Черная магия и Руны

Рунические формулы и амулеты

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #30 : 16 Март 2010, 09:47:52 »
Воистину - критичного.
Вот и я об этом ...

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #31 : 26 Апрель 2010, 22:21:32 »
кто-нибудь может расшифровать вязь дазаг-иса? http://ligature.narod.ru/n06.html
виса очень красивая,  только то ли это, что кажется?

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #32 : 27 Апрель 2010, 21:26:29 »
кто-нибудь может расшифровать вязь дазаг-иса? http://ligature.narod.ru/n06.html
виса очень красивая,  только то ли это, что кажется?
Висы там для того что-бы читателей заморочить. ;D
Если Дагаз - это перемены и перемещения на всех уровнях бытия вплоть до перемещения в параллельных пространствах... а как вы думали он спрятать предмет может?  ;D
Иса столбит на месте, фиксирует, лишает возможности двигаться, скрываться, перемещаться, вибрировать  ;)
Чай поди, чтоб милый ни куды не делся...  :)
Think Different

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #33 : 27 Апрель 2010, 21:34:43 »
Bolk, благодарю, теперь понятно. меня именно Иса-то и смутила.
Так, как написана виса, похоже на перерождение, открытие новых путей, но второе рождение что-ли... но без потери опыта предыдущей жизни. А в реальности все грубо-примитивно: "будь со мной, собакой на поводке".

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #34 : 27 Апрель 2010, 21:44:53 »
Bolk, благодарю, теперь понятно. меня именно Иса-то и смутила.
Так, как написана виса, похоже на перерождение, открытие новых путей, но второе рождение что-ли... но без потери опыта предыдущей жизни. А в реальности все грубо-примитивно: "будь со мной, собакой на поводке".
С использованием Иса второе рождение затруднительно, на мой взгляд... равно как и первое :)
Если Иса пронзает другую руну - сразу вспоминайте печать Хель.
Но данный став может и полезные дела творить. Избавить чела от метаний, терзаний, и т.д. И помочь ему слиться с самой достойной гражданкой, есесено ;D
У нас ведь, здесь, приворотный аспект важнейший ;D  А зачем еще магия нужна? Специфика женской аудитории...
Think Different

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #35 : 27 Апрель 2010, 21:50:42 »
У нас ведь, здесь, приворотный аспект важнейший   А зачем еще магия нужна? Специфика женской аудитории...(с) Bolk
"Золотые твои слова Юрий Венедиктович..."  ;D а, ведь, так хочется чего-нибудь высокого, духовного, только, где ж его взять :P

Furia, может автор вязи пытался с помощью рун остановить колесо Сансары (если судить по висе)... :)
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #36 : 11 Май 2010, 08:54:20 »
ув.практики на просторах инета нашла вот такой став на фин.благополучие:



хотелось бы узнать у опытных людей о его рабочести,заранее благодарю

Ber

  • *
  • 37
  • 18
  • Galdrabjörn
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #37 : 11 Май 2010, 11:41:45 »
ув.практики на просторах инета нашла вот такой став на фин.благополучие:
Я конечно уважаю господина Батюшкова (это его работа), но как я чувствую, так вовсе не обязательно весь футарк в одну вязь пихать.. Скажу честно: его вязями никогда не пользовался и хотел бы я посмотреть на того умельца, который бы вырезал это на дубовой плашке))

Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #38 : 11 Май 2010, 12:14:27 »
Я конечно уважаю господина Батюшкова (это его работа), но как я чувствую, так вовсе не обязательно весь футарк в одну вязь пихать.. Скажу честно: его вязями никогда не пользовался и хотел бы я посмотреть на того умельца, который бы вырезал это на дубовой плашке))

а что можете сказать о его рабочести и на что именно он направлен?

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #39 : 11 Май 2010, 13:30:41 »
А зачем такой сложный амулет, когда есть прекрасная формула "Попасть в поток денег": 3 руны носят на одной руке, 4 на другой. Работает, кстати. Протестировала на сыне, он затянул с дипломом и последний месяц должен был работать без з/платы. Через пару дней после применения фирма добровольно (!)) его профинансировала...

Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #40 : 11 Май 2010, 13:44:03 »
А зачем такой сложный амулет, когда есть прекрасная формула "Попасть в поток денег": 3 руны носят на одной руке, 4 на другой. Работает, кстати. Протестировала на сыне, он затянул с дипломом и последний месяц должен был работать без з/платы. Через пару дней после применения фирма добровольно (!)) его профинансировала...

любопытнго стало что это просто набор рун или все таки всё вместе они имеют хоть какую-то значимость

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #41 : 11 Май 2010, 16:47:12 »
любопытнго стало что это просто набор рун или все таки всё вместе они имеют хоть какую-то значимость
А что мешает Вам попробовать?
Think Different

Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #42 : 11 Май 2010, 20:09:01 »
А зачем такой сложный амулет, когда есть прекрасная формула "Попасть в поток денег": 3 руны носят на одной руке, 4 на другой.

А не напомните, что это за формула? Я знаю только из трёх рун - Эваз-Манназ-Лагуз... И других не нашла...
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Ber

  • *
  • 37
  • 18
  • Galdrabjörn
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #43 : 11 Май 2010, 23:18:34 »
а что можете сказать о его рабочести и на что именно он направлен?
О его рабочести сказать не могу ничего, потому как не применял. А о направлении, так это же Вами заявлено в посте выше. Вот потому что рун очень много, они навязаны с неимоверной напористостью и щедростью, трудно сказать о чётком выполнении задачи.. Попробуйте сделать и удивите нас результатами)

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #44 : 12 Май 2010, 00:29:26 »
А не напомните, что это за формула? Я знаю только из трёх рун - Эваз-Манназ-Лагуз... И других не нашла...
Соулу-Соулу-Феху на левой руке, Феху-Отала-Соулу-Соулу на правой. Как расказывалось на форуме Руна Одина, владелец формулы, успешный бизнесмен, носил ее на кольце и браслете. Гдето-то у нас тут ссылка была на ту историю, сейчас не найду. Я обновляла сыну эту формулу в течении недели, до результата. Наносила ему на руки, возле сгиба локтя. Вот задумываюсь сейчас о гравировке на своих кольцах.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status