Черная магия и Руны

УКРЕПИТЬ НА МОГИЛЕ ДЕЛО ЛЮБОЕ (МАНСУР)

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Твори чего ведаешь.да то худо иль дельное иль еще чего.да тако ведай одну мудрость крепку что речена да из уст в уста пущена.
Иже то крепить чего надобно.да тако чтоб хоть горлянница пропоет да твое неперебтет.да то хоть сам мерник отмерит тда непронимет.то чтоб такой крепости удел был.то на могиле надобно укрепить творимое.
Да вот тако то творить.
Пятым днем да нечетныйм числом.то надобно буханку хлеба черного да ножом ее проткнуть.на моиглу любую кинуть да три пятака рядом уложить.да все молоком надоееным окропить.да сказать.
,,,баба черница то хлеба дельница
Да баба ножница то просечница
Да насквозину хлебину пронурила
Яко живого смертина прокинула
Яко тело в гробину закинула
Яко в прах все могла окинула
Тако веками то делано
Веками то творено
Да на сию быльницу
Да и мою сотворницу
То силой силую
Да крепкостю накрепливаю
Да тако вечной сотворяю
До судного дня дело замыкаю
А кто порушитсья
Кто посмелитсья
То ножом посечитсья
То огнем испеплитсья
Тот в прах окинетсья
Тот в гроб закинетсья
В могилу схоронитсья
Никем непопомнитсья
Да тако и останетсья
На век грянетсья
Аминь,,,
То зачитай.да и уходь.да подле калитки то свое изреки.чего надобность имет на худо творимое иль на чего угодное.


Сама не делала, но обряд приглянулся, попробую при случае, по рабочести отпишусь, пока обсуждаем...
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Anima

  • ****
  • 278
  • 81
  • Нос volo, sic jubeo
Re: УКРЕПИТЬ НА МОГИЛЕ ДЕЛО ЛЮБОЕ (МАНСУР)
« Ответ #1 : 01 Июнь 2012, 22:06:42 »
Интересно насчет молока, подойдет просто деревенское, или надо учится доить корову (где бы еще ее взять ;D)?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: УКРЕПИТЬ НА МОГИЛЕ ДЕЛО ЛЮБОЕ (МАНСУР)
« Ответ #2 : 01 Июнь 2012, 22:58:29 »
или надо учится доить корову (где бы еще ее взять )?

да, ну, самой доить.. подойдет я думаю свежее деревенское, главное чтобы без стирального порошка примешанного, а это в наше время редкость...
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: УКРЕПИТЬ НА МОГИЛЕ ДЕЛО ЛЮБОЕ (МАНСУР)
« Ответ #3 : 03 Июнь 2012, 02:52:10 »
Пятым днем да нечетныйм числом
Это имеется в виду - на пятый день после обряда который укрепляем?

Re: УКРЕПИТЬ НА МОГИЛЕ ДЕЛО ЛЮБОЕ (МАНСУР)
« Ответ #4 : 04 Июнь 2012, 09:48:38 »
 Хочу попробовать укрепить чисто челоеческое дело- смену работы. отпишусь по результату.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: УКРЕПИТЬ НА МОГИЛЕ ДЕЛО ЛЮБОЕ (МАНСУР)
« Ответ #5 : 09 Июнь 2012, 04:04:05 »
Это имеется в виду - на пятый день после обряда который укрепляем?
я честно говоря думала о нечетной пятнице.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: УКРЕПИТЬ НА МОГИЛЕ ДЕЛО ЛЮБОЕ (МАНСУР)
« Ответ #6 : 13 Июнь 2012, 17:46:10 »
то надобно буханку хлеба черного да ножом ее проткнуть
ножом проткнуть-и затем нож вынуть? делать ножом рабочим наверное.

с пятым днем не очень ясно. по моему, так на пятый день после работы, которую необходимо закрепить. в таком случае, надо и сам обряд подгадывать. что б спустя пять дней после него было нечетное число. а если а нечетную пятницу..то тогда в любую нечетную пятницу любую работу крепить. пробовать надо.




Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Re: УКРЕПИТЬ НА МОГИЛЕ ДЕЛО ЛЮБОЕ (МАНСУР)
« Ответ #7 : 16 Июнь 2012, 20:26:52 »
В пятницу делать его.

