Черная магия и Руны

Рунические формулы и амулеты

aaelira

  • *****
  • 1772
  • 491
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #135 : 13 Август 2023, 18:18:20 »
Любовь, семья, дружба

Поиск настоящей любви

Заклятья, которые бы помогали найти свою настоящую любовь (с приворотом это, разумеется, ничего общего не имеет — речь идет о поиске человека, который будет любить заклинающего, и которого полюбит заклинающий).

1. Действие подразумевается протяжённое, ибо задача не только найти, но и убедиться в том, что нашёл именно то, что искал…

Ansuz+Kenaz+Sowulo+Gebo

Ansuz: получение совета высших сил, в смысле «Браки решаются на небесах» (Архетипы: Один, Фригг, Фрея);

Kenaz: помогает человеку проявить себя;

Sowulo: прояснение ситуации (то или не то найдено);

Gebo: конкретизирует вердикт «годен / не годен» в контексте любовных отношений (не sexа, а именно истинной Любви)

2. Альгиз+Манназ+Тейваз+Беркана

Олгиз — для того, чтобы кого-нить полюбить, нужно с ним познакомиться. Новые знакомства, новые отношения, дружба

Мадр — Во-первых обозначает человека, а это тот субъект, которого мы ищем... Познакомились…. нужно узнать друг друга, подружиться…. Узнать нужно правду... Руна дружбы, честные отношения, трезвая оценка ситуации.

Тир — подружились, все замечательно…. интересный человек…. мб, легкая симпатия…. Кто-то писал, что без плотских отношений….. но, други, совсем-то без этого нельзя. Страсть, бурный роман.

Веркана — ладно… вернемся к светлому и вечному…. Руна счастливой семьи. Новая любовь, которая принесет много счастья.

3. Inguz+Gebo+Sowulo

Inguz — подготовка почвы, благоприятных условий для взаимоотношений

Gebo — готовность к сближению, гармоничным отношениям

Sowulo — подтверждение честности своего намерения

4. Laguz+Sowulo+Gebo

Лагуз. Движение к цели, скорее интуитивное. Второй руной скрипта будет Соулу. С ней связан образ того, кого я найду. Гебо, которая ознаменует нашу встречу в конце пути и взаимный дар любви.

Здесь совершенно четкая ситуация, которая прорисована до конца: поиск-Laguz, кого искать-Sowulo, зачем искать-Gebo. Заклятье конечно.

5. Inguz+Eihwaz+Gebo+Sowulo

Inguz — Подготавливает к предстоящей встрече.

Eihwaz — Помогает приблизиться к выбранной цели. (В данном случае — встретить свою вторую половину).Также для создания отношений.

Gebo — Для гармонии.

Sowulo — Дарит настоящую любовь.

6. Uruz+Berkana+Gebo

Uruz — создание сильного страстного чувства,
Berkana — добавить в это чувство нотки нежности и заботы друг о друге и
Gebo — обеспечение крепкого партнёрства

7. Ehwaz+Laguz+Gebo

Ehwaz — Для изменения сложившейся ситуации, импульса в направлении встречи со своим любимым (любимой).

Laguz — Для управления случайностями, которые приведут к встречи двух влюбленных.

Gebo — Для сближения двух людей, возникновения и гармонизации любовных отношений.

8. Uruz+Gebo+Winjo

Uruz — воплощает в равной степени мужское и женское начало. Притягивает в жизнь некую новую ситуацию, способствует зарождению любви.

Gebo — гармония и единение мужского и женского начал, укрепление любовных и дружеских связей. При этом исключается растворение одного человека в другом, обеспечивается взаимность и равноправие.

Winjo — Результат. «И с тех пор они жили счастливо».

9. Заклятье формулируется как продолжительное. Данный вариант я бы рекомендовал использовать женщинам.

Ансуз+Райдо+Тейваз

Ансуз помогает в осознании, является ли любовь настоящей.

Райдо — это собственно процесс поиска с результатом.

Тир — заданная цель поиска, т.е. в данном случае мужчина. Последняя руна, соответственно, ситуативна, и если поиск идет, например, девушки, то в зависимости от типа нравящихся женщин можно предложить Лагуз или Беркану. Либо можно использовать безличный Манназ (т.е. бесполый).

10. Perth+Mannaz+Gebo

Perth — пусть мой поиск взаимной любви завершиться успешно

Mannaz — пусть найдется та женщина, которую буду любить я и которая будет любить меня

Gebo — пусть в результате поиска мы оба обретем любовь и счастье.

Заклятье, очевидно, конечное, вязанку составлять не нужно.

Приворот сложным агентом

Заклятья, которые бы поддерживали в объекте различные любовные мысли по отношению к субъекту. Чтобы эти мысли сидели в голове и никуда не уходили, но менялись в зависимости от настроения объекта. Конкретно менялись в зависимости от конкретного настроения. Конечная цель этих заклятий — приворот, исходя их этого и нужно найти, в каких настроениях и каким образом лучше всего воздействовать

ПМ - предмет могущества (талисаман, амулет)

1. Целесообразно применить протяжённое заклятие исходя из возможности повторения ситуации в жизни, когда такого рода воздействие может понадобиться. Очевидно, заклятие имеет смысл создать в форме ПМ. Представляется возможным использовать 2 набора рун.

Первый для стандартного приворота с широким спектром внушаемых положительных эмоций по отношению к субъекту (Eihwaz, Gebo, Uruz).

Второй набор для весьма сильного приворота с выраженной сексуальной окраской: к набору 1 добавляются руны Naud и Kenaz.

Выбор между 1 и 2 набором осуществляется при произнесении МФ (магической формулы) в преамбуле.

Ниже приводится вариант для полного набора рун.

Пусть заклинающий будет субъектом этого заклятия, а человек, про которого думает заклинающий, станет его объектом.

Eihwaz+Gebo+Uruz+(Kenaz+Naud)

(Eihwaz) Да будут создан ПМ, привязывающий объект к субъекту нерушимыми узами;

(Gebo) Пусть эти узы заставят объект полюбить субъекта, так, чтобы любовные мысли о последнем никогда не оставляли его (объект);

(Uruz) Пусть эти любовные мысли меняются в зависимости от конкретного настроения объекта так, чтобы его желание быть с субъектом и для субъекта всегда было максимально возможным в любой момент времени (Uruz это любовная связь, гармонизация отношений, симпатия, короче, весь спектр положительных эмоций по отношению к заклинающему);

(Kenaz) Пусть желание объекта быть с субъектом найдёт своё проявление в их физической близости, когда этого захочет заклинающий;

(Naud) Пусть узы этого приворота будут нерушимы, и объект никогда не сможет преодолеть их и действие их да будет неотвратимо;

Пусть действие этого заклятия длится, пока этого хочет субъект; заклятие в форме ПМ (две группы рун).

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ: Объект предстаёт в виде куклы-марионетки, которую заклинающий дёргает за ниточки (для 2 набора рун). Для 1 набора: объект красивая и сильная собака, которая всецело подчиняется воле любимого хозяина, но имеет свою свободу воли (в тех пределах, что дозволены хозяином). Заклинающий держит эту собаку на поводке.

2. Mannaz+Gebo+Kenaz+Naud+Winjo

Mannaz. Пусть, в зависимости от настроения объекта, это заклятье изберет одну из возможностей своей работы.

Gebo. Пусть, думая о субъекте, объект будет испытывать к нему сильные любовные чувства.

Kenaz. Пусть, если объект находится в состоянии сексуального желания/возбуждения, он всегда думает о субъекте как о единственной возможности реализации желания/возбуждения.

Naud. Пусть, если объект не находится рядом с субъектом, он будет испытывать сильнейшее одиночество, усиливающееся со временем.

Winjo. Пусть, если объект радуется, он захочет, чтобы субъект радовался вместе с ним.

Gebo создает собственно «любовь», Naud обеспечивает «зацикленность», Winjo — положительную реакцию, Kenaz — сексуальные отношения.

