Черная магия и Руны

Став Телепат

Re: Став Телепат
« Ответ #60 : 26 Январь 2014, 21:47:28 »
Телепатом не стала))), но ответы на заданные вопросы приходят во сне. Все четко и ясно. Огромное спасибо автору.

Re: Став Телепат
« Ответ #61 : 27 Январь 2014, 21:32:56 »
у меня почему то не раскачался став! =( А вот интересно, как понять что став начал работать? И сколько вообще нужно ждать? =)
Судьбу нельзя обмануть... С ней можно только договорится!

Re: Став Телепат
« Ответ #62 : 28 Январь 2014, 08:19:24 »
Вечером, нанеся став спустя пыталась проверить эффект на муже иии как вы думаете не вышло. Думала не сработало. Потом видела какие то странные сны, какой то мужчина обьяснял про руны, как с ними работать и т.д. и т.п, типо давал знания, говорил что мне почистится надо. Оговаривала так " показать все что скрыто, от моих глаз и глаз посторонних....", а вместо этого вижу сны, где меня учат правильно работать с рунами и все про них рассказывают.... :D И смех и грех одним словом....  Это что так став работает или я что то действительно не так делаю???
Судьбу нельзя обмануть... С ней можно только договорится!

tamara

  • ****
  • 371
  • 142
Re: Став Телепат
« Ответ #63 : 28 Январь 2014, 19:30:57 »
Ксения442012 , став у вас работает согласно вашему оговору, показывают все, что скрыто от ваших глаз и глаз посторонних.
Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Re: Став Телепат
« Ответ #64 : 28 Январь 2014, 23:03:03 »
Ксения442012, став  работает, но за 2 дня телепатом вы не станете. А мужчина во сне дал подсказку. Вам надо глубже изучать руны, тогда и став начнет работать в полную силу.

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Став Телепат
« Ответ #65 : 30 Январь 2014, 01:12:46 »
Жаль автор на форум не заходит...
Подскажите, уважаемые практики! Можно ли этим ставом отменить событие произошедшее несколько лет назад? Ваше мнение?

Fehu

  • *
  • 18
  • 2
Re: Став Телепат
« Ответ #66 : 06 Февраль 2014, 12:46:25 »
Господа маги, я пытаюсь понять такую вещь. Использовала я несколько ставов и методов на внушение мыслей человеку, который говорит на другом языке. И сделала вывод, что внушать лучше на родном. Как вы думаете, этот став, наверное, тоже не поможет. Или интуитивно все таки будет понятно, о чем думает объект? Эмоциональную окраску покажет, так скать.  ;)

Killer Queen

  • ***
  • 203
  • 41
  • Не рискнешь сегодня - останешься ни с чем завтра.
Re: Став Телепат
« Ответ #67 : 06 Февраль 2014, 17:33:43 »
Как вы думаете, этот став, наверное, тоже не поможет. Или интуитивно все таки будет понятно, о чем думает объект? Эмоциональную окраску покажет, так скать.  ;)
Попробуйте, узнаете. На мой взгляд, как вы оговорите, мол понимать его, чувствовать, даже слышать мысли, то так руны и сделают. Вы ощутите это, мысль пробежит, чувство новое появится и тд. Попробуйте
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.
Услуг не оказываю

Fehu

  • *
  • 18
  • 2
Re: Став Телепат
« Ответ #68 : 10 Февраль 2014, 17:10:38 »
Отписываюсь по использованию "Телепата" на кроля, говорящего на иностранном языке. Скажу, что скорее не подействовал, чем подейтсвовал. Я оговаривала, что хочу понимать, что он чувтввует и думает обо мне. И мне ночью приснился сон, в котором мне было сказано, что он хочет, чтобы я перестала на него колдовать. :-)
Ну я и думаю, что это мое подсознание мне доносило, а никак не он. Он же не знает, что я на него колдую. 
Поэтому минус. Жалко, после нанесения предчустсвие было очень хорошее.

