Черная магия и Руны

УКРЕПИТЬ НА МОГИЛЕ ДЕЛО ЛЮБОЕ (МАНСУР)

Domino

  • *
  • 8
  • 0
Re: УКРЕПИТЬ НА МОГИЛЕ ДЕЛО ЛЮБОЕ (МАНСУР)
« Ответ #15 : 31 Август 2016, 13:05:28 »
Обряд этот делала года два назад на пятый день после основного обряда (порчу делала на смерть), и получилось, что это был нечетный день. Сколько жертва ни бегала по бабкам, так и не сняли. Делала на могиле с именем жертвы (заранее искала). Так мне захотелось. Хлеб пекла сама. Молоко в деревне купила у бабок утром в день обряда. Вечером, когда стемнело (не ночью) на кладбище провела обряд. Закуп делала Хозяевам. Перед выходом из кладбища у калитки попросила своими словами, чтобы помогли жертве отмучаться поскорей.
 Во время обряда, когда читала заговор, тишина наступила действительно гробовая, даже шуршаний, сверчков и птиц не было слышно. Ощущения были такие, что специально все замолкло, чтобы я сказала своё. И голос, когда читала, был, как будто не мой, а Силы какой-то. Непередаваемые ощущения, сразу поняла, что всё будет, как надо. Но два дня пластом лежала, несмотря на связь с кладбищем и защиты. Мощный обряд!


И что по происшествии двух лет с жертвой?

Re: УКРЕПИТЬ НА МОГИЛЕ ДЕЛО ЛЮБОЕ (МАНСУР)
« Ответ #16 : 24 Сентябрь 2016, 23:27:19 »
Этот обряд подходит только для ранее произведенных обрядов на погосте или с чертями тоже?
Кто нибудь с молоком из магазина пробовал?

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: УКРЕПИТЬ НА МОГИЛЕ ДЕЛО ЛЮБОЕ (МАНСУР)
« Ответ #17 : 25 Сентябрь 2016, 15:11:18 »
У меня к сожалению не сработал.

Sylamif

  • ***
  • 211
  • 79
Re: УКРЕПИТЬ НА МОГИЛЕ ДЕЛО ЛЮБОЕ (МАНСУР)
« Ответ #18 : 28 Сентябрь 2016, 03:07:17 »
У меня к сожалению не сработал.

А что Вы имеете ввиду? Жертва смогла у бабок снять Вашу работу?
«И предал я сердце моё тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь». - царь Соломон.

Re: УКРЕПИТЬ НА МОГИЛЕ ДЕЛО ЛЮБОЕ (МАНСУР)
« Ответ #19 : 15 Октябрь 2016, 10:41:43 »
Так как же поступить с ножом, оставить буханку с ножом на могиле или нож вытащить еще дома, после того как буханку проткнуть?
И все-таки пятница или пятый день?

Re: УКРЕПИТЬ НА МОГИЛЕ ДЕЛО ЛЮБОЕ (МАНСУР)
« Ответ #20 : 15 Октябрь 2016, 11:50:46 »
оставить буханку с ножом на могиле или нож вытащить еще дома, после того как буханку проткнуть?
Оставить в хлебе на могиле, так как
Цитировать
Кто посмелитсья,  То ножом посечитсья
нож здесь играет важную роль.
Мне кажется- нечетная пятница.
Это закреп на долгие большие работы, а не на вызовы и т.п. Что бы работа не сбилась и ее ни кто не перебил, не счистил. Поэтому и ожидание этой пятницы не столь критично.


Re: УКРЕПИТЬ НА МОГИЛЕ ДЕЛО ЛЮБОЕ (МАНСУР)
« Ответ #21 : 16 Октябрь 2016, 14:36:21 »
Оставить в хлебе на могиле, так как  нож здесь играет важную роль.
Мне кажется- нечетная пятница.
Это закреп на долгие большие работы, а не на вызовы и т.п. Что бы работа не сбилась и ее ни кто не перебил, не счистил. Поэтому и ожидание этой пятницы не столь критично.
Февраль, благодарю.
Для особо сообразительных, пятый день при том, что день совершения обряда-это первый день и нечетное число - схема такая, пятница или нет не важно?

