Черная магия и Руны

Правила работы на кладбище (Мансур)

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Правила работы на кладбище (Мансур)
« Ответ #30 : 15 Январь 2019, 21:02:35 »
Я спрашивала. Получила ответ -да. Значит вовнутрь лезть необязательно. Снега слишком много, калитка к земле примерзла, не открыть.
По крайней мере у меня так работает. И не только зимой. летом тоже.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Re: Правила работы на кладбище (Мансур)
« Ответ #31 : 24 Январь 2019, 12:35:31 »
Подскажите пожалуйста уважаемые практики! цветы живые Хозяйке кладбища где оставлять? На центральном перекрестке кладбища прямо на земле или возле дерева?
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Re: Правила работы на кладбище (Мансур)
« Ответ #32 : 24 Январь 2019, 18:02:34 »
Подскажите пожалуйста уважаемые практики! цветы живые Хозяйке кладбища где оставлять? На центральном перекрестке кладбища прямо на земле или возле дерева?
Я под деревом оставляла. А вообще чуйка на месте (куда приведут) должна появиться и там же сориентируетесь, куда потянет в первые секунды - туда и кладите.

Re: Правила работы на кладбище (Мансур)
« Ответ #33 : 24 Январь 2019, 18:26:51 »
Я под деревом оставляла. А вообще чуйка на месте (куда приведут) должна появиться и там же сориентируетесь, куда потянет в первые секунды - туда и кладите.

Спасибо 😊 чуйка сказала прямо на входе практически  под деревом огромным, но оно было за оградой с непролазным сугробом, подумала неприлично на самом виду лазить по сугробу 🙈 и кидать до него далеко было. Положила на перекрёстке недалеко от этого дерева. Что нужно было искала и не нашла , разозлилась на себя, хотя несколько дней заприметившееся место мозолило глаза, решила пригодится и сегодня не нашла его . То ли мой косяк, то ли мороз так парализует

А ещё вопрос, уважаемые,  подскажите пожалуйста уже писали , какие именно могилы для порчи подойдут, так вот заприметила пока кружила сегодня, одну детскую могилу, но ей ещё нет 40дней. Для каких обрядов подойдёт она?

/Если не в ту тему пишу то удалите пожалуйста /
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Re: Правила работы на кладбище (Мансур)
« Ответ #34 : 24 Январь 2019, 20:01:49 »

А ещё вопрос, уважаемые,  подскажите пожалуйста уже писали , какие именно могилы для порчи подойдут, так вот заприметила пока кружила сегодня, одну детскую могилу, но ей ещё нет 40дней. Для каких обрядов подойдёт она?

/Если не в ту тему пишу то удалите пожалуйста /
А вы попросите Хозяев показать могилу для нужного вам дела о котором им расскажите. Как правило это безымянные, одноименные с вражиной или кто то вызовется сам помогать. Детские для порч очень хороши, но очень нужно быть осторожным, т.к при совершении ошибок в работе с такими могилами шанс получить проблемы сильно увеличивается и очень они приставучие а иногда вообще только по своему сценарию играют, т.к в силу своего возраста не совсем понимают суть просьбы.
детские могилы  используют при деструктивной работе, отвороты-рассорки, перекрытие дорог, порчи, но лично я до года даже не связывалась бы с такой могилой(а до 40 дней тем более)- искала бы другого помощника.

Re: Правила работы на кладбище (Мансур)
« Ответ #35 : 25 Январь 2019, 08:22:56 »
А вы попросите Хозяев показать могилу для нужного вам дела о котором им расскажите. Как правило это безымянные, одноименные с вражиной или кто то вызовется сам помогать. Детские для порч очень хороши, но очень нужно быть осторожным, т.к при совершении ошибок в работе с такими могилами шанс получить проблемы сильно увеличивается и очень они приставучие а иногда вообще только по своему сценарию играют, т.к в силу своего возраста не совсем понимают суть просьбы.
детские могилы  используют при деструктивной работе, отвороты-рассорки, перекрытие дорог, порчи, но лично я до года даже не связывалась бы с такой могилой(а до 40 дней тем более)- искала бы другого помощника.


Спасибо за разъяснения  :)   такие могилы пару нашла, тоже случайно обратила внимание, без имени, табличек и косые кривые, они почему-то глаз притягивают, хочется подойти и стоять рядом.  Специально хотя не хочу порчу делать,но "люди напрашиваются" своим поведением. Может использую.
Насчет  детской могилы, не знала что до года их лучше не трогать. Мне она понравилась, я бы сказала уютная, манит, набрела тоже случайно еще на сочельник рождественский, потом пришла , гостинцы приносила, свечку ставила на ней, но она погасла (сейчас зимой насколько вероятно жечь на могиле свечи если только в лампадках-домиках? видела такую на одной могила монахини ) и в это же время ветер был уронил пластиковое что-то с креста. Стала поджигать, цветок рядом искусственный был, немного подпалила. Это  косяк? Нужно ли исправлять что-то?
Себя кладбище обычно хорошо чувствую, хочется петь или разговаривать. Кладбище центральное городское, мало там хоронят
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

caren

  • ***
  • 163
  • 14
Re: Правила работы на кладбище (Мансур)
« Ответ #36 : 26 Январь 2019, 20:38:11 »