Визуализация будет какая-то такая: объекту в сердце подвешивают яркий камушек, который мерцает и, собственно, оказывает свое действие.

Сталкивание людей

Заклятья, которые бы постоянно «сталкивали» вас с каким-то человеком — т.е. чтобы организовывались «случайные» встречи, «внезапно» обнаружились новые интересы и так далее.

ПМ - предмет могущества (талисман, амулет)

1. Заклятье, очевидно, конечное, составляется рунный ряд. Пусть субъектом данного заклятья будет его создатель. Пусть объектом воздействия заклятья станет ..(ФИО)

Laguz+Raido+Ehwaz

Laguz+Raido — Пусть пути субъекта и объекта постоянно пересекаются —
направляем пути на столкновение S и O, манипулируем ситуациями «случайных» встреч, заодно ищем «ключ» к объекту

Ehwaz — Пусть их общение прогрессирует — устраняем возможные противоречия, м.б. сдвигаем отношения с мертвой точки, улучшаем взаимопонимание и обеспечиваем движение в одном направлении — общие интересы и т.п. («упряжка»)

2. Заклятье протяжённое, нужен ПМ, чтобы контролировать сближение с объектом, и не устраивать случайных встреч, когда не хочется, а после достижения цели,сближения — ПМ уничтожить. Или не уничтожать.

Laguz+Gebo (Kenaz)

МФ (магическая формула):
Заклинание начнёт работать, когда субьект наденет ПМ. Обьектом этого заклинания станет тот, кого выберет субьект.

Пусть случайности постоянно будут сводить субьект и обьект вместе.(Laguz)

Пусть между субьектом и обьектом возникнет дружба и взаимная симпатия (Gebo)

Если нужна не дружба, а любовь или влечение — то вместо Gebo можно использовать Kenaz.

3. Заклятие очевидно протяженное. Следовательно, нужен ПМ. Пусть будет создан предмет могущества. Пусть субъектом его действия станет тот, кто носит его. Пусть объектом станет тот, на кого указывает субъект.

Uruz+Eihwaz

Uruz — пусть события поворачиваются так;
Eihwaz — чтобы образовывались новые связи между субъектом и объектом.

4. Laguz+Gebo

Laguz: Пусть обстоятельства будут складываться так, чтобы я постоянно сталкивался с объектом, а удача сопутствовала мне. Пусть я найду подход к объекту.

Gebo: Пусть отношения между мной и объектом наладятся (если будет дружба, то всегда найдутся и общие интересы).

5. Пусть объектом данного заклятья станет (…)

Uruz+Laguz+Gebo

Uruz — пусть пути мои и объекта будут часто и как будто случайно пересекаться.

Laguz — пусть я и объект найдем друг в друге как можно больше интересного, пусть заинтересуеся друг другом.

Gebo — пусть наши общие интересы и взаимопонимание станут ключом к .. (любви, дружбе — что угодно — это опционально).

Разрешение недосказанностей

Заклятья, которые бы быстро разрешали любовную ситуацию — т.е. чтобы все недосказанности исчезали, все чувства проявлялись, а дальше — в зависимости от того, какие это чувства (это не приворот, но просто ликвидация недосказанностей).

1. Sowulo+Eihwaz+Raido

Sowulo — Пусть отношения между субъектом и объектом прояснятся, все недосказанности исчезнут, все чувства проявятся.

Eihwaz — Пусть связь между субъектом и объектом возрастет, если объект заинтересован в отношениях с субъектом.

Raido — Пусть объект идет своей дорогой, если объект не заинтересован в отношениях с субъектом.

2. Thurisaz+Kenaz+Sowulo+Dagaz

Thurisaz пусть объект осознает свои чувства и желания и Kenaz — выразит их;
Sowulo — пусть субъект прояснит для себя ситуацию и Dagaz и найдет решение, как развивать отношения.

3. Sowulo+Gebo

Пусть ситуация в отношениях между мной и ней (ним) станет более ясной, простой и понятной.(Sowulo)

Пусть из наших отношений исчезнут все недосказанности и противоречия.(Gebo)

4. Заклятье конечное, субъект — это я, объект — это он(а).

Kenaz+Sowulo+Raido+Laguz

Kenaz+Sowulo — пусть объект и субъект раскроют друг другу свои истинные чувства (Kenaz), и между ними не останется недосказанности и неясностей (Sowulo).

Raido+Laguz — пусть далее события развиваются естественным образом (Raido), как будто бы этого заклятья не было (Laguz) (естественно, объект и субъект сохраняют полученную друг о друге информации, но далее никого не будет ничего из этого заклятья терзать)

Приворот секса

Заклятья приворота, основанного на чистом сексе. Без высокодуховных составляющих. Можно даже одноразовое.

ПМ - предмет могущества (талисман, амулет)

1. Пусть заклятия действует столько, сколько этого хочет заклинающий.

Laguz+Naud+Kenaz+Raido+Thurisaz

Laguz пусть я найду подход к объекту и он не чувствует принуждения. Здесь Laguz используется для того, что бы обойти естественную защиту субъекта: любовь к другому (ой), морально-этические установки и т.п., скрыть воздействие;

Naud+Kenaz пусть объект почувствует ко мне сексуальное влечение;

Raido пусть события развиваются естественным образом;

Thurisaz пусть подтолкнёт эти отношения в сторону секса.

2. Заклятье из разряда тяжелой артилеррии, чтоб наверняка и без вариантов. Оформляется в виде ПМ, т.е. оно соответственно многократно-конечное.

Преамбула : Пусть будет создан ПМ, начинающий и прекращающий свое действие по желанию хозяина. Пусть субъектом заклятья станет владелец ПМ, а объектом, тот кого выберет субъект ( понятно, что он каждый раз разный).

Nauthiz — пусть объект безоговорочно подчиниться действию заклятья
— подавляем волю человека — подчиняем его «воле» ПМ, «присушиваем», принуждаем его выполнить заложенный алгоритм заклятья

Nauthiz+Kenaz+Laguz

Nauthiz — пусть объект безоговорочно подчиниться действию заклятья
— подавляем волю человека — подчиняем его «воле» ПМ, «присушиваем», принуждаем его выполнить заложенный алгоритм заклятья.

Kenaz — пусть вожделение овладеет им и затмит его рассудок — вызываем у объекта приступ страсти, желания и подселяем навязчивую идею реализации этих желаний, а то люди бывают разные — можно вожделеть и на расстоянии и ничего не предпринимать.

Laguz — пусть пережитое не оставит след или оставит желаемый след —
заботимся о последствиях и своем комфорте — чтобы потом не пришлось разбираться с внезапно возникшими любовями на почве удачного секса; удаляем возможные остатки сильного воздействия Nauthiz+Kenaz — смываем водой, оговариваем одноразовость и в то же время оставляем себе возможность дальнейших манипуляций человеком — а вдруг понравиться. Пусть устранятся все последствия этого заклятья, кроме тех, что пожелает субъект.

3. Пусть это заклятие действует на (имя). Пусть заклятие вступит в силу когда я пожелаю и закончится после совершенного акта.

Kenaz+Naud+Winjo+Laguz

Kenaz — пусть жертва воспылает ко мне страстью и захочет моего тела.

Naud — пусть жертва будет вынуждена срочно реализовать свои желания и заняться со мной любовью.

Winjo — пусть я и жертва получим удовольствие

Laguz — пусть жертва не догадается о колдовстве.

Визуализация: человека притягивает ко мне магнитом.

4. Заклятие имеет смысл сделать конечным, ибо постоянный приворот, основанный на сексе, может привести к непредвиденным обстоятельствам.

Eihwaz+Naud+Kenaz

МФ (магическая формула):

Пусть целью этого заклинания будет <имя> (если приворот делается не для себя, а для другого человека, то имеет смысл цель (объект) заклинания обозначить руной Eihwaz)

Воля его будет сломлена, и он подчинится заклинанию (Naud)

Пусть он/она захочет половой связи с субъектом (Kenaz)

Заклинание утратит силу, когда заклинатель (субьект) захочет этого.

