Черная магия и Руны

Став Царствие Небесное (Для снятия с себя зеркальных оболочек, блокад, порчи)

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823

Уважаемый Cantas, относятся  ли церковные ритуалы (соборование, причастие) к такой хренатени и можно ли снять их с помощью Вашего става. Мне как-то на причастии батюшка сказал, что мне не надо причащаться, но я упрямо настояла на своем (вот дура-то), а потом прочитала, что это блокирует и закрывает человека. У меня всегда, сколько себя помню, был помощник. Указания шли прямым текстом в голове. А после трех раз подряд (каждый год) соборования я перестала его слышать, а может он и ушел. Не знаю. Хочу снять блокировку церковными ритуалами. Поможет ли мне Ваш став. Или церковные ритуалы очень сильные и их снять простому человеку не реально? Извините, что много написала.
Чесно сказать никто на моей памяти не пробовал, снимать церковное, так что если попробуете то будет интересно.
А в чем суть соборования?

Уважаемый Cantas, относятся  ли церковные ритуалы (соборование, причастие) к такой хренатени и можно ли снять их с помощью Вашего става. Мне как-то на причастии батюшка сказал, что мне не надо причащаться, но я упрямо настояла на своем (вот дура-то), а потом прочитала, что это блокирует и закрывает человека. У меня всегда, сколько себя помню, был помощник. Указания шли прямым текстом в голове. А после трех раз подряд (каждый год) соборования я перестала его слышать, а может он и ушел. Не знаю. Хочу снять блокировку церковными ритуалами. Поможет ли мне Ваш став. Или церковные ритуалы очень сильные и их снять простому человеку не реально? Извините, что много написала.
Bastinda, первый раз такое слышу,что церковные ритуалы кого-то блокируют!!! Что за бред? Я по три раза в год подряд соборовалась, причащалась ещё больше раз- это только силу мне дает и никак не мешает заниматься рунами! И мой дух-помошник в сумочке лежал, когда в церкви находилась, и нормально меня слышит, что ДО, что ПОСЛЕ.  :)   
У меня дух-помощник есть (созданный от T-Montana и Espe),я когда его создавала оговорила, что он от светлых сил и не будет препятствовать моим церковным христианским делам. Так всё нормуль! Я и рунами занимаюсь, и в церковь хожу, всё в гармонии!  :)  Даже более того скажу, в последнее время заметила, что у меня что-то типа яснознания просыпается в церкви, когда мой дух-помощник в сумочке лежит (иногда его с собой не беру,дома забываю). Имена людей в церкви угадывала, потом ясно мне шепнул, какого пола ребенок у беременной,которая в церкви стояла,будет!  ;) И на рамках биолокационных спрашивала духа-помощника про церковь, сказал, что чувствует себя со мной там комфортно!  :)  Всё,наверное, зависит от того,какой у Вас дух-помощник, и откуда он к Вам пришёл. Если от Рогатого непосредственно, то,конечно,ему-бедняге тяжеловато в церкви с Вами находится  ;D И соборование для него,как -яд!  ;D А моему светлому-нормально там,даже комфортно!  :)

Также, у меня ещё есть став "Благословение духа" от Cantasa- и в церковь ходила, и исповедовалась и причащалась- и ему нормально, он продолжает работать. На рамках спрашивала, как он к христианству относится?-сказал, что-спокойно, ему всё равно! :)

Мне,кажется, что этот став ув. Cantasa направлен на снятие всякого рода негатива, порчи, проклятий и прочего ОТРИЦАТЕЛЬНОГО воздействия на человека. А поскольку соборование и причастие не является негативным воздействием, то, вряд ли, этот став снимет с Вас положительное! Ну, это чисто моё мнение!
Ещё,кстати, знаю,двух знакомых одна- таролог-маг,другая ясновидящая,обе соборуются,причащаются,стали себя лучше чувствовать, силы прибавилось, и никакие каналы и магические их способности церковью не заблокировались! :) Вот!  :) Так что,всё-нормуль, и по моему опыту, и по опыту моих знакомых ведьмочек!   ;)


а потом прочитала, что это блокирует и закрывает человека.
А где Вы это прочитали? Насколько достоверные источники? Может кто-то, у кого что-то заблокировалось,и совсем не по этой причине, связал это со своим причастием и соборованием, и подумал, что это из-за этого всё произошло, вот и написал свои домыслы, но с уверенной интонацией в голосе?  ;)




Уважаемый Cantas! Подскажите, пожалуйста, а что, если мы снимаем негатив с другого человека? Какой ритуал использовать?
"..Не майся, не мучься, ты не одинок,
Я рядом с тобой - кучка пепла у ног
И пара обглоданных белых костей -
Невинная жертва любовных страстей..."

УНВ

  • **
  • 54
  • 13
Уважаемый, Cantas. Присоединяюсь к вопросу La Tortura. Как быть если с человеком работаешь по фото. Над фото производить все манипуляции???

