Черная магия и Руны

Став Царствие Небесное (Для снятия с себя зеркальных оболочек, блокад, порчи)

Hella77

  • *
  • 23
  • 0
Всем доброго времени суток!
Я правильно понимаю, что эта чистка без возврата ?

Всем доброго времени суток!
Я правильно понимаю, что эта чистка без возврата ?
Чистка с возвратом.
Я делал на другого человека. Активировал дыханием а действие става начинается когда его начнет крутить конкретный человек. Прошу снять всю гадость, все что вредит. Все наведенное и приобретенное говно, порчи, отвороты, привороты, мороки, но оговаривать подробно все необязательно став и так снимет все лишнее. Все зависит от силы, как пишет Алексей 8 повторений. За 8 повторений снимется все.
Кстати, я амулет не уничтожаю, после как носить перестал положил на полочку и все. Решил использовать снова вытащил обвел активировал и поехали. Но после работы отпускаю руны с благодарностью.

allISgood

  • ***
  • 112
  • 6
Всем доброго дня! Кто уже делал, подскажите, пожалуйста, нога ночь снимаете и куда лучше его класть? И вот к меня порвалась в двух местах нитка/тесемка. Её можно просто перевязать или с каким-то ритуалом делать это?

Добавлено: 03 Май 2020, 12:00:50
И как ещё, кроме диагностики, понять, что став запустился? Диагностика самой себе у меня муть всякую показывает. Когда кручу, ощущения в теле /энергетике есть. Но а снах особо ничего не проявляется. И на жизненном плане все без изменений, даже малейших (кручу третий день).

Брали на тест его давно, прошло приличное количество людей через эту «чистку».
Делали его в трёх вариантах, на деревянной плашке, а так же на серебре и золоте.
На серебре и золоте доделывали и это уже другая история.
Расскажем о этом работе без изменений автора.
Попросили что бы помогли одной бедолаге, у которой все из рук вон как плохо. Решили попробовать на ней. Все прошло идеально, без всяких дополнительных чисток и всяких дополнительных воздействий, все супер у неё. Так же неоднократно делали для других людей, результаты отличнейшие. И так начнём:
1. Делали его на деревянной плашке, дерево брали осину.
2. Знак резали именно резали, не соблюдая ни каких правил, как давала осина так и резали.
3. Красили знак. Состав краски был гуашь красного цвета, слюна, соль, мука, мел.
4. Брали шерстяные нитки красного цвета, 3 нитки. Сначала вязали узел возле плашки, брали узел удавка, потом отмеряли размеры по основному рецепту автора и завязывали узлы. Идеальное если клиент сам сплётет косичку из ниток и сам завяжет узлы.
5. Оговор ваш полёт фантазии, но обязательно откуда ему брать энергию, и без вреда для родственников. Энергию для осины мы брали бывших сексуальных партнеров. Там больше неоткуда было брать.
6. Второй знак наносили на пергамент, и клали под кровать, но это уже нюансы.
7. Запускать: через огонь лучше костёр, и ему нужно ну очень много дыма. Дары не помешают.
8. Крутить как по рецепту автора, но в лесу и пока не пойдёт холодок по спине, потом завязывать и носить на пояснице на голое тело.
9. Уничтожать либо зажигать, либо по речке пустить, но обязательно уничтожать!!!
10. Если все сделали правильно, то даже когда небо затянуто облаками или идёт дождь, то всегда появиться солнце и вы будете стоять и крутить в солнечном столбе!!! Этот момент очень важен и он был к всех кто крутил эту плашку.
11. В днях и количестве подходов не заморачивайтесь, но лучше не более 9 подходов За все время работы плашки. Лучше сделать новую и продолжить, предварительно уничтожив отработанную. Но как правило и этого достаточно.
12. На людях которые практикуют «эзотерику» почти не работает, а вот на клиентах работает как автомат Калашникова точно и безотказно!!!
Обряд дешев и его может сделать любой практик даже только вставший на путь познания рун и ставов.
Автору успеха и хороших клиентов.



Никогда это сердце не испытывало жара благородного деяния, никогда честная мысль не проходила чрез эту трудолюбивую голову; этот человек — исключение в природе, он — такая редкостная чудовищность, что род человеческий, презирая его, все-таки созерцал его с глупым восхищением!!!

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Всем доброго времени суток !
Нашла этот ритуал года два назад, но затем потеряла и забыла название, хотя его искала, в прошлом месяце нашла, сделала плашку, нарисовала, вырезала, окрасила, активировала четырьмя стихиями, пробовала крутить над головой, но ощущений нет, хотя крутила до усталости руки :(
Носитель сожгла с благодарностью.
Но вот снова наступила убывающая луна и снова потянуло повторит.
Тема долго не обновлялась, в связи с чем вопрос: Есть ли какие-то рекомендации ?
С уважением !

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Апгрейд: Став "ЦН" или Став снятия посторонних воздействий.



Став будет работать с любой блокировкой или блокадой, которой закрывают человека от жизни, от судьбы, от любви, от чего угодно. В том числе, работает с ситуациями выхода из замкнутого круга, когда вы как бы делаете всё правильно, но результата не получаете.