Re: Став Телепат
« Ответ #69 : 11 Февраль 2014, 12:05:16 »
Отписываюсь по использованию "Телепата" на кроля, говорящего на иностранном языке. Скажу, что скорее не подействовал, чем подейтсвовал. Я оговаривала, что хочу понимать, что он чувтввует и думает обо мне. И мне ночью приснился сон, в котором мне было сказано, что он хочет, чтобы я перестала на него колдовать. :-)
Ну я и думаю, что это мое подсознание мне доносило, а никак не он. Он же не знает, что я на него колдую. 
Поэтому минус. Жалко, после нанесения предчустсвие было очень хорошее.
Может он и не знает, что вы на него колдуете, но интуитивно это чувствует, вот и пришел во сне об этом сказать.
Мне данный став тоже во сне показал истинное отношение кроля ко мне. Хотя до этого мне он не снился вообще, т.к. когда-то давно ставила на себя остуду к нему. После чего он вообще пропал из моих снов. А тут по заказу пришел и все показал, что оговаривалось.

AZUR

  • ***
  • 106
  • 13
Re: Став Телепат
« Ответ #70 : 11 Февраль 2014, 14:47:15 »
Большое спасибо за став! У меня действовал так: Я нанесла его на левую ногу и оговорила, что хочу читать мысли и чувства определенного человека. Сначала я почувствовала легкое головокружение, а потом в течении суток я перестала чувствовать что- бы то не было к этому человеку. Вообще никаких чувств, а ведь до этого он мне очень нравился и я была уверена, что это взаимно. Вот так! Получается я прочитала его равнодушие и оно мне передалось. Мысли я не читала, да и не переживаю по этому поводу, я абсолютно не телепат, а чувства людей всегда считывала. Став обострил это во много раз.
Фонари как всегда утопают во тьме. А в городе снег все такой же прозрачно-синий. Ты чувствуешь слабость, но Мир вдруг отрезал: «Не смей! Ты разве забыла, что ведьма должна быть сильной?»

Fehu

  • *
  • 18
  • 2
Re: Став Телепат
« Ответ #71 : 11 Февраль 2014, 15:18:58 »
Может он и не знает, что вы на него колдуете, но интуитивно это чувствует, вот и пришел во сне об этом сказать.
Мне данный став тоже во сне показал истинное отношение кроля ко мне. Хотя до этого мне он не снился вообще, т.к. когда-то давно ставила на себя остуду к нему. После чего он вообще пропал из моих снов. А тут по заказу пришел и все показал, что оговаривалось.

Нуу незнаю даже, может конечно он и чувствует подсознательно и хочет освободится, и это его подсознание мне нашептало. :-) Тк в самом сне его вообще не было.
А на вопрос о колдовстве мне руны ответили, что он не догадывается.

Для полного подтверждения этого решила проверить 2 раз  ;)

Получается я прочитала его равнодушие и оно мне передалось.

А руны вы не спрашивали об его отношении к вам? Может в тот день он был жутко занят и не думал о вас.

AZUR

  • ***
  • 106
  • 13
Re: Став Телепат
« Ответ #72 : 11 Февраль 2014, 16:38:51 »
 
А руны вы не спрашивали об его отношении к вам? Может в тот день он был жутко занят и не думал о вас.
нет, я не спрашивала. Может и занят, но теперь у меня ничего к нему нет. Обратная связь! ;)


А вообще, я думаю, равнодушие не с чем не спутаешь!
Фонари как всегда утопают во тьме. А в городе снег все такой же прозрачно-синий. Ты чувствуешь слабость, но Мир вдруг отрезал: «Не смей! Ты разве забыла, что ведьма должна быть сильной?»

ARLANKA

  • ***
  • 169
  • 105
  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
Re: Став Телепат
« Ответ #73 : 12 Февраль 2014, 23:02:40 »
Делала на чтение мыслей и чувств по отношению ко мне у кролика, так  стало накрывать волнами желания к нему, мысли только о сексе, пошли в голову всякие пошлые словечки , что мне совсем не свойственно, нет у меня в лексиконе этих слов, секс стал навязчивой идеей, на стену лезла от желания, пришлось убирать став (стоял 2 дня).Рабочий на 100%. Автору ++++

Re: Став Телепат
« Ответ #74 : 12 Февраль 2014, 23:06:56 »
Эффект такой: придумывать не буду, мысли-чувства не четко распознала у собеседника по телефону, я - эмпат,  это все итак всегда "ловлю" в обычном режиме,  Но! Задала неожиданно для себя тАААкие неудобные личные интимные вопросы и.....получила настолько откровенные даже шокирующие ответы, что....Это было даже больше похоже на результат от "Сделать тайное явным", "Айсберг" и подобные работы, коих на данного кверента не делала, исчо:)
 Браво мастер Кантас, браво "Телепат" :-*
Всё, что видим мы - видимость только одна...Далеко от поверхности мира до дна

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status