5. Пусть будет создан ПМ, носящий его — субъект, а тот, на кого субъект мысленно укажет — объект

Kenaz+Naud+Gebo

Kenaz — пусть объект будет поражен сексуальным желанием по отношению к субъекту

Naud — пусть он не сможет сопротивляться и будет вынужден стремится к сексу с субъектом.

Gebo — пусть объект и субъект получат удовольствие, и отношения их на этом по-хорошему (без истерик) прекратятся, если субъект не пожелает обратного. (если пожелает, то это заклятье надо заменить чем-то другим).

Возобновление угасших чувств

Заклятья на возобновление угасших чувств. Это не то же самое, что вернуть любимого! Любимый здесь, рядом, но чувства со временем слабеют — так вот вам надо снова вернуть их на какой-то хороший уровень.

ПМ - предмет могущества (талисман, амулет)

1. Пусть будет создан ПМ, который начнет действовать немедленно.

Sowulo+Fehu

Пусть между мной и ней (объектом заклинания) восстановятся все угасшие чувства — Sowulo.

Так как без близости нет настоящей любви (я не сторонник платонической), то пусть так же возникнет/восстановится и сексуальное влечение — Fehu.

2. KENAZ+GEBO+SOWULO+EIHWAZ

KENAZ (подселение навязчивой идеи)
Пусть объект почаще вспоминает о своих чувствах к тому, кого он любит.

GEBO+SOWULO (обеспечение теплоты в отношениях; обретение истинной любви, гармонизация любовных отношений)
Пусть отношения объекта с тем, кого он любит, будут теплыми, а испытываемая объектом любовь обретет истинность.
Пусть отношения объекта с тем, кого он любит, будут гармоничными.

EIHWAZ (создание уз). Пусть объекту и любимому им человеку станет скучно друг без друга и их чувства обретут окончательную взаимность.

3. Пусть заклятие действует на (имена), как на одно целое.

Dagaz+Kenaz+Sowulo+Winjo

Dagaz — пусть закончится их душевная спячка, да увидят они друг друга, как в первый раз.

Kenaz — да поймут они, что сделали правильный выбор, так как нет им жизни друг без друга.

Sowulo — да возродится любовь их с новой силой и будут чувства их теплее и крепче.

Winjo — да будут они счастливы вместе до конца дней своих.

Заклятие конечное, с расчетом на то, что оно раз и навсегда.

4. Odal+Fehu

Odal — пусть отношения станут складываться по семейному укладу, по пути привыкания друг к другу (для того, чтобы эффект заклятья не был сиюминутным — взаимное отторжение из-за противоречий будет минимизированно этим предикатом).

Fehu — пусть вернется страсть, сексуальное влечение людей друг к другу.
С уважением

aaelira

  • *****
  • 1772
  • 491
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #136 : 13 Август 2023, 18:26:15 »
Кризис переходного возраста

Урегулировать подростковый кризис в семье. Надо повлиять и на родителей, и на подростка (одним или двумя заклятьями) так, чтобы кризис «переходного возраста» был как можно лучше сглажен

ПМ - предмет могущества (талисман, амулет)

1. Gebo+Vinjo+Odal+Dagaz+Teivaz

Gebo-пусть мне и моему ребенку всегда удается найти общий язык

Vinjo- пусть общение будет для нас обоих радостью

Odal- думаю, что надо использовать эту руну, чтобы обозначить родственные связи

Dagaz- для прояснения ситуации чем занят ребенок и какие у него могут быть проблемы

Teivaz- для признания взрослого лидером.

2. Laguz+Bercana+Gebo+Ansuz+Odal

Laguz+Bercana: понять проблемы ребенка, найти более мягкий и гибкий воспитательный подход:
-пусть субъект не чувствует, что его воспитывают,
-пусть объект поймет, как это надо делать.

Gebo: гармонизация отношений, создание равноправной семьи - пусть объект и субъект осознают свою принадлежность одной семье.

Ansuz+Odal: устранить противоречия между поколениями, ребенку не отрицать жизненный опыт своих родителей, родителям с уважением и пониманием относится к жизненной позиции ребенка, его будущему опыту.

3. Заклятье в принципе конечное, за исключением того случая, если в семье пять детей-погодков, тогда имеет смысл делать ПМ.

Пусть объектами данного заклятья будут — подросток (объект А); родители (объект В)

Eihwaz+Gebo+Isa+Berkana+Odal

Eihwaz — пусть между ними (А и В) наладится связь — тут связь двоякая:
1) устанавливаем связь между двумя объектами в заклятии;
2) связь людей — создаем узы партнерства, даем толчок к трансформации существующей ситуации, устраняем противоречия, намечаем создание равноправной семьи;

Gebo — пусть подросток (А) постоянно получает любовь и понимание родителей (В) — даем ребенку любовь, теплоту и понимание со стороны родителей + аспект равноправной семьи;

Isa + Berkana — пусть забота родителей (В) об ребенке (А) не будет навязчивой «охлаждаем» чрезмерный родительский инстинкт, тормозим постоянную опеку над подростком, переводим отношение родителей к подростку в более спокойное русло

Odal — пусть исчезнут противоречия между ними и воцарится мир в доме —
стираем поколенческие разногласия, налаживаем взаимопонимание и полный контакт с «предками», объединяем А и В в пространстве Дома.

4. Три заклятья здесь создается:

Один — на общее пространство, устанавливается дома.

Другой родители надевают на себя.

Третий надо каким-то образом подсунуть подростку — зашить в одежду, и т.д., и т.п.

Домашнее: Odal+Gebo

Odal- пусть в этом доме будет согласие между поколениями.

Gebo — пусть в отношениях людей установятся гармония и равноправие.

Детское: Ansuz+Mannaz+Teiwaz+Isa

Ansuz+Mannaz — пусть ребенок обретет мудрость в принятии решений, и вместе со взрослым телом как можно скорее получит взрослый разум.

Teiwaz — пусть мнение родителей для тего будет авторитетно, значимо, и пусть он понимает, что родители ему ничего, кроме добра, не желают.

Isa — пусть ребенок не сделает ничего, что существенно осложнит его дальнейшую жизнь.

Взрослое: Eihwaz+Teiwaz

Eihwaz — пусть родители будут понимать нужды своего ребенка

Teiwaz — пусть родители будут обладать терпением, не будут слишком раздражаться и поймут, что этот период — временный.

Возвращение любимого

Заклятья «вернуть любимого». Предположим, что расхождение не глобальное по типу несовместимости, а просто какие-то временны обстоятельства, или неудачное их стечение — вот нужно устранить эти негативные влияния и помочь людям снова сойтись.

1. Winjo+Gebo

Winjo: Пусть ситуация разрешится в сторону налаживания отношений;

Gebo: Пусть наши отношения придут в состояние гармонии.

Лучше действовать так, чтобы перебороть неприятность, чем влиять на нее. Ведь для каждой неприятности нужен свой подход.

2. Предмет могущества (талисман, амулет) не нужен, заклятье конечное.
МФ (магическая формула): Пусть субъектом заклятья будет (Имя), а объектом (Имя)

Gebo+Sowulo+Raido

Gebo — Пусть заклятье действует только в том случае, если субъект и объект любят друг друга.

Sowulo — Пусть отношения между субъектом и объектом проясняться, все разногласия исчезнут.

Raido — Пусть пути субъекта и объекта пересекутся и они опять пойдут по жизни вместе.

3. Isa+Kenaz+Gebo

Isa — пусть люди на какое-то время будут ограждены от влияний внешнего мира

Kenaz — пусть люди объясняться, и между ними не будет недосказанности

Gebo — пусть, если эти люди могут быть вместе, они снова сойдутся

Isa здесь дает людям передышку, потом эта преграда исчезнет и все проблемы будут решены.

