Черная магия и Руны

Рунические формулы и амулеты

Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #105 : 24 Апрель 2019, 13:18:56 »
Eihwaz перевернута.
я извиняюсь, но не могу понять, как Эйваз может быть перевернута, если у нее одинаковые положения как ни крути?

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #106 : 07 Июнь 2019, 16:03:10 »
как Эйваз может быть перевернута,
Зеркальная может быть и бывает. Верхний хвостик влево, нижний, соответственно, вправо. Если еще актуально.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #107 : 16 Июль 2019, 20:07:15 »
как Эйваз может быть перевернута,
никак, она не переворачивается, только зеркально и всё.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #108 : 07 Сентябрь 2019, 14:49:23 »
Амулет носимый при наведении порчи.

На дубовой круглой плашке (или картоне) рисуем красной гелевой ручкой пентаграмму.

В центре пентаграммы рисуем: Турисаз-Альгиз-Турисаз

В каждом луче рисуем руну Тейваз.

Перед обрядом амулет кладется в карман.
Этот нехитрый амулет будет оберегать вас при наведении негатива и не даст негативу разного рода, а так же духам вредить вам.

Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #109 : 22 Октябрь 2019, 00:27:50 »
Доброго времени суток, уважаемые практики! Если вопрос не по теме, прошу направить в соответствующий раздел. Хочу заказать амулет Молот Тора из золота и носить его вместо Христианского символа на цепочке. Какие руны будет уместно на нём изобразить? Турисаз понятно, но хотелось бы, может быть с обратной стороны, нанести Руны пива. Они у меня отлично работают на руке, нарисованные ручкой. Уверен, что на постоянном амулете действие не ухудшится. Оговорить и активировать их отдельно от самого Мьёльнира. По идее конфликта быть не должно. Как думаете Вы?

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #110 : 09 Февраль 2020, 16:35:37 »
У меня сохранилас етат интересная крeстовидная формула от прежний форум.
Она показывает скрытые враги во время сна. Автор Irbis.


\ Ув практики у кого сохранилась картинка?

Silvia

  • ***
  • 201
  • 34
  • To be
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #111 : 27 Февраль 2020, 16:13:09 »
Здравствуйте! Я продублирую вопрос здесь и в соседней теме, так как подходит и туда, и сюда, пусть модератор откорректирует.

Моя мама в магазине решила купить себе амулет или талисман с Тейвазом. Он на метал. основе.  Типа для бодрости духа и придания самой же себе уверенности.

Теперь мама провоцирует конфликт из любой мелочи,  еще больше язвит, издевается ( словесно).
Я лично уверена, что это побочка. И данный амулет надо снимать.
Ну, если она не хочет при таком раскладе остаться совсем одной.

Может же быть такое?
Благодарю.

Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #112 : 20 Август 2020, 20:14:03 »
Уважаемые практики! Прошу совета , на днях моему сыну (почти 6 лет) приснился кабанчик с именем Йотун. Сначала сын его спас маленьким кабанчиком достав из кустов и в течении сна они играли , кабанчик рос, сын отвадил его спать к нашим овцам (которых у нас нет) и при очередной прогулке они падали с обрыва и сын удержался и они выбирались на равнину. На следующий день новый сон, он снова играл с уже взрослым кабанчиком Йотуном. Когда я спросила как он узнал как его зовут, сын сказал что просто знал. Я новичок, скандинавской мифологией не увлекаемся. У уважаемого inner нашла став Йотун https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,36302.msg1957965.html#msg1957965 . Можно ли поставить  на ребенка данный став, после диагностики? Какие нужны подношения или где можно об этом прочитать? Или как правильно поступить?

Sinais

  • *****
  • 636
  • 662
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #113 : 21 Август 2020, 12:49:21 »
Солнцеликая
Вы уверены, что на маленького ребенка нужно ставить став, пригодный даже не для каждого практика - став, который может помочь только опытному, взрослому человеку, хорошо проработанному в северной традиции?
Да и вообще, к чему ставить ставы на малыша без особой на то потребности?
Тем более, что вы новичок в традиции. А такие события - скорее подсказка - начать знакомиться со скандинавской мифологией и традицией
Начните с этого, сами почитайте Эдды. Сыну дайте ознакомиться с теми мифами, которые на ваш взгляд могут по возрасту быть поняты ребенком

Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #114 : 21 Август 2020, 19:29:59 »
Здравствуйте! Я продублирую вопрос здесь и в соседней теме, так как подходит и туда, и сюда, пусть модератор откорректирует.