Re: УКРЕПИТЬ НА МОГИЛЕ ДЕЛО ЛЮБОЕ (МАНСУР)
« Ответ #22 : 16 Октябрь 2016, 18:57:00 »
Для особо сообразительных, пятый день при том, что день совершения обряда-это первый день и нечетное число - схема такая, пятница или нет не важно?
Возможно так.
Но я же вам написал свое мнение. Если бы это пятый день от проведения обряда, то не факт что он бы выпадал на нечетное число, тем самым делая обряд не удобным и мало применимым, все таки главный это основной обряд, а этот дополнение, так что подстраивание основного обряда под этот наводило бы на мысль, что это не Мансур! Так что думаю это все таки нечетная пятница. А то что, возможно, ее придется ждать некоторое время... об этом я написал постом выше. Это мое мнение, ни кому ни чего не доказываю и спорить не собираюсь.

Re: УКРЕПИТЬ НА МОГИЛЕ ДЕЛО ЛЮБОЕ (МАНСУР)
« Ответ #23 : 07 Ноябрь 2016, 16:54:06 »
Извините, если опять вопрос дурацкий. Покойнику, на чьей могиле делать надо , что-то надо класть как обычно или нет?

Re: УКРЕПИТЬ НА МОГИЛЕ ДЕЛО ЛЮБОЕ (МАНСУР)
« Ответ #24 : 10 Ноябрь 2016, 01:26:51 »
Извините, если опять вопрос дурацкий. Покойнику, на чьей могиле делать надо , что-то надо класть как обычно или нет?
Смотрите по ощущениям, но думаю будет не лишним пару булочек ну или конфет, никто не обидится!

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: УКРЕПИТЬ НА МОГИЛЕ ДЕЛО ЛЮБОЕ (МАНСУР)
« Ответ #25 : 01 Июнь 2017, 00:59:58 »
Отличный замок на дело,срабатывает в течение нескольких дней на закреп любой работы.Снимать данный закреп занимает немало времени.Работает даже как замок не только на погостные сотворы,на бесовские или смешанные тоже отлично действует.Покойному помин желателен.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Re: УКРЕПИТЬ НА МОГИЛЕ ДЕЛО ЛЮБОЕ (МАНСУР)
« Ответ #26 : 14 Сентябрь 2017, 18:27:02 »
Отличный замок на дело,срабатывает в течение нескольких дней на закреп любой работы.Снимать данный закреп занимает немало времени.Работает даже как замок не только на погостные сотворы,на бесовские или смешанные тоже отлично действует.Покойному помин желателен.
Скажите пожалуста, я так понимаю это на пятый день после обряда? Не обязательно пятница. К примеру 1 обряд, значит 5 замок и не важно какой день?
Пятым днем да нечетныйм числом.то надобно буханку хлеба черного да ножом ее проткнуть.на моиглу любую кинуть
Вы ножь оставляли в хлебе?
Извините за такие подробности, просто обряд приглянулся и как раз вовремя.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: УКРЕПИТЬ НА МОГИЛЕ ДЕЛО ЛЮБОЕ (МАНСУР)
« Ответ #27 : 15 Сентябрь 2017, 21:27:48 »
Скажите пожалуста, я так понимаю это на пятый день после обряда? Не обязательно пятница. К примеру 1 обряд, значит 5 замок и не важно какой день?
Нет. Пятый день может и не приходиться на пятницу. Делается в пятницу, но нечетную, она бывает раз через неделю. Все уже писалось про это, читайте.
Да, нож оставлять.

Iliana797

  • ***
  • 110
  • 2
Re: УКРЕПИТЬ НА МОГИЛЕ ДЕЛО ЛЮБОЕ (МАНСУР)
« Ответ #28 : 25 Сентябрь 2017, 22:36:15 »
Скажите , а можно за день дважды, пусть на разные, например, с ритуалами идти. Вот этот как закреп чего-то. И до или после него в тот же день с ритуалом? Или перебор?

Busina

  • *
  • 33
  • 13
Re: УКРЕПИТЬ НА МОГИЛЕ ДЕЛО ЛЮБОЕ (МАНСУР)
« Ответ #29 : 26 Сентябрь 2017, 02:38:53 »
Скажите , а можно за день дважды, пусть на разные, например, с ритуалами идти. Вот этот как закреп чего-то. И до или после него в тот же день с ритуалом? Или перебор?
а сил то хватит? один день - один визит на погост с одним обрядом. обряд затратный энергетически, если правильно все делать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status