Телепатическая общность

Заклятья «телепатической общности». Вы хотите установить с неким человеком узы, которые бы позволяли бы чувствовать мысли, чувства друг друга… Опционально можно добавить мягкий принуждающий эффект с вашей стороны на этого человека.

1. Eihwaz+Ansuz+Laguz

Eihwaz — создаем узы,
Ansuz — телепатия,
Laguz — в данном случае это и будет «мягким принуждающим эффектом», т.к., если угадать правильный подход, то можно многое заставить сделать…

2. Ansuz+Eihwaz+Mannaz

Ansuz — руна телепатии,
Eihwaz + Mannaz — связь с человеком , его мыслями , чувствами, эмоциями.

Визуализация: Канал связи, соединяющий Аджну объекта и субъекта, по которому сознание субъекта проникает в сознание объекта.

3. Ehwaz+Ansuz

Ehwaz — руна партнерства + Ansuz — руна телепатии, и здесь — взаимопонимания.

"Светлый" приворот

Светлый приворот (по типу любви) — без привязки и без доминирующей роли секса в привороте.

ПМ - предмет могущества (талисман, амулет)

1. Eihwaz + Gebo — любовные узы.

Виазулизация : радужный, мерцающий мост, соединяющий двух людей

2. ПМ не нужен, заклятье конечное. Пусть заклятье будет действовать на того, кого я укажу.

EIHWAZ+GEBO+BERCANA

EIHWAZ GEBO
Пусть между нами будут созданы узы и их основным свойством будет любовь.

BERCANA Пусть возникшая любовь будет защищена и получит опеку.

Визуализация: Я, улыбаясь, протягиваю руку человеку, на которого направил действие заклятья (создание потока), он протягивает с улыбкой руку мне, мы беремся за руки (возникновение уз) и мы, одновременно произнося «люблю!», начинаем кружиться в тени огромной и безумно прекрасной березы.

3. Eihwaz+Kenaz+Gebo+Winjo

Пусть они (указывается на субъект-объект) будут накрепко связаны — Eihwaz пламенным любовным чувством — Kenaz+Gebo дающим радость им обоим — Winjo

Визуализация: на руках обоих людей — мерцающие браслеты, разгорающиеся и набирающие силу, когда они вместе и хранящие чувства, когда они далеко друг от друга.

4. Kenaz+Gebo+Laguz

Kenaz — для того, чтобы она сочла меня лучшим и достойнейшим из всех, кого она встречала.

Gebo — для того, чтобы она меня полюбила.

Laguz — для того, чтобы у нее не возникло даже мысли о привороте.

Визуализация: я кидаю в нее три шарика с нарисованными на них рунами, и они рассыпаются у нее внутри и становятся частью ее.

5. Ehwaz+Gebo(+Bercana, Sowulo, Inguz)

Ehwaz+Gebo (в контексте равноправных уз, я подчеркиваю таким образом равноправие сторон) + что-нибудь позитивное — Bercana, Sowulo, Inguz — будет зависеть от ситуации, от тех проблем, которые может испытывать конкретная пара (хотя это опционально)

Темный приворот

Темный приворот. Должен быть похож на присушку, с сексом на переднем плане.

1. Naud+Kenaz

Naud — Пусть объект испытывает сильную необходимость находиться рядом с субъектом, видеть его, общаться с ним.

Kenaz — Пусть объект испытывает сильное сексуальное желание к субъекту и никто другой его не интересует.

Визуализация. Бабочка видит красивый цветок, ее притягивает его красота, она летит к цветку, хочет насладиться нектаром.

2. Kenaz+Naud

Нужный мне человек будет испытывать сильное сексуальное влечение ко мне (Kenaz), и у него не будет даже мысли о том, чтобы сопротивляться этому влечению (Naud).

Визуализация: Лицо, шея объекта начинают пылать красным цветом, человек сильно возбужден.

3. Kenaz+Naud+Hagalaz+Laguz

Kenaz+Naud (секс и сильная присушка) + если объект будет трепыхаться, то Hagalaz, чтобы разрушить стереотипы и перестроить его на меня + Laguz, чтобы скрыть воздействие приворота (возможно)

Коллективные узы

ПМ - предмет могущества (талисман, амулет)

1. Пусть будет создан ПМ. Пусть заклятье будет действовать на тех людей, кого я назову. Пусть заклятье начнет действовать с того момента, когда ПМ увидит каждый из названных мною людей.

ODHAL+EHWAZ+ANSUZ

ODHAL + EHWAZ
Пусть мы объединимся в круг, основным содержанием которого станет отсутствие противоречий между членами, их равноправие и чувство единой команды.

ANSUZ
Пусть стоящие перед нашим коллективом задачи будет правильно и эффективно решены.

Визуализация: Мы в лесу. Холодно. Собрали дрова, сложили в пирамиду. Всего одна спичка на всех. Лидер зажег ее и запалил щепки в середине пирамиды. Они тлеют, но не горят. Он начинает дуть на щепки, но огонь не появляется. И стоящие рядом люди начинают понимать, что нужно их участие (формируем потоки). Они начинают подходить и дуть на щепки. Когда начинает дуть последний из подошедших людей, костер разгорается. Тепло. Люди радостно окружают костер, берутся за руки (объединяющий круг) и, подняв глаза и сцепленные руки с благодарностью к Небу, улыбаются.

Предлагаю рассмотреть эту ситуацию на примере какого-то отдела – т.е. несколько человек, сидящих в одном помещении и решающих одну задачу. Тогда я бы создал ПМ так: купил бы репродукцию какой-нибудь картины (или какую-нибудь написанную картину) и в процессе ритуала наносил бы руны водой или прорисовал так, чтобы не очень бросалось в глаза. Потом повесил бы в отделе на стене прямо напротив двери, чтобы невозможно было войдя, не заметить эту картину.

2. Odal (Mannaz)+Thurisaz+Teiwaz

Все присутствующие обьединятся в один круг, братство.(Odal) (Если круг создается вокруг одного человека, которому все будут подчиняться, то можно использовать Mannaz)

Все члены этого круга будут делать все от них зависящее для достижения общей цели (Thurisaz)

Все преграды они будут преодолевать с упорством и настойчивостью до победного конца. (Teiwaz)

Визуализация: От одного к другому по цепочке образуется связь, узы, которые прохзодят по кругу и замыкаются, образуя кольцо.

3. Eihwaz+Mannaz+Inguz

Пусть будут созданы узы, объединяющие …, …, … для плодотворной совместной деятельности

4. Eihwaz+Uruz+Gebo

Eihwaz — Пусть эти люди будут связаны между собой нерушимыми узами, а произнесенное каждый раз вслух название команды (организации) делает эти узы крепче.

Uruz — Пусть люди будут преследовать общую цель и делать все возможное для ее достижения.

Gebo — Пусть они видят друг в друге своих друзей и незаменимых коллег.

Визуализация: Электрическая цепь: люди встают в круг и соединяют руки — в этот момент в середине круга, как лампочка, загорается логотип этой команды.

5. Имеет смысл сделать ПМ… если данный коллектив работает вместе постоянно, то повесить где-нибудь на люстре помещения, как объединяющий символ, а можно и как конечное – для разовых работ.

Вариант с ПМ: Пусть будет создан ПМ и объектами его воздействия будут А, В, С и т.д.

Eihwaz+Odal+Dagaz

Пусть будут созданы узы – Eihwaz (как направление и распределение энергии ПМ на объекты + связь равноправия участников) сплачивающие этих людей в единое целое — Odal (как объединяющий круг совместного труда) для достижения общих целей – Dagaz (как компас верных путей достижения цели + доп. силы коллективу)

Визуализация: ПМ (вернее, рунескрипт на нем) излучает мягкое сияние в виде нитей, протянутых к каждому сотруднику, которые координируют их деятельность.

6. Eihwaz+Odal+Inguz

Eihwaz+Odal: Для создания уз в сообществе, коллективе.

Inguz: Для успеха в любой сфере деятельности.

