Черная магия и Руны

Для нахождения клада

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Для нахождения клада
« : 31 Май 2012, 18:30:43 »
Подскажите пожалуйста какие-либо заговоры для нахождения клада.

Встают до рассвета,берут в левую руку свечу,маятник или рамку,выходят в место,где предположительно закопан клад  и  читают 7 раз:

«Встану я вместе с зарею, пойду вместе с ранним солнышком по буграм и ярам, по холмам и кручам. Найду камень огромный, а под тем камнем лежат золото, драгоценности, камни ясные, сребро литое, жемчуг низаный. Отвалю тот камень аки перышко и возьму что лежит под ним и возьму себе я добро-серебро и все яхонты с ясным жемчугом вместе с золотом. Кто тот кладец клал, обо мне (имя) мечтал, что приду я утром с солнышком и возьму я все что положено. Заблести скорей, ясно (е) солнышко. Укажи путь к кладу-серебру, к камню крепкому и тяжелому. Для меня же он будет перышком, легкой щепочкой. Заря-зоренька, зорька ясная, укажи ты мне путь-дороженьку к кладу-золотцу, что лежит в местах, мне неведомых, за бугром- холмом средь долинушки. Ветер-ветрович, ты подуй скорей, размети ты мне путь- дороженьку к кладу самому, чтоб я мог найти клад как свой дом среди ноченьки. А ты камушек-камень крепкий, расступись, свались, дай мне клад забрать, как рожь с поля великого. Иду- пойду в путь- дороженьку и найду я (имя) тот заветный клад, что положен был для меня рукой мне неведомой. Гой.

Следите за состоянием подсказывающего предмета - в месте нахождения клада свеча будет неспокойно себя вести,рамка соединится,а маятник закрутится вокруг своей оси.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status