Черная магия и Руны

Став Царствие Небесное (Для снятия с себя зеркальных оболочек, блокад, порчи)

KiskaSunRise

  • ***
  • 142
  • 823
вроде как первый вариант. 8 раз в день. во всяком случае я кручу так.

selestia

  • *****
  • 553
  • 151
вроде как первый вариант. 8 раз в день. во всяком случае я кручу так.
Вам удалось получить результат? Сбросили оболочки? Сколько дней делаете уже?

KiskaSunRise

  • ***
  • 142
  • 823
Ответ #89 : 11 Марта 2016, 23:46:55
вот первый опыт использования.
надо заметить, что в тот раз ставили еще и огненную циркулярку Олечки77. сначала Кантаса, через день Олечку. тогда результаты для были не очень обнадеживающие.

далее же применялись комплексы и как ведет себя сам став ничего конкретно добавить не могу. однако скажу, что по моему личному опыту ставы Кантаса хорошо работают со ставами Олечки и дают наишикарнейший результат. простите, что опускаю некоторые подробности, хочется сохранить в тайне.

делайте все, как тут написано не ошибетесь.
Нарисуйте став на деревянной плашке, руны можете освящать или нет как угодно (в ставе использовались руны Хагалаз, Иса, Эваз, Манназ, Райдо, Кеннац, Лагуз)
Перечисленные руны могут быть освящены в произвольном порядке.
Цвет значения не имеет, можно кровью. К плашке следует привязать тесьму или шнур красного цвета.
Привязать нужно таким образом что бы от плашки отходили два конца шнура разного размера.
Первый размер должен равняться длинне от макушки до паха, второй от кончика пальцев до локтя.
Когда всё будет готово, возьмите за длинный конец шнура и вращайте по часовой стрелке, постепенно
наращивая скорость.
При максимальной скорости вращайте пока не почувствуете холодок в позвоночнике, возможны другие реакции энергетики.
Остальное время носите на поясе под одеждой. На практике в одном случае хватило трех дней и 8 повтроений. Опять же повторюсь, если вы работаете с богами или богом все делается легче, по уже наработанному каналу сила течет интенсивней, если рассчитываете только на себя то хоть поголодайте пару дней и воздержитесь от сильных переживаний любого рода.
также можете попробовать совместить с другими работами.
сколько занимает по времени сказать трудно, все индивидуально. по моим наблюдениям(хотя их очень мало) от трех дней до недели - это без всяких богов и подношений(образно - пошли, покрутили и забыли до след. раза), но совмещалось с другими работами.
также из советов - очень желательно выявить механизм работы(порчельных программ), т.к. в первом случае чуть не привело к печальным последствиям, уж больно хитро и много всего было сделано.

Марк Фишер

  • *
  • 36
  • 9
  • валенок
Результатом использования става в 3 случаях из 5 становится набор веса. в среднем на 3-5 кг. Интересная тенденция конечно, но наверное можно считать этот факт как побочка...  :-\ ну а для кого-то и бонус  ;)

нет ни чего глупее считать себя всемогущим

KiskaSunRise

  • ***
  • 142
  • 823
эффект схожий с тем, когда человек бросает курить. действительно очень интересное наблюдение.

platina

  • ***
  • 132
  • 46
Вот какой вопрос возник.
Крутить по часовой - так написал ув. Cantas. Относительно чего?
Если на потолке представить часы - то вполне удобно.
А вот если часы представить на макушке - то не очень. В другую сторону.
А в общем - рука сама крутит в ту сторону, в какую удобней.
Так и делать? Как само идёт?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Крутить по часовой - так написал ув. Cantas. Относительно чего?
Себя,конечно :),себя же чистите/гармонизируете.Просто представьте.что стоите в центре круга,и этот круг-циферблат часов.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Став убрал непрогляд,после чего стало видно сущь. С первым прокрутом появился рвотный рефлекс,ну и вообще во время чистки самочувствие плохое,видимо сушь так не хотела чтобы её увидели. Спасибо автору!