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Уважаемый Cantas! Подскажите, пожалуйста, а что, если мы снимаем негатив с другого человека? Какой ритуал использовать?
И ритуал другой и став другой, этот только для себя можно использовать

леон

  • **
  • 68
  • 8
Сantas, а можно став и ритуал выложит, что снять все с  другого человека?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823

Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
Хорошо, я выложу
Можно ссылку? Или еще не выкладывали?
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

Во время работы - начались зевота,  кашель и удушье, пошли слёзы. Это про реакцию организма. Стало даже жарковато, жар пошел в лицо, голова немного кружится. Надеюсь реакция нормальная.
 Всем, кто помог приобрести "гадости" - особая благодарность...
 Вам же, как автору и "Кудеснику Счастья и Здоровья" - низкий поклон и безграничная БЛАГО-дарность :-*
У меня  есть ещё проблема, с которой я пока безрезультатно борюсь, но не знаю можно ли в рамках данной темы её освящать. Тема не совсем подходит под данный ресурс общения, но поскольку для меня она  очень важна, то можно ли как-то с Вами связаться отдельно от привязанного ресурса.
..почему то пришла мысль, что Вы способны мне помочь.....

Sandora

  • *
  • 14
  • 1
Став чудесный, была на мне, как сказали "черная фата". Много чисток пробовала, но не снималось это ни в какую. Прошу не ругать, диагностика дала добро - делала на лист бумаги. Носила с собой, в первый же день появилось давно забытое ощущение свободной головы, проносила всего 3 дня, ощущение было, что головы "сорвали" что-то мешающее)

Огромная вам благодарность!  :)

Привязать нужно таким образом что бы от плашки отходили два конца шнура разного размера.
Что-то я сомневаюсь в правильности своего понимания, каким образом должны отходить концы шнура - с разных сторон плашки или с одной - из узла, которым завязываем ее?
возьмите за длинный конец шнура и вращайте по часовой стрелке, постепенно наращивая скорость.
Вращать над головой я так понимаю?
Кто делал, подскажите, как правильнее, а то Cantasа можно и не дождаться))

Sandora

  • *
  • 14
  • 1
Что-то я сомневаюсь в правильности своего понимания, каким образом должны отходить концы шнура - с разных сторон плашки или с одной - из узла, которым завязываем ее?Вращать над головой я так понимаю?
Констанция, не думаю, что тут нужно так сильно заморачиваться на счет узла) Главное, чтоб была крепкая веревка и держала плашку, дырочка одна. Над головой.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Что-то я сомневаюсь в правильности своего понимания, каким образом должны отходить концы шнура - с разных сторон плашки или с одной - из узла, которым завязываем ее?Вращать над головой я так понимаю?
Кто делал, подскажите, как правильнее, а то Cantasа можно и не дождаться))
Нужно продеть веревочку через дырочку в плашке со ставом таким образом что бы один конец её был длинным а другой коротким в таком положении сделать узел, что бы закрепить плашку на определенном месте веревочки.)) :)
А вращать надо над головой.  ;)

Благодарю Вас, уважаемый Cantas! Значит я все правильно сделала))
И вот результаты.
Признаюсь, не ожидала такого эффекта, но... когда начала сие действо - активацию, то вначале начала болеть голова (секунд 5-10), потом пошли мурашки по всему телу, затем меня начало изгибать в разные стороны :o, после чего в позвоночнике появился тот самый холодок, о котором Вы писали (так и не поняла, если честно, что это означает - поток энергии??). После вращения меня начало "штормить", кружилась голова, в районе щиколоток было ощущение, будто на руках и ногах кандалы прицеплены и они горят, а потом резко появилась судорога посередине подошвы стоп (ног) с болью, которая через несколько секунд также резко прекратилась. Ощущение, что что-то прорывалось через них. Через несколько минут все симптомы прошли. Ух...)) В последующие вращения ничего такого, кроме холодка по позвоночнику, уже не было. К слову, до этого, во время чисток, постоянно крутило ноги и руки (ну понятно теперь, что сопротивление - кандалы эти, блоки мешали чистке и не поддавались), а после этой "вертушки" :D это прекратилось.
Прогресс налицо, как говорится, - меня понесло на "действия" (разрешение давно застопорившихся проблем и дел) и такого сопротивления, как раньше, я уже не ощущаю :) Это учитывая, что на мне стояло полное закрытие от всех и вся, прочно державшее меня "на месте", и оно ничем другим не снималось... Так что я в шоке от Вашего волшебства, Мастер. И респект Вам!  ;)

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Cantas, скажите пожалуйста, а Кано 2 шт в Эвазах спрятаны, да?)  и  гложет меня  мысль, а если рискунуть все-таки для другого человека сделать, а использует пусть сам? Не просмативается он полностью диагностикой, только вычислила, кто сделал + примерный комплекс работ.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status