Моя мама в магазине решила купить себе амулет или талисман с Тейвазом. Он на метал. основе.  Типа для бодрости духа и придания самой же себе уверенности.

Теперь мама провоцирует конфликт из любой мелочи,  еще больше язвит, издевается ( словесно).
Я лично уверена, что это побочка. И данный амулет надо снимать.
Ну, если она не хочет при таком раскладе остаться совсем одной.

Может же быть такое?
Благодарю.
Здравствуйте. Да,такое возможно. Но для наиболее корректного понимания лучше всего смотреть диагностикой. Так как амулет купленный у сомнительного мастера/магазина может быть с разными подключками.и,скорее всего,дело не в Тейваз
С уважением

Добавлено: 21 Август 2020, 19:31:56
Уважаемые практики! Прошу совета , на днях моему сыну (почти 6 лет) приснился кабанчик с именем Йотун. Сначала сын его спас маленьким кабанчиком достав из кустов и в течении сна они играли , кабанчик рос, сын отвадил его спать к нашим овцам (которых у нас нет) и при очередной прогулке они падали с обрыва и сын удержался и они выбирались на равнину. На следующий день новый сон, он снова играл с уже взрослым кабанчиком Йотуном. Когда я спросила как он узнал как его зовут, сын сказал что просто знал. Я новичок, скандинавской мифологией не увлекаемся. У уважаемого inner нашла став Йотун https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,36302.msg1957965.html#msg1957965 . Можно ли поставить  на ребенка данный став, после диагностики? Какие нужны подношения или где можно об этом прочитать? Или как правильно поступить?
Здравствуйте. Ставить на маленького ребенка - весьма сомнительная идея. Смотрите диагностикой,либо попросите Высшие силы показать вам,что вам делать с этой информацией

Ник8864

  • ****
  • 288
  • 84
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #115 : 23 Февраль 2021, 23:48:15 »
Добрый вечер.
Хочу уточнить , что может обозначать связка СОУЛ ЭВАЗ КЕНОЗ ?
Я трактую как    1 илюзия
                          2 переход из хорошего в плохое
Зарание благодарю

Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #116 : 02 Июль 2021, 12:37:34 »
Доброго времени суток ув практик!
Хотел бы посоветоваться с вами, подарили амулет с руническим Футарком, и черепом викинга с черепом, на шлеме в районе носа руна Одал. Хочу сделать обращение к Одину чтобы получать от этого амулета знания, мудрость и лучшую связь с рунами. Подскажите, верно ли будет обращение. Потому что думал чтобы сделать с этим амулетом, и в голову пришла эта мысль
Самые тяжкие битвы ведутся разумом а не мечом, это просто очередная битва!!!

Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #117 : 10 Октябрь 2021, 13:23:08 »
Уважаемые практики, поделитесь мнением, есть желание сделать собственноручно амулеты на защиту и энергию. Хочется, чтобы было красиво и практично для ежедневного ношения, поэтому рассматриваю п/д камни или кристаллы. Перелопатила весь инет, насчёт того что использовать. Подскажите пожалуйста, какой носитель будет лучше, какие носители использовали вы для этих целей?
Бойтесь тех, кому нечего терять.

Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #118 : 16 Октябрь 2021, 22:00:15 »
рассматриваю п/д камни или кристаллы. Подскажите пожалуйста, какой носитель будет лучше, какие носители использовали вы для этих целей?
Природные натуральные материалы лучше всего.
Мне нравится амулеты на конкретные задачи только на дереве или коже. На шее, в ушах, на пальцах, т.е. в украшениях, которые на виду, я руны не ношу. Бывает на браслетах делаю, и тогда на деревянных основах. На мой взгляд нет таких формул, которые на всю жизнь, поэтому на дорогих камнях не вижу смысла.



Ник8864

  • ****
  • 288
  • 84
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #119 : 24 Октябрь 2021, 16:06:55 »
Уважаемые практики, поделитесь мнением, есть желание сделать собственноручно амулеты на защиту и энергию. Хочется, чтобы было красиво и практично для ежедневного ношения, поэтому рассматриваю п/д камни или кристаллы. Перелопатила весь инет, насчёт того что использовать. Подскажите пожалуйста, какой носитель будет лучше, какие носители использовали вы для этих целей?
Мнение
Я использую носители кожу , картон . Камни нет , поскольку это самый энерго затратный материал , а ставы я как правило использую до месяца


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status