Черная магия и Руны

Правила работы на кладбище (Мансур)

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Правила работы на кладбище (Мансур)
« Ответ #15 : 07 Март 2015, 13:29:10 »
то  это же черная магия , а не белая. Приемлемо ли говорить аминь? Или все же  нима?
Приемлемо.На форуме уже много раз обсуждалась эта тема.Аминь не имеет никакого отношения к христианству.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Правила работы на кладбище (Мансур)
« Ответ #16 : 07 Январь 2016, 17:04:55 »
Приемлемо ли говорить аминь?
Слово "Аминь" - универсальное слово. Его применяют как в христианстве, насколько знаю ещё и мусульмане его применяют. А значение одно и то же: "Да будет так".

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Правила работы на кладбище (Мансур)
« Ответ #17 : 20 Июнь 2016, 17:39:32 »
Кто-нибудь проводил один и тот-же обряд на двух кладбищах в один лунный цикл? Карты "дают добро". Но все таки интересует практика по этому вопросу. Каким образом два призванных покойника будут работать? Или это бесполезно...

Re: Правила работы на кладбище (Мансур)
« Ответ #18 : 28 Июнь 2016, 18:12:17 »
Учение чернокнижников гласит что могила где похоронено дитя до 12 лет то данное захоронение подходит для ,,,дел, похотью непомерной увенчать люд
должны.,,. Такие могилы подходят для приворотных ритуалов, для насылания
любовных оморочек

Ув. практики ,а здесь есть такой ритуал или может знает кто? Дайте пожалуйста ))))

Ткань нашей жизни соткана из перепутанных нитей, добро и зло соседствуют в ней

Re: Правила работы на кладбище (Мансур)
« Ответ #19 : 06 Декабрь 2016, 02:37:52 »
Ув. практики ,а здесь есть такой ритуал или может знает кто? Дайте пожалуйста ))))

думаю имеется ввиду любой приворот /оморочка
Мы любим, потому что любовь – единственное стоящее приключение.

Viktor666

  • *
  • 42
  • 19
Re: Правила работы на кладбище (Мансур)
« Ответ #20 : 13 Февраль 2017, 17:52:04 »

Ув. практики ,а здесь есть такой ритуал или может знает кто? Дайте пожалуйста ))))
Для этого есть раздел (Привороты через кладбище) там ищите и  выбирайте понравившийся вам обряд https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,88.0.html

Re: Правила работы на кладбище (Мансур)
« Ответ #21 : 03 Март 2017, 13:32:07 »
а вот такой вопрос..можно брать с собой друга? при этом проводить ритуал и тд буду я, а он будет смотреть и учиться

Марийка1

  • *
  • 8
  • 0
  • .....
Re: Правила работы на кладбище (Мансур)
« Ответ #22 : 27 Март 2017, 20:52:55 »
Кто-нибудь проводил один и тот-же обряд на двух кладбищах в один лунный цикл? Карты "дают добро". Но все таки интересует практика по этому вопросу. Каким образом два призванных покойника будут работать? Или это бесполезно...
Лучше не смешивать все сразу, делайте на одной убыли на одном кладбище, потом если обряд не сработает, то можно попробовать на этом же кладбище на другой могиле или на другом кладбище... Если это чистка, то можно задействовать не одну могилу, но на одном кладбище.
.....

Марийка1

  • *
  • 8
  • 0
  • .....
Re: Правила работы на кладбище (Мансур)
« Ответ #23 : 27 Март 2017, 20:57:48 »
а вот такой вопрос..можно брать с собой друга? при этом проводить ритуал и тд буду я, а он будет смотреть и учиться
Вы будете в дальнейшем передавать ему силу? Если нет, то не нужно, зачем это вам? Это и вашу работу может перебить. Магия - это таинство.
Если ваш друг хочет провести обряд и вы боитесь, что он накосячит, то лучше обсудите с ним все нюансы до обряда.
.....

Shahida

  • *
  • 27
  • 2
Re: Правила работы на кладбище (Мансур)
« Ответ #24 : 24 Август 2018, 15:20:48 »
Колдуны говорили что девятая по счету могила на кладбище, сразу как вошли, за калиткой, пригодна для порчи насмерть.
Девятая по счету могила слева или справа от тропинки/калитки? От входа на кладбище начинается дорожка, и могилы есть и по правую, и по левую сторону этой дороги.

vovo

  • ***
  • 103
  • 33
Re: Правила работы на кладбище (Мансур)
« Ответ #25 : 11 Январь 2019, 20:13:03 »
про муравейник не понял, от куда слево? вот могила, на ней стоит памятник или крест, лицевой стороной считать то место где имя покойного указано?
Величайший урок жизни в том, что и дураки бывают правы

Re: Правила работы на кладбище (Мансур)
« Ответ #26 : 13 Январь 2019, 22:27:11 »
Девятая по счету могила слева или справа от тропинки/калитки? От входа на кладбище начинается дорожка, и могилы есть и по правую, и по левую сторону этой дороги.
Искать нужно активную могилу, ту от которой отклик есть и покойный согласится помочь. А девятая может быть уже давным давно не рабочая и тогда хоть что на ней делай - результата не будет.

caren

  • ***
  • 163
  • 14
Re: Правила работы на кладбище (Мансур)
« Ответ #27 : 15 Январь 2019, 20:38:02 »
Если нужная могила находится в окружении оградки, то во время проведения ритуала нужно пролезать во внутрь этой оградки или достаточно находится снаружи рядом? Обряд на исполнение желания " на зоре на погосте ворожить".

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Правила работы на кладбище (Мансур)
« Ответ #28 : 15 Январь 2019, 20:45:10 »
Если нужная могила находится в окружении оградки, то во время проведения ритуала нужно пролезать во внутрь этой оградки или достаточно находится снаружи рядом? Обряд на исполнение желания " на зоре на погосте ворожить".
Я спрашиваю у покойного. готов ли он мне помочь в моем деле. если да, а пролезть внутрь проблематично, снаружи находясь все делаю, помин вовнутрь оградки кладу.
Чисто имхо. Обряды у меня срабатывали так.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

caren

  • ***
  • 163
  • 14
Re: Правила работы на кладбище (Мансур)
« Ответ #29 : 15 Январь 2019, 20:57:00 »
Я спрашивала. Получила ответ -да. Значит вовнутрь лезть необязательно. Снега слишком много, калитка к земле примерзла, не открыть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status