Визуализация: Люди образуют круг, взявшись за руки.

7. Odal+Ehwaz - создание уз в коллективе

Охрана отношений

Щит на защиту отношений. Цель — защитить любовь/семью в случае наличия некоторых факторов, которые потенциальномогут ее разрушить — завистников, «бывших», тещ и так далее.

ПМ - предмет могущества (талисман, амулет)

1. Isa+Sowulo

Пусть будет создана форма, защищающая объект и блокирующая любое негативное воздействие — Isa, обладающая свойством рассеивать направленные на объект деструктивные мысли, воздействия — Sowulo.

Суть такова — как только человек думает направить какое-то воздействие на объект — сияние Sowulo рассеивает и прогоняет его дурные мысли (или воздействия), если же он все-таки ломится дальше — то натыкается на ледяную стену Isa.

Визуализация — сияющий пузырь вокруг объекта.

2. Пусть будет создан ПМ.
Пусть объектом заклятья будут любовные узы между мной и моей супругой и семейные узы между всеми членами моей семьи. Пусть заклятье начнет действовать с момента завершения ритуала создания ПМ.

ALGIZ+GEBO+HAGALAZ+ISA

Пусть будет создан активный щит (ALGIZ), который защитит мою любовь и семью (GEBO) от любых попыток негативного воздействия, а отраженный негативный поток, вернувшись к его создателю, принесет ему недомогание (HAGALAZ), которое будет длиться 3 дня (ISA).

Визуализация: на некотором расстоянии от границы любовных и семейных уз формируется прозрачная пленка. При ее достижении позитивным или нейтральным потоком в границах его диаметра пленка истончается и пропускает поток. При ее достижении негативным потоком в границах его диаметра пленка начинает утолщаться, пружинить, в это время поток вбирает в себя созданное мной проклятье и пленка, подобно тетиве лука, выталкивает принятый и дополненный поток обратно отправителю с огромной скоростью. Это называется «получи фашист гранату» и не балуй…

3. Gebo+Isa

Пусть будет создан щит, защищающий любовь (имена пары) от всех тех, кто может причинить вред отношениям.

Визуализация: Прекрасный цветок, заключенный в хрустальную сферу.

4. Jera+Isa

Jera (подпитка уз несмотря ни на что) + Isa — их защита и нерушимость
С уважением

aaelira

  • *****
  • 1772
  • 491
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #137 : 14 Август 2023, 01:25:32 »
Заклятья для работы с сущностями

Зарядка жидкости

Заклятья, которые бы позволяли заряжать жидкости, например воду.

1. Perth+Eihwaz+Fehu

(Perth) Пусть это заклятие найдёт и вызовет сущность, нужную Вызывающему (далее, описание сущности с упором на то, что она может сделать с человеком, который эту жидкость выпьет то-то и то-то);

(Eihwaz) Пусть вызванная сущность будет помещена в жидкость по желанию вызывающего (воплощение);

(Fehu) Пусть жизнедеятельность сущности будет направлена на придание жидкости свойств, необходимых Вызывающему (далее, описание свойств);

Пусть действие этого заклятия длится, пока сущность не будет развоплощена после применения жидкости.

2. Перт+Эйваз+Лагуз

Перт — пусть будет вызвана сущность (здесь следует описание сущности), и пусть она соединится — Эйваз — с указанной жидкостью — Лагуз (здесь следует описание жидкости).

3. Одал+Перт+Манназ

Пусть эта жидкость (вода в стакане) станет неким вместилищем для вызываемой сущности — Одал (дом) Перт (вызывание). Пусть при взаимодействии с объектом (Манназ), сущность активизируется.

4. Перт+Jera+Манназ

«Пусть будет вызвана некая сущность (Перт). Пусть она передаст свои свойства (Jera — Трансформация энергии субъекта в действие талисмана). Пусть она станет активной при контакте с объектом (Манназ)»

5. Perth+Eihwaz+Fehu+Mannaz

Надо понять, что сделать для того, чтобы вода зарядилась? Сначала нужно вызвать «батарейку» — это Perth. Причем батарейку не абы какую, а с задаваемыми свойствами, так что в Perth нужно вложить параметр. Далее, сущность должна быть помещена в жидкость — используем Eihwaz. Далее, сущность должна активизироваться, направив свое дейсвие на человека, когда будет нужно — можно использовать Ehwaz, но мне больше нравится Fehu — как руна направления.

МФ (магическая формула) соответственно:

Perth. Пусть будет вызвана сущность, какую пожелает вызывающий.

Eihwaz. Пусть сущность будет помещена в жидкость до тех пор, пока эта жидкость не будет выпита.

Fehu. Пусть сущность направит свои силы на того, кто выпьет эту жидкость.

Последнюю строчку можно было бы заменить комбинацией двух рун — Fehu и Mannaz.

Вызов сущности в свободном состоянии

Заклятья для вызова сущности – без ее помещения куда-либо. Т.е. вызывается сущность, и сразу отправляется к своему вольному или невольному хозяину.

1. Perth+Eihwaz+Laguz

Perth — пусть будет найдена сущность

Eihwaz — пусть сущность явится в наш мир и останется в нем сколько необходимо

Laguz — пусть действия сущности следуют определенной мной цели

2. Перт+Науд+Эваз

Перт — пусть будет вызвана сущность (далее следует описание ее параметров), Науд — пусть она подчинится моей воле и Эваз — пусть отправится к (далее следует более точный адрес).

3. Perth+Ehwaz

Perth — пусть сущность, которую назовет субъект, будет вызвана в наш мир.

Ehwaz — пусть сущность отправиться к тому, кого назовет субъект.

Я проигнорировал введение бланковой руны для сущности. Вернее, бланковой я сделал не Dagaz или Mannaz, а Perth. Можно сказать, что я бланковал дверь — как если бы передо мной было множество дверей, но я открывал именно ту, за которой находится сущность — мною описанная. Я думаю, что это оптимальный вариант, менее формальный, чем введение полностью бланковой руны, но действенный. Кстати, к руне Perth привыкайте, сущность, по видимому, будет вызываться только ей.

Общение с лесными духами

Заклятья, которые позволяют общаться с лесными духами (и вообще с природой леса).

ПМ - предмет могущества (талисман, амулет)

1. Пусть будет создан ПМ, помогающий общаться с природой леса и населяющими её духами (дисами, etc).

Perth+Ansuz+Gebo

(Perth) Пусть это заклятие найдёт сущность, нужную Вызывающему (далее, описание сущности);

(Ansuz) Пусть вызванная сущность общается в форме, понятной и удобной для Вызывающего (Ansuz здесь не только общение , но и символ природных духов );

(Gebo) Пусть Вызывающий достигнет единения с природой и взаимопонимания с её духами;

Пусть действие этого заклятия длится, пока Вызывающий носит на себе ПМ.

2. Пусть действие настоящего ПМ начнется, когда носящий его войдет в лес.

Gebo+Ansuz

Gebo — пусть установится контакт с лесом.

Ansuz — пусть проявится способность понимать лесных духов и говорить с ними.

Пусть действие настоящего ПМ закончится, как только носящий его выйдет из леса.

3. Эйваз+Гебо+Ансуз

Ансуз — собственно общение, Гебо — вежливое приглашение к сотрудничеству и Эйваз как руну растительного мира и, кроме того, связь между мирами.

МФ (магическая формула): Эйваз — пусть духи леса услышат меня, Гебо — согласятся помочь и Ансуз — вступят со мной в диалог.

4. Ansuz+Dagaz

Ansuz — пусть духи услышат меня и заговорят со мной и Dagaz — пусть я стану другом для духов.

Изгнание сущностей

Заклятья, изгоняющие из помещения сущности определенного вида.