Re: УКРЕПИТЬ НА МОГИЛЕ ДЕЛО ЛЮБОЕ (МАНСУР)
« Ответ #8 : 28 Август 2014, 01:07:31 »
это обряд усиЛивает обряд,иЛи деЛо какое задуманое помогает реализовать? например продать кваритру иЛи приворот усиЛить?
или это на желание я так понимаю?
а калитка какая? могильная или кладбищенская? а если я хожу через путь где её нет. как быть? выходить через ентр вход?
С уважением!

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: УКРЕПИТЬ НА МОГИЛЕ ДЕЛО ЛЮБОЕ (МАНСУР)
« Ответ #9 : 28 Август 2014, 08:49:25 »
это обряд усиЛивает обряд,иЛи деЛо какое задуманое помогает реализовать?
Это замок на работу
 
могильная или кладбищенская?
Второй вариант

Titus

  • *
  • 34
  • 3
  • Магия не терпит лени и спешки.
Re: УКРЕПИТЬ НА МОГИЛЕ ДЕЛО ЛЮБОЕ (МАНСУР)
« Ответ #10 : 17 Декабрь 2014, 18:29:33 »
Очень замок приглянулся, одно по поводу калитки, лично я бы стала говорить у калитки могильной, а не кладбищенской,  самому покойнику которому на схорон свою работу принесла, а то так выходит кому я это говорю - всему кладбищу? Бесам? Хозяевам?
 На счет надоенного молока в больших городах и деревенского не купишь, все химия. Не пастеризованное в фермерских лавках, если только это.
"Не будьте колдунишками, будьте черными магами"

Re: УКРЕПИТЬ НА МОГИЛЕ ДЕЛО ЛЮБОЕ (МАНСУР)
« Ответ #11 : 17 Декабрь 2014, 18:42:26 »
лично я бы стала говорить у калитки могильной, а не кладбищенской
Говорите, кто же запретит. Только кладбище - единая система, а не каждая могила ИП "Покойник Иванов". Поэтому на всей территории кладбища (в данном случае и у калитки общей) можно изрекать данные слова. Но мне видится, что здесь не важно это (в плане какая калитка и где). Главное оставить дары и прочесть сам заговор на могиле.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: УКРЕПИТЬ НА МОГИЛЕ ДЕЛО ЛЮБОЕ (МАНСУР)
« Ответ #12 : 02 Июль 2016, 17:47:37 »
обряд выполнять рано утром в пятницу в нечетное число, с дарами проблем нет а вот на какой именно могиле оставить это всё на своей именной?

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: УКРЕПИТЬ НА МОГИЛЕ ДЕЛО ЛЮБОЕ (МАНСУР)
« Ответ #13 : 03 Июль 2016, 16:16:01 »
моиглу любую кинуть да три пятака рядом уложит


иллюзия

  • ****
  • 401
  • 339
  • Esse quam videri.
Re: УКРЕПИТЬ НА МОГИЛЕ ДЕЛО ЛЮБОЕ (МАНСУР)
« Ответ #14 : 19 Август 2016, 02:13:06 »
Обряд этот делала года два назад на пятый день после основного обряда (порчу делала на смерть), и получилось, что это был нечетный день. Сколько жертва ни бегала по бабкам, так и не сняли. Делала на могиле с именем жертвы (заранее искала). Так мне захотелось. Хлеб пекла сама. Молоко в деревне купила у бабок утром в день обряда. Вечером, когда стемнело (не ночью) на кладбище провела обряд. Закуп делала Хозяевам. Перед выходом из кладбища у калитки попросила своими словами, чтобы помогли жертве отмучаться поскорей.
 Во время обряда, когда читала заговор, тишина наступила действительно гробовая, даже шуршаний, сверчков и птиц не было слышно. Ощущения были такие, что специально все замолкло, чтобы я сказала своё. И голос, когда читала, был, как будто не мой, а Силы какой-то. Непередаваемые ощущения, сразу поняла, что всё будет, как надо. Но два дня пластом лежала, несмотря на связь с кладбищем и защиты. Мощный обряд!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status