Черная магия и Руны

Став Телепат

Salven

  • *
  • 43
  • 3
Re: Став Телепат
« Ответ #45 : 11 Апрель 2013, 16:16:06 »
Нанесла на себя перед походом в ЖЭК, с ними встречаться было тягостно. Но, мы с жековскими тётями:) говорили на одной волне, я словно подстроилась под них и поход был даже приятным... Между нанесением и общением прошло не более часа... Первый раз в жизни тётьки не визжали и отказывали , а помогали и даже заполнили сами документы... Нонсенс! В общем став настроил меня на их волну, я их стелепала и говорила на их языке. Очень довольна работой става! Огромное спасибо автору!
 Второе применение было очень интересным!
Моя дочь нанесла себе и подруге одновременно. Работают в одном офисе. Став заработал почти сразу же... И как!! Девушки вдруг поменялись темпераментом и частично характером... Подруга- сексуально озабоченная, горластая, напористая, а моя спокойная, сексуально уравновешенная, любит поваляться в постели с планшетом - поиграть. А тут всё наоборот!!! С работы пришёл монстр, парня своего перепугала .... Чуть не изнасиловала:)))) . После дезактивации става эффект держался еще сутки- двое...
Надеюсь мой опыт будет полезен. Особенно случай с дочкой:)))

kleo888

  • *
  • 21
  • 0
Re: Став Телепат
« Ответ #46 : 03 Май 2013, 20:41:14 »
Подскажите , если на мне в данный момент стоит чистка- можно ли ставить став "Телепат"?
Или какой либо другой при чистке ставить можно или не будет эффекта? Кто нибудь пробовал...?

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Став Телепат
« Ответ #47 : 03 Май 2013, 20:56:40 »
Кто нибудь пробовал...?

Никто не пробовал, ибо всё  только после чистки.

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Став Телепат
« Ответ #48 : 04 Май 2013, 00:04:12 »
Подскажите , если на мне в данный момент стоит чистка- можно ли ставить став "Телепат"?
Или какой либо другой при чистке ставить можно или не будет эффекта? Кто нибудь пробовал...?
Чистка может снести все воздействия. даже при оговоре оставлять Ваши работы.

Vedaya

  • ***
  • 176
  • 22
  • С любовью к миру
Re: Став Телепат
« Ответ #49 : 16 Июль 2013, 11:38:15 »
На руку наносила вечером. Под утро формулы снились какие-то специфические. На этом все. Как-то не взяло меня.. :(( Почему так может быть?

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Став Телепат
« Ответ #50 : 16 Июль 2013, 18:43:26 »
На этом все.
Не у всех раскручивается быстро или мгновенно. Подождите.

Vedaya

  • ***
  • 176
  • 22
  • С любовью к миру
Re: Став Телепат
« Ответ #51 : 16 Июль 2013, 19:07:53 »
Подождите
Он на фото будет работать? На руке летом не хочется носить. Итак при моем появлении одна бабуля креститься начинает..
Чистка может снести все воздействия
Вот возможно это и моя причина. Но на мне став отменяющий.. Он наверное не помеха?

Killer Queen

  • ***
  • 203
  • 41
  • Не рискнешь сегодня - останешься ни с чем завтра.
Re: Став Телепат
« Ответ #52 : 19 Январь 2014, 21:44:43 »
Не у всех раскручивается быстро или мгновенно.
У меня раскручивался очень долго, но заметно. Результат восхитительный, жаль только недолгий, приходилось подобновлять частенько. Иногда получалось внушить мыслишку во время разговора, иногда угадать, что скажет человек.
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.
Услуг не оказываю

Vedaya

  • ***
  • 176
  • 22
  • С любовью к миру
Re: Став Телепат
« Ответ #53 : 20 Январь 2014, 05:40:38 »
Поставила в июле. Оговор уже не помню. Раскручивался долго. Я даже уже решила, что не сработал. Так потом как волной накатило. Сначала сильно всех "читала", прошло наверное полгода, а отголоски еще есть. Став либо такой долгоиграющий, либо открывает ваши неразвитые, но природные способности к телепатии. У меня они родовые, но я их никогда не трогала. Вот теперь хожу и знаю об отношении ко мне всех с кем приходится пересечься в течении дня..

Scorpioshka

  • ****
  • 499
  • 113
Re: Став Телепат
« Ответ #54 : 21 Январь 2014, 16:16:50 »
а как правильно его оговорить?надо с его помощью читать мысли,отношения ко мне людей с которыми общаюсь и очень нужен мой любимый,но он на расстоянии!и в какой последовательности руны рисовать?сегодня попробовала нанести и оговорить,но не знаю правиль-но ли....

ну вот к вечеру похоже работать начал,только вот вопрос:а нармально что сначало голове тяжело становится?потом вроде МЧ своего слышу-может это мои мысли просто путаются?у кого какие ощущения вообще были?

Re: Став Телепат
« Ответ #55 : 21 Январь 2014, 23:56:46 »
Всем привет, уважаемые форумчане, вот вчера вечером нанес на левое предплечье, оговорил на то чтобы слышать мысли людей, с которыми общаюсь, активировал дыханием и упомянул что прекратит свою работу, как только я его смою. Так вот, проходил с ним один день, честно, никаких результатов и изменений. Может кто подскажет от чего такое может быть? Потому что, как я вижу, большее кол - во отзывов положительное

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Re: Став Телепат
« Ответ #56 : 22 Январь 2014, 14:33:40 »
Так вот, проходил с ним один день, честно, никаких результатов и изменений.
У меня став "Телепат" раскрутился не сразу, постепенно.

DAYA_18

  • *
  • 20
  • 1
Re: Став Телепат
« Ответ #57 : 24 Январь 2014, 00:02:43 »
Видимо не моё... ничего не изменилось, а жаль
Мы - души тех, кого хоронят рядом,
От безнадежно мертвых в сорока шагах.
Насквозь пронизанные манной звездопадов,
Мы отражаемся в бесчисленных глазах.

Scorpioshka

  • ****
  • 499
  • 113
Re: Став Телепат
« Ответ #58 : 25 Январь 2014, 15:20:07 »
а как к нему правильно оговор сделать?может я оговор неправильно делаю что быстро действие пропадает?

Ms123456

  • *
  • 21
  • 0
Re: Став Телепат
« Ответ #59 : 26 Январь 2014, 03:27:21 »
Вообщем не понимаю почему так происходит но почему то стаф работает не так он внушает мысли хотя оговаривалось так!Желаю слышать не услышанное желают ли люди или нет я все узнаю и раставлю по полочкам все ихнии мысли!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status