Черная магия и Руны

Рунические формулы и амулеты

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #75 : 21 Март 2011, 15:42:27 »
Ну совило прекрасно подходит как процветание. Тюр тоже дает победу над другими, а вот перевернутая феху наводит на мысли, чтобы разорять других за счет тюра.

Svin Tuz

  • *
  • 11
  • 12
  • This game has no name.
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #76 : 21 Март 2011, 17:13:27 »
Благодарю ув. lov_ushka за предложенный вариант трактовки символа. Я, в свою очередь, нашел и вот  такой: Рунический «знак блага», или «Гейльсцейхен» - типичная «сплетенная» или «вязаная» руна, сочетающая в себе сдвоенную руну «совуло» с соединенными рунами «Тейваз» («руной Тюра») и «Ас» («руной Вотана-Одина») означавший счастье, удачу и процветание, фигурировал среди других рунических знаков на эсэсовском кольце с мертвой головой.
Получается, что там  не пер.феху, а ансуз.
«Твоя беда в том, что ты прожил всю жизнь так, будто в ней есть правила. А их нет»

Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #77 : 26 Март 2011, 20:41:28 »
на просторах польского сайта магии нашла следующую вязь:

позиционируется как "Поддержка любви на духовном уровне"
рабочие руны:
Gebo - "укрепление отношений, чем больше даешь, тем больше получаешь"
Kenaz - "безумная любовь, ускоренное выполнение планов, успех"
Sowilo - "взаимность"

Выкладываю на обсуждение и тестирование
"Когда, ухватившись за лопасть пропеллера, начинаешь прокручивать его, не удивляйся, если вдруг заработает двигатель" Р. Бах

Litaphantom

  • ***
  • 207
  • 334
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #78 : 26 Март 2011, 23:15:50 »
Наткнулся я в сети на такую инфу: Символ «Эмблема процветания» на перстне СС «Мертвая голова».
А мне это видится так - силой отберем все, что нам нравится и ничего нам за это не будет. Сборщик налогов, так сказать)).
Я убила боль, чтобы забыть, я оставила любовь, чтобы помнить...

Svin Tuz

  • *
  • 11
  • 12
  • This game has no name.
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #79 : 26 Март 2011, 23:26:01 »
интересно, если бы я не упомянул принадлежность данного амулета, какие бы были варианты трактовки?...)
«Твоя беда в том, что ты прожил всю жизнь так, будто в ней есть правила. А их нет»

Тьяна

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #80 : 12 Апрель 2011, 16:07:01 »
Думаю над созданием амулета на привлечение любви. Чтобы из пространства материализовался мужчина, единственный, любящий и любимый. Возникает вопрос: необходимо ли позиционировать в амулете себя и его. Например: Беркана (я) - Тейваз(он). Или задать только параметры итоговоого события, без перехода на личности, так сказать. Например Кано-Гебо-Вуньо. Страсть-Партнёрство-Радость. Формулу хочу создать сама, мне просто интересен принцип - персонифицируем себя в амулетах и формулах какой-то руной, или нет. У кого какие мысли и опыт, поделитесь пожалуйста.

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #81 : 15 Апрель 2011, 17:28:58 »
Хочу подарить МЧ сувенир из камня змеевика, который, по наблюдениям, способен сделать мужчину обожателем-воздыхателем той, кто подарила. Какую формулу можно написать на этом сувенире, чтобы его зарождающеееся чувство ко мне переросло в... ОГО-ГО!  В общем, чтоб жить не мог без меня, бедненький...
Желательно формулу не слишком многорунную, чтоб весь сувенир не расписывать. Заранее благодарю за ответы и советы.
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

dreamer

  • *
  • 28
  • 1
  • ...
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #82 : 01 Май 2011, 18:30:44 »
Добрый вечер. Хотелось бы узнать о технике установки защиты или по привлечению удачи. Можно ли просто начертать комбинацию на своей фотогорафии, или нужен особый обряд? спасибо.
...

kisunya

  • ***
  • 183
  • 28
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #83 : 02 Май 2011, 01:39:50 »
Хочу подарить МЧ сувенир из камня змеевика, который, по наблюдениям, способен сделать мужчину обожателем-воздыхателем той, кто подарила.

Извините,Hesken, стесняюсь спросить.А почему выбрали именно змеевик?

Колдуй незаметно.Обычные люди не должны знать,что магия действительно существует.

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #84 : 02 Май 2011, 17:11:45 »
А замечено, по отзывам уже использовавших змеевик, что он, во первых, делает женщину, которая его носит, этакой сердцеедкой-искусительницей (змей - он же искуситель)), а если мужчине из этого камня что-нить подарить, то он становится ее страстным поклонником. А я еще хочу этот эффект рунами усилить.
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

PSK

  • *
  • 11
  • 0
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #85 : 26 Май 2011, 13:48:49 »
Добрый день. Хочу себе сделать амулет. Можно из золота?
И вот еще, самое главное:
С одной стороный хочу выгравировать Агисхъяльм "Сила в миру", а с другой вязь Долголетие (из дагаз и ингуз).Можно так сделать? Или они как-то противоречат друг другу?


Мэри

  • **
  • 74
  • 18
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #86 : 03 Июнь 2011, 15:40:05 »
Подскажите пожалуйста!
формула двойного действия
tiwaz uruz gebo dagaz
как в правильном варианте оговорить формулу?
и еще вопрос.
если кто-то делал такой амулет, то
руны "писать" одна рядом с другой или же следует чтобы руны переплетались?

заранее спасибо за ответ!

Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #87 : 06 Июнь 2011, 17:14:05 »
Сама делала

singleton

  • *
  • 22
  • 12
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #88 : 11 Июль 2011, 17:57:04 »
сделал как то себе на желание три престола вертикально, и вроде стало сбываться хотя он мне больше сам по себе нравится, вот хочу на обратной стороне сделать такую вязку Mannaz+ Gebo+ Uraz+ Fehu, с тойжей целью что и желание  трех престолов, в общем на любовь девушки, нечего противоречивого в этом нет? а то начинается идти ситуация слегка в сторону

Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #89 : 24 Март 2012, 02:37:56 »
Описаниее следущее:
Вязь “Дар Неба” используется для привлечения удачи. Рабочая комбинация рун - Algiz(покровительство Богов), Gebo(дар), Wunjo (радость, слава, гармония).
Может кто-нибудь более подробно объяснить действие данной вязи, так как на ней четко просматривается Феху, о которой в описании не слова.

Возможно, уже не актуально, но вдруг все-таки кому-то пригодится.
Нашла на другом форуме такое описание от пользователя под ником Shiva (см. сообщение #6):
Рабочая комбинация рун: Algiz (покровительство Богов), Gebo (дар), Wunjo (радость, слава, гармония).
Второй план: Raidho (путь) - Fehu (к благосостоянию).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status