Черная магия и Руны

Став Царствие Небесное (Для снятия с себя зеркальных оболочек, блокад, порчи)

Скажите, пожалуйста, если когда я раскручиваю амулет над головой и не чувствую тех вибраций, о которых писал автор, значит став не запустился в работу? Или это я просто такая бесчувственная стала?

Добрый день! Большое спасибо автору за его прекрасные работы. Применяла с успехом многое и до сих пор пользуюсь некоторыми ставами. Теперь задам вопрос по данному ставу. Очень давно, ещё когда моя бабушка была ребёнком, кто-то из родни сделал моей прабабке какую то гадость на амбарный замок. После этого все женщины по нашей линии несут какой то крест - никого нельзя назвать счастливыми. Или нет семьи, или семья неполная, или ещё хуже - здоровье... Пыталась снять и с себя и с сестры это разными чистками - никак. Сможет ли данный став убрать эту старую программу? Не было бы вопроса, если бы диагностика что-то сказала, но Таро почему то молчат.

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Наносила став на бумагу и ложила под подушку, оговаривала на снятие порчи, приснилась осина. Уважаемый Cantas, скажите, пожалуйста, можно ли для постоянного носителя выбрать осину? С Уважением.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Я тоже сначала на бумажку, засунула в бельё и проносила где-то час, почувствовала лёгкую слабость. Понемая, что если делать, то правильно, приготовила всё необходимое. Почему-то захотелось приделать к формуле своё кольцо. Сначало всё было хорошо, нитка крутилась ровно, от ступней к коленам пошёл холод, а потом, как мешал кто-то. Крутиться не хотела, постоянно сбивалась, кольцо больно било по голове... Промучилась так минут 10, в пояснице повеяло холодком и я прикратила. В голове туман, как-то тянет макушку и хочеться спать. Очевидно кто-то сильно не хочет моей "свободы".

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Промучилась так минут 10, в пояснице повеяло холодком и я прикратила. В голове туман, как-то тянет макушку и хочеться спать.

А мне кажется, наоборот, все у Вас включилось. Носите на поясе, как рекомендует автор.
Уважаемый Кантас, может я пропустила... а оговорить от чего чистим надо, или данный ритуал и формула сами по себе уже освобождение от блоков?
Давно присматриваюсь, но все еще не решилась.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Я делала стандартный оговор плюс разные свои моменты добавила.

Тоже помню, как по позвоночнику словно волна прошла, когда покрутила в первый раз. А как потом носить этот талисман на поясе не хотела - ужас. Там где он находился - жгло, пекло, зудело - еле терпела и не снимала. Самые гадостные симптомы прошли где-то через полдня.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Akula

  • ***
  • 132
  • 33
 Уважаемые форумчане, кто делал у меня к вам вопрос чисто технический. Если мы берём за конец длинной верёвочки, то как можно так вытянуть руку, что плашка была над головой, и короткий конец где? Или берём за оба конца и вращаем двумя руками. Может кто объяснит, я что-то не соображу никак

Disir

  • **
  • 72
  • 18
Такое впечатление, что став подтверждает своё название. Уже через пару дней после раскручивания плашки состояние было просто хорошее. Снимать не хотелось долго (больше месяца :)). Став отбивал нападения. Как только шло нападение, раскрутила и всё :)
Чтобы не разлениться в конец пришлось снимать :)

Уважаемый Cantas, скажите, пожалуйста, подойдет ли эта формула для моей ситуации. Года в 3,5 у меня заметили очень плохое зрение, одели очки, миопия высокой степени с астигматизмом. И вот с тех пор прошло 46 лет, зрение почти не менялось и пару лет назад я задалась целью выяснить духовную причину моего плохого зрения. Несколько диагностов единодушно ответили, что зрение блокировала я сама, чтобы не видеть что происходит вокруг. А вокруг были скандалы родителей с побоями, криками, злобой. От ребенка это не то что не скрывали, а часто использовали его как предмет шантажа или даже прикрытия при нападениях. Оказалось, что я перекрыла себе не только зрение, но и память, пыталась год за годом пройти в детство, но помнила себя до этого возраста, а дальше темнота, рыдания, боль в сердце и ужас. Как я могу снять с себя этот блок? эта формула подойдет или есть что-то другое?  Вам я поверила, не так давно Вы и Ваши творения стали для меня открытием.

Lily

  • ***
  • 116
  • 11
Нанесла ваш став на бумагу,положила на ночь под подушку,проснулась от того что мой кот на кого-то шипит,хотя он кастрированный и очень спокойный,повернуться и посмотреть на кого шипит прости побоялась.Что это может быть?

ув. Cantas можно ли сочетать данный став с вашим ставом Воронкой, который уже стоит?

Googusha

  • ***
  • 103
  • 6
что потом с плашкой делать? утилизировать привычным для себя способом или хранить и периодически "крутить"?
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

не могу вот всё никак понять как именно крутить..какой рукой......это плашка она внизу получается болтается...........и что делать со вторым коротким отрезком от верёвки ...куда его направить в какую руку........Помогите плиз кто делал?? нормально расскажите ил фото)) буду очень вам признательна..спасибо


я попыталась сделать так как не понятно объяснили как именно крутить... я исгибаясь крутила.... и не понимаю как ровно не сгибаясь можно это делать ведь оно цепляется и бъётся об вторую руку которая сверху.........ну  мои ощущения..мне стало очень жарко..прям в пот кинуло.......может из за того что рука левая внизу, которая крутила поработала, ноги  ведь холодные как и всегда?????        а так ничего не ощущаю................может кто нормально объяснить как же всё таки крутить.....и зачем выставлять толком до конца не объяснив правильное применение  раскручивания става????????????

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
оно цепляется и бъётся об вторую руку которая сверху.
А зачем она сверху? Что ж непонятного-то - поднять ОДНУ руку над головой и покрутить. Стоять надо РОВНО, тогда идет чистка чакр и энергоканалов. Поток проходит сверху вниз когда спина ровная.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

zurfa

  • ***
  • 119
  • 60
подскажите, это став не подходит для выхода из жизненного тупика?  :-\

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status