Черная магия и Руны

Расшифровка работы чистки жилья при помощи рун

Сегодня столкнулась с вопросом по классической чистке жилья - КВЕОРТ+КВЕОРТ+ХАГАЛ+КВЕОРТ+КВЕОРТ приведу сам вопрос

- Для очищения можно нанести руну КВЕОРТ на свечу 4 раза и обойти дом.


  - если добавить по середине хагал то это усилит работу чистки причем хагал лучше добовлять в середину - получится - квеорт, квеорт, хагал, квеорт, квеорт работает при хорошем оговоре на ура))) вычищает все)

 - Лучше без Хагала. Не каждый знает как в этом варианте чистки делать правильный оговор. У людей живущих в квартире будет не контролируемое желание сжечь квартиру вместе с людьми, так сказать крышу сорвёт.


 и было переведено следующее

 пишет:
 Отрывок из описания руны Хагалаз Шапошниковым
 грехов и ошибок может накопиться очень много, и все это может «взорваться» вдруг и в один момент. Будет очень сильное и глобальное разрушение.



 это и послужило основой этой статьи

 сейчас я хочу сказать по самой МАГИИИ СИЛЫ РУНЫ

 Хагалаз — опасная руна. Её значение — «град» (англ. hail), а град состоит из замёрзшей воды и воздуха, стабильности и пустоты (стихии Земля и Воздух) Земля создает стабильность и незыблемость Воздух создает «вакансии» для появления нового, таким образом руна Хагалаз разрушает разбирает «на молекулы» незыблемость старого, создает «вакансии нового как бы собирает из образовавшегося от разрушения старого материала новое.

 Связана с природными силами деструкции, разрушения, с энергиями стихий. При массовых бедствиях, как и при наводнениях, землетрясениях, извержениях вулканов, происходят резкие и значительные всплески энергии, аналогичной энергии этой руны.

 В современной практике рунической волшбы руна Hagalaz используется в основном для того, чтобы сломать те модели и схемы, развиваясь по которым события приводят к разрушению личности. Так, Hagalaz может способствовать выходу из «заколдованного круга» событий, обстоятельств или переживаний.

 Действие Хагалаз раскрывает дальние перспективы, позволяет сменить не только тактику, но и стратегию, т.е. переломить какие-то многолетние программы.

 Изменения делаются за человека. Ему нужно лишь вовремя сориентироваться, чтобы суметь встать на ноги после того, как все перевернется вверх тормашками. Глупый человек воюет с мудрой судьбой, сетует на нее, видит в ней врага. На самом деле речь идет о строгом учителе строптивого ученика. И только по окончании школы он с грустью вспоминает, как любили его учителя. И только тогда он понимает, что все, что с ним происходило, было направлено на его собственное развитие.



 Теперь вернемся к Шапошникову) хотя я бы не советовала привязываться только к одному автору) но это так, так вот мы говорим о Шапошникове именно он объяснял ( и не только он)
 Руна разрушения. Но это не абсолютное разрушение. Это избирательное разрушение. Разрушается все отжившее, разрушается то, что уже не имеет права на жизнь. Разрушается то, что уже стало препятствием дальнейшему развитию. Происходит очищение. Убираются недостатки. Кристалл становится чистым. Естественно, процесс этот приятным, комфортным или радостным не назовешь. Мы удаляем гнилой зуб, и, зачастую, без наркоза. Но этот процесс необходим. Иначе нельзя двигаться дальше.

 Руной Hagalaz можно исправить наличествующие ошибки и грехи. Накладывая руну Hagalaz , мы вызываем исправление ошибки или отработку греха. Понятно, что это рано или поздно произойдет и само собой. Но, во-первых, то может произойти в совершенно неподходящий момент. Во-вторых, грехов и ошибок может накопиться очень много, и все это может «взорваться» вдруг и в один момент. Будет очень сильное и глобальное разрушение. Маги и Воины часто применяют эту руну, чтобы очиститься от грехов и ошибок, и, соответственно, стать безупречным

 Применяя руну Hagalaz не на себе, а на другом человеке, мы вызываем у него отработку ошибок и грехов. Понятно, что процесс будет болезненным, а если грехов у него неизмеримо много, то и катастрофическим для него. Если этот человек безупречен, то с ним просто ничего не произойдет. Исправлять нечего – он безупречен.

 Таким образом, в отличие от руны Thurisaz (абсолютное, безусловное действие согласно нашей Воле), применяя руну Hagalaz, мы просто даем некую заявку на определенный процесс. Есть ошибки и грехи – процесс будет произведен. Грехов и ошибок нет, ничего вредного и устаревшего нет, - процесс не будет произведен (заявка не будет удовлетворена).

 Построить отрицание к предикату, т.е. сказать рунами «не»-выражение, здесь поможет Хагалаз

 Буквальное толкование: Разрушение ситуации, соответствующей исходному предикату

 Для чего использовать: Для приведения ситуации в другую, отличную от данной

 РУНЫ ПОБЕДЫ: FEHU-HAGALAZ-TIWAZ

 ЗАЩИТНЫЙ ЩИТ: ISA–KENAZ-HAGALAZ-KENAZ - ISA

 ОТРАБОТКА ОШИБОК: HAGALAZ: NAUTHIZ–HAGALAZ–NAUTHIZ: ISA-HAGALAZ-ISA

 РАЗРУШЕНИЕ УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩЕГО БОГАТСТВА: ФЕХУ +HAGALAZ

 РАЗРУШЕНИЕ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ УДАЧИ: URUZ+HAGALAZ


