Черная магия и Руны

порча на месте ДТП

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
порча на месте ДТП
« : 15 Май 2012, 23:26:29 »
ПоделИтесь, пжлст, уважаемая
Выкладываю, хотя тема вроде неподходящая. Прошу уважаемых модераторов переместить, если пост здесь совсем не в тему;
Порча «Дорожный памятник» (на смерть в ДТП) – по мотивам порчи «зеркальной» и порчи «кара духов» (нравится мне с зеркалами работать)
Необходимые ингредиенты: 3 черные свечи, благовония (можно сухие пахучие травы, конечно, не зверобой и не полынь), красное вино, черные нитки. зеркало, фото врага по размеру зеркала (лучше фото на фоне машины, если номер видно – супер), свежая кровь (можно взять с собой цыпленка, крысу, на месте ритуала отрезать голову – нам нужна кровь, чем свежее, тем лучше)
Идем к памятнику, установленному на месте гибели в ДТП, лучше это делать на дороге, по которой ездит тот, кого хотите испортить. Если Вы подъехали на машине, отгоните её подальше, чтобы призываемый дух её не запомнил. На себе желательно иметь какую-нибудь блестяшку с той же целью – чтобы дух не запомнил Вас в лицо.
Привлекаем духа – устанавливаем треугольником и зажигаем 3 черные свечи, зажигаем благовония, льем вино, ложим на землю зеркало, рядом фото врага, затем берем зеркало в левую руку, кровью капаем на зеркало (для призыва духа некоторые советуют нарисовать на зеркале спираль против часовой стрелки, спираль начинается в центре зеркала и кругами идет к краям – тоже можно). Берем зеркало, держим его таким образом, чтобы в нем отражался памятник и дорога, но чтобы Вы сами в зеркале не отражались. Закликаем духа покойного, а также всех остальных неупокоенных духов, находящихся рядом, примерно так: «Духи тех, кто без времени смерть нашел на этой дороге, кто непокоен, кто покоя не знает, кто привязан к этой дороге, слетайтесь, слетайтесь, в зеркало вселяйтесь!» (читать 9-13 раз, если раньше почувствуете, что дух уже здесь, значит, хватит). Затем прижимаете фото врага лицевой стороной к поверхности зеркала, заматываете черными нитками эту конструкцию крестом и читаете «Духи, пришедшие на мой зов, заберите к себе (имя жертвы), как (имя жертвы) на этой дороге в этой машине появится, так здесь и останется, не отпускайте (имя жертвы) с этой дороги, замутите его разум, закрутите его мысли, скуйте его тело, выньте его душу, чтоб не мог машиной управлять, чтоб не видел и не слышал, чтобы не понял, что творит, чтоб (имя жертвы) здесь погиб, чтоб (имя жертвы) машину здесь разбил, чтобы кровь свою пролил, чтобы (имя жертвы) умер в страшных муках, чтоб (имя жертвы) остался на этой дороге духом дорожным. Аминь!» - тоже 9-13 раз. Воском с 3 свечей закапываете узел и прямо в воск тушите свечи, говорите «Печатью скрепляю, на год запираю, не отделать эту порчу, не отмолить, кто снимать станет – на себя перетянет» (или любым привычным закрепом.
Всю конструкцию закапываем у памятника. Цыпленка или оставшуюся кровь, естественно, оставляем здесь же. 
Можно ещё взять земли от памятника и подкинуть в то место, где ходит жертва или к его машине
После ритуала отпустить духа, или духов - в произвольной форме: «Идите с миром по своим местам, не причинив мне зла»

Жду справедливых замечаний и дельных поправок. Вдруг ритуал вообще никуда не годится (

northlynx

  • ****
  • 261
  • 42
Re: порча на месте ДТП
« Ответ #1 : 17 Май 2012, 20:19:03 »
Лично мне ритуал очень нравится. Вот думаю - если провести такой ритуал не на автоаварию как таковую, а на обычную смертную... что скажете?
Услуг не оказываю!

