился - его вернуть надо, не просто прогнать и пытаться жечь и тп, а вернуть в Мир Мертвых ( можно графикой, можно обрядами, обращением к Княжне Черной). Мертвое - мертвому, Живое - живому.
Гильзы обезвредить - почистить как подклад, который недоступен. Если на них вобще что-то есть из некроэнергий.
То, что Вы чувствуете как "портал" "канал" - может быть некропривязкой. и да, она могла возникнуть из-за неосторожности Вашей. А мог и кто-то из живых на Вас навести вред на похоронах. Тот же крадник.
И привязку и  канал придется сечь, Ваше поле латать и Вас защищать.
"Порталы" бывают в помещениях. Такого понятия в ЧМ нет, но с тем что в это понятие входит, хорошо справляется "Трехговорник. мертвых душ отогнать" - Не в эту хату вы заречены... и далее по тексту. (В комплексе с другими подходящими работами.)
Если бы на Вас был открытый канал оттока с направлением "человек - кладбище", два года Вы бы не протянули (очень имхо, возможно другие не согласятся).
Закрывать и запечатывать что-то на живом человеке (на Вас) не рекомендуется, Живое восстанавливаем и защищаем.
Ну и переложить/перебросить на кого-то (как предложили Вам в посте выше) - тоже можно, но надо знать что именно. Мертвого свекра не перебросить (имхо) - потому что это Ваш свекр, уйдет только в мужнину ветку, к тем родственникам.
Крадник не перебросить. Какой-то иной вид наведенки - возможно.
Некропривязку.. в принципе можно перебросить, но проще отсечь, особенно если возникла она по Вашей неосторожности.
Очень много "если" в понятии "негатив", поэтому и пишут так часто о диагностике, выяснение подробностей помогает выбрать эффективные действия.

Черника56

  • **
  • 61
  • 6
  • Пока не волшебница, только учусь
Re: Правила работы на кладбище (Мансур)
« Ответ #57 : 10 Сентябрь 2023, 15:27:51 »
Здравствуйте уважаемые форумчане. Задам вопрос, возможно покажется глупым, но терзает меня....
Алкоголь в качестве помина, подношения Хозяевам и т.д. в каком виде правильно будет оставить? Перечитала множество тем, но так и не уяснила.
Если о вас не заслуженно говорят гадости -  заслужите!

oxidit

  • *****
  • 963
  • 463
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Правила работы на кладбище (Мансур)
« Ответ #58 : 10 Сентябрь 2023, 16:39:53 »
Здравствуйте уважаемые форумчане. Задам вопрос, возможно покажется глупым, но терзает меня....
Алкоголь в качестве помина, подношения Хозяевам и т.д. в каком виде правильно будет оставить? Перечитала множество тем, но так и не уяснила.
я ставлю бокалы и наливаю туда, тк духи питаются испарениями в тч и в целом такой подход нравится хозяевам. Остальное лью на землю.

Duh

  • *****
  • 1043
  • 483
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Правила работы на кладбище (Мансур)
« Ответ #59 : 05 Октябрь 2023, 15:27:48 »
Здравствуйте уважаемые форумчане. Задам вопрос, возможно покажется глупым, но терзает меня....
Алкоголь в качестве помина, подношения Хозяевам и т.д. в каком виде правильно будет оставить? Перечитала множество тем, но так и не уяснила.
Покупаете бутылку, к ней бокалы или стопки, смотря, какой алкоголь. Открываете бутылку, часть выливаете на землю, наполняете бокал или стопку, ставите рядом с открытой бутылкой там, где Вы обычно оставляете подношения Хозяевам.
В принципе, всё также, как и при оставлении откупа на своём рабочем перекрёстке.
Победителей не судят
Императрица ⛧

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status