VolchokVeda

  • *
  • 13
  • 2
  • Практик
Спасибо, очень действенная вещь.  ;D
Причина использования родовое проклятие на одиночество и несчастливую жизнь. Я применила много чисток, но мою беду не брало ничего, только ослабляло. Решила попробовать этот став в купе с Открывалкой, тяжко конечно, но главное результат. Могу сказать. что, видимо по вращению (если привязали нормальную веревку), можно понять как продвигается работа става. Я сделала плашку со ставом уже поздно ночью, промаявшись раз пять, я никак не могла её раскрутить, всё останавливалась и по голове била. Привязала я плашку на пояс и легла спать. Проснулась я с "пыльной" головой, долго отходила... С плашкой не получалось никак, я пробовала раз 20 день, а под вечер в процессе очередного раскручивания перед глазами встала сущь (не поняла что это было, но почему-то глаза у неё были выколоты). Далее плашка у меня вылетела из рук. А я ещё разок раскрутила и помех больше не было. А я ощутила что моя  энергия закрутилась столбом вокруг меня и я посреди этого теплого урагана.... Поношу ещё немного и посмотрю по ощущениям. Кстати состояние сейчас нормальное, хотя я по совету автора, уважаемого Cantas, не стала ничего есть, на травяных чаях.

Ув.Кантас!Обожаю Ваши работы,никогда проблем не было,а тут поставила став "снести" блокироки и самоблоки...все бы ничего -но три дня с ноющей головной болью слева,а при раскрутке-просто дикая боль  в левой височной ,что приходится останавливать манипуляции и дальше еще часа два боль..и вопрос как его нужно деактивировать остался открытым..в фольгу и до следующего блока))?С Уважением!))
Когда от всего, что свалилось на тебя, ты дойдешь до состояния, что уже не сможешь выдержать, ни в коем случае не сдавайся. Это именно то место, где изменится твоя судьба.Омар Хайям.

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
При использовании данной работы почему то онемело бедро.Никогда в жизни ничего не немело -а тут вот... Пользуюсь уже 3 дня, стало гораздо легче! В оговоренных сферах сразу пошел прорыв! И да, холодок ощущала каждый раз. На самом деле ощущений очень много и разных,всего и не опишешь. Назрел вопрос: Кто нибудь использовал больше 3х дней? Стоит ли?

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Ув. Кантас - Ваши ставы хорошо идут на серьезное улучшения мат. положения, встречь с олигархами итд. Вам огромная благодарность!
Скажите, а можно ли данное творение применить для прорыва в фин. сфере, дабы превратить доход из чуть-чуть в ого-го?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Видимо и впрямь хороший став - еще ничего не сделала, только посмотрела и ко мне новая идея визуализации пришла и ответ почему старые не работали.
Автору благодарность!
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Скажите, а можно ли данное творение применить для прорыва в фин. сфере, дабы превратить доход из чуть-чуть в ого-го?
Кантас сейчас на форуме  не бывает.
Осознайте,что этот став-чистка.Он Вам ничего не прибавит.
Снимите сначала негатив,если он есть на фин.сфере(диагностика).
А потом работайте нужными ставами на повышение мат.благополучия.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Кантас сейчас на форуме  не бывает.
Осознайте,что этот став-чистка.Он Вам ничего не прибавит.
Снимите сначала негатив,если он есть на фин.сфере(диагностика).
А потом работайте нужными ставами на повышение мат.благополучия.
Благодарю за ответ, но почему же не прибавит, если чистка. На фин сфере ( фин.канал и нижние чакры) судя по диагностике в порядке, однако больших доходов вопреки всем ожиданиям и рассчеткам нет. И диагностика говорит что там есть какое-то ограничение, ( Наутиз Теваз Феху) что-то похожее на закрытие дорог именно к большим деньгам, всилу чего не могу пока увидеть. Может быть этот став как чистка эту проблему и уберет?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status