Черная магия и Руны

Став Телепат

Ami Ami

  • *
  • 12
  • 2
Re: Став Телепат
« Ответ #120 : 13 Ноябрь 2016, 21:47:09 »
Рабочий .
у меня срабатывал буквально - за секунды я понимала что человек скажет .
Позже даже специально начинала говорить вместе с человеком и сказанное совпадало . Для них удивление ,для меня - еще один шанс сказать автору спасибо за работу его   

vortegont

  • **
  • 94
  • 14
  • Свобода превыше всего. Худший враг твой, - ты сам, победи его и обретешь силу.
Re: Став Телепат
« Ответ #121 : 13 Ноябрь 2016, 22:00:10 »
Доброго времени всем! Нанес став без диагностики на пробу - эффект 0, ощущение 0. Так что хвалить не за что. С Уважением.
Приходят и Уходят Правители, Цивилизации, Религии, столь кричащие о своей силе и правде и только Природа Вечна, помни об этом слушая очередного мессию.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Став Телепат
« Ответ #122 : 14 Ноябрь 2016, 18:57:46 »
Доброго времени всем! Нанес став без диагностики на пробу - эффект 0, ощущение 0. Так что хвалить не за что. С Уважением.
А хвалить и не надо. Здесь просто делятся своим опытом . и если у вас не сработало,  не значит что не работает вообще.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: Став Телепат
« Ответ #123 : 16 Ноябрь 2016, 19:26:53 »
Этот став был самым первый который я пробовала, дело было в самом начале практики. Работала я оператором в кулл-центре, заработки пошли на спад и дабы заработать больше я нанесла на руку данный став ( о диагностике и речи тогда не было), оговор был прост до безобразия "С помощью ДРС я читаю мысли своих клиентов, без вреда для меня и моих близких", придя на работу все было как обычно - шутки, смех и т.д., но стоило мне взять в руки рабочий телефон у меня начиналась истерика, которая прекращалась едва я вставала с рабочего места, проистерив полтора рабочих дня я уволилась и ушла. А через 11 дней кулл закрыли и всех кого омон застал на раб.месте посадили в тюрьму.
Вот такая вот история вышла.
Автору плюсище и огромная благодарность.
С уважением.
Всегда ставлю +.

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Re: Став Телепат
« Ответ #124 : 18 Ноябрь 2016, 15:06:26 »
Просто охренительно мощная вещь! Сработало я еще дорисовать не успела.
Но, увы, после того как смылась и я обновила - уже никак. Но это видимо моя личная особенность.
Автору огромное спасибо!

Re: Став Телепат
« Ответ #125 : 19 Ноябрь 2016, 15:27:09 »
Просто охренительно мощная вещь! Сработало я еще дорисовать не успела.
Но, увы, после того как смылась и я обновила - уже никак. Но это видимо моя личная особенность.
Автору огромное спасибо!
А какие именно руны рисовали,а то тут споры где и что находится. Гебо, 2 соуло, и 2 лагуза? Соуло 2  рядом или в свастике? Никак не могу разобраться с ним. Уже и амулет давно сделал,а активировать не могу, так как разные варианты нанесения рун.😞 Может кто подскажет у кого сработало?!

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Re: Став Телепат
« Ответ #126 : 19 Ноябрь 2016, 20:59:50 »
А какие именно руны рисовали,а то тут споры где и что находится. Гебо, 2 соуло, и 2 лагуза? Соуло 2  рядом или в свастике? Никак не могу разобраться с ним. Уже и амулет давно сделал,а активировать не могу, так как разные варианты нанесения рун.😞 Может кто подскажет у кого сработало?!
Честно говоря, не парилась, как нарисовано, так и рисовала. 2 Соуло, Эйваз, Гебо и 2 Лагуза.