ПМ - предмет могущества (талисман, амулет)

1. Пусть будет создан ПМ, помогающий изгонять из какого-либо жизненного пространства (помещения, местности в радиусе сколько-то метров, etc.) сущности определённого вида:

Perth+(Kenaz, Wunjo, Algiz)+Hagalaz

(Perth) Пусть это заклятие обнаружит в заданном пространстве (определение пространства) сущность, нужную Вызывающему (далее, описание сущности);

ПАРАМЕТР СУЩНОСТИ. (Подбирается параметр, максимально соответствующий природе сущности: Kenaz cтихия огня, Wunjo стихия воздуха, Algiz дух животного, etc.);

(Hagalaz) Пусть обнаруженная сущность покинет заданное пространство (Hagalaz воздействие непреодолимой силы, изгоняющее сущность);

2. Пусть заклятие сработает, если в помещении есть «такие-то» сущности.

Perth+Hagalaz

Perth — пусть эти сущности будут найдены.

Hagalaz — пусть эти сущности будут уничтожены.

3. Thurisaz+Ehwaz. Пусть некая сущность будет изгнана

4. Odal+Hagalaz

Пусть между помещением Odal и сущностью будет разорвана Hagalaz связь.

5. Перт+Науд+Соулу

Перт — пусть в квартире будет найдена сущность, отвечающая следующим параметрам (далее следует описание удаляемого), Науд — пусть она будет «локализована» и Соулу — сожжена

6. ПМ, содержащий единственную руну — Sowulo.

Сделан этот ПМ в виде небольшой курильницы, из которой помещение окуривается дымом.

Ответ на доп вопрос также прост. Если нам хочется изгнать сущность из помещения, наверное, нам уже заранее известно о том, что эта сущность там есть, и кроме того, что она делает. При таких известных данных достаточно просто «ткнуть пальцем» по направлению к сущности. Ну и, конечно, перед тем, как изгонять, в любом случае полезно их детектировать (другим заклятьем,или вообще без заклятья).
С уважением

aaelira

  • *****
  • 1772
  • 491
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #138 : 14 Август 2023, 01:31:15 »
Заклятья проведения магических работ

Собрание Малого Круга

Заклятья, позволяющие человеку собрать Малый Круг и быть его первенствующим.

ПМ - предмет могущества (талисман, амулет)

1. Целесообразно создать заклятие в форме ПМ в силу неизменности большинства параметров Малого Круга (состав участников, место проведения ритуала, атрибутика, объединяющий символ). Причём будет хорошо, если матрица ПМ будет визуально напоминать объединяющий символ.

Пусть будет создан ПМ для собирания Малого Круга.

Odal+Fehu+Uruz

(Odal) Пусть по воле заклинающего всех членов малого круга будет создан Малый Круг, объединяющий его единомышленников и соратников;

(Fehu) Пусть МК концентрирует энергию своих членов;

(Uruz) Пусть заклинающий станет Первенствующим в МК и направляет концентрированную энергию Круга по своей воле на общие цели.

Пусть действие этого заклинания длится, пока это угодно субъекту.

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ: Заклинающий стоит в окружении других членов МК перед каменным алтарём. На алтаре лежит талисман в форме золотой монеты (одно из значений Fehu золото). От протянутых к алтарю рук членов МК исходят светящиеся золотом потоки энергии, которые образуют вокруг талисмана светящийся шар. Заклинающий удерживает этот шар, возложив на него ладони, и впитывает через них сконцентрированную энергию братьев.

2. Для того, чтобы собрать Малый круг и быть его Первенствующим необходимо:

1) Организовать поиск, а именно поиск подходящих людей. Perth – собственно поиск,
2) Собрать этих людей вместе. Ehwaz – руна двух и более человек, также прогресс, общение, доверие, и, «лошади должны не просто ехать, а ехать вместе», т.е. задается поиск людей-единомышленников, следующих одним путем.
3) Сплотить их собственно в Малый круг (т.е. создать магическое братство). Uruz – поможет в организации данного процесса, соберет хаотичные течения («судьбы» людей) в единое объединение (Малый круг) , мобилизует и подготовит силу и людей для Odal – образования и сплочения магического братства, также Оdal может стать Объединяющим Символом будущего Малого круга.
4) Стать Первенствующим в этом братстве. Mannaz – позволит субъекту стать Первенствующим данного Малого круга, предоставит субъекту больший контроль над ситуацией, роль лидера, наиболее компетентного человека.

Perth+Ehwaz+Uruz+Odal+Mannaz

МФ (магическая формула): «Пусть субъект данного заклятья найдет (Perth) людей, подходящих для совместной магической работы (Ehwaz), организует с ними Малый круг (Uruz+Odal) и станет Первенствующим этого Малого круга (Mannaz)».

3. Uruz+Odal+Fehu+Winjo

Uruz – объединение людей для создания круга

Odal – собственно создание Малого круга

Fehu – направляет общую энергию в нужное русло

Winjo – символ успешного завершения задуманного.

Пусть, когда помыслы наши будут едины (Uruz), мы объединимся в Малый круг (Odal).
Пусть наша слившаяся энергия (Fehu) сотворит то магическое воздействие, которое нам нужно (Winjo)

4. Odal+Mannaz+Gebo

Odal — пусть будет создан круг для магической работы

Mannaz — пусть я буду главой созданного круга

Gebo — пусть в созданном кругу общими силами творится эффективная магия

5. Odal+Uruz+Mannaz

Odal. Пусть собравшиеся люди с общими целями и стремлениями образуют малый круг.

Uruz. Пусть потоки собравшихся соединяться для достижения общей цели.

Mannaz. Пусть я стану первенствующим данного круга и буду контролировать общий поток.

Ремарка — заклятье сработает, только если я действительно самый опытный член круга. Mannaz — не столько заклятье, сколько символ.

Визуализация. ПМ (я представляю себе его внешний вид) сильно увеличен. Несколько человек стоят вокруг и «наполняют» ПМ силой, я чувствую эту силу как свою собственную и использую как собственную. Заклятье протяжено.

Вещие сны

ПМ - предмет могущества (талисман, амулет)

1. Пусть действие настоящего ПМ будет направлено на человека, который его наденет (Он будет объектом заклятия);

Аnsuz+Sowulo

(Аnsuz)  Пусть заклятие сработает и объект получит в форме вещего сна информацию, совет высших сил;

(Sowulo) Пусть ПМ поможет носящему его запомнить вещий сон и однозначно истолковать его (Sowulo  внесение ясности);

Пусть действие этого заклятия длится, пока объект не снимет ПМ

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ: Объект надевает очки и смотрит через них на мутный до этого хрустальный шар. И начинает видеть чёткие и понятные цветные картинки.

2. Пусть это заклинание начнет действовать, когда субьект заснет.

Laguz+Perth

Пусть субьект этого заклинания будет видеть вещие сны.

Визуализация: На сознание субъекта как бы «накидывается» некий триггер, который включается при засыпании, и «включает» навязчивую идею о поиске в Ядре информации о будущем.

3. Перт+Ансуз+Лагуз

Перт — погружение в глубины подсознания, переход в иные миры, открытие дара пророчества.
Ансуз — информация, получаемая во сне, та самая его «вещность».
Лагуз — возможность изменить увиденное будущее — а иначе для чего вообще смотреть вещие сны

МФ (магическая формула): пусть будет создан ПМ, помогающий видеть вещие сны. Перт — пусть будет совершено погружение в вещий сон. Ансуз — пусть информация сна действительно будет соответствовать реальности. Лагуз — пусть будет возможность изменить ход грядущих событий.

Визуализация: мне представляется подушка. Теплая. Мягкая… На темной наволочке золотой нитью вышиты руны. Касаешься ее головой и моментально погружаешься в сон. Вещий, как и было заказано.

4. Laguz+Perth+Ehwaz

Laguz. Пусть тот, кто наденет этот ПМ, будет желать получить ответ на какой-либо вопрос и уснет с ним, станет субъектом этого заклятья. (Laguz – как «тайное» знание, Ansuz, ИМХО, для такого не подходит, она – светлое знание, логическое, не интуитивное)

Perth. Пусть субъект попадет в сон, видения которого дадут ответ на интересующий субъекта вопрос.

