Черная магия и Руны

Став Царствие Небесное (Для снятия с себя зеркальных оболочек, блокад, порчи)

vizits

  • **
  • 84
  • 8
Попробую снять Зеркальную порчу на одиночество и закрытие дорог. Стандартный набор чисток ритуальных и рунических зеркалку не снял. О результатах отпишусь. Уважаемый Автор! А с какими работами лучше сочетать? С уважением и благодарностью.

Сделала все как надо. На плашке с красным шнуром, освятила, активировала, отнесла пиво Одину, крутила над головой, носила на поясе. Есть порча и подселенец, возможно не один. Только прочищу некоторые каналы, тут же болит и ноет, немеет в другом месте. В общем, решила сначала избавиться от "гостей" и сожгла плашку. Может надо было закопать? Во время сжигания сильно заболела голова. Болит ужасно уже несколько дней. Может на меня колдуют, и от этого болят суставы и голова? Но я думаю, что это реакция на уничтожение плашки со ставом. Как привести себя в порядок и снять боль?

leilaa

  • ***
  • 135
  • 9
  • Все сказки основаны на реальных событиях
Скажите, пожалуйста, где тут живет Кеназ - на Райдо?

Irin_10

  • ***
  • 120
  • 22
  • Svo skal vera!
Я этот став не раз применяю, чтоб с вражины снять защиты, снимает все!!! Кантас благодарю за отличный став, ваши ставы у меня все работают! Руны начинают работать и на фото, и просто нарисовать человечка, или визуализировать...

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Я этот став не раз применяю, чтоб с вражины снять защиты, снимает все!!! Кантас благодарю за отличный став, ваши ставы у меня все работают! Руны начинают работать и на фото, и просто нарисовать человечка, или визуализировать...

простите, а как с вражин этим способом защиты снимаете
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Marus

  • ***
  • 108
  • 25
Здравствуйте. Я несколько раз прочитала всю тему, но так и не поняла куда девать короткий конец веревки  :(. А можно для "особо одарённых" еще раз и с подробностями типа: Встаньте прямо, левую руку согните в локте, возьмите в неё короткий конец... И т.д. Кто делал? Заранее спасибо за помощь 😊
Удачные моменты надо уметь ловить и пользоваться ими.

Marus

  • ***
  • 108
  • 25
Все, я кажется поняла 😊, вот они ключевые слова: "Закрепить плашку на верёвке в определенном месте!". То есть, держу длинный конец в руке, а короткий свободно раскручивается... Всё правильно?
Удачные моменты надо уметь ловить и пользоваться ими.

Mairiar

  • **
  • 62
  • 0
Я этот став не раз применяю, чтоб с вражины снять защиты,
А разве можно этот став использовать для других? Как плашку-то крутили? Над кем?
В ставе указано "Для снятия с себя..."

isoris

  • *
  • 25
  • 7
здраствуйте уважаемый кантос! возник вопрос. куда потом девать плашку, сжечь,закопать, хранить? вобщем неясно, что делать после проведения ритуала, поясните пожалуйста.

Здравствуйте форумчане! Правильно ли я понимаю, что этот став снесет мою ставленую защиту?
И действие других РФ получается тоже "снесет" или разрушит? А дух- помощник, как на него став повлияет? Действие талисманов останется прежним ? Или их переделать придется?


janet

  • *
  • 15
  • 2

Делала я весной эту штуку. Была у меня проблема - никак не могла найти работу. Причем не просто не подходила ни кому, а даже не звали на собеседования. Промучилась я так с месяц. Понимаю что что-то не то, но ни одна диагностика ничего не показывала. Начала пробовать ставы по поиску работы - ноль. Тогда просто тупо разложила кучу чисток разных и начала спрашивать: это мне надо - нет, а это - нет. И именно на этом ставе было да. Вырезала на деревянной круглой плашке, плюс ленточка от красного белья :silly:
Эффект такой - первый раз разкрутила вечером перед сном, было ощущение, что кручу в чем-то густом, руке тяжело было. Потом всю ночь во сне всякая дрянь и куча тараканов, везде, они на меня и прыгали и падали, я их стряхивала, орала... ужас в общем. На завтра во время раскручивания стоял четкий устойчивый запах, точнее вонь общественного туалета где-нить в парке в ссср(((. Потом опять всю ночь гадость. А а третий день анекдот - днем пошла в туалет и у меня каким-то странным образом отцепилась эта деревянная плашка и упала прямо в унитаз. Ну значит туда ей была и дорога, отработала свое. А ночью во сне ко мне пришел бывший шеф во сне "поговорить". Ну поговорили с тем и разошлись каждый по своему. Сразу после этого начала ходить на собеседования по 3-4 в день и в течении буквально 2 недель нашла работу.
Так что спасибо, Мастер!!!

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
уважаемые практики, где Иса тут, а где Кенац?Горизонтальные палочки внизу желтые-это Иса?
Бездна начинает всматриваться в тебя...

gir

  • ****
  • 312
  • 74
уважаемые практики, где Иса тут, а где Кенац?Горизонтальные палочки внизу желтые-это Иса?
Да желтые Иса, а вот Кеназ я тоже не нашла, может второплановые?

Lau

  • **
  • 67
  • 29
Проводила данный ритуал для очищения от остаточной "грязи". Во время первого раза почувствовала три ощутимых физически, резких толчка в позвоночник. В первую ночь приснился показательный сон, состоящий из трех же эпизодов. Первый - выливала в мусоропровод из кастрюль какие-то супы и уходили они с трудом, как вода из раковины при засоре, медленно, но провалились. Затем мыла подъезд и очень явно ощущался противный запах помойки. Второй - разглядывала свои ступни, подошвы, покрытые пузырями. Третий - не знакомые животные, овчарка со щенком месяцев 3-4х от роду, черного окраса и еще несколько собак и кошек не понятно как оказались на моем балконе, на который я выставила еду для сохранности, т.к. на улице было холодно, ели наглым образом эту самую еду. Отличная работа, моя благодарность автору!

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Чем больше читаю эти "леденящие душу"истории,тем больше желания протестить этот став.Непонятно одно:сколько раз автор рекомендует делать этот ритуал-понял как =за 3 дня 8 раз получилось.Или же 3 дня по 8 раз в день?Понятно-диагностировать(диагностика=наше "всё"),но всё же,не хочется "передозировки".И ещё непонятно:как активировать каждую руну отдельно?Нарисовал-активировал,следующую нарисовал-её уже активировал,и так каждую: пририсовал к предыдущей -и активировал.Правильно я понимаю?
Уважаемый Cantas!Вы,конечно,известный Мастер и у Вас замечательные работы,но этот став настолько ярок и неповторим по замыслу,что о нём еще долго будут рассказывать те,кто успел его "испытать на себе".
Что ж ,попробую и я,как только разберусь с подробностями
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status