 Как мы видим применение самой руны очень обширно))) как и добавление в сами формулы))) но если мы учетом что у нас формула идет КВЕОРТ+КВЕОРТ+ХАГАЛ+КВЕОРТ+КВЕОРТ как раз и будет убирать негатив, теперь если уж совсем будем разбирать саму работу этой связки

 Квеорт - огонь
 Хагал - вода+воздух
 _____________
 итого при взаимодействии получается паровая обработка помещения)))) если мы вспомним дезинфекцию и проведем параллели, то у нас и получится что мы таким вот способом дезинфицируем наше жилье)))) после того как мы убрали продезинфицировали наше жилье мы даем место для возникновения нового и позитивного в нашем доме))))
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
Прозерпина спасибо за объяснение руны...наконец то ее перестанут воспринимать как разрушение... мой + вам  для себя многое отметила по поводу чистки

itsMyLife

  • *
  • 12
  • 1
  • Пусть каждый будет счастлив там, куда идет
Спасибо за информацию!!! Для меня новичка  очень исчерпывающе и понятно обьяснили все особенности этого символа. А по другим рунам может тоже расскажете?) Интересно учиться,когда учитель рассказывает интересно :)

А по другим рунам может тоже расскажете
нет, не думаю что буду еще расписывать про каждую руну))) это часть лекции где я объясняла  про отдельную чистку и спорность вопроса по применению руны Хагал в ней.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Прозарпина,опять не устаю восхищаться ВАМИ!!!все так дохотчиво объясняете.

Не знаю,может,не в той теме буду писать.Простите.
Я почистила дом(нанесла на свечу 9 раз).Сделала два раза и каждый раз дикие головные боли(даже не голова,а все зубы-нервы).Как то хочеться сделать 3 раза,но теперь боюсь(боли достали).
Как Вы думаете,что это?Я ни когда не ставила защиту на себя при чистке дома.
Правда,я чистила -свечой,святой водой,колокольчиками.Первый раз Квиртами.

И еще вопрос,почему такие же боли если я чищу дом ладаном.На следущий день просто подыхаю.Обажаю запах ладана,а он похоже не любит меня. :'(
Спасибо.

Доброгнева

  • *
  • 3
  • 0
  • Главное - это вовремя свернуть свою деятельность.
 Чистила 4мя Квеорт, всё по канону, очистила дом, почистила родных, животных, указала духов. ОСТАВИЛА ДОГОРАТЬ возле себя, а сама неожиданно уснула. Проснулась(ра3будил наверное домовой или дух кого то из покойных родственников ), и тушила пожар.
Защищая других не забудь о себе.

Проснулась(ра3будил наверное домовой или дух кого то из покойных родственников ), и тушила пожар.
ну это из варианта косяков, кто ж спит во время работы то??? это тоже самое что вы решите работать за токарным станком и просто заснете за ним, интересно сколько минимум пальцев вы не досчитаете?
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Доброгнева

  • *
  • 3
  • 0
  • Главное - это вовремя свернуть свою деятельность.
В том то и дело, что выключило меня! Как обухом по голове. Но утром, после всех событий никакого негатива. Такое впечатление, что выключатель сработал(
Защищая других не забудь о себе.

Капа

  • *
  • 18
  • 3
Прозерпина,ответьте, я сделаю чистку себе,затем защита, затем чищу квартиру. Правильно? огарок свечи куда? в реку или можно в землю закопать?

compan

  • ****
  • 350
  • 32
       Кана . Я не Прозепина. Но отвечу на ваш вопрос .
       В теме рунических чисток есть рекомендация Ув Волка почитайте. Это  в самом начале. страниц 10 где то. Но лучше все страницы. будет полезно.
        А теперь кратко ответ на ваш вопрос.
     Лучше одновремено начать чистку себя. и квартиры. Вначале формулу на себя любимого,а позже чистка квартиру но лучше все в один день.
                                                                                        р.с
         Сегодня решился поставить чистку жилья с хагалазом. позже расскажу .
                                                                                         с ув.
           Прозепина рад что вы снова на сайте.С ув.
По возможности ставлю плюс в репутацию.

у меня при чистке взорвались два зеркала , что это может значить? оговаривала, без вреда дому и имуществу.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Все доброго времени суток !

Подскажите пожалуйста, если используется руна КВЕОРТ из Нортумбрийского Футарка, то может и Хагаллаз из него же брать, там ведь две поперечные наклонные линии ?

С ув.

Спасибо большое за информацию.чистила дом квиортом .брала оговор в интернете.скажите,А можно ли почистить квартиру дочери на расстоянии.например нанести на свечу квиорты зажечь и поставить на план квартиры дочери?.описать конечно её квартиру адрес и т.д.или всё же непосредственно нужно находится в квартире?

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Здравствуйте, чистила квартиру знакомой, двери хлопали с такой силой, я думала, что все соседи сбегутся, или стены треснут, еще  комод чуть не упал, поймала его , можно сказать "случайно".
 Там всякого "зоопарка" получается хватает. Еще квартира у нее съемная , и сама хозяйка на жильцов негатив скидывала перед их заселением. Солью также чистила. На период чистки телек начал сам отключаться ровно в 4 ночи, посмотрела стояла установка на отключение в это время, НО никто  не выставлял. (Помню мне во сне как-то говорили, что 4 ночи это час мертвеца).
Чистка понравилась.

Делала летом, сейчас не могу вспомнить, вроде иголкой наносила Квеорт несколько на свечи из вощины , хорошие толстые.

Brags

  • *
  • 9
  • 0
Простите что вмешался, НО 4 одинаковых руны - это порча...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status