Ehwaz. Пусть после видения вещего сна субъект проснется, сохранив память об этом сне до мельчайших деталей.

Осознанные сновидения

Заклятья для осознанных сновидений (чтобы возникали по желанию, были безопасными и т.д.)

ПМ - предмет могущества (талисман, амулет)

1. Пусть будет создан ПМ, который начнет действовать, когда я положу его под подушку.

Laguz+Ansuz+Raido

Laguz — Помоги мне быстро войти в состояние осознанного сновидения.

Ansuz — Пусть ОС приносит мне ту информацию, которую я пожелаю

Raido — Пусть путешествия в ОС будут безопасны и легки

2. Пусть будет создан ПМ, работающий когда...(здесь может быть любое условие). Например, сделать ПМ в виде браслета, чтобы не терять контакт во время сновидения.

Поскольку осознанные сновидения могут преследовать разную цель, например, это может быть ресурсный транс или человек хочет увидеть решение проблемы и т.д., то сначала необходимо сформулировать, куда именно нужно попасть. Если цель получение энергии, то, наверное, имеет смысл перемещаться в место силы, если получить информацию о самом себе, то в область бессознательного.

Perth+Raido+Eihwaz

Perth — перемещаем сознание в нужную сферу.

Raido — пусть сновидения будут безопасными.

Eihwaz — пусть когда субъект проснется, он будет помнить все что с ним происходило устанавливаем связь между сознательным и бессознательным

3. Пусть будет создан ПМ, работающий, пока касается моего тела.

Perth+Eihwaz+Ehwaz

Perth — пусть будет открыт переход в мир снов, пусть я смогу безопасно войти в него и выйти, когда пожелаю

Eihwaz — пусть я сохраню во сне осознание себя, память, чувства и тд, а после сна — память обо всем, что во сне происходило

Ehwaz — пусть путешествия в снах будут безопасными

Ловушка для разума

ПМ - предмет могущества (талисман, амулет)

1. Eihwaz+Naud+Fehu

Eihwaz — Пусть ПМ будет связан с жертвой настолько, что любое мое действие с ПМ спроецируется на жертву. (Узы)

Naud — пусть человек делает все, что я ему скажу. (Подчинение)

Fehu — пусть только я могу воспользоваться этим ПМ (на случай, если например, кто-то случайно найдет ПМ)

2. Пусть будет создан ПМ (ЛР) и создавший его будет единственным пользователем этого ПМ.

Eihwaz+Jera+Isa

Пусть будет установлена связь между субъектом (магической силой S) и объектом (аурой фетиша) — Eihwaz, которая будет трансформировать энергию S в действие ЛР, питать, поддерживать объект — Jera, защищать и действовать — постоянно — Isa.

Визуализация: внутри кубика льда – маленькая турбина, преобразующая энергию S в ауру фетиша.

3. Eihwaz+Ehwaz+Mannaz

Eihwaz — пусть будут связанны узами объект и ловушка.

Ehwaz (перенос действия) — пусть маг сможет влиять на объекта, выполняя аналоги действия с куклой.

Mannaz — пусть маг будет осведомлен и сможет контролировать мысли, чувства объекта

Блокады

1. Kenaz+Isa+Laguz

Kenaz — разрушаем щит жертвы (я не использую явных таранов, предполагается, что мы имеем дело с колдуном и защита у него сильная. К тому же действия таранов ощущаются на физическом уровне, это может привести к контратаке. Пусть щит треснет по его вине.)

Далее, если заставляем человека не колдовать, то сталкиваемся с отторжением. Поэтому идем в обход: мы НЕ принуждаем его ни к чему, он будет способен создавать любые потоки, и они будут достигать цели, но в профильтрованном виде. Для этого используем Isa — пусть любое направленное действие будет нейтрализовано.

И напоследок Laguz — морочим голову. Обнаружив отсутствие результата, когда все вроде прошло как надо, пусть колдун думает, что это _его_ проблема. (с силой, с эгрегором, опять же, вспомнится ситуация Kenaz, что привела к разрушению изнутри)

Визуализация: Стерилизация. И пусть себе колдует.

2. Isa+Laguz

Пусть будет создана форма, препятствующая духу S осуществление любой работы с потоками — Isa — тут блокируется и вкладывание, и считывание заодно; обладающая свойством сохранять свои функции под любыми воздействиями (как внешними, так и внутренними) — Laguz — т.к. твердое сломать легче, чем гибкое, то данной блокаде придано свойство эластичности

Визуализация: человека обволакивает что-то наподобие капли ртути, на которую невозможно что-либо прицепить (соскальзывает) или как-то проникнуть, т.к. она под воздействием тут же изменяет свою форму.

3. Perth+Isa. Сначала мы наносим сильный удар таким «лезвием», затем мы это лезвие оставляем на месте.

Разрушение блокады

1. Hagalaz+Sowulo+Dagaz

Hagalaz — для разрушения щита ( в нашем случае-блокады)

Sowulo — для «прижигания», дабы не дать щиту восстановиться.

Dagaz — для активации человека,приведения его в норму.

Визуализация: опутавшие человека лианы разрубаются и сжигаются, а человек будится.

2. Thurisaz+Fehu — пробивание щита неким мощным направленным потоком энергии.

Проникновение в убежище

Заклятья для проникновения в чужое сонное убежище.

1. Задача проникновения предполагает тестирование щита на нахождение бреши в защите без обязательности немедленного последующего введения в найденную брешь основного смыслового потока, т.е., если тестовый поток прошел и нет отката, мы его повторяем, только следом сквозь него уже атакуем.

Заклятье – конечное. Пусть объектом заклятья будет защитная форма (щит), установленная на указываемом чужом убежище.

LAGUZ+ISA+ALGIZ+LAGUZ

Пусть будет создан проникающий, не наносящий сильных разрушений таран (LAGUZ), который нейтрализует на время защитные возможности (ISA+ALGIZ) щита, установленного на чужом убежище, и проникнет сквозь щит, а создатель щита не узнает о произошедшем (LAGUZ).

Я умышленно не ставлю защиту на таран, поскольку мне важно понять, будет ли мой поток атакован, либо распознан – ведь в этом случае я почувствую откат, а значит, нужно будет усовершенствовать проникающий таран, либо, не теряя времени – поскольку распознан – взять кувалду (THURISAZ), сделать в щите дыру необходимых размеров и через нее спокойно протолкнуть основной смысловой поток.

Визуализация: поток воды достигает мощной крепостной стены. Вода и стена соприкасаются. На острие водного потока возникает направленная тончайшая струйка, которая начинает находить в камне мельчайшие лазейки и через них устремляется сквозь стену. Когда поток просачивается через внутреннюю границу стены в охраняемое пространство, он немедленно устремляется обратно, не оставляя следов.

Таким заклятьем вы найдете дыру в щите и сможете ее пробить. Такой техникой и такими рунами можно пробивать вообще почти любые щиты, не только сонный в убежище.

2. Объект тарана — ограждения убежища.

таран: Kenaz — Jera — Kenaz

Kenaz — направляется на объект и выполняет роль наживки, ее задача — спровоцировать реакцию защиты и вызвать любое, хоть малейшее возмущение силового поля объекта (отзеркаливание, поглощение и т.п.).

Данный всплеск силы, направленный на защиту от Kenaz, подхватывается Jera — которая трансформирует энергию объекта в действие следующей, собственно уже разрушающей защиту Kenaz.

Таран построен по принципу круговорота: любое возмущение силы защиты обращается на дальнейшее разрушение ограждений.

Визуализация: горящая капля кислоты падает на объект и стремительно его разъедает, пожирая его материю и засчет этого расширяясь, образуя увеличивающуюся дыру.

3. В предыдущих двух ответах использовано представление убежища как форм — это абсолютно допустимо, я говорил, что для СД можно применять те же формализации, что и для явной силы.

