Черная магия и Руны

Став Телепат

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Став Телепат
« Ответ #30 : 28 Октябрь 2012, 17:11:00 »
Очень сильная вещь, спасибо Вам. Пробовала в сочетании с Сделать тайное явным от Ув. Banshi. Феерично :)

indiga

  • *
  • 18
  • 1
Re: Став Телепат
« Ответ #31 : 29 Октябрь 2012, 01:35:02 »
делала два раза на руку левую. - было неплохо. - работает
попробовала нанести на правую ногу... кажется работает хуже.
вопрос можно ли наносить на себя одновременно два одинаковых става на разные части тела?
заранее благодарю за ответ.
— Что ты делаешь в это время? — Соответствую идее самого себя.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Телепат
« Ответ #32 : 29 Октябрь 2012, 09:21:48 »
делала два раза на руку левую. - было неплохо. - работает
попробовала нанести на правую ногу... кажется работает хуже.
вопрос можно ли наносить на себя одновременно два одинаковых става на разные части тела?
заранее благодарю за ответ.
Можно почти всё что угодно, главное это какую цель преследуете.

Re: Став Телепат
« Ответ #33 : 08 Ноябрь 2012, 14:33:07 »
Ув. Cantas, благодарю за прекрасный став. Наносил на себя и на друга, себе оговорил на предугадывание мыслей тех, с кем общаюсь, а он попросил именно этот став для первого свидания.
  На мне сработало согласно оговору, хотя обычно эффект слабее ожидаемого, (кстати, посоветуйте чистку чтоб поснимать старые защиты и проч.) а вот на друге еще один эффект был - он за раз выучил сотню страниц, теперь хоть первого января спроси - ответит) Кроме телепата на нем ничего не было, а раньше он и десяток так учил, что скрип мозгов в соседней комнате слышен был. От него спасибо автору)

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Став Телепат
« Ответ #34 : 20 Ноябрь 2012, 13:12:31 »
Возможен ли оговор к конкретному человеку? Если наношу на себя. Т.е. читать мысли всех окружающих не хочу, нужен только кроль.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Телепат
« Ответ #35 : 20 Ноябрь 2012, 22:48:11 »
Возможен ли оговор к конкретному человеку? Если наношу на себя. Т.е. читать мысли всех окружающих не хочу, нужен только кроль.
Да, как угодно

Maiz

  • *
  • 2
  • 0
Re: Став Телепат
« Ответ #36 : 22 Ноябрь 2012, 18:20:23 »
Прошу прощения, а рисовать как на первой картинке все руны в три слоя по три параллельные линии везде? Или они просто в свастику укладываются? Заранее спасибо.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Телепат
« Ответ #37 : 04 Декабрь 2012, 22:30:46 »
Прошу прощения, а рисовать как на первой картинке все руны в три слоя по три параллельные линии везде? Или они просто в свастику укладываются? Заранее спасибо.
Как на первой картинке.

Re: Став Телепат
« Ответ #38 : 18 Декабрь 2012, 19:44:58 »
А у меня ничего не получилось....пока....нанесла вчера став на левую руку...Оговорила условие-только на конкретного чела....Минут через пять закружилась голова,появилась слабость,ужасно захотелось спать...С человеком встретилась только утром-никаких результатов,ничего не почувствовала....все,как всегда....несколько раз общалась по телефону с ним в течении дня-та же ситуация.....Может,я что-то не так сделала?
Маркиза... отравила отца, двух братьев и двух сестер из-за наследства! Королева в восхищении!

oksveta

  • *
  • 17
  • 1
Re: Став Телепат
« Ответ #39 : 22 Декабрь 2012, 20:37:15 »
доброго вечера! спасибо, став  отличный. сработал на  четвертый день. сначало приснился сон, как мне мужчина объяснял что два крутящихся объекта  записывают информацию. а  потом началось, каждую ночь сниться МЧ( оговор  был на его мысли). спасибо Вам! Удачи! С наступающим Новым годом!!!

Штуша

  • ***
  • 181
  • 33
  • не убегай от снайпера, умрешь уставшим
Re: Став Телепат
« Ответ #40 : 24 Декабрь 2012, 16:45:56 »
а у меня смешно вышло.
нанесла некоторое время назад на ногу, в течение пары дней не я человека телепала, а он меня))))
интересная работа, с векторами бы разобраться ;D
"Если мы не дойдём до великой стены, значит мы недостаточно любим Китай" (с)

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Телепат
« Ответ #41 : 27 Декабрь 2012, 14:08:44 »
А у меня ничего не получилось....пока....нанесла вчера став на левую руку...Оговорила условие-только на конкретного чела....Минут через пять закружилась голова,появилась слабость,ужасно захотелось спать...С человеком встретилась только утром-никаких результатов,ничего не почувствовала....все,как всегда....несколько раз общалась по телефону с ним в течении дня-та же ситуация.....Может,я что-то не так сделала?
Может вы, может он, факторов за и против обычно 50/50 получится или нет

ksks

  • *
  • 4
  • 0
Re: Став Телепат
« Ответ #42 : 07 Март 2013, 03:28:55 »
Теряет ли силу став,когда смывается с тела? Как часто его можно использовать?И как убрать действие става,если я устану знать правду(телепатить)

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Телепат
« Ответ #43 : 12 Март 2013, 23:55:58 »
1 Теряет ли силу став,когда смывается с тела?
2 Как часто его можно использовать?
3 И как убрать действие става,если я устану знать правду(телепатить)
Читайте тему, всё описано, и страниц то всего три. А если кратко:
1 да
2 Как сможете
3 Никак

Re: Став Телепат
« Ответ #44 : 27 Март 2013, 16:00:46 »
Став рабочий ,автору + раскручился правда долговато,больше месяца , :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status