Спасибо за разъяснения  :)   такие могилы пару нашла, тоже случайно обратила внимание, без имени, табличек и косые кривые, они почему-то глаз притягивают, хочется подойти и стоять рядом.  Специально хотя не хочу порчу делать,но "люди напрашиваются" своим поведением. Может использую.
Насчет  детской могилы, не знала что до года их лучше не трогать. Мне она понравилась, я бы сказала уютная, манит, набрела тоже случайно еще на сочельник рождественский, потом пришла , гостинцы приносила, свечку ставила на ней, но она погасла (сейчас зимой насколько вероятно жечь на могиле свечи если только в лампадках-домиках? видела такую на одной могила монахини ) и в это же время ветер был уронил пластиковое что-то с креста. Стала поджигать, цветок рядом искусственный был, немного подпалила. Это  косяк? Нужно ли исправлять что-то?
Себя кладбище обычно хорошо чувствую, хочется петь или разговаривать. Кладбище центральное городское, мало там хоронят
Для исполнения желания может подойти, есть такой обряд

lina1234

  • *
  • 23
  • 7
Re: Правила работы на кладбище (Мансур)
« Ответ #37 : 08 Май 2019, 17:14:29 »
Доброго времени. По аыложенной теме мало совсем обсуждения. Можно ли новичку с кладбищем полностью положиться на эти правила в работе?

Re: Правила работы на кладбище (Мансур)
« Ответ #38 : 08 Май 2019, 18:24:13 »
Доброго времени. По аыложенной теме мало совсем обсуждения. Можно ли новичку с кладбищем полностью положиться на эти правила в работе?
Можно! Многие начинали именно по рекомендациям с форума. Только не надо сразу в первый раз идти с серьезными ритуалами, прикапываниями или что-то забирать для работы.
Для начала определитесь с кладбищем. Придти с поклоном. Своими словами поприветствуйте Хозяев, идите куда ноги идут в это время представьтесь, расскажите, что пришли познакомиться, чтоб не гнали и не пугали, т.к вы новичок, что хотелибы роработатьПогуляйте, послушайте воздух кладбища, понаблюдайте. Попросите показать место где оставить дары, скажите что от чистого сердца, чтоб как можно понятнее вам показали, т.к выпертый раз и особо знаков не понимаете. Предварительно дома соберите сумку с дарами, помином, свечи, спички. Если возникнет желание где то оставить дары, то оставляйте, обращаясь к Хозяевам, чтоб приняли и не ругали, если не совсем там, т.к вы впервые и не очень понимаете. После того, Как оставили дары (блины очень желательно самому испечь или пирожков, шоколад, вино, водка/коньяк, конфетки, печенье, Яблоки) идите пройдитесь, почувствуйте своё тело, где то возможно будет озноб, где-то холод, дрожь, ток пробегать по позвоночнику. Отмечайте все ощущения. Если захочется остановиться около безымянника или одноименной могилы, то остановитесь, положите помин и зажгите свечу, хорошо убрать сухую траву, ветки и т.п. Опять же наблюдайте за своими ощущениями. Если свечи не тухнут - хорошо, в следующий раз можете к ним с просьбой придти. Так можно на нескольких могилах сделать - где захочется. С детскими лучше не связываться, я стараюсь быстрее мимо проходить, а они прям сами голову поворачивают в их сторону и как бы заставляют прочитать все надписи.
Уходить будете, то перед выходом с притопом ногой скажите слова «кто ко мне привязался..,, или то что больше нравится». Я когда ко входу иду несколько раз так делаю.
Думаю, достаточно подробно расписала. Возможно пару раз придётся сходить присмотреться. А потом уже ощущения и наблюдения можете здесь выложить, Вам подскажут что к чему.
Как правило там всем рады. Главное не косячить: не мусорить, по могилам не ходить, не прыгать через оградки, и т.д и ни каких соплей и эмоций

Vika25

  • ***
  • 121
  • 11
Re: Правила работы на кладбище (Мансур)
« Ответ #39 : 22 Май 2021, 14:38:59 »
Добрый день
Можно ли проводить ритуалы на погосте в критические дни ?