Я приведу иной вариант — для разнообразия, во-первых, и просто для альтернативного взгляда.

Perth+Ehwaz+Algiz

Итак, Perth — пусть будет найдена дверь, через которую я смогу свободно пройти в убежище, и пусть я (Ehwaz) пройду в него, сохраняя возможность выхода и пусть я буду защищен (Algiz) в чужом убежище.
С уважением

aaelira

  • *****
  • 1772
  • 491
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #139 : 15 Август 2023, 00:42:36 »
Рунескрипты Сергея Батюшкова

1. Рунескрипт, помогающий в умственно-творческой работе, связанной с дорогой. Может быть применен в бизнесе, связанном с большим количеством перемещений:



2. Что называется «простенько и со вкусом» — защита дома от магических вторжений с одновременным приходом денег и личной силы, а также победы в делах:



3. Победа в суде и речь — чисто адвокатский набор. Очень сильное сочетание Елхац и Тюр — непробиваемая защита, в сочетании с Ансуц — идет просьба к Одину о счастливом завершении дела:



4. Деньги и любовь женщин — странное сочетание, ведь если с деньгами порядок, от этих милых существ и так отбою нет:



5. Удача в договорах. Сочетание Сол с Ансуц в аспекте руны речи дает дар убеждения, а другие руны являются элементами защиты и результативности:



6. Господа бизнесмены — это для вас, здесь целый парад сильных рун, связанных с деньгами, речью и защитой от магических воздействий:



7. Банально, но это от пьянства, а при правильном сочетании с НЛП и психоэнергетикой может помочь и от наркомании:



8. Достаточно типичное сочетание «домашних рун» под общим флагом защиты недвижимости:



9. Улучшение памяти и улучшение во всех сферах жизни, достаточно сложное сочетание редких аспектов часто используемых рун. Захотите понять — читайте о рунической магии больше:



10. Приворот универсальный, можно сказать, семейный. При очень скандальной семейной жизни можно положить в квартире, и все будет хорошо:



11. Значительный прорыв в жизни, практически во всех сферах. Разрыв очень долго закольцованной ситуации. Причем в отражении на дом и семью:



12. Рунескрипты, связанные с бизнесом и дорогой, например в том случае, когда человек, имеющий этот знак, сидит на одном объекте, а к нему кто-то приезжает. Также защищает от магических воздействий. Это не разные знаки, знак один и тот же, но левый как бы «развернут» для того, чтобы вы лучше поняли систему построения рунескриптов:



13. Рунескрипт духовного развития. «Простым смертным» не рекомендуется. Лучше использовать только опытным практикам, и. то очень аккуратно. Этот знак для непосвященного хуже гранатомета в руках обезьяны:



14. Деньги, здоровье, магическая защита. Достаточно типичное сочетание и относительно несложный рунескрипт. Попытайтесь разобраться самостоятельно:



15. Хорошая смена дома. Применять при переездах из квартиры в квартиру. При покупке или продаже своей квартиры или дома:



16. Еще один вариант разрыва закольцованной ситуации, но в этом варианте идет прорыв к хорошему здоровью и защита от магического воздействия, а также восстановление после энергетических ударов средней и большой мощности:



17. Работа, удача, жилье. Сам рунескрипт несложный, здесь сложно выверить все качественные сочетания при большом количестве рун:



18. Личная удача. Принцип —простота. Очень хороший и наработанный рунескрипт, помогал многим людям и все остались довольны:



19. Стандартная просьба средней домохозяйки. Деньги, защита от страшных бабок-соседок и, конечно, приворот на мужчину:



20. Странная, но по-своему оригинальная вещь — деловая дружба:



21. Для сдачи экзаменов. Помогает, но сам, естественно, за вас их сдавать не станет:



22. Деньги, защита, удача в пути, мистическая защита. Больше всего настроен на защиту от магии, но, как показывает практика, в бегуче-ездовом бизнесе это почти самое главное:



23. Рунескрипты, направленные на защиту семьи от магического воздействия. В первом варианте в результирующей позиции находится руна Йера, что говорит о хорошем окончательном результате, во втором—руна Сол, что приводит к постоянному воздействию без окончательного срока. Третий вариант своеобразен и хитер. Защита семьи распавшейся или готовой к этому: мать-одиночка. Но сочетание Ингус и Гебо дает результат привлечения в семью мужчины:



24. Рунескрипт совместного дома с интересным эффектом. Общую крышу сделает, а вот чтобы полюбиться, придется постараться самим:



25. Вариант для дорожного бизнеса на двух партнеров. Результирующие руны — защитные:



26. Все написано, разбирайся сам, а не получится — открывай книгу в местах толкования рун и читай заново:

   

27. Любовь, дом, замужество, удача в деньгах. Основное сочетание рун дает дар совместного проживания и возможную беременность, а также дар денег в дом:



28. Вносит в домашние отношения спокойствие и договоренность. Применения. Гебо и Ансуц в связке с Отел вносит спокойствие и дар присутствия богов в доме, а также сплоченность и способность договориться между членами семьи:



29. Деньги, стройка дома, правильный путь, радость. Нюанс в том, что первый вариант лучше для мужчины — бегуна и добытчика, второй же — для женщины или человека, который непосредственно находится на стройке дома:



30. Рунескрипт для дома, но с ярко выраженной целью — что бы мужчина не гулял. И нечего корить меня за отсутствие мужской солидарности — гулять тоже уметь надо, а не умеешь — так не гуляй вообще:



Добавлено: 15 Август 2023, 00:44:28

31. Еще один вариант, чтоб мужчина не гулял, а если будет гулять, то чтобы болезнь какую не принес, и чтоб денег много не тратил, а также, вот она, мужская солидарность, — чтоб жена не кричала:



32. Очень актуальная нынче вещь. Приворот на возвращение общего дома, т. е. — на восстановление семьи. Причем универсальный, как для мужчины, так и для женщины. При всем этом в результирующей позиции Дагац, Сол и Тюр дают сильную радость от возвращения и новые перспективы в семье:



33. Рунескрипт на удачный выход замуж:



34. Скрипт на прорубание новых путей, ментальных и физических, увеличение базовых сил, подсознательного учëта прошлого опыта. С акцентом на финансы и приобретение недвижимости:



35. Скрипт на улучшение мыслительных процессов, развитие как просто речи, так и ораторского искусства. Успокаивает внутренний мир человека, удаляет волнения. Акцент на общее психическое и мозговое здоровье:



36. Скрипт для защиты домочадцев при больном родственнике в доме. В данном случае имеются в виду не мелкие респираторные неприятности, а ситуация, когда в доме постоянно находится хронический тяжёлый больной.
Безусловно, этот скрипт не отменяет стандартных мер гигиены и правил поведения в помещении при наличии больного! Но с ним будет спокойнее:



37. Скрипт на защиту врача при работе с тяжёлыми пациентами. В том числе для массажистов, и других специалистов, кто входит с пациентом в тактильный контакт. Однако делался этот скрипт для врача-онколога:



38. Скрипт, так сказать, по просьбам трудящихся. 😁

Внимание! Скрипт чтобы меньше работать и больше зарабатывать.

Скрипт не про "халяву"! Заказчик скрипта человек настолько занятой, что обедать некогда, а иногда и завтракать. При этом он имеет лимит по доходам. И акцент здесь на то, чтобы иметь больше свободного времени, но при этом держаться в максимуме заработка.



39. Скрипт на хороший отдых, в хорошем отеле с хорошими условиями. С акцентом на то, что всë это получается недорого. Также в скрипт входят блоки  благоприятствования в дороге и на самолëте.



40. Простой скрипт на защиту дома и в доме. Подходит для квартиры:



41. Скрипт на возвращение старых клиентов.

Подходит тем, кто когда-то вёл какой-то бизнес, потом перешëл в другую сферу, а потом вернулся в прежнюю, через некоторое время. Соответственно, клиентская база разбежалась. Вот и клиентов собираем обратно.

С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status