Черная магия и Руны

Опасения в отношении ребенка. Кто подскажет?

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
Ув. форумчане подскажите пожалуйста, а кто-нибудь знает как это детей смывами чистить? что это за смывы?
Смывы - это когда деток чистят с помощью умывания наговоренной воды, наберите в поисковике слово "смыв" и вам выдадут кучу вариантов. Еще хорошо деток выкаткой чистить, с помощью яйца.

Так вот у меня вопрос, значит мне даже чистки делать нельзя и потом защиту ставить тоже нельзя? Или всё-таки это разрешается? Пожалуйста, опытные маги, подскажите как мне быть?
насколько я знаю, что защита ребенка до 7 лет зависит от защиты матери, она его защищает.
Так вот, в вашем случае в первую очередь сделать диагностику, посмотреть что за негатив. И если и применять чистки то выбирать их очень осторожно, ведь оба ребенка попадают под удар.
не зная Вашей ситуации нельзя наугад чиститься.
без имени

наберите в поисковике слово "смыв" и вам выдадут кучу вариантов
Уважаемая VoliA огромное спасибо за ответ, но я уже пробывала искать, всё что нахожу, всё руновское, знаки какие-то, слова непонятные. А я не делаю того чего не понимаю. Может вы меня слепую ткнёте куда надо. Ну немогу я найти. Пожалуйста напишите ссылку, если вам не трудно.

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
Пожалуйста напишите ссылку, если вам не трудно.

вот на выбор несколько тем с чистками для деток, мне лично ближе по душе первая тема, если нужны советы спрашивайте
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,428.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11782.0.html

а после чисток поставьте ребеночку защиту, но тоже очень магкую, не агресивную, вот здесь тема для деток
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,425.0.html
без имени

насколько я знаю, что защита ребенка до 7 лет зависит от защиты матери, она его защищает
Видимо у меня никакой нет. Диагностику уже делала. По диагностике на мне множество порч, так я себя и чувствую. Дети спят ужасно, старший (4 года), постоянно прибегает к нам в спальню ночью и жалуеться что у него на кровате сидит мужчина и обещает его задушить. Продукты в холодильнике проподают за два дня и покрываются плесенью. Вобщем у меня целый букет. Всяким бабулькам уже устала платить, столько денег отдала, дом бы уже давно построила бы ( шутка ). Но на двоих детей нужны деньги, а они как вода через пальцы утекают в никуда (кстати одна из порч сделана на деньги) Вот и решила сама всё сделать, сначала почистить квартиру, потом детей и защиту поставить а потом уже саму себя.
А вам огромное спасибо, вы просто золото.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Львица-79

Начните с себя, и дети через вас будут чиститься. Чего вы ждете? Во вторник Мансуровский соляной столп сделайте, прямо в детской, а до этого начните с восковых отливок себя, или на соль, что понравится и что сможете. И попутно дом должен чиститься без остановки, со свечой же сможете его обойти? И 7 Слезных чисток жилья сразу. Вам нельзя ждать, если уж ребенка пугают, запустили вы ситуацию. Не надо никому платить, сами разгребете постепенно. А смывчики прямо под душем детям, это несложно, заговор в одной руке, пока не выучили, душ в другой, и-поехали. Удачи!
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

а до этого начните с восковых отливок себя
Уважаемая PolarLight а разве я сейчас могу себя отливать, ведь сейчас уже новолуние, а я прочитала что такие дела на убывание делают или я не права? Да и себя отливать, мне тоже ещё надо учиться, я совсем ещё новичок, может покажите мне ссылочку, как это надо делать, мне столько всего сразу надо читать? А на счёт квартиры, это я уже сделала и написала в теме "отжиг" всё что при этом произошло. Вы говорите попутно дом должен чиститься без остановки, но я читала что свечой можно максимум 3 раза в неделю, так как огонь очень сильный ритуал?

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Львица-79

Ссылку дать не могу, с планшета пишу. В рубрике Снятие порчи есть тема Чистки, отчитки, а в ней уже 92 страницы Техника восковых отливок или что-то в этом роде. Смотрите в том-же разделе, где вы и про отжиг писали. Вы можете отливать себя на любой луне, тем более что в вашей ситуации время не терпит. Если тяжело сразу, делайте на соль, есть пара чисток в разделе том же, там ее надо жарить. Это для вас. И себе тоже отжиг сделайте. В это время у вас уже должна лежать соль по квартире из Мансуровского соляного столпа, или лук из 7 слезных, я выше писала. Все эти работы смотрите там-же, в чистках. Еще хорошо со зверобоем по квартире пройтись дымящим, помыть полы отваром полыни. В разделе Руны в личных наработкпх у Прозерпины есть отличная работа -Чистка квартиры водой. Почитайте, это несложно и можно делать сразу же.
Да, все это тяжело новичку, но мы все здесь такими были, каждый прошел через ваши трудности. Поэтому сначала выбирайте чистки жилья и следом сами. Пока чиститесь несложными  для вас чистками, читайте как делать восковые отливки. Все получится при должном упорстве. Удачи! И не затягивайте.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Может не в тему, но...Скажите, если у уже довольно взрослой дочери, при крещении несколько раз гаснет свеча, что это значит?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status