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: порча на месте ДТП
« Ответ #2 : 17 Май 2012, 20:35:55 »
Идем к памятнику, установленному на месте гибели в ДТП, лучше это делать на дороге, по которой ездит тот, кого хотите испортить.
На месте ДТП обычно не памятники ставят, а венки, кресты и т.д. Неясен сей момент.

тоже 9-13 раз
Думаю, всё таки 13 раз.

Уважаемая Любоff, а кто автор данного обряда?

USUS EST OPTIMUS MAGISTER

northlynx

  • ****
  • 261
  • 42
Re: порча на месте ДТП
« Ответ #3 : 17 Май 2012, 21:06:25 »
На месте ДТП обычно не памятники ставят, а венки, кресты и т.д. Неясен сей момент.
Я видела и памятники (небольшие такие обелиски у обочин). Но, думаю, что можно считать памятником и крест, и венок. Хотя, конечно, лучше дождаться ответа уважаемой Любoff. Это же её авторский ритуал :)
Услуг не оказываю!

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: порча на месте ДТП
« Ответ #4 : 17 Май 2012, 22:47:01 »
ДТП обычно не памятники ставят, а венки, кресты и т.д. Неясен сей момент
У нас все обочины в памятниках - хорошие такие, красивые, с фотографиями, цветы всегда свежие, обломок машины тоже, бывает, присутствует. Есть, конечно, и просто венки, и кресты, но обычно памятники. В принципе, здесь важна не форма памятника, а четко обозначенное место гибели (читай - обители неупокоенного духа), то место, где его легче всего найти.
кто автор данного обряда
Я. Не давали мне покоя эти памятники, снились просто. На любой дороге, даже если сплю в машине, у памятника как толкают "смотри". Ну, вот как кладбище зовет, так и они. Как уже писала в другой теме, колдун, который меня учил, говорил, что надо разрабатывать свои обряды, особенно порчи и защиты - они труднее распознаются, и антидот на них не придуман, только общие методы. У меня так и бывает - мои обряды срабатывают отлично, и всякие бабки не опознают, что на человеке и не берутся снимать.
на обычную смертную
Не вижу препятствий, но тогда проводить обряд нужно на обычном кладбище, так как дорожный дух все-таки привязан к определенному месту, а свою жертву он должен встретить и не отпустить. И призываются на кладбище духи самоубийц, наркоманов (их, кстати, сейчас тоже считают самоубийцами и не отпевают) - тех, кто места себе не нашел в загробном мире и зол на этот мир. Зеркало тогда нужно прикопать на 9 дней, почистить и подарить врагу. За месяца 1,5-2 духи его отправят в дом скорби

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: порча на месте ДТП
« Ответ #5 : 18 Май 2012, 00:32:21 »
Порча «Дорожный памятник» (на смерть в ДТП) – по мотивам порчи «зеркальной» и порчи «кара духов» (нравится мне с зеркалами работать)

Хорошая вещь, интересная! В Ваших руках, Любоff, думаю вообще убийственная будет, да и не только в Ваших. Опробую я ее, только вот у нас сложности с памятниками этими, мало их. искать надо.
Уважаемые модераторы, предлагаю эту порчу перенести в отдельную тему, если автор не против.

За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: порча на месте ДТП
« Ответ #6 : 18 Май 2012, 10:48:15 »
 Мне нравиться обряд.) Может с помощью еще одного зеркала(подклад) или кровью дорожку указать? Усилить вот этот момент:
Можно ещё взять земли от памятника и подкинуть в то место, где ходит жертва или к его машине


Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: порча на месте ДТП
« Ответ #7 : 19 Май 2012, 23:43:05 »
Может с помощью еще одного зеркала(подклад) или кровью дорожку указать?
Обдумывала такой вариант. Но как его осуществить практически? Между памятником (трасса) и домом жертвы (населенный пункт)довольно большое расстояние. А вот с зеркалом надо подумать...