Став очищает пространство вокруг вас и позволяет увидеть то что было от вас скрыто кем-то или же вами самими в силу определенных ментальных программ.

Суть става, вывести человека за пределы наложенных ограничений и увидеть ситуацию как есть. В процессе действия става может казаться что тело становится больше (толще ;) ), но это ни как не влияет на внешность))
Возможно будет кружиться голова, но это только в том случае, если человек чувствителен.

Способ использования:
Нарисуйте став на деревянной плашке, руны можете освящать или нет как угодно (в ставе использовались руны Хагалаз, Иса, Эваз, Манназ, Райдо, Кеннац, Лагуз)

Перечисленные руны могут быть освящены в произвольном порядке.
Цвет значения не имеет, можно кровью. К плашке следует привязать тесьму или шнур красного цвета. Привязать нужно таким образом, чтобы от плашки отходили два конца шнура разного размера.
Первый размер должен равняться длине от макушки до паха, второй от кончика пальцев до локтя.
Когда всё будет готово, возьмите за длинный конец шнура и вращайте по часовой стрелке, постепенно наращивая скорость. При максимальной скорости вращайте, пока не почувствуете холодок в позвоночнике, возможны другие реакции в теле.
Остальное время носите на поясе под одеждой.

Добавлено: 02 Ноябрь 2021, 09:00:46
Носитель сожгла с благодарностью.

Вы не выполнили рекомендацию автора носить став под одеждой после вращения.
Уважаемый Cantas не писал о том, что нужно сжечь плашку.
Проведите новый обряд учитывая это.

С уважением.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Здравствуйте несколько уточняющих вопросов:
Если я поставлю на мужчину данный став,мои работы также снимет?если поставлю на себя то автоматом почистится ребёнок и муж?

Всем добра! Нахожусь под ставом 3суток - лежал под подушкой.
Совершенно не помню снов кроме одного фрагмента (в первую ночь)
Диагностика дала добро но почти ничего чуствовала кроме легкой тошноты и зевоты
3день работы става-диагностика показала проблему
Уничтожу став с благодарностью

Доброго времени суток. Делаю раскрутки третий день.Первый раз раскрутила и хорошо так повело и спать сильно захотелось,просто вырубило часа на два. На второй день в позвонке не было ощущений,но по правой ноге пошло хорошее такое тепло(крутила правой рукой).Можно став и дольше,чем три дня крутить? Пока не появится холодок ,довести до определенной кондиции?

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
у кого то в процессе ритуала рвалась верёвка ? у меня умудрился оборваться металлический провод во время кручения, это хорошо или плохо ? я не из тех, кто ищет знак в каждом чихе, но существую в таком стоячем болоте, что каждый чих, каждый оборванный прут имеет значение. И как быть дальше, крутить этот чуток укороченный провод (там сломалось на 2-3 см буквально) или новый прикрепить к плашке, соблюдая размеры, рекомендованные ув Кантасом.
Энке, надеюсь увидите мой вопрос, не могу спрашивать вас в лс.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Аноли

  • *****
  • 1203
  • 1602
. И как быть дальше, крутить этот чуток укороченный провод (там сломалось на 2-3 см буквально) или новый прикрепить к плашке, соблюдая размеры, рекомендованные ув Кантасом.
Здравствуйте,
Вопрос адресован не мне, но осмелюсь ответить.
Судя по рекомендациям, размер веревочек важен. Замените оборвавшиеся на новые, правильной длины.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Здравствуйте,
Вопрос адресован не мне, но осмелюсь ответить.
Судя по рекомендациям, размер веревочек важен. Замените оборвавшиеся на новые, правильной длины.

Аноли, здраствуйте уважаемая!) Вопрос всем практикам был адресован и спасибо вам за отзыв, мне очень важно любое мнение, взгляд со  стороны, просто уважаемая Энке давала мне кое какие рекомендации насчёт ЦН, поэтому отметила её.

Да, сейчас вот перечитала заглавный пост автора и первые стр обсуждения, вы правы, размер верёвок важен, заменю. Благодарю вас !)
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Делала ЦН два раза, в начале года и недавно. На металлической пластинке с железным проводом, так мне ув.Энке посоветовала.
В первый раз мгновенно тот самый холодок на спине, о котором говорил автор. Но крутилось очень тяжело, как будто гирю тысячетонную крутила, в первый день только 3 р, во второй 2 раза, дальше не смогла, внутреннее сопротивление, не могла себя заставить, хоть и понимала в чём причина сопротивления. Оставила.
Недавно делала ещё раз, это после годовых чисток, может сумела снять мороки, не знаю, но в этот раз "пошло". Металл крутился сначала тяжело, потом он стал лёгким, как пёрышко. Но два р рвался металлический провод, пластина отлетала. Во второй, когда оборвался, взяв руки отлетевшую пластину, ощутила его "мёртвость", став отключился.
Сильный, но порча на мне по видимому сильнее...
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status