Re: Став Телепат
« Ответ #127 : 15 Декабрь 2016, 10:23:39 »
Очень благодарю автора става.
Как уже писали, очень глубокий став.
Работает не сразу, точнее сразу, но постепенно раскрывается.
Мне очень хотелось узнать мнение людей о себе, что они чувствуют и что думают.
По началу стали снится сны, которые я запоминала. Давно не было длинных и информативных снов. Сны были абстракциями, но ясно выражали суть. Дальше я стала говорить фразами людей, то есть то, о чем они думали, говорила я, пусть и не сразу.
Я стала больше понимать людей, став открыл глаза на многое, что происходит вокруг.
Из побочных действий, у меня было будто несколько эмоций - свои и собеседника.
Став писала на бумажке, носила постоянно с собой.
Еще раз низкий поклон автору, буду пробовать еще.

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Re: Став Телепат
« Ответ #128 : 16 Декабрь 2016, 00:35:02 »
А как оговаривали?

Уна

  • **
  • 51
  • 2
  • Великий Магуй в 3 поколении
Re: Став Телепат
« Ответ #129 : 27 Декабрь 2016, 09:49:56 »
Спасибо автору. Была необходимость "чувствовать" кроля. Став не сразу заработал, видать из-за того что я новичок. Через день после нанесения, снились сны и приходили образы и мысли некоторые, было ощущение, что в голове 2 человека. Буду практиковать ещё.
Э нееее, я не сдаюсь, я отступаю чтобы разбежаться!

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
Re: Став Телепат
« Ответ #130 : 19 Январь 2017, 12:53:59 »
Очень хочется попробовать, но диагностика говорит, что лучше не стоит. Жаль, конечно. Может, попробую просто в ряд написать Лагуз, Гебо и Соулу.  :)
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

Re: Став Телепат
« Ответ #131 : 22 Январь 2017, 00:13:19 »
Очень быстро раскрутился, очень быстро отработал, очень быстро потух. Вытянул колоссальное количество энергии, но результат того стоит. Перед разговором с человеком наносишь - и вуаля, через час ты телепат. Было ощущение, что в чужую голову заглянула. Огромная благодарность автору!!

tigriza

  • ****
  • 288
  • 248
Re: Став Телепат
« Ответ #132 : 24 Февраль 2017, 08:24:06 »
Добрый день не знаю то ли это став то ли моё чувство, помогите разобраться поставила вчера став с оговором чувствовать все что чувствует мч, вечером жжения горла как после водки, начиная засыпать вижу дым сигарет он не курит но при выпивке и  стрессах может покурить, сегодня с утра встала состояние как с похмелья тошнит, голова болит, и страх какой то, и сон очень мудрённый описала во снах

Серый Волк

  • *
  • 29
  • 3
  • Пирожки-не волнуют.
Re: Став Телепат
« Ответ #133 : 26 Апрель 2017, 17:25:57 »
А что бы не "тянул много энергии",быстро не выдыхался и т.д. можно совместить с энергетиком.А ещё совместить со ставом "Третий глаз" и вобще поэксперементировать с подобными ставами "на открытие".И,кстати,лучше всё же сделать талисманом,очками-теме же,мне показалось,что безопасней для энергетики.
Став отличный,автору плюс.
У всякого Серого Волка свой интерес.Одних волнуют тела прекрасных страниц,других-пирожки в их корзинках,а кому-то просто нужен хороший попутчик,чтобы вывел из чащи к людям,всякое бывает.

Re: Став Телепат
« Ответ #134 : 16 Октябрь 2017, 19:58:19 »
Наносила перед деловой встречей,  мой опонент женщина-акула,  своего не упустит еще и чужого пртхватит. И хотя перевес был в мою пользу я все равно боялась растеряться. В итоге при разговоре я отвечала на еще не заданые ею вопросы, а она стояла выпучив глаза и открыв рот. С тех пор дел со мной иметь она не хочет, только приятельский треп ни о чем.
Работы ув. Автора мои палочки-выручалочки.
С уважением.
Всегда ставлю +.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status