Черная магия и Руны

Став Царствие Небесное (Для снятия с себя зеркальных оболочек, блокад, порчи)

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Снятие наведенных блоков, пыльных накидок, зеркальных сфер и тому подобной хренатени, которые делались с невозможностью их снять
Ко мне иногда обращаются с подобными просьбами. Человек почему то сразу решает что на него поставили зеркальную блокировку. Модно это что ли? Поэтому пришлось усовершенствовать формулу "дестроера" под данную проблему.
А что бы ответить на вопросы типа: "а как это освящать?", "куда наносить?", сделал соответствующий ритуал включения формулы.
Суть става, вывести человека за пределы оболочки, несколько дней может казаться, что тело становится больше (толще ;) ), но это ни как не повлияет на внешность и габариты тела.
Возможно будет кружиться голова, но это только в том случае если человек чувствителен.
Способ использования:
Нарисуйте став на деревянной плашке, руны можете освящать или нет как угодно (в ставе использовались руны Хагалаз, Иса, Эваз, Манназ, Райдо, Кеннац, Лагуз)
Перечисленные руны могут быть освящены в произвольном порядке.
Цвет значения не имеет, можно кровью. К плашке следует привязать тесьму или шнур красного цвета.
Привязать нужно таким образом что бы от плашки отходили два конца шнура разного размера.
Первый размер должен равняться длинне от макушки до паха, второй от кончика пальцев до локтя.
Когда всё будет готово, возьмите за длинный конец шнура и вращайте по часовой стрелке, постепенно
наращивая скорость.
При максимальной скорости вращайте пока не почувствуете холодок в позвоночнике, возможны другие реакции энергетики.
Остальное время носите на поясе под одеждой. На практике в одном случае хватило трех дней и 8 повтроений. Опять же повторюсь, если вы работаете с богами или богом все делается легче, по уже наработанному каналу сила течет интенсивней, если рассчитываете только на себя то хоть поголодайте пару дней и воздержитесь от сильных переживаний любого рода.

Нужно именно шнур?
Подойдет кашемировая веревочка (для вязания) красного цвета?
Богатство человека измеряется числом вещей, от которых ему легко отказаться.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Нужно именно шнур?
Подойдет кашемировая веревочка (для вязания) красного цвета?
Если крепкая, то пойдет

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Я очень уважаю ваши работы, но сейчас вы повеселились на славу.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Я очень уважаю ваши работы, но сейчас вы повеселились на славу.
Что то не так?

а для особоодаренных еще раз медленно растолковать суть, смысл, направление деятельности работы става)))) с уважением
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором? - А настроение что-то не очень...

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
а для особоодаренных еще раз медленно растолковать суть, смысл, направление деятельности работы става)))) с уважением
Снятие разного рода наваждений связанных с вопросами защиты себя от вторжения внешних магических действий. И снятие самих магических действий, если они имеют место быть.

simona

  • ****
  • 339
  • 99
всё так, вот способ запуска - впечатлил.

ahava

  • ***
  • 140
  • 87
возьмите за длинный конец шнура и вращайте по часовой стрелке, постепенно наращивая скорость.
знакомая техника:)) я когда-то была в большом обряде на капище, так мы там горшок с углями над головой раскручивали, с похожими целями

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Ув Кантас! А обычный способ активации результата не даст?
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Warlock

  • *****
  • 501
  • 311
извините за оффтоп, но ,исходя из моего опыта, практически любая внешняя блокировка сносится просто прокрученным вокруг себя АНСУЗом. сначала пишешь перед собой- потом под землю- сзади-над головой круг, потом по час. стрелке с визуализацией взрыва и осколков оболочки летящих ОТ тебя. при этом осознавайте ЧТО именно вы ломаете , чтоб ауру себе не разнести.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
извините за оффтоп, но ,исходя из моего опыта, практически любая внешняя блокировка сносится просто прокрученным вокруг себя АНСУЗом. сначала пишешь перед собой- потом под землю- сзади-над головой круг, потом по час. стрелке с визуализацией взрыва и осколков оболочки летящих ОТ тебя. при этом осознавайте ЧТО именно вы ломаете , чтоб ауру себе не разнести.
Ну если так то извините что выложил эту бесполезную штуку.

Warlock

  • *****
  • 501
  • 311
зачем же сразу язвить? я ведь не критиковал ВАШ став а всего лишь выложил проверенную альтернативу. чем больше информации тем лучше для всех.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
зачем же сразу язвить? я ведь не критиковал ВАШ став а всего лишь выложил проверенную альтернативу. чем больше информации тем лучше для всех.
Такой вот я язвительный, вы уж извините за неумелое извинение на вашу информацию. (честное слово бред получается ;D)

Erlina

  • **
  • 56
  • 3
Снятие наведенных блоков, пыльных накидок, зеркальных сфер и тому подобной хренатени, которые делались с невозможностью их снять
Уважаемый Cantas, относятся  ли церковные ритуалы (соборование, причастие) к такой хренатени и можно ли снять их с помощью Вашего става. Мне как-то на причастии батюшка сказал, что мне не надо причащаться, но я упрямо настояла на своем (вот дура-то), а потом прочитала, что это блокирует и закрывает человека. У меня всегда, сколько себя помню, был помощник. Указания шли прямым текстом в голове. А после трех раз подряд (каждый год) соборования я перестала его слышать, а может он и ушел. Не знаю. Хочу снять блокировку церковными ритуалами. Поможет ли мне Ваш став. Или церковные ритуалы очень сильные и их снять простому человеку не реально? Извините, что много написала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status