Re: Правила работы на кладбище (Мансур)
« Ответ #40 : 22 Май 2021, 15:22:59 »
Добрый день
Можно ли проводить ритуалы на погосте в критические дни ?
Дрброго дня.Категорически нет.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Правила работы на кладбище (Мансур)
« Ответ #41 : 23 Май 2021, 00:24:25 »
Добрый день
Можно ли проводить ритуалы на погосте в критические дни ?
добрый день, можно, если вы в себе уверены и очень нужно. но пока вы не прочувствуете нормально работу с погостом и вам не "горит" этот ритуал лучше не нужно. от самих покойников подвоха ожидать в эти дни не стоит а вот куча мелкой гадости которая там шастает может упасть на хвост если защита ваша этому не будет помехой, в любом случае если вы делали там что угодно что нужно там оставить ( рассорка/порча врагу) то по приходу домой смыв полынью + отжиг быстро все уравновесит
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Правила работы на кладбище (Мансур)
« Ответ #42 : 13 Июль 2021, 16:45:31 »
Приветствую уважаемые коллеги! Хочу провести ритуал на кладбище,но ритуал разделён на три фазы с общей продолжительностью в 40 дней! По сути сама работа укладывается в три дня - первый , девятый и сороковой отсюда вопрос все сорок дней и недели две до них требуется держать некий пост с воздержанием от сексуальных контактов и запрета на спиртосодержащие напитки или при работе с погостом существуют иные нормы ?
Кроме того я не совсем понял как отсчитывать дни. Предположим ритуал начинаю сегодня во вторник 13го июля ночью после двенадцати т.е. по сути уже в среду 14го ,но считаем 9 дней от 13го и проводим следующий 21го так же в ночь?
Как посоветуете общаться с Хозяйном в полголоса , шёпотом или лучше мысленно?
Кроме Хозяйна упоминается и Вдова с которой так же необходимо наладить контакт и принести подношения и откуп. Какой предпочтителен откуп,где оставлять и если можно поясните вообще по персонажу , работе и общению с ней .
Заранее благодарю Вас мои дорогие! Не сочтите за труд,объясните новичку в данной области.

Eva20.06.20

  • *****
  • 661
  • 540
  • 🦋🦋🦋
Re: Правила работы на кладбище (Мансур)
« Ответ #43 : 13 Июль 2021, 21:35:07 »
Приветствую уважаемые коллеги! Хочу провести ритуал на кладбище,но ритуал разделён на три фазы с общей продолжительностью в 40 дней! По сути сама работа укладывается в три дня - первый , девятый и сороковой отсюда вопрос все сорок дней и недели две до них требуется держать некий пост с воздержанием от сексуальных контактов и запрета на спиртосодержащие напитки или при работе с погостом существуют иные нормы ?
Кроме того я не совсем понял как отсчитывать дни. Предположим ритуал начинаю сегодня во вторник 13го июля ночью после двенадцати т.е. по сути уже в среду 14го ,но считаем 9 дней от 13го и проводим следующий 21го так же в ночь?
Как посоветуете общаться с Хозяйном в полголоса , шёпотом или лучше мысленно?
Кроме Хозяйна упоминается и Вдова с которой так же необходимо наладить контакт и принести подношения и откуп. Какой предпочтителен откуп,где оставлять и если можно поясните вообще по персонажу , работе и общению с ней .
Заранее благодарю Вас мои дорогие! Не сочтите за труд,объясните новичку в данной области.
Добрый вечер.
А про пост это в обряде указано или вы сами решили? Если в обряде, так там должны быть и сроки.
Дни проведения вы посчитали верно, 13го начинаете, значит на 9ый день это 21го итд.
Обращайтесь к Хозяевам, как вам будет комфортно. Я в полголоса обычно. Вдову все же лучше называть Хозяйкой, Хозяюшкой. Дары носят и ей, все зависит от обряда и от погоста. У некоторых только она, у кого то только Хозяин, у третьих оба. В ходе работ вы это поймёте. На начальном этапе рекомендуют обращаться к обоим. Дары оставляют тоже кому как комфортно, и под деревьями, и на перекрёстках, и на столиках одиноких, и на камнях больших... куда у вас взгляд упадёт, куда ноги приведут. Хозяйка по любовным больше делам.
С уважением, Eva.

Re: Правила работы на кладбище (Мансур)
« Ответ #44 : 14 Июль 2021, 10:46:17 »
Eva , благодарю Вас за отклик и помощ! Простите , Вы разве не держите пост перед проведением обряда ? Ещё раз прошу простить, если это покажется бестактным с моей стороны. В обряде этого конечно не указано , но меня учили именно так , да и вообще ,если задуматься, то мне кажется в подобном подходе больше уважения к силам.
Я так понимаю при работе на погосте используются обычные церковные свечи и кладбище может быть уже не действующим или лучше со свежими могилками?
Самым сложным оказалось найти активную могилу , прошёлся поздно вечером по погосту и пытался найти нужную , но отклика не почувствовал . Был некий озноб по ногам пару раз. Изредка обращался к усопшим , но в ответ какая-то гнетущая напряженность, в общем ощущения комфорта как при посещении родственников на этот раз не нашёл. Прошу помощи зрительского зала! )) Хотя конечно в теме всё разжёвано и разложено на молекулы. ) Благодарю за содействие! )

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status