Черная магия и Руны

Рунические формулы и амулеты

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #60 : 08 Октябрь 2010, 15:09:09 »
Уважаемые форумчане, нашел на форуме тонкого мира следущую вязь, которую выложил пользователь RUDRA

Тут не только Феху прямая просматривается, но также и зеркальная. И перевёрнутый Олгиз. И Райдхо ...
В принципе, гарамотно объяснить действие вязи порунно обычно может только автор: руны-то многозначны, и кто его знает, какое именно значение он задействовал... Возможно, те руны второго плана, которые мы видим, тоже выполняют какую-то задачу?..

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #61 : 08 Октябрь 2010, 15:14:14 »
2 Banshi - просто не знаю но притягивает меня эта вязь как магнит, смотрю как говорят и наглядеться не могу, по этому и хотелось бы получить более полное описание.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #62 : 08 Октябрь 2010, 15:16:56 »
Тогда придётся ловить автора :) Или испытывать на себе :)

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #63 : 02 Ноябрь 2010, 15:00:18 »
Eihwaz-Ehwaz. Для шаманских путешествий. Можно использовать вариант – Nauthiz-Mannaz-Eihwaz-Ehwaz. Или Mannaz-Eihwaz-Ehwaz. Nauthiz используем для организации начального обучения шаманским путешествиям.

У меня вот такой вопрос: в последнее время стали возникать проблемы выделения астрального тела, раньше как-то это мне проще удавалось, так вот вчера с горем пополам удалось выделить астральное тело и обойдя свою кровать вокруг чтобы посмотреть в той же позе я лежу или что-то изменилось, увидела что лежу на другом боку, а муж как и лежал...в этот момент меня обратно засосало в тело...что мне мешает и можно ли использовать эту формулу для того, чтобы упростить себе задачу выхода и путешествия? Или же тут нужно попробовать что-то другое ???
В мире магов нет никаких гарантий.

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #64 : 12 Ноябрь 2010, 20:10:04 »
Пожалуйста подскажите, несколько месяцев назад мастер сделал мне рунический амулет, как одеваю так болею, как можно его почистить? Амулет сделан из плодородного дерева.Благодарю Всех кто откликнется.

vesna

  • ***
  • 134
  • 27
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #65 : 13 Ноябрь 2010, 08:59:05 »
milla
для чего амулет был сделан и почему бы не поговорить об этом с мастером?

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #66 : 13 Ноябрь 2010, 16:50:04 »
Vesna,

Дело в том что я этот амулет ждала месяцев 5, потому как  мастер постоянно в разъездах на семинарах и т д. его не найти, амулет на встречу новых серьезных отношений по этой формуле https://img.black-m.ru/upload0/r/s53/i142/1011/95/76b000cc8712.jpg думала может кто подскажет как его можно почистить.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #67 : 13 Ноябрь 2010, 17:42:09 »
Vesna,

Дело в том что я этот амулет ждала месяцев 5, потому как  мастер постоянно в разъездах на семинарах и т д.
Его никак не надо чистить. Его надо уничтожить. Два Пеорт в данном контексте более чем неуместны. И Ваше самочувствие тому подтверждение.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #68 : 13 Ноябрь 2010, 18:28:17 »
Его никак не надо чистить. Его надо уничтожить. Два Пеорт в данном контексте более чем неуместны. И Ваше самочувствие тому подтверждение.
Спасибо за пояснение, уничтожение огнем?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #69 : 13 Ноябрь 2010, 19:52:50 »
Спасибо за пояснение, уничтожение огнем?
Да. И не плохо бы обратиться к Одину за помощью и принести ему Дары (пиво, мёд - в общем то, что по Вашему нужно подносить Богам).
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #70 : 16 Ноябрь 2010, 17:06:39 »
У меня вот такой вопрос: подскажите МФ для каждой формулы надо обговаривать при нанесении или после нанесения обеих формул обговорить задачу? И приблизительное направление действий рун МФ.
Денежный поток-(Соулу-Соулу-Феху на левую руку, Феху-Отала-Соулу-Соулу на правую)

Gullveig

  • ***
  • 108
  • 60
  • Ад-всего лишь слово,Реальность гораздо страшнее...
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #71 : 23 Декабрь 2010, 23:15:09 »
Нашла такую информацию по соответствию отдельных рун определенным камням: http://www.grimuar.com/sootvetstvie-kamnej-runam.html .Хотелось бы услышать мнение уважаемых форумчан.
*Если тебя ударили по правой щеке-подставь левую... затем уйди под локоть и снизу в челюсть!
*Слабаки оправдываются судьбой. Тот же, кто действительно силён, становится хозяином своей судьбы.

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #72 : 04 Январь 2011, 16:12:31 »
А у меня вопрос чисто технического характера: чем можно написать формулу на натуральном камне, чтобы она не вытиралась и никуда не девалась?) Я имею в виду не гравировку, а что-либо красящее.
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #73 : 04 Январь 2011, 16:29:18 »
А у меня вопрос чисто технического характера: чем можно написать формулу на натуральном камне, чтобы она не вытиралась и никуда не девалась?) Я имею в виду не гравировку, а что-либо красящее.
Акриловая краска, а сверху лак.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Svin Tuz

  • *
  • 11
  • 12
  • This game has no name.
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #74 : 21 Март 2011, 15:17:40 »
Добрый день. Наткнулся я в сети на такую инфу: Символ «Эмблема процветания» на перстне СС «Мертвая голова». Выглядит он вот так:
 

 
Я вижу там две руны Соуло и вязь Тиваз с перевёрнутой Феху(?)Кто нибудь из форумчан мог бы прокомментировать этот символ в целом?
 
«Твоя беда в том, что ты прожил всю жизнь так, будто в ней есть правила. А их нет»

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status