ketrin_10

  • ***
  • 129
  • 19
Re: порча на месте ДТП
« Ответ #8 : 20 Май 2012, 01:27:52 »
Я читала эту порчу, но не на ДТП, а она там называется порча зеркальная ( отнятие души). Делается всё также, но на кладбище. На форуме " Практическая магия" выкладывал Олег, написано, что переделана под Мансура. Тоже очень понравилась, выписала себе.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: порча на месте ДТП
« Ответ #9 : 20 Май 2012, 01:50:11 »
Я читала эту порчу, но не на ДТП, а она там называется порча зеркальная ( отнятие души).
Все верно. Уважаемая Любоff пишет:
по мотивам порчи «зеркальной» и порчи «кара духов» (нравится мне с зеркалами работать)



Но как его осуществить практически?
Может быть вот тут чуть иначе попробовать?:
Цыпленка или оставшуюся кровь, естественно, оставляем здесь же. 
Может у дома прикопать? Только как правильно довезти тушку... Первое, что приходит в голову - держа за лапы, высунув руку в окно, не занося в свою машину. Не знаю оценят ли гаишники и другие участники движения.)))

Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

ketrin_10

  • ***
  • 129
  • 19
Re: порча на месте ДТП
« Ответ #10 : 20 Май 2012, 02:04:21 »
Мне кажется, что и без подклада прекрасно сработает. Вы сделайте 1 раз на дороге, а другой раз на кладбище. Дорожка сама собой укажется. к тому же там на именной могиле надо.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: порча на месте ДТП
« Ответ #11 : 20 Май 2012, 18:02:41 »
читала эту порчу, но не на ДТП, а она там называется порча зеркальная ( отнятие души)
Ув. Во-Аель уже пояснила, что да, эта порча разработана по мотивам 2 порч. Мне нужна была порча именно на смерть в ДТП, мне не нужно, чтобы этот человек заболел или сошел с ума (порча на отнятие души - на безумие, зеркальная - на болезни). Мне нужно, чтобы человек разбил машину и погиб сам - эти события и заложила в программу порчи. Здесь и духи другие призываются, и задание другое им дается.
форуме " Практическая магия" выкладывал Олег, написано, что переделана под Мансура
Вряд ли я там её видела. Не так много форумов я посещаю, ещё меньше, где я зарегистрирована. "Практическая магия" не входит в их число. И, как я вижу, здесь совсем не похоже на Мансура - и по стилю, и по языку. Но технология привлечения и заклятия духов интуитивно нравится. Не понимаю, правда, почему спираль, крови на зеркале, на мой взгляд, достаточно. Если уж рисовать, то "ловушку для духов". Но в этом случае зеркало логичней разбить с тем, чтобы отпустить заклятого духа для выполнения задания.

Первое, что приходит в голову - держа за лапы, высунув руку в окно, не занося в свою машину. Не знаю оценят ли гаишники
Гаишники все наши будут и на Ютубе выложат, 100 пудов. Зато красиво будет :)
Цитировать
там на именной могиле надо
Нет, не на именной, а на свежей. А, исходя из целей ритуала, логичней на могиле самоубийцы. Насколько помню эту порчу (на отнятие души), там призываются духи убийц и самоубийц

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: порча на месте ДТП
« Ответ #12 : 20 Май 2012, 18:10:43 »
Нов этом случае зеркало логичней разбить с тем, чтобы отпустить заклятого духа для выполнения задания.
Мне в этой порче сразу зеркало разбить захотелось, так и решила, что если делать буду - разобью.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: порча на месте ДТП
« Ответ #13 : 22 Май 2012, 11:34:59 »
почему спираль, крови на зеркале
Может быть своеобразная воронка для духа?
Но в этом случае зеркало логичней разбить с тем, чтобы отпустить заклятого духа для выполнения задания.
Или чтоб жертва разбила...
Включу ее в свой план работ, по результатам отпишусь!))
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: порча на месте ДТП
« Ответ #14 : 22 Май 2012, 12:01:36 »
разобью
Тогда, наверное, сначала зеркало с духом+фото завернуть в черную ткань, потом нитками, запечатать и разбить в ткани, чтобы дух первое, что увидел - свою жертву
Или чтоб жертва разбила...
Под колесо машины подложить? Шикарно!!!


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status