Черная магия и Руны

НА КРЕСТ МОГИЛЬНЫЙ ГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ ИЗРЕКАТЬ (Мансур)

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
На погосте кто кривой крест повидает.то через сей крест много дивного сотворит.
Коль правой рукой до верха дотронетсья.то пусть скажет свое заветное желание в слух а потом зачитает сии слова.
,,,мертвецы.то могильные удальцы.яко гроб сей отворяли.яко земь разверзали.тако крест на бок скинули.да тропами они пошли.да сотворинами они сделались.да для меня благом поделались,то словами моими что сказано.то мертвецами опосля сделано.мне на благо.мне на дюжь.Аминь,,,

То три разка сказать.опосля пару дневальников в ожидании.то все сотворитсья.
Отпишусь и я  была горькая ситуация у меня в жизни пошла в отчаяньи  аж руки опустились у меня :'(  делать обряд . дали что просила я удивилась ну приятно обряд работает
черная.

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Обряд не опробован.

Коль солнышко светает да кресты тени кидають.то надобно к кресту левой ручиной тронутся и сказать.
,,,из сего погоста.из сего креста.идите мои слова.да мервецов за собой поведите.да что мне надобно то и сотворите.аминь,,,
То опосля реки чего хочешь.исполнится в ходе луны коль сотворил правой.
   Обряд  рабочий  если сильно припрет иду и прошу . Работает .
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
левой ручиной тронутся

То опосля реки чего хочешь.исполнится в ходе луны коль сотворил правой.
момент левой-правой запутал, поясните пожалуйста

   Обряд  рабочий  если сильно припрет иду и прошу . Работает .
какого плана желания?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4681
  • Добро торжествует, зло - действует!
момент левой-правой запутал, поясните пожалуйста

Коль сотворил право имеется в виду, если все сделал правильно.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
момент левой-правой запутал, поясните пожалуйста
 какого плана желания?
   Ситуация  сложилась  что на работу шла как на Голгофу !  Хозяин клоп. Пошла просить   дали другую работу довольно удачно  :-*на радоваться не могла .. Просто небо и земля поверьте .
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Подскажите к кому обращаться к Хозяину или Хозяйке?

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
у меня этот обряд с трех попыток не сработал, хотя контакт с мертвыми наработан великолепно.
  Вы знаете делаю регулярно оставляю конечно откуп на могилке прошу видь . Срабатывает.

Подскажите к кому обращаться к Хозяину или Хозяйке?
Обращаюсь  и К Хозяину и к хозяйке . то есть   вместе .

Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Свой

  • **
  • 80
  • 10
Вопрос о луне остался без ответа.
У кого сработал, на какую луну делали?
Я так думаю, особо значения не имеет?

С уважением

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Вопрос о луне остался без ответа.
У кого сработал, на какую луну делали?
Я так думаю, особо значения не имеет?

С уважением
На любой делаю РАБОТАЕТ
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Свой

  • **
  • 80
  • 10
А вот какой будет результат от проведения обряда не на разовое желание типа хочу миллион, или чтобы кроль пришёл, а на запрос пролонгированного действия? Например, чуйку в чём-то получить, или длительную помощь в каком-то деле и т.д. Надеюсь, донёс свою мысль.
Уважаемые практики, может, у кого-то есть опыт в таком варианте?

С уважением

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Уважаемые практики, неважно, безымянный крест или нет?
Спасибо за разъяснение
+

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
нет не важно делала не однократно работает
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

caren

  • ***
  • 163
  • 14
Обряд рабочий. проверено лично.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Делала обряд в июне. Нужно было срочно добиться любви молодого человека (вместе работаем), но приворот времени сделать не было, да и смены на работе были ночные. Так что день спала, а ночь на работе. Сонная днем выбралась на кладбище, и попросила у покойника, что бы этот самый парень, полюбил меня так же, как и свою девушку (с которой он уже год живет). К слову парень до этого был абсолютно равнодушен ко всем представительницам женского пола с нашей работы, и ко мне в том числе. О том, что я сделала, я вспомнила лишь через месяц, когда обряд подействовал. Большой и чистой любви конечно ждать не пришлось, но все же результат порадовал. Правда в дальнейшем, в таких случаях, буду стараться делать привороты.

А какой из обрядов вы делали. Тут приведены 3 обряда. Один левой рукой, второй двумя руками, третий правой рукой

Добавлено: 20 Июль 2023, 14:26:10
Обряд рабочий. проверено лично.
Какой из трёх?

Добавлено: 20 Июль 2023, 14:36:04
  Вы знаете делаю регулярно оставляю конечно откуп на могилке прошу видь . Срабатывает.
 Обращаюсь  и К Хозяину и к хозяйке . то есть   вместе .


Вы оба обряда делали? Который ,где левой рукой и тот, где правой рукой?  И какой из них лучше срабатывает?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status