Черная магия и Руны

Став Телепат

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: Став Телепат
« Ответ #165 : 20 Апрель 2019, 03:26:21 »
Так этот став не для сновидений или получения информации во сне, он для чтения мыслей и ощущений - т.е. для работы в ситуациях, связанных с общением
Не надо ничего переделывать - просто применяйте соответственно предназначению и функционалу става

Seline

  • *
  • 4
  • 0
Re: Став Телепат
« Ответ #166 : 29 Июнь 2019, 00:09:07 »
Вчера вечером разглядывала этот став думая о . Я с детства (оч и очень  редко) перехожу в параллельную реальность.  Так  и вот когда легла спать было много энергии заснуть невозможно ( у меня так бывает перед таким переходом но с чем это связано и почему это случается я в свои 30 так и не поняла ) и вот я уже в параллельном, меня испугала жен и я впервые заорала( шуметь нельзя) , начали сбегаться сущности ( и живые и умершие) и как всегда на помощь пришло что то что как бы контролирует ситуацию, в итоге я впервые вышла на контакт с девушкой умершей которая меня узнала, я спросила ее как я сюда попала что этому повлияло на этот раз и как я с ней могу контактировать и общаться , она дала понять что в рунах не разбирается и не знает что это, просто на теле показала мне рунный став, неумело произнесла названия рун этого става, когда я дала ей ручку с бумагой она смогла нарисовать Гебо и по буквам произнесла( видимо легче запоминается) . По мимо этого ответила на вопросы. Только к рассвету как обычно все вернулось, и я заснула.  Вот так вот с помощью этого става я попала и вышла на контакт словесный. Даже и мечтать об этом не могла!)))
Сейчас снова планирую попробовать!

Re: Став Телепат
« Ответ #167 : 07 Ноябрь 2019, 01:45:01 »
Очень понравился эффект. После нанесения на тело - чувствовала себя так, словно, у меня нет границ в понимании эмоций других людей.

EVILin

  • ***
  • 176
  • 78
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: Став Телепат
« Ответ #168 : 23 Февраль 2020, 16:16:47 »
Ставила дважды, рисуя на себе, с оговором на конкретного мч. Эффект странный, он начинает мерещиться в каждом мужчине, которого вижу, от чего кажется, что я схожу с ума. В итоге глаза выпучились, как у сумасшедшей, и пришло ощущение, что я - это он, и промелькнула в голове одна фраза. Но больше ничего. Думаю, потом ещё как-нибудь попробую.
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

Re: Став Телепат
« Ответ #169 : 27 Март 2020, 10:35:14 »
Добрый день! Став ставила несколько раз. Помогает как услышать мысли людей , так и внушать на близком расстоянии. Первый раз активировала, чтобы он меня автоматически подключал к тем людям которые несут опасность. Став работал как во сне , так и наяву. Узнала много нового о своих знакомых. А уж они то были в шоке, когда я озвучила их мысли, даже отрицать не стали. Второй раз оговаривала, что работает там, куда направлю внимание. Но слышу мысли людей только если полностью сознание очищено. Стоит начать внутренний диалог и слышанье слетает. Наношу обычно на тело на необходимый период, т.к. не вижу смысла в постоянной носке.

Re: Став Телепат
« Ответ #170 : 06 Август 2020, 21:07:16 »
Извините, может, тут есть про это, но не увидела: а что это за свастика чёрная, её тоже рисовать и в какую очередь?
 И что по цветам, желательно как представлено или можно всё одним цветом?

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Став Телепат
« Ответ #171 : 07 Август 2020, 04:05:35 »
Извините, может, тут есть про это, но не увидела: а что это за свастика чёрная, её тоже рисовать и в какую очередь?
 И что по цветам, желательно как представлено или можно всё одним цветом?
Цветность соблюдать не нужно, наносите любым цветом, которым захотите, или с которым у Вас ассоциируется став. Свастики там нет, чёрным просто параллельно показано, как выглядит целый став. То есть, простыми словами:рисуете то, что цветное, и должно получиться то, что изображено чёрным.

