Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

УКРЕПИТЬ НА МОГИЛЕ ДЕЛО ЛЮБОЕ (МАНСУР)

Автор amanda, 01 июня 2012, 00:34:39

« назад - далее »

Domino

Цитата: иллюзия от 19 августа 2016, 02:13:06
Обряд этот делала года два назад на пятый день после основного обряда (порчу делала на смерть), и получилось, что это был нечетный день. Сколько жертва ни бегала по бабкам, так и не сняли. Делала на могиле с именем жертвы (заранее искала). Так мне захотелось. Хлеб пекла сама. Молоко в деревне купила у бабок утром в день обряда. Вечером, когда стемнело (не ночью) на кладбище провела обряд. Закуп делала Хозяевам. Перед выходом из кладбища у калитки попросила своими словами, чтобы помогли жертве отмучаться поскорей.
Во время обряда, когда читала заговор, тишина наступила действительно гробовая, даже шуршаний, сверчков и птиц не было слышно. Ощущения были такие, что специально все замолкло, чтобы я сказала своё. И голос, когда читала, был, как будто не мой, а Силы какой-то. Непередаваемые ощущения, сразу поняла, что всё будет, как надо. Но два дня пластом лежала, несмотря на связь с кладбищем и защиты. Мощный обряд!


И что по происшествии двух лет с жертвой?

Февраль

Этот обряд подходит только для ранее произведенных обрядов на погосте или с чертями тоже?
Кто нибудь с молоком из магазина пробовал?

Rubin


Sylamif

Цитата: Rubin от 25 сентября 2016, 15:11:18
У меня к сожалению не сработал.

А что Вы имеете ввиду? Жертва смогла у бабок снять Вашу работу?
«И предал я сердце моё тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь». - царь Соломон.

улыбающяся

Так как же поступить с ножом, оставить буханку с ножом на могиле или нож вытащить еще дома, после того как буханку проткнуть?
И все-таки пятница или пятый день?

Февраль

Цитата: улыбающяся от 15 октября 2016, 10:41:43оставить буханку с ножом на могиле или нож вытащить еще дома, после того как буханку проткнуть?
Оставить в хлебе на могиле, так как
ЦитироватьКто посмелитсья,  То ножом посечитсья
нож здесь играет важную роль.
Мне кажется- нечетная пятница.
Это закреп на долгие большие работы, а не на вызовы и т.п. Что бы работа не сбилась и ее ни кто не перебил, не счистил. Поэтому и ожидание этой пятницы не столь критично.


улыбающяся

Цитата: Февраль от 15 октября 2016, 11:50:46
Оставить в хлебе на могиле, так как  нож здесь играет важную роль.
Мне кажется- нечетная пятница.
Это закреп на долгие большие работы, а не на вызовы и т.п. Что бы работа не сбилась и ее ни кто не перебил, не счистил. Поэтому и ожидание этой пятницы не столь критично.
Февраль, благодарю.
Для особо сообразительных, пятый день при том, что день совершения обряда-это первый день и нечетное число - схема такая, пятница или нет не важно?

Февраль

Цитата: улыбающяся от 16 октября 2016, 14:36:21Для особо сообразительных, пятый день при том, что день совершения обряда-это первый день и нечетное число - схема такая, пятница или нет не важно?
Возможно так.
Но я же вам написал свое мнение. Если бы это пятый день от проведения обряда, то не факт что он бы выпадал на нечетное число, тем самым делая обряд не удобным и мало применимым, все таки главный это основной обряд, а этот дополнение, так что подстраивание основного обряда под этот наводило бы на мысль, что это не Мансур! Так что думаю это все таки нечетная пятница. А то что, возможно, ее придется ждать некоторое время... об этом я написал постом выше. Это мое мнение, ни кому ни чего не доказываю и спорить не собираюсь.

улыбающяся

Извините, если опять вопрос дурацкий. Покойнику, на чьей могиле делать надо , что-то надо класть как обычно или нет?

Sola Ignis

Цитата: улыбающяся от 07 ноября 2016, 16:54:06
Извините, если опять вопрос дурацкий. Покойнику, на чьей могиле делать надо , что-то надо класть как обычно или нет?
Смотрите по ощущениям, но думаю будет не лишним пару булочек ну или конфет, никто не обидится!

Ienna

Отличный замок на дело,срабатывает в течение нескольких дней на закреп любой работы.Снимать данный закреп занимает немало времени.Работает даже как замок не только на погостные сотворы,на бесовские или смешанные тоже отлично действует.Покойному помин желателен.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Pytewestvennica

Цитата: Ienna от 01 июня 2017, 00:59:58
Отличный замок на дело,срабатывает в течение нескольких дней на закреп любой работы.Снимать данный закреп занимает немало времени.Работает даже как замок не только на погостные сотворы,на бесовские или смешанные тоже отлично действует.Покойному помин желателен.
Скажите пожалуста, я так понимаю это на пятый день после обряда? Не обязательно пятница. К примеру 1 обряд, значит 5 замок и не важно какой день?
Пятым днем да нечетныйм числом.то надобно буханку хлеба черного да ножом ее проткнуть.на моиглу любую кинуть
Вы ножь оставляли в хлебе?
Извините за такие подробности, просто обряд приглянулся и как раз вовремя.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Февраль

Цитата: Pytewestvennica от 14 сентября 2017, 18:27:02Скажите пожалуста, я так понимаю это на пятый день после обряда? Не обязательно пятница. К примеру 1 обряд, значит 5 замок и не важно какой день?
Нет. Пятый день может и не приходиться на пятницу. Делается в пятницу, но нечетную, она бывает раз через неделю. Все уже писалось про это, читайте.
Да, нож оставлять.

Iliana797

Скажите , а можно за день дважды, пусть на разные, например, с ритуалами идти. Вот этот как закреп чего-то. И до или после него в тот же день с ритуалом? Или перебор?

Busina

Цитата: Iliana797 от 25 сентября 2017, 22:36:15
Скажите , а можно за день дважды, пусть на разные, например, с ритуалами идти. Вот этот как закреп чего-то. И до или после него в тот же день с ритуалом? Или перебор?
а сил то хватит? один день - один визит на погост с одним обрядом. обряд затратный энергетически, если правильно все делать.

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status