Черная магия и Руны

Став Телепат

Re: Став Телепат
« Ответ #150 : 11 Март 2018, 02:14:24 »
Очень жаль,что автора нет. Я пробовал в разных вариантах и никакого эффекта. У кого став работал, можете написать в каком варианте наносили?! Черно-белый или двойной?

Re: Став Телепат
« Ответ #151 : 02 Апрель 2018, 23:04:57 »
Наносила на левое предплечье ручкой, как на главном рисунке . "Объект" дистанционен. Но смотрим одни и те же видео, читаем одну и ту же информацию. Все мысли и образы "объекта", не то, что как "на ладони", но "пробивает" в нужные моменты. Знаю, что его зацепит. Какие ассоциации возникнут.

Отрабатывала в паре ещё с двумя ставами (на общение), о них позже.

Пока став не смылся, "объект" постоянно был "в поле зрения". Потом решила на время "отпустить", чтоб обозначилась динамика. Планирую сделать перерыв, потом ещё раз проанализирую его тараканов.

Kristy

  • **
  • 69
  • 3
Re: Став Телепат
« Ответ #152 : 08 Август 2018, 16:40:38 »
Доброго всем дня!!!! ТАк все же...как правильно нарисовать?! 1-где много "черточек" или где всего две "черточки" ???? КТО НИБУДЬ ПОДСКАЖИТЕ КАК ИМЕННО НАДО РИСОВАТЬ!!!!! 
В две крест накрест вложить все руны или все руны прорисовать размещая рядом др с другом?!
Я с ног сбилась по всему инету лазить но ответа не могу найти (((
Заранее спсибо

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став Телепат
« Ответ #153 : 08 Август 2018, 17:18:12 »
Доброго всем дня!!!! ТАк все же...как правильно нарисовать?! 1-где много "черточек" или где всего две "черточки" ??? ?
Вы о чем..??? о каких черточках, тут нет черточек, есть Руны




kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Став Телепат
« Ответ #154 : 09 Август 2018, 01:44:19 »
КТО НИБУДЬ ПОДСКАЖИТЕ КАК ИМЕННО НАДО РИСОВАТЬ!!!!! 
Я с ног сбилась по всему инету лазить но ответа не могу найти (((
Вместо этого, давно бы уже попробовали оба варианта и выяснили для себя, как же рисовать.
Кстати, КАПС запрещён на форуме
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Став Телепат
« Ответ #155 : 09 Август 2018, 06:18:09 »
КТО НИБУДЬ ПОДСКАЖИТЕ КАК ИМЕННО НАДО РИСОВАТЬ!!!!! 
В две крест накрест вложить все руны или все руны прорисовать размещая рядом др с другом?!
На странице №3 сам Автор дает ответ на аналогичный вопрос:  « Ответ #38 : 04 Декабрь 2012, 22:30:46 »

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Став Телепат
« Ответ #156 : 09 Август 2018, 09:28:18 »
Доброе утро
У меня вопрос )). Параллельно  Лагузам фиолетовым , черным какие руны нарисована??
Ясно, что желтая Соуло и параллельно черная Соуло . Здесь 2 Соуло .
ставлю ++++  всегда ))))

Re: Став Телепат
« Ответ #157 : 09 Август 2018, 21:52:36 »
Добрый вечер ! Скажите какие именно и в каком количестве здесь руны?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Став Телепат
« Ответ #158 : 09 Август 2018, 23:58:06 »
Добрый вечер ! Скажите какие именно и в каком количестве здесь руны?
Первый пост темы:
тестили формулу Лагуз, Гебо, Совилу, получилась телепатия. 
Вам режим чтения 3 недели.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Став Телепат
« Ответ #159 : 01 Сентябрь 2018, 23:45:18 »
Cantаs 16 авг в 10:23

Идея става проста и забавна, это комплимент, который дарит море небу, когда отражает свет солнца в своих бликах.

Есть старая индейская легенда о том, как в начале времен были только небо и море, небо любило море и в знак своей любви в небе возникали тучи и лил дождь. Море тоже хотело что-то дарить небу и в результате упросило небо, что бы то создало солнце, луну и звезды, чтобы море тоже могло дарить отраженный свет небу. Так и случилось. С тех пор море посылает небу днем солнечные зайчики отраженные от поверхности воды, а ночью выкладывает на своих волнах светящуюся лунную дорожку.

Именно эта легенда отразилась в рунах става Телепат, я поначалу думал, что может получиться некий вариант приворота, но руны сложились так что став просто соединял одного человека с другим, как небо, через свет солнца, луны и звезд, соединяется с морем.

Если сделать два става на одном носителе, а потом разрезать носитель и отдать другому человеку, то с этим человеком установится хорошая телепатическая связь.

Руны в ставе:
Совилу, Гебо, 2 Лагуз.
Голубое изображение это просто повтор, а значит там еще:
Совилу+Гебо+2Лагуз



Комментарии:

Л.Т.
Cantas, благодарю за новое творение! Скажите, наносим на общее фото, если не разделять став?

Inna K.
На мужа и жену - улучшит взаимопонимание? Голубое надо рисовать?

Cantas
Лена, на общее фото будет работать хуже, если вообще начнёт.

Cantas
Inna, голубое надо рисовать. Взаимопонимание улучшит, даёт ощущение, что партнёр всегда рядом.

Viho S.
Кантас, получается образуется некий поток/канал, по которому можно чуствовать нужного человека? Хотя ... глупый вопрос.

Cantas
Viho, получается, если сделать два става. А если только один и себе. то можно чувствовать любого человека по желанию.

Lu B.
Вот теперь, все предельно ясно.

Анастасия Н.
Став применяла года 4 назад, на себя. Да, информацию о человеке считала, как потом выяснилось.

hellcat

  • *
  • 9
  • 46
Re: Став Телепат
« Ответ #160 : 17 Сентябрь 2018, 11:17:20 »
Часто использую этот став, если срочно надо прочитать чужие мысли, но суть в том, что надо уметь отделять свои мысли от чужих, проявляется это тем, когда думаешь о чем то своем, резкое давление на виски и появляется чужая мысль требуемого объекта, и смотря какой запрос был, что думает обьект о вас и только о вас , либо что он думает на данный момент. 

Re: Став Телепат
« Ответ #161 : 15 Февраль 2019, 11:02:55 »
Использовала в общении с одним сложным человеком. Всё никак разговор с ним не получался. Мы будто два глухих. После нанесения става на руку, его слова стали слышаться в новом ракурсе. Стала понимать не только "ширму из слов", но и что за ней скрывается. Общаться стало легче. Автору огромная благодарность!

Manara21

  • ***
  • 117
  • 8
Re: Став Телепат
« Ответ #162 : 25 Март 2019, 17:28:36 »
Ставила на себя, чтобы читать мысли бывшего мч. Став раскручивался примерно неделю. Он мне приснился во сне и мы обсуждали нашу ссору, все было как в реальности: диалог, аргументы. А потом стал сниться его ребенок (он меня очень любит). Он приходит ко мне во сне и рассказывает, что у них происходит. Потрясающе
+++

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Став Телепат
« Ответ #163 : 10 Апрель 2019, 16:00:26 »
 уважаемые...Автор в 85 (если не ошибаюсь) ответе чётко сказал, что Эйваза нет)) цитирую..."Я бы сказал наоборот, Лагуз есть и их две штуки, а вот Эйваза точно нет."...Выбросьте с головы Эйваз и будьте внимательны)...Три руны задействованы

Re: Став Телепат
« Ответ #164 : 19 Апрель 2019, 07:46:56 »
На бумажку нанесла став, оговорила как полагается, положила под подушку. Но ничего не видела и ничего не изменилось. Может нужно было на фото наносить? Переделывать? Или еще подержать под подушкой?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status