EVILin

  • ***
  • 176
  • 78
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: Став Телепат
« Ответ #172 : 11 Август 2020, 15:06:50 »
Попробовала повторно использовать данный став, чтобы узнать мысли парня и понять, как влияют на него воздействия, оговорив на сей раз, что без вреда для моего психического здоровья тоже, т.к. в прошлый раз в качестве эксперимента опустила этот момент, и у меня стала немного «ехать крыша». На этот раз у меня где-то через сутки упрямо появились несвойственные мне мысли, причём негативного характера, которые вскоре я идентифицировала, как мысли кроля. Настроение покатилось, и я сделала вывод, что лучше всё же использовать привычные методы диагностики. А этот став приберечь для других целей
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

Cezarka

  • ***
  • 143
  • 55
Re: Став Телепат
« Ответ #173 : 12 Август 2020, 00:09:08 »
Сегодня увидела став. Очень тревожили отзывы, что можно начать испытывать эмоции своего рабочего крола, НЕ РАЗДЕЛЯЯ СО СВОИМИ. Меня всегда такое очень удивляло, потому что когда я планирую узнать, что чувствует крол по отношению ко мне по созданному каналу- это обычно происходит иначе. Если он тоскует, печалится и страдает по мне- то я ощущаю, что это именно ОН страдает, и сама я в этот момент оказываюсь на подъеме, меня прёт энергией и радостью. Вообще не хотелось бы испытывать его эмоции, как свои.
Ну вот, отчитываюсь по результату. Став лёг за час. На меня нашло приподнятое состояние, радость, чувство, что я всё могу, и как всё прекрасно, и что его ломает, как насквозь вижу...
Тут же он пишет, цепляется за темы "поговорить, лишь бы поговорить", придумывает вопросы, и я чувствую, как его по мне стелит. Мне самой при этом- великолепно. В общем, став работает, как надо. Если кто-то хочет испытать эмоции объекта, как свои- так и будет. Если нужно понять, что "всё нормально" и подпитаться- то будет и так.
Восхищение Кантасу, уже далеко не первый его став считаю для себя величайшим!

source

  • *
  • 8
  • 2
  • Что вам до меня? Смотрите за собой!
Re: Став Телепат
« Ответ #174 : 21 Октябрь 2020, 17:55:17 »
 запустился мгновенно, но энергии потянул - мама не горюй! отложил на будущее, потом потестируем) приходил в себя 3 часа.
энергия - "вода"; материя - "лед"

Florenta

  • *
  • 14
  • 19
Re: Став Телепат
« Ответ #175 : 12 Ноябрь 2020, 03:22:29 »
Наносила на левую стопу красным фломастером на ночь. Запустился минут через 5-10, активировала дыханием на став и диафрагмой. Прямо сразу почувствовала объекта на которого делала работу. До постановки става нервы "зашкаливали", а тут я сразу поймала волну спокойствия, обволакивающего умиротворения, внутрений дзен ласковости, доброты и т.д  За несколько дней работы става, доходило до того, что по созданному каналу спокойно вела с объектом как бы диалог (единственное, что тогда не сообразила, попробовать о чём либо договориться таким способом). Оговаривала, что буду чувствовать, пока став не сотрётся... 4 дня прожила в чувствах и энергиях другого человека. Став энергии не тянул совсем. Великолепная работа! Автору огромная благодарность!

Re: Став Телепат
« Ответ #176 : 04 Март 2021, 10:21:45 »
Опробовала, нанесла на левое бедро. Став заработал сразу, сначала был шум в голове, особенно в местах людных, потом прошёл. Поехала к другу, он же кроль, я иногда так на нем тестю, он, естественно, не в курсе. Так вот там начался бардак, я всегда подозревала, что он хочет больше чем просто дружба, но что бы так. Да это ладно, допустимо, но это желание просто передавалось мне, и, увы, я не смогла отличить его желание от своих. В общем аккуратнее с оговором, чувствовать эмоции и ощущения других опасно, хотя я всегда людей хорошо чувствую, возможно став увеличил мою эмпатию.
Если не веришь, не значит, что этого нет.

Re: Став Телепат
« Ответ #177 : 31 Май 2021, 16:22:55 »
Пользовала Телепата именно для снятия чужих ощущений на конкретном кролике. Мощно, ничего не скажешь. Снимается вся информация о состоянии человека, причем не та, которую он транслирует, а его глубинные ощущения и состояния.
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Iva_Kiara

  • **
  • 88
  • 17
Re: Став Телепат
« Ответ #178 : 21 Ноябрь 2023, 23:39:38 »
Я этим ставом узнала, что моя крольчиха прибухивает - снимает последствия моих воздействий на неё ;D  теперь надо думать как сделать чтоб воздействия проходили сквозь "алкозащиту".
Пс, Можно ставить став на пьяных и под веществами людей и чувствовать кайф без вреда для здоровья.
Стараюсь все читать и ставить + по лимиту!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status