Черная магия и Руны

Житник из "Малого купеческого свода"

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Житник из "Малого купеческого свода"
« Ответ #15 : 25 Март 2013, 17:32:16 »
сыпьте в одной комнате. Я ночью сыплю 22, 29 на рассвете в лес на перекресток.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Житник из "Малого купеческого свода"
« Ответ #16 : 25 Март 2013, 18:31:41 »
сыпьте в одной комнате. Я ночью сыплю 22, 29 на рассвете в лес на перекресток.

А кто как с домашними животными справляется? У меня кот, я совсем не уверена, что он пройдет мимо кучки зерна. Не пускать его неделю в одну из комнат... ну совсем не реально... заорется.
Можно ли замотать в ткань зерно, например? Как Вы думаете?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Житник из "Малого купеческого свода"
« Ответ #17 : 25 Март 2013, 20:46:37 »
Надо загораживать от кота. Заматывать нельзя - читайте вниматель обряд - там одно из самых важных условий собрать все зернышки до единого - какое ж это собирание будет, если замотанное класть?
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Житник из "Малого купеческого свода"
« Ответ #18 : 25 Март 2013, 23:16:46 »
что делать если 2-х этажный дом?
у меня гораздо сложнее ситуация, чем только 2х этажный дом... у меня нет ни одной комнаты, где все 4 угла можно было бы занять подо что-то. в одном из углов всегда дверь. ну и плюс еще что остальные комнаты имеют не 4, а больше углов....
вот думаю, как справляться с этой ситуацией. видимо, придется посыпать в той комнате, в которой вообще никто не живет, типа кладовки. и неделю туда не заходить.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Житник из "Малого купеческого свода"
« Ответ #19 : 26 Март 2013, 21:19:02 »
еще что остальные комнаты имеют не 4, а больше углов....

 у меня так же и комнаты с эркерами и дом двухэтажый - это ерунда!
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Fidel

  • ****
  • 372
  • 342
Re: Житник из "Малого купеческого свода"
« Ответ #20 : 28 Март 2013, 19:49:27 »
У меня, кстати, не сработал.

Авигея

  • *****
  • 1643
  • 852
  • Бесы.
Re: Житник из "Малого купеческого свода"
« Ответ #21 : 18 Июнь 2013, 11:43:48 »
Уважаемые, а где можно посмотреть полный обряд?((
Хорошо там, где меня нет. Но я туда уже иду.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Житник из "Малого купеческого свода"
« Ответ #22 : 18 Июнь 2013, 12:10:51 »
Уважаемые, а где можно посмотреть полный обряд?((

Забейте в поисковик "Малый купеческий свод"

pinochet

  • *
  • 21
  • 0
Re: Житник из "Малого купеческого свода"
« Ответ #23 : 22 Июнь 2013, 11:46:00 »
и дело моё (описание) выгадается
Если нет конкретного дела или своего бизнеса просить можно определенную сумму или обговорить в общем на благополучие?
вся жизнь - игра! И теперь мой ход...

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Житник из "Малого купеческого свода"
« Ответ #24 : 23 Июнь 2013, 12:44:08 »
да
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

ausi

  • **
  • 89
  • 12
Re: Житник из "Малого купеческого свода"
« Ответ #25 : 29 Июнь 2013, 14:08:28 »

У меня, кстати, не сработал.
А как вы думаете почему? сколько лежало зерное? сколько меда? в чем ошибка?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Житник из "Малого купеческого свода"
« Ответ #26 : 30 Июнь 2013, 09:57:27 »
а у меня - в пол-шестого утра отвезла в лес, в пол-восьмого полиция стояла у моих дверей: "вас видели в лесу, вы шли в лес с полной сумкой, а назад - с пустой, что вы там делали?"
говорю "да, была, птиц кормила. надеюсь, это не запрещено?"
- "нет, не запрещено. но мы на всякий случай проверяем, а вдруг вы там
кого-то закопали...."


надеюсь, что они не пойдут искать по лесу то, что я там оставила... потому что это может плохо обернуться, ибо - тут как на это посмотреть...

вот так-то мы живем...причем, это еще в городе, где, по большому счету, всем на всех плевать. а если жить в деревне, так и вовсе за каждым шагом твоим будут бдить, пёрнуть спокойно не сможешь.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Житник из "Малого купеческого свода"
« Ответ #27 : 30 Июнь 2013, 12:57:22 »
в пол-восьмого полиция стояла у моих дверей: "вас видели в лесу, вы шли в лес с полной сумкой, а назад - с пустой, что вы там делали?"

 похоже сорвали обряд (((, хотя с другой стороны - вы то уже все закончили... я по себе знаю - как только мусора на пути попались, поздравляю, кто-то активно закрывает дорогу.


А как вы думаете почему? сколько лежало зерное? сколько меда? в чем ошибка?

в обряде есть обязательное условие, которое не так просто исполнить - все до единого зернышка сварить и вынести из дома.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Житник из "Малого купеческого свода"
« Ответ #28 : 30 Июнь 2013, 14:16:44 »
кто-то активно закрывает дорогу.
да, последнее время именно полиция мне попадается, когда "надо" сорвать обряд. два дня назад попались с алкогольным контролем... до этого с "костром" из двух спичек.... причем, ВСЕ эти обряды были именно на открытие дорог или на снятие таковой порчи.
но там не все так просто. похоже, мое появление на парковке в лесу помешало кому-то в его бизнесе, потому как за мной в городе уцепился хвост - точно такая же машине, как я видела в лесу (а номер я естественно, не посмотрела, кто ж знал). видимо, "бдительный" товарищ решил таким образом избавиться от конкурента. либо - как вариант - это был товарищ из полиции, который, увядя "новую торгашку наркотиками", решил проверить, кто ж она есть. потому как в лесу стояло немеряно припаркованных машин, в которых кто-то сидел - странно при этом, что именно моя скромная персона вызвала такой интерес.
я ж говорю, полиция у нас крышует всех этих наркоторговцев, иначе бы откуда им так процветать?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Житник из "Малого купеческого свода"
« Ответ #29 : 01 Июль 2013, 20:22:49 »
Зерно же. Для кормежки птиц. Пусть докажут что не так.
ну так и я про то же. "птиц, говорю, кормила" - это не запрещено.
ну это так, к слову, как живется гражданам "свободной" страны. здесь только преступникам живется вольготно, всем остальным - как в концлагере.

я это самое, что подумала-то: а не могло ли быть столь пристальное внимание к моей скромной персоне результатом обряда на привлекательность, проведенного за пару дней до этого?  наверное, Силы уже не знаб, как ко мне мужиков подогнать. одного подогнали - нехорош, потому что старый пердун. второго - не хорош, потому что сантехник. третьего - опять не хорош, потому что (уже не помню что). :-[  вот, видимо решили мне троих полицейских подогнать таким способом... >:(  типа, на вот, выкуси... да, коли это так, то моя ситуация